Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кикбоксер.Отмщение, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Sergdfc
17 июля 2016, 10:58
Я слукавлю, если скажу, что не люблю старый фильм. Эрик Слоан, старина Зен и мрачный Тонг По - очень долго занимали мой разум... smile4.gif А это окунание кулаков в битое стекло.

В-общем, римейк.

Премьера, вроде как, висит 16-го июля. Но кто его знает...

Режиссер Джон Стокуэлл.

В ролях - Ален Мусси (Курт Слоун), Ван Дамм (Мастер Дюран, он же Зен. Должен был Тони Джаа играть, отказался), Джина Коррано, Батиста (Тонг По) и др...

Постер раз. (скорей всего самопальный)

user posted image

Постер два.

user posted image

Ну и свежий трейлер. Создатели говорят, что мы от фильма офигеем...В-общем, посмотрим. Ван Дамм, кстати, в ролике просто шикарен, собака старая... 3d.gif

Очень жду.
IW-GDK
17 июля 2016, 11:14
ММА-шники в касте радуют, все остальное не особо.
Befany
17 июля 2016, 21:17
Я тоже люблю старый фильм smile4.gif
Погуглила этого вашего Алена Мусси. Данунафиг. Он, наверно, и танцевать-то не умеет. Тонг По это здоровенный мужик из "Стражей Галактики"? Ну-ну.
me45
18 июля 2016, 13:42
после Горячих Голов (эх, вот бы адекватные продолжения сняли), сцена окунания перчаток стекло - дико веселит.

Inventor
18 июля 2016, 13:46
А кого Джина Корано играет? В оригинале не было боевых женских персонажей.
Gennadiy
18 июля 2016, 14:30
А мне трейлер понравился. Такой олдскульный олдскул без претензий. И Вандамыч в хорошей форме .
Sergdfc
18 июля 2016, 15:40
Разбавлю маненько.

Sergdfc
18 июля 2016, 15:40
Мусси и Вандаммыч. Ему бы тут само роль Афони подошла бы.
Sergdfc
18 июля 2016, 15:41

Gennadiy написал: И Вандамыч в хорошей форме .

Что есть, то есть.

Sergdfc
18 июля 2016, 15:45

Inventor написал: А кого Джина Корано играет? В оригинале не было боевых женских персонажей.

Продюсер Тэд Фиелд охарактеризовал ее как "подлую и опасную соблазнительницу, отрицательную героиню"...А там видно будет.
Mоlеstаrum
18 июля 2016, 16:05

Sergdfc написал:
Продюсер Тэд Фиелд охарактеризовал ее как "подлую и опасную соблазнительницу, отрицательную героиню"...А там видно будет.

Если я ничего не путаю, в старом фильме Тонг По изнасиловал дочь тренера, а тут видимо Карно изнасилует уже самого тренера. biggrin.gif
MutaboR
18 июля 2016, 22:43

Sergdfc написал: Разбавлю маненько.

Хороший постер. Эка Тонгпотину-то перекосо... сило от запаха ног оппенента biggrin.gif
Sergdfc
22 июля 2016, 02:20
Постер.

Darze
22 июля 2016, 09:57
Тьфу ты. Минуту втыкал на картинку - пытался понять, почему Джина Карано стала мужиком.
rage83
22 июля 2016, 13:05
У Тонг-По какой-то тарантул на голове. Что за идиотская прическа.
Ветеран
22 июля 2016, 13:51

rage83 написал: У Тонг-По какой-то тарантул на голове. Что за идиотская прическа.

Он лысый по жизни ваще.
Sergdfc
22 июля 2016, 13:59
Кто лысый? Батиста? или Тонг По?
Цезарь82
22 июля 2016, 14:12

Darze написал: Тьфу ты. Минуту втыкал на картинку - пытался понять, почему Джина Карано стала мужиком.

Согласен, дебильная манера делать подписи к постерам.
А чо они кстати Сашу Курицына не позвали то?
bober
22 июля 2016, 15:35

Sergdfc написал:

В трейлере она уговаривает братьев ехать на турнир. Кто-то типа промоутера, видимо?
Skar
22 июля 2016, 20:35
Ну шняга же полная, кого рассчитано? У меня эмоций больше вызвал трейлер оригинала, там был Брюс... Давай те уж ремейк " Хон Гиль Дона", в моем городке был мега хит biggrin.gif
Gennadiy
29 июля 2016, 01:04
Смотрю "Банши" и недоумеваю, на кой черт в "Кикбоксер" взяли Батисту, если в Банши есть самый настоящий Тонг По?!!

user posted image

Мужик нереально страшен и крут.

ПС:

А сериал крут smile4.gif
sgt pepper
29 июля 2016, 02:07

Цезарь82 написал: Согласен, дебильная манера делать подписи к постерам.

Старая история.

К примеру, Ким Бесингер назвала свои груди Кевин Спейси и Рассел Кроу соответственно:
Feinn
29 июля 2016, 10:19

sgt pepper написал: К примеру, Ким Бесингер назвала свои груди Кевин Спейси и Рассел Кроу соответственно:

Ну на таком постере-то можно. Кто там на фамилии смотрит-то? Я вот сколько его видел, даже внимания не обращал 3d.gif

Skar написал: Давай те уж ремейк " Хон Гиль Дона", в моем городке был мега хит

Не только в твоем, весь бывший Союз бы на уши встал. Это, блин, покруче всяких Мстителей в трусах !

ПыСы. А оказывается есть уже ремейк, даже сериал
Hon gil dong

а у нас не показывали tear.gif
Ферзь
29 июля 2016, 21:43
Уже и продолжение снимается. Тоже с ван Даммом, Мусси и каким-то исландским богатырем.

Kickboxer Retaliation (там и постер есть, блещущий оригинальностью).
Gennadiy
29 июля 2016, 22:38
Исландский богатырь это между прочим Григор Клиган по прозвищу Гора smile.gif
Feinn
30 июля 2016, 10:02

Gennadiy написал: Исландский богатырь это между прочим Григор Клиган по прозвищу Гора smile.gif

Поперло у Бьорнссона, может нас ждет новый arni.gif ?
Gennadiy
31 июля 2016, 01:08

Feinn написал:
Поперло у Бьорнссона, может нас ждет новый  arni.gif ?

Внешность конечно подходящая, но Бьорнсон харизмой не вышел. Да и время не то для новых Шварцев. Скала вот эту идею оставил и гоняет из жанра в жанр.
Mоlеstаrum
31 июля 2016, 01:13
По мне так этот Бьёрнсон вообще никакой, в том же ИП, первый Гора лучше смотрелся.
Gennadiy
31 июля 2016, 01:21

Mоlеstаrum написал: По мне так этот Бьёрнсон вообще никакой, в том же ИП, первый Гора лучше смотрелся.

Бьорнсон похож на огромного доброго медведя 3d.gif. Первый внушал больше. Он ещё Больга в Хоббите сыграл. Да и ростом нынешний Гора (206 см) меньше чем два первых. Стивенс, который Больг, 213; Уайт 216.
Цезарь82
31 июля 2016, 08:56

Gennadiy написал: Смотрю "Банши"

Офф: тоже на него подсел конкретно, сезон за два дня смотрю.
Mr.Firestarter
1 августа 2016, 03:17

Skar написал: У меня эмоций больше вызвал трейлер оригинала, там был Брюc

confused.gif confused.gif Какой, простите, Брюс там был?? Прям волнуюсь -вдруг чего не знаю...
Skar
1 августа 2016, 21:31

Mr.Firestarter написал:
confused.gif  confused.gif Какой, простите, Брюс там был?? Прям волнуюсь -вдруг чего не знаю...

Смешал в кучу "Не отступать и не сдаваться" и сабж, слишком все это ностальгично biggrin.gif
Mr.Firestarter
2 августа 2016, 03:05

Skar написал:
Смешал в кучу "Не отступать и не сдаваться" и сабж, слишком все это ностальгично biggrin.gif

Аааа. "Ты, бабка, больше так не шути!"©. А то прям испугался даже biggrin.gif
JetStef
11 августа 2016, 05:51
А чё, "Ж.К.В.Д." был смотрибелен. Правда лет немалых с тех пор минуло )) Ну а так.. "Игры Киллеров" вполне себе были. И "Универ 3-ий" чем-то мне был по нраву. Да и вообще Ванька то в неплохой физ. форме вроде бы сейчас. Жду. А первая часть.. у неё магия какая-то есть, даже сейчас могу посмотреть до конца, случайно включив тв и попав на этот фильм.
Ромыч
11 августа 2016, 10:53

JetStef написал: А чё, "Ж.К.В.Д." был смотрибелен. Правда лет немалых с тех пор минуло )) Ну а так.. "Игры Киллеров" вполне себе были. И "Универ 3-ий" чем-то мне был по нраву.

ИМХО, ему бы в свое время хорошего постановщика боев. Данные-то для подобных фильмов просто шикарные были. Но увы, сплошной балет, прости Господи (кроме как в "Не отступать, не сдаваться", там более-менее движуха была). Для контраста, как раз "Универ-3" и "Взрыватель"
Gennadiy
14 августа 2016, 19:39

Увидеть Кристофера Ламберта и Жан-Клода Ван Дамма в одном фильме и умереть. Ладно, умирать не обязательно, но теперь у вас появится шанс увидеть яркий дуэт благодаря «Кикбоксеру: Возмездию».

Сиквел продолжает историю первой части: Курт Слоан (Ален Мусси) находит себе нового достойного оппонента в Таиланде — некого Монгкута в исполнении Хафтора Бьёрнссона («Игра престолов»).

Ламберт сыграет Томаса Мура — богатого экспата, который в молодости был отменным бойцом, а сейчас стал крёстным отцом подпольных схваток в Таиланде. Он верит, что только сражающиеся насмерть бойцы могут называться настоящими воинами муай тай. С помощью своих влияния и денег Мур умудряется отправить протагониста за решётку, чтобы заставить его помериться силами с настоящим чудовищем: Монгкут на самом деле продукт продвинутой фармакологии и стероидов. Поединок в стиле «Давид против Голиафа» нужен главному злодею, чтобы его подопечный победил настоящего чемпиона мира — Слоана.

Похоже, в этом сценарии есть всё!

Держатель прав на франчайз Димитри Логотетис написал сценарий и режиссирует кино.

galri
15 августа 2016, 13:06
"Шесть пуль" был неплох в свое время. Мне зашёл. Категория "Б", но неплохо.
Gennadiy
30 августа 2016, 20:27
А я не понял, фильм сразу на носителях?
sgt pepper
30 августа 2016, 23:26

Gennadiy написал: А я не понял, фильм сразу на носителях?

На DVD-RW.
Gennadiy
31 августа 2016, 00:27

sgt pepper написал:
На DVD-RW.

Что бы хоть какая то польза была? 3d.gif
JetStef
31 августа 2016, 17:52
Вообще Вандамыч хорошую форму ещё по Неудержимым вторым продемонстрировал. Его любимая "виртушка шпагатом" была показана неоднократно в финале чукавола. Я тут на днях специально пересмотрел оригинального Кикбоксёра.. Скажу вам, это доставило! Красивые пейжазные съёмки, отличная музыка, и даже бои (кои, кстати, Ван Дамм ставил) неплохие. Оно понятно, что балет, но многие фильмы тех времён куда менее профессионально сняты в плане драчек. А уж интро и тренировки вообще красивы. А танец Вани.. ))
JetStef
31 августа 2016, 17:54
Танец ))
JetStef
31 августа 2016, 17:54
Треньки под классную музыку ))
JetStef
31 августа 2016, 18:44

JetStef написал: Вообще Вандамыч хорошую форму ещё по Неудержимым вторым продемонстрировал. Его любимая "виртушка шпагатом" была показана неоднократно в финале чукавола. Я тут на днях специально пересмотрел оригинального Кикбоксёра.. Скажу вам, это доставило! Красивые пейжазные съёмки, отличная музыка и даже бои (кои, кстати, Ван Дамм ставил) неплохие. Оно понятно, что балет, но многие фильмы тех времён куда менее профессионально сняты в плане драчек. А уж интро и тренировки вообще красивы. А танец Вани.. ))

Egdra
2 сентября 2016, 10:00
Выложили Кикбоксера в оригинале.
Альберт
2 сентября 2016, 12:09

Egdra написал: Выложили Кикбоксера в оригинале.

Вот спасибо за инфу, пошел забирать. smile.gif
Sergdfc
2 сентября 2016, 13:02
Сага какая-то... facepalm.gif

Премьера нового "Кикбоксера" состоялась, продолжение уже снято.

Съемки третьей части ("Кикбоксер: Синдикат") начнутся в феврале.
ArtemBocharov
2 сентября 2016, 16:59
Стратегия однако 3d.gif

Вы запомните этот день навсегда, потому что именно сегодня официально анонсирован третий фильм в обновлённой трилогии «Кикбоксер».

Триквел будет называться «Кикбоксер: Синдикат» (Kickboxer: Syndicate), ну а съёмки сиквела — «Кикбоксер: Возмездие» — стартуют в феврале следующего года.

«Кикбоксер» уже выходит на этой неделе (2 сентября): Ален Мусси будет мстить Батисте за смерть своего брата при моральной поддержке Жан-Клода Ван Дамма. В первом продолжении главный герой столкнётся с подпольными боями и соперником на суперстероидах. «Кикбоксер: Синдикат» видимо расскажет о противостоянии с преступным синдикатом (ну а каким ещё может быть синдикат?).

Похоже, что персонажи Мусси и Ван Дамма спокойно переживут эту трилогию, а потом смогут начать новую, если у сценариста, режиссёра и продюсера Димитрия Логотетиса сохранится запал (и деньги)

AgCooper
2 сентября 2016, 17:05

Sergdfc написал: Премьера

Он уже в сети.
Sergdfc
3 сентября 2016, 12:52
Не. Не смог досмотреть. Говно с большой буквы "Г"... facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»