Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Marvel-party, или Чудная гулянка. Финал
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Ролевые игры
alyona
18 июля 2016, 12:03
- Ну что, - произнес генерал, изучив несколько распечатанных на компьютере листов и положив их поверх большой пачки комиксов, - мистер Джон Саймонс, может, поговорим уже как взрослые люди? Без этих вот «мужик» и «кульно». Отключайте дурачка, эта роль вам не идет, а время у нас на исходе.

- Вы правы, генерал, - Джон Саймон выпрямился на стуле и снял с носа очки в «ботанской» оправе, - «чувак» и «типа» плохо вяжутся с винтажным «Виллисом».

- А как с ним вяжутся комиксы? – уточнил генерал.

- А вы посмотрите на даты. Комиксы тоже винтажные. Я бы даже сказал – раритетные.

Генерал вытащил из середины стопки один из комиксов и посмотрел на выходные данные.

- 41-й год. Действительно… Автор – Джо Саймон? Вы что, родственник?

- Хотел бы я, генерал, но, увы, только однофамилец.

- Окей, мистер Саймон, давайте ближе к делу. Мне нужные подробности о «фейерверках».

- А больше вас ничего не интересует, генерал?

Генерал нахмурился, а Джон Саймон продолжил как ни в чем не бывало:

- Ну, я имею в виду этот особняк. И вечеринку тоже.

Генерал нахмурился еще больше.

- Что вы об этом знаете?

- Да всё! Это же мы всё организовали! И особняк, и вечеринку!

- Кто это «вы»?!

- А ваши бравые парни на вензеля на дверях, бокалах и тарелках не обратили внимания? «ФБ». «Фанбаза». Вот это мы и есть – фанаты и всё такое. Мимо такой даты, как день рождения Кэпа трудно было пройти, вот ребята с девчатами и постарались…

- А «фейерверки»?! – прервал его генерал.

- А фейерверки – это просто фейерверки. Красно-сине-белые, звездочки-полосочки и всё такое. Когда мы обратились к мистеру Старку, мы знали, что ему понравится эта идея. Что вечеринка – это тоже мы, этого мы ему не говорили. Но он разрешил разместить «заряды» на территории зданий, которые ему принадлежат по всей стране. Вот только файл с кодами для запуска фейерверков он по случайности захватил с собой.

Генерал не мог поверить своим ушам.

- И что, никакого заговора?

- Не, если вам, конечно, охота, мы можем и заговор организовать… Но я бы на вашем месте взял бы один из этих выпусков, - он кивнул в сторону стопки с комиксами, - отпер бы особняк и попросил бы у Кэпа автограф. Да и у остальных тоже. Еще через 25 лет это будет такой капитал, мужик, ты себе не представляешь! Кульно и всё такое.

tongue.gif
alyona
18 июля 2016, 12:05
ИгрокРольПодозреваемыйСлово
AmanteТони СтаркMon-keyзанавеска
GenossinСкотт Лэнг, человек-муравейMon-keyмолоток
Mon-keyСтив РоджерсAmanteбарабан
АфарранДжарвисMon-keyмухомор
НетаВанда МаксимоффMon-keyлимон
Тёмный СтранникГрут Я.Е.Amanteколокольчик

Все (почти) решели проверить "новорожденного", но - сюрприз! - Стив Роджерс (Mon-Key) невинен, как младенец! Коды все это время хронились у Тони Старка (Amante) в файле под названием "скрипка". Скотт Лэнг (Genossin) об этом знал, но молчал. biggrin.gif

Поздравляю "главгада" и его помощника с победой, а Кэпа - с Днем рождения! wink.gif

Всем спасибо за игру! smile4.gif

Кодовые слова

ИгрокРольСлово
AmanteТони Старкскрипка
GenossinСкотт Лэнг, человек-муравеймочалка
Mon-keyСтив Роджерсмухомор
АфарранДжарвискакаду
НетаВанда Максимоффматрешка
Тёмный СтранникГрут Я.Е.игуана
Genossin
18 июля 2016, 12:09
Всем спасибо, особенно Алёне. 3d.gif hb.gif
Нета
18 июля 2016, 12:12
Ребята, то есть Тони и Скотт, вы молодцы! biggrin.gif angel.gif angel.gif angel.gif Поздравляю прямо от всей души. Меня так ломало аж до утра, но я таки сделала неправильный выбор. Алён, лично для меня в этой игре саспенса было - ну просто завались!

И лирика отличная. И замысел, и локация, в общем, традиционно ура Алёне. adore.gif
alyona
18 июля 2016, 12:19
Дорогие игроки! Словами одного известно киногероя скажу: "Спасибо за сладостные минуты!". Хорошее начало дня - читать то, что вы за ночь написали, посмеялась от души. biggrin.gif

Пишите ещё! И я вас обожаю! angel.gif
Афарран
18 июля 2016, 13:59
Спасибо за игру! smile.gif
Простите, что меня было так мало, но хоть читать вас с огромным удовольствием я успевала.
Тёмный Странник
18 июля 2016, 19:07
Что ж, всем спасибо!
По канону: Алёна, особенно вам!
К слову, Грута было отыгрывать легко и даже приятно, учитывая лирическую помощь со стороны гражданина Старка, который, кстати, в опечатках постоянно выглядел не иначе как "Страк". Спасибо, Тони! 3d.gif
Amante
18 июля 2016, 23:12
Спасибо, товарищи. Милая была игра. Алена, спасибо! Как всегда, играть с тобой - сплошное удовольствие. hb.gif
Скотту Лэнгу большое спасибо за замечательное содействие. wink.gif

Тёмный Странник написал: Что ж, всем спасибо!
По канону: Алёна, особенно вам!
К слову, Грута было отыгрывать легко и даже приятно, учитывая лирическую помощь со стороны гражданина Старка

Хорошо получилось. wink.gif Грут был очень преочень мил. wink.gif

Ванда своими очными Ставками стимулировала. biggrin.gif

На Стива, как я уже сегодня сказала, никакой злости не хватило. Потому что он хороший. tongue.gif

И нельзя, конечно, не выделить преданного Джарвиса. Кто еще бы сделал для Старка вот так... Еще и мухомор угадал. biggrin.gif Безупречная программа.

alyona
18 июля 2016, 23:15

Amante написала: Безупречная программа

Поправка: не программа, а Искусственный Интеллект. wink.gif
Amante
18 июля 2016, 23:17

alyona написала:
Поправка: не программа, а Искусственный Интеллект.  wink.gif

Безупречный. biggrin.gif
Mon-key
19 июля 2016, 01:38
Ну что, теперь-то вы верите, что Стив честный? tongue.gif

Но на Тони никакой злости не хватает, потому что он обаятельный. biggrin.gif

Алена, твои вояки - это какое-то чудо чудесное. flower.gif

И вообще вы все прекрасные. adore.gif angel.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»