Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mumi
24 июля 2016, 20:56
Прямо таки даже и не знаю, второй раз что ли сходить или хорошего качества дождаться самизнаетегде... В кинотеатре экран большой, но копия у нас была какая-то вся нерезкая, в телевизоре с этим обычно лучше.
И музыка классная. И провисов почти не было. Пару раз, во второй половине, мелькнула мысль "не пора бы и заканчивать?", но в целом живенько.
Elza1704
25 июля 2016, 11:04

Mumi написала: В кинотеатре экран большой, но копия у нас была какая-то вся нерезкая,

+1.
Я думала, это нашей киношечке так с копией повезло, а оказывается это не единичный случай.
sense offender
25 июля 2016, 22:39
Фильм нормальный, не лучше и не хуже двух предыдущих альтернативных частей. Тоже отметила нерезкость. Буду ждать блюрешку, можно пересмотреть.
Гай Фонтейн
25 июля 2016, 23:01

sense offender написал:

Э-э-э... Мария, я тут обратил внимание, даже не знаю как сказать, чтоб не задеть. В общем, было симпатичное такое зеркальце рядом с ником, а тут вдруг щит и копьё Марса образовались. Я что-то упустил? biggrin.gif

sense offender
25 июля 2016, 23:13

Гай Фонтейн написал:
Э-э-э... Мария, я тут обратил внимание, даже не знаю как сказать, чтоб не задеть. В общем, было симпатичное такое зеркальце рядом с ником, а тут вдруг щит и копьё Марса образовались. Я что-то упустил? biggrin.gif

А, это, я на телефоне случайно поменяла, и забыла исправить. biggrin.gif
Gennadiy
25 июля 2016, 23:14
Смартфоны зло! biggrin.gif
Гай Фонтейн
25 июля 2016, 23:21

sense offender написала:
А, это,  я на телефоне  случайно  поменяла,  и забыла исправить.  biggrin.gif

Уф, отлегло. Точно, что смартфоны зло. 3d.gif

sense offender
25 июля 2016, 23:54
Вот поэтому в Стартреке нет смартфонов! biggrin.gif
THX
26 июля 2016, 00:00

sense offender написала: Вот поэтому  в Стартреке  нет смартфонов!  biggrin.gif

Как нет когда их оттуда и срисовали? smile.gif
sense offender
26 июля 2016, 00:27

THX написал:
Как нет когда их оттуда и срисовали?  smile.gif

У них там переговорные устройства, то есть - мобильники. smile.gif Смартфоны, это уже миникомпьютеры.
THX
26 июля 2016, 00:34

sense offender написала:
У них там переговорные  устройства,  то есть  - мобильники.  smile.gif Смартфоны,  это уже миникомпьютеры.

У них там все wink.gif

sense offender
26 июля 2016, 00:38
Не, ну планшеты там были, да. smile.gif А переговорники, классические удобные, без излишеств.
THX
26 июля 2016, 00:40

sense offender написала: Не, ну планшеты там были, да. smile.gif

Трайкодер

user posted image

Все там есть. И оттуда в реальную жизнь взято. smile.gif
sense offender
26 июля 2016, 00:52

THX написал:
Трайкодер

user posted image

Все там есть. И оттуда в реальную жизнь взято. smile.gif

А, это из ТОС. Окей, всё равно, не выглядит вредным Скайнетом. biggrin.gif
Urler
27 июля 2016, 14:52

AgCooper написал:
Не, в 2D, но лучше на реально большом экране.
В "Октябре" вчера смотрелось отлично, там экран гигантский.

Я сделал ошибку и посмотрел в 3D. Сцены космоса, конечно, смотрятся зашибенски психоделически, но когда начинается войнушка со драками и метанием туда-сюда, 3D в этом конкретном фильме производит эффект почище трясущейся камеры. Ничего совершенно непонятно, что происходит, и к концу очень глаза устали.
Кот-матрос
27 июля 2016, 17:26
В Аймаксе все было в порядке по мне.
AgCooper
27 июля 2016, 17:32

Кот-матрос написал: В Аймаксе все было в порядке

Там очки другого типа.
Цезарь82
27 июля 2016, 17:42
Сходил зачем-то в кино в командировке, хотя первые две части перезагрузки смотрел дома. Что имею сказать по сабжу? Хрень полная. Пластиковые герои бегают по двум пластиковым локациям и с одинаково заученным выражением лица произносят заученные пластиковые пафосные фразы. На середине едва не уснул, но страшным усилием воли пересилил себя и досмотрел до конца. Конец не подкачал. Смешной главгад с пластиковой маской на лице и совершенно непонятной мотивацией решил сделать вращающемуся Элизиуму полный кирдык, но экипаж Энтерпрайза обломал его планы таким идиотским способом, что я даже спросонья заржал. Это похлеще Эммериха с его загрузкой вируса в инопланетный корабль. Хэппи-энд, все обнимаются, ждем новую серию похождений Энтерпрайза.
Я не ожидал, что Линн, снявший лучшие части Форсажа, снимет вот эту вот фигню. Форсажи тоже далеко не авторское кино, но Стар Трек 3 это уже за пределами. Ну ладно актерская игра, ее тут никто и не просит, но написать хоть какой-то приличный сценарий можно было. Может это конечно дань оригинальному Стар Треку, но такого натужного юмора, тупых диалогов и идиотского экшена я не видел со времен ранне-позднего Эммериха. Линна можно только понять и простить.
AgCooper
27 июля 2016, 18:08

Цезарь82 написал: Пластиковые герои бегают по двум пластиковым локациям и с одинаково заученным выражением лица произносят заученные пластиковые пафосные фразы.

Похоже ты в командировке пластика перенюхал и тебе снились пластиковые сны с персонажами Стартрека 3d.gif
Лора
27 июля 2016, 18:32
Не только здесь натыкалась на утверждение "лучший фильм перезапуска", но увы, мне никак не сообразить, в чем это проявлено.
БдыЩ-бдыЩи и всякие пиу-пиу в нем шикарные, а больше смотреть не на что (смотрела фильм в аймаксе в тридэ). Запомнившееся моменты: «Волна». «Sabotage». Йорктаун. Всё. Спасибо команде, придумывающей и рисовавшей спецэффекты smile.gif
Станция дозаправки Йорктаун меня покорила, фантасмагория бассейнов, площадей, шпилей и гравитационных потоков. И мельтешение "пчел" на экране, и парковка в виде елочек на планете, и «Sabotage» - такая милая зажигательная дуристика, аж донесло сквозняком дух первого СтарТрека. В остальном всё те же и там же: по-прежнему доктор Маккой (Карл Урбан) лучше всех, и отыгрывает себя, Спока, его отношения с Ухурой, и вообще магию дружбы; Скотти (Саймон Пегг) всё так же не хуже доктора и подпирает там, куда не успел Маккой; Спок (Закари Куинто) остался унылым и скучным; а к капитану (Крис Пайн) я уже привыкла. Ну вот такой у нас Джим я-не-мой-отец Кирк, капитан Энтепрайза, новое время - новые герои, богатыри - не вы и всё такое.
А вот за диалоги хочу спросить: кто их сочинял? Два предыдущих фильма тоже не отличались искрометными грибоедовскими фразами, но рубленных речевок "пока мы едины - мы непобедимы" в таком количестве что-то не припоминаю. Пафос надо уметь готовить, товарищи, а не закладывать его кирпичами, не разбавив хотя бы мимимишным енотом "Ну вот мы все стоим тут как идиоты, что дальше?" (с)
Обоснование линии злодея настолько притянуто за уши, что лучше бы вообще не объясняли, чем так, никакого сравнения даже с предыдущим фильмом гражданин Кролл (Идрис Эльба) не выдерживает: ни разу не похожий на индуса Хан Нуньен Сингх и его запутанные отношения с адмиралом Александром Маркусом выглядят образцом сценарного искусства, актерской игры и психологической достоверности.

Спойлер!
Товарищ капитан Кирк невероятно заколебал своими магнолиями, ах, я хочу летать, ах, я не хочу летать, чувак, уже третий фильм, определись уже! Хоть куда-нибудь. А товарищам сценаристам должно быть стыдно за заезженный убогий прием: в начале фильма персонаж заявляет о намерении бросить некое дело, чтобы в конце фильма передумать. И нет, этот "сюжетный поворот" не становится свежим и покрытым утренней росой из-за того, что в кино у нас целых два таких персонажа. Меня только фансервисно порадовало эпизодическое появление Шоре Агдашлу в роли командора Пэрис, потому что эта актриса играет Крисьен Авасаралу, второго заместителя руководителя ООН в сериале "Пространство". Но это личное.
Злодеус Злей, он же Кролл, он же Бальтазар Эдисон, она же Валентина Панеяд: ну ладно, упал их корабль на неизвестную планету в центре удаленной неисследованной туманности, ну сочли их погибшими и не искали - ничего удивительного в этом нет, в космосе и не такое может случится, увы. Но далее начинается просто парад подкустовых роялей! И я не про планету земного типа с пригодной для дыхания атмосферой, этого добра в изначальном Стартреке хватало, в конце концов, логично, что потерпев неизвестную аварию экипаж выбрал сесть на пригодную для жизни планету, а не упасть в газовый гигант. Однако, на этой планете внезапно оказалось совершенно никому не нужное высокотехнологичное оборудование для бурения горных пород, совершенно никому не нужное оборудование для продления жизни, подходящее для применения видом хомо сапиенс, совершенно никому не нужные рабочие, радостно завербовавшиеся в космофлот свихнувшегося землянина (или их всего трое действовало, а местных жителей пустили в генную переплавку? я не поняла), и огромное количество совершенно никому не нужных космических истребителей со сложной системой кибер-управления. Также каждая пещера на этой планете была измалевана инопланетными письменами, которые с легкостью расшифровал капитан Эдисон. Ачетакого, это над египетскими иероглифами, обозначающими предметы и понятия, известные на Земле, корпели много-много лет выдающиеся ученые, а расшифровать язык неизвестной расы, и найти описание действия и внешний вид опасного оружия это раз плюнуть. То есть гонятся на инопланетной технике за инопланетными артефактами сильно легче, чем улететь домой на земной корабле, в котором есть всё для жизни и полетов. И топлива там до фига, и чинить особо ничего не надо - одна девушка без особых познаний и инструментов справилась, а разогнали вообще с толкача. Остается предположить, что тот Бальтазар просто искал способ обидеться, и легкая поломка (сложную так быстро не устранили бы) этот повод ему дала. Проклятые террористы.
Остальное у меня в голове не отложилось, был какой-то экшОн, мгновенно стершийся из памяти.
Антона Ельчина очень жаль, так нелепо.
А Нимою красиво отдали дань уважения. Собственно, только для этого "новый Спок" был нужен в фильме: подержать фото в кадре. Более я от него пользы не увидела
Mumi
27 июля 2016, 18:37
Ребяты... не надо это анализировать, искать логические обоснования. Не надо. Это и оригинальному Стартреку не на пользу (да, мы вчера ностальгически пересмотрели серию про раздевание фошиздов и сегодня продолжим), а уж новому и подавно.
AgCooper
27 июля 2016, 18:42

Mumi написала: раздевание

А уж капитан с каменным аргументом наперевес... facepalm.gif 3d.gif
Лора
27 июля 2016, 18:47

Mumi написала: Ребяты... не надо это анализировать, искать логические обоснования. Не надо. Это и оригинальному Стартреку не на пользу (да, мы вчера ностальгически пересмотрели серию про раздевание фошиздов и сегодня продолжим), а уж новому и подавно.

В оригинальном Стартреке бы такой драйв, такая химия между персонажами, такой капитан, что про логику не успевала вспомнить. А тут что? В адмиралы я б пошел, пусть меня научат?
AgCooper
27 июля 2016, 18:51

Лора написала: такая химия между персонажами

Дааа. химия у них там была... на любой вкус и цвет biggrin.gif
user posted image
THX
27 июля 2016, 19:01

AgCooper написал:
Дааа. химия у них там была... на любой вкус и цвет biggrin.gif

Не нравится не пей. tongue.gif
Mumi
27 июля 2016, 19:06

Лора написала:
В оригинальном Стартреке бы такой драйв, такая химия между персонажами, такой капитан, что про логику не успевала вспомнить. А тут что? В адмиралы я б пошел, пусть меня научат?

А здесь вам картинки красивые показали (Йорк-таун) и бдыщ-бдыщ, которых в оригинале не было. А всё недовольны. wink.gif

Я вот, когда в сабже "Энтерпрайз" кхм спойлер, подумала неожиданно: "вот люди, которые его на веревочках перед камерами запускали, никогда бы так с кораблем не поступили". smile4.gif
THX
27 июля 2016, 19:35

Mumi написала:
Я вот, когда в сабже "Энтерпрайз" кхм спойлер, подумала неожиданно: "вот люди, которые его на веревочках перед камерами запускали, никогда бы так с кораблем не поступили".  smile4.gif

Да Энтерпрайз в фильмах как только не долбали. Ничего нового не увидел.

Все насквозь вторично.

И поэтому скучно.
Kyle Katarn
27 июля 2016, 20:04

Mumi написала: Ребяты... не надо это анализировать, искать логические обоснования. Не надо. Это и оригинальному Стартреку не на пользу (да, мы вчера ностальгически пересмотрели серию про раздевание фошиздов и сегодня продолжим), а уж новому и подавно.

Как надо делать оммаж, показали в серии Star Trek: Deep Space 9 - Trials and Tribbleations. Вот это всем оммажам оммаж! Всем сёстрам по серьгам раздали. А это что?
Цезарь82
27 июля 2016, 20:25

AgCooper написал: Похоже ты в командировке пластика перенюхал и тебе снились пластиковые сны с персонажами Стартрека

Нет. Просто фильм-говно.
Лора
27 июля 2016, 20:52

Mumi написала:
А здесь вам картинки красивые показали (Йорк-таун) и бдыщ-бдыщ, которых в оригинале не было. А всё недовольны.  wink.gif

Так у меня нет никаких претензий к картинкам, картинками я совершенно довольна biggrin.gif
PrePress
27 июля 2016, 23:44

THX написал:
Все там есть.

Тем не менее - обьединить трайкодер и устройство для связи они не догадались.
THX
27 июля 2016, 23:50

PrePress написал:
Тем не менее - обьединить трайкодер и устройство для связи они не догадались.

А зачем им их объединять?
PrePress
28 июля 2016, 00:06

THX написал:
А зачем им их объединять?

Я к тому, что трайкодер вряд-ли можно назвать прообразом смартфона.
THX
28 июля 2016, 00:21

PrePress написал:
Я к тому, что трайкодер вряд-ли можно назвать прообразом смартфона.

А я забыл, ты, лично, всегда со мной не согласен. smile.gif

Трайкодер это устройство включающее в себя те же самые функции, что теперь есть в смартфоне. Его название ТРИфункциональный РЕКОРДЕР, а именно в него можно получать, вычислять и записывать данные. Даже сейчас можно скачать приложения, хоть для андроида, хоть для эпл, чтобы получить функционал трикордера. Хотя до функционала Стар Трековского устройств им явно очень далеко. Ну, и естественно, тебе даже википедия сообщит, что трайкодер стал прообразом для современных устройств.

А в Стар Треке им не имело смыла объединять эти все устройства в одном. В ТНГ комуникатор превратился в небольшой простой значок на форме.

Кстати, по ссылке можно много интересного узнать.

http://web.archive.org/web/20111121145857/...trek/tng_10.php
PrePress
28 июля 2016, 00:49

THX написал:
Трайкодер это устройство включающее в себя те же самые функции, что теперь есть в смартфоне

Портативный компьютер без функции коммуникатора нельзя назвать "смартфоном", трайкодер на эту роль не подходит. Думаю, sense offender права - в Стартреке нет смартфонов.
THX
28 июля 2016, 00:53

PrePress написал:
Портативный компьютер без функции коммуникатора нельзя назвать "смартфоном", трайкодер на эту роль не подходит. Думаю,  sense offender права - в Стартреке нет смартфонов.

А ну как обычно, спор ради спора. smile.gif

В Стар Треке есть смартфоны потому, что стар трековый коммуникатор это и есть мини компьютер. В нем есть универсальный переводчик. В нем даже "их" GPS встроен. smile4.gif

Вот этот "умный телефон"
PrePress
28 июля 2016, 01:16

THX написал:
В Стар Треке есть смартфоны потому, что стар трековый коммуникатор это и есть мини компьютер.

Угу. Тогда пообещай кому-нибудь смартфон на день рождения, а потом подари уоки-токи с переводчиком и радиомаяком. smile.gif
THX
28 июля 2016, 01:24

PrePress написал:
Угу. Тогда пообещай кому-нибудь смартфон на день рождения, а потом подари уоки-токи с переводчиком и радиомаяком. smile.gif

Столько слов вместо того чтобы написать - "да, в стар треке есть смартфон". biggrin.gif

В общем как обычно с тобой. Я конечно подарю все что ты перечислил, когда ты мне все это дашь в рабочем виде в форме этого маленького значка. smile.gif

Ты очень быстро забыл, что sense offender дала определение смартфона как "Смартфоны, это уже миникомпьютеры". Уже одна его функция как "универсального (значит даже с неизвестных языков переводит) переводчика" это миникомпьютер. Так что давай признавай, что ты не прав. Но ведь опять неуклюже отшутишься. smile4.gif
PrePress
28 июля 2016, 01:53

THX написал:
Столько слов вместо того чтобы написать - "да,  в стар треке есть смартфон".  biggrin.gif

Если ты не понял мой намек - понятие "смартфон" подразумевает не просто симбиоз коммуникатора и миникомпьютера. Калькулятор и игры есть и в нокия 3310. Чем не мини-компьютер? Но 3310 никто ведь (кроме тебя) не назовет "смартфоном" даже если туда добавить "универсальный переводчик" .
PrePress
28 июля 2016, 02:03
Кстати! Забыл написать. Полосатая деваха-выживальщица, фехтующая боевой палкой и живущая в сломанном корабле - довольно четкие параллели с "Пробуждение силы". Только вместо дроида она отбила у злодеев Скотти.
THX
28 июля 2016, 02:09

PrePress написал:
Если ты не понял мой намек - понятие "смартфон" подразумевает не просто симбиоз коммуникатора и миникомпьютера.

Даже ты сам, в своей попытке не назвать смартфоном трайкодер написал.

Портативный компьютер без функции коммуникатора нельзя назвать "смартфоном"

Комбэдж на название "смартфон" определенно тянет даже в твоем определении. Тебя же именно миникомпьютер с телефоном надо было скрестить. biggrin.gif Миникомпьютер "Универсальный переводчик", кстати, ранее в стар треке был отдельным устройством. Так что в стар треке комбэдж это смартфон. И в стар треке есть свой смартфон. А уж то что ты в низбежной попытке отвертется от этого начнешь намекать на свое определение "смартфона", зная тебя, ясны еще до того, как ты их написал. Не первый раз общаюсь. smile.gif

Калькулятор и игры есть и в нокия 3310. Чем не мини-компьютер? Но 3310 никто ведь (кроме тебя) не назовет "сматфоном" даже если туда добавить "универсальный переводчик" .

Началась твоя обычная игра в слова и подмена понятий, которые тебя не спасут. smile.gif Ты сначала добавь в нокию "универсальный переводчик" и тогда посмотрим как другие не назовут его смартфоном. И GPS тоже не забудь. smile.gif Да, в следующий раз попытайся написать, что смартфон это только "прямоугольник определенного размера, с закругленными краями, с сенсорным экраном и операционкой Андроид, Эпл или Майкрософт". Тебе это очень поможет. biggrin.gif
THX
28 июля 2016, 02:12

PrePress написал: Кстати! Забыл написать. Полосатая деваха-выживальщица, фехтующая боевой палкой и живущая в сломанном корабле - довольно четкие параллели с "Пробуждение силы". Только вместо дроида она отбила у злодеев Скотти.

Да это еще с трейлера было понятно, что бедный фантазией дешовый клоун Пегг вписал в сценарий "Рей" с палкой. Плагиатор. 3d.gif Весь фильм вторсырье, такое же как и 7 эпизод.
THX
28 июля 2016, 02:52
Ну и на последок. smile.gif

Ко все му прочему в стар треке есть "смарт часы"

user posted image

Блютус гарнитура

user posted image

Голосовое управление компьютером

user posted image

И Джорди еще и Гугл глас носит.

user posted image

smile4.gif
PrePress
28 июля 2016, 03:31

THX написал:
которые тебя не спасут.

Меня не надо спасать.
Ты сам себя перечитай. Сначала ты на фразу "Вот поэтому в Стартреке нет смартфонов" пишешь "Их оттуда и срисовали", "Все там есть. И оттуда в реальную жизнь взято" и показываешь трайкодер. Т.е. начал ты с того , что прообразом смартфона в реальной жизни можно считать трайкодер.
Причем - по контексту разговора понятно, что речь идет о смартфонах в нашем привычном понятии.
Потом на ходу подменяешь его на значок-коммуникатор. Но и функционалы значка явно не тянут на наше понятие о смартфоне, поэтому приходится писать, что "в стар треке есть свой смартфон." Т.е. не "наш", в нашем привычном понимании о котором и писали в начале разговора "смартофоны-зло".
Если хочешь - называй "их смартфоном" коммуникатор с некоторыми дополнительными функциями. А вулканцев можно называть "их эльфы".
Как всегда - интересно было поговорить. smile.gif
THX
28 июля 2016, 09:20

PrePress написал:
Меня не надо спасать.

Конечно надо тебе себя спасать. smile.gif

Ты сам себя перечитай. Сначала ты на фразу "Вот поэтому в Стартреке нет смартфонов" пишешь "Их оттуда и срисовали", "Все там есть. И оттуда в реальную жизнь взято" и показываешь трайкодер. Т.е. начал ты с того , что прообразом смартфона в реальной жизни можно считать трайкодер.

Прекрасный пример. Как ты выборочно для себя пытаешься подобрать оправдания. До трайкодера я показал "Айпад Пикарда". Точнее надо быть в чтении, помогает в понимании. smile.gif

Причем - по контексту разговора понятно, что речь идет о смартфонах в нашем привычном понятии.

Да и их айпад и трайкодер и комуникатор. Это все прообраз современных смартфонов. И они именно из стар трека в нашу жизнь попали. И в контексте разговора речь идет об "Смартфоны, это уже миникомпьютеры" и "А переговорники, классические удобные, без излишеств."

Потом на ходу подменяешь его на значок-коммуникатор. Но и функционалы значка явно не тянут на наше понятие о смартфоне, поэтому приходится писать, что "в стар треке есть свой смартфон."

Вот тут в разговор влез ты и со своим "они не догадались объединить". После чего и речь пошла об объеденном устройстве комбэдж. О "переговорнике с излишествами". То есть, даже объединять вопреки твоим утверждениям они умеют. Так что любителям вести спор стоит не терять контекст беседы. smile.gif

Т.е. не "наш", в нашем привычном понимании о котором и писали в начале разговора "смартофоны-зло".

"Нашим" он стал из всех устройств из стар трека. Это наверное уже и ежу понятно. smile.gif Я собственно об этом всю дорогу и говорил, показывая различные устройства. Но тебе же надо спорить ради спора, цепляясь за закорючки. smile.gif Как обычно.

Если хочешь - называй "их смартфоном" коммуникатор с некоторыми дополнительными функциями. А вулканцев можно называть "их эльфы".

Вот ведь жалость, про прямоугольную коробку с сенсорным экраном и операционнкой писать уже нельзя и остается неуклюже про эльфов выводить. smile.gif

Как всегда - интересно было поговорить. smile.gif

Да еще бы. Как обычно "в стар треке есть смартфоны было бы достаточно". wink.gif
PrePress
28 июля 2016, 14:33

THX написал: Ну

И Джорди еще и Гугл глас носит.

Джорди слепой и носит протез. Опять нестыковочка.
PrePress
28 июля 2016, 14:41

THX написал:

Да еще бы. Как обычно "в стар треке есть смартфоны было бы достаточно".

Хочешь называть трайкодер и коммуникатор смартофонами - называй. Меня ты не убедил, я их так называть не буду.
THX
28 июля 2016, 23:26

PrePress написал: Опять нестыковочка.

user posted image

Хочешь называть трайкодер и коммуникатор смартофонами - называй. Меня ты не убедил, я их так называть не буду.

Когда ты со мной согласишься земля налетит на небесную ось.

wink.gif
PrePress
29 июля 2016, 00:50

THX написал:
Когда ты со мной согласишься земля налетит на небесную ось.

Я соглашаюсь только когда согласен. smile.gif
Вот эти очки в ролике на прообраз гуглочков подходят, а протез Джорджи - нет.
THX
29 июля 2016, 01:46

PrePress написал:
Я соглашаюсь только когда согласен. smile.gif
Вот эти очки в ролике на прообраз гуглочков подходят, а протез Джорджи - нет.

Напиши им там в коментах про то, что ты не согласен с тем, что они сравнили трайкодер и смартфон. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»