Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
PrePress
29 июля 2016, 11:55

THX написал:
Напиши им там в коментах про то, что ты не согласен с тем, что они сравнили трайкодер и смартфон.  smile.gif

Без надежды на понимание, но все-таки напишу... smile.gif
То, что смартфон может показывать показания датчиков и тем самым становится похожим на трайкодер - не делает трайкодер прообразом смартфона.
Смартфон и кино может показывать. По твоей логике телевизор+видеомагтитофон - тоже смартфон. Еще со смартфона можно книжки читать. По твоей логике любая книга - смартфон.
THX
29 июля 2016, 14:08

PrePress написал:
Без надежды на понимание, но все-таки напишу...  smile.gif

Да понять его несложно. © smile.gif

То, что смартфон может показывать показания датчиков и тем самым становится похожим на трайкодер - не делает трайкодер прообразом смартфона.
Смартфон и кино может показывать. По твоей логике телевизор+видеомагтитофон - тоже смартфон. Еще со смартфона можно книжки читать. По твоей логике любая книга - смартфон.

Это не моя логика. А твоя софистика. Которую ты зачем-то приписываешь мне. Чем разговоры с тобой и отличаются. smile.gif

Я тебе выше давал ссылку из которой уже можно было бы понять как там в Стар треке развивались устройства. Сначала там появился коммуникатор. Он стал прообразом мобильных телефонов. В следующем сериале устройства немного разделились. Функции переговоров принял на себя значок, в последующих сериалах он тоже комбинировался с дополнительными устройствами.

Трайкодер в сериале ТНГ создавали как прямой наследник комуникатора. Отсюда его миниатюризация по сравнению с оригинальным сериалом и форма раскладушки. К нему добавили маленький многофункциональный цветной экран. Сенсорное тач-управление. И развили функционал. Трайкодер это по сути миникомпьютер, снабженный различными сенсорами, способный выполнять массу различных задач. Я не знаю как можно после этого пытаться утверждать, что все это не делает его прообразом смартфона. Хотя даже в статье говорится о том, что они это сделали задолго до айфонов и айподов. Смартфон это тоже не просто мини компьютер в них тоже начали ставить различные сенсоры, которые в миникомпьютерах нет. Хотя, конечно, можно из вредности упираться до последнего давя на то, что по нему звонить нельзя. Так что это исключительно по твоей логике миниатюрное устройство с огромным функционалом нельзя сравнивать со смартфоном. И это исключительно по твоей логике в Стар Треке нет "смартфонов". По нормальной логике они там есть. smile.gif

Понимание это очень трудная наука. smile4.gif
PrePress
29 июля 2016, 15:56

THX написал:
Трайкодер это по сути миникомпьютер, снабженный различными сенсорами, способный выполнять массу различных задач. Я не знаю как можно после этого пытаться утверждать, что все это не делает его прообразом смартфона. Хотя, конечно, можно из вредности упираться до последнего давя на то, что  по нему звонить нельзя.

В точку. Я думаю, что если прибор (миникомпьютер) не имеет функции "звонить" - его нельзя считать прообразом смартфона или аналогом смартфона. И я, наивный, думал, что это само-собой понятно. Но оказалось, что есть и иное мнение. Я не могу принять твой подход "ну и что, что нельзя звонить, все-равно это смартфон". Для меня именно заложенная конструктивно возможность "звонить" и позволяет называть дивайс "смартфон". Я не скажу, что наши смартфоны "срисовали" с трайкодера.
С другой стороны - я не назову "смартфоном" прибор (миникомпьютер) только за то, что он умеет "звонить", пусть даже он обладает некоторыми дополнительными функциями. Я не скажу, что наши смартфоны "срисовали" со значка-коммуникатора.
THX
29 июля 2016, 16:26

PrePress написал:
В точку. Я думаю, что если прибор (миникомпьютер) не имеет функции "звонить" - его нельзя считать прообразом смартфона или аналогом смартфона. И я, наивный, думал, что это само-собой понятно. Но оказалось, что есть и иное мнение. Я не могу принять твой подход "ну и что, что нельзя звонить, все-равно это смартфон". Для меня именно заложенная конструктивно возможность "звонить" и позволяет называть дивайс "смартфон". Я не скажу, что наши смартфоны "срисовали" с трайкодера.

А вот другие (даже по той ссылке), что я дал назовут. Удивительно. smile.gif Подумай еще раз над этим.

С другой стороны - я не назову "смартфоном" прибор (миникомпьютер) только за то, что он умеет "звонить", пусть даже он обладает некоторыми дополнительными функциями. Я не скажу, что наши смартфоны "срисовали" со значка-коммуникатора.

Опять софистика.

Концепция маленького значка коммуникатора возникла из того, что находясь на корабле человек имеет доступ к компьютеру. Ему как бы в значке не особо нужно иметь больший функционал, чем переговорное устройство с другими людьми. Поэтому остальные функции ушли трайкодеру. В принципе ничего не мешает встроить значок в трайкодер, просто им это не нужно.

Однако назвать "стар трековым смартфоном" комбэдж, как и трайкодер ничего не мешает. wink.gif Ну кроме некоторых личных качеств.
PrePress
29 июля 2016, 17:25

THX написал:
Однако назвать "стар трековым смартфоном" комбэдж, как и трайкодер  ничего не мешает.

И более того - в силу личных качеств некоторым даже ничего не помешало сказать, что наши смартфоны "срисовали" и "взяли в реальную жизнь" из стартрека.
THX
29 июля 2016, 17:38

PrePress написал:
И более того - в силу личных качеств некоторым даже ничего не помешало сказать, что наши смартфоны "срисовали" и "взяли в реальную жизнь" из стартрека.

Эти "нехорошие" люди и дальше этим занимаются. wink.gif

http://tricorder.xprize.org/

И не испытывают по этому поводу никаких проблем.
THX
29 июля 2016, 18:04
Кстати, как я понимаю результатом действий этих людей из ссылки в прошлом сообщении явилось вот это устройство превращающее наши смартфоны в медицинский трайкодер из Стар Трека.

Поэтому смело заявим, что смартфоны не зло. Ни наши, ни Стар трековые. smile4.gif

PrePress
29 июля 2016, 21:25

THX написал:
Эти "нехорошие" люди и дальше этим занимаются. wink.gif

http://tricorder.xprize.org/

И не испытывают по этому поводу никаких проблем.

По ссылке люди занимаются ровно обратным. Они не делают смартфон, глядя на трикодер. Они делают трикодер из смартфона.
Классическая подмена понятий.

А вот заодно хочу спросить - интернет в стартреке есть?
THX
29 июля 2016, 22:21

PrePress написал:
По ссылке люди занимаются ровно обратным.

По ссылке люди берут из стар трека идеи и воплощают их в реальность. Это именно то, что я говорил.

Они не делают смартфон, глядя на трикодер.

Они именно делают смартфон глядя на трайкодер. Медицинский Трайкодер отличается от обычного именно тем, что у него есть специальный дополнительный диагностический сенсор. И этот сенсор дополняет расширяет смартфон. Это и называется делать смартфон.

Они делают трикодер из смартфона.

Они делают из смартфона трайкодер. Берут смартфон, который сам по себе произошел от мобилки, а мобилку сделали из стар трекового коммуникатора. Трайкодер точно также произошел из стар трекового коммуникатора. Это не сложно. wink.gif

http://www.destination-innovation.com/arti...our-cell-phone/

Классическая подмена понятий.

Да ты опять это сделал. Ты в очередной раз решил подменить логику софистикой.

По ссылке люди "срисовывают идеи из стар трека в реальность". Надо быть большим оригиналом чтобы с этим так долго спорить. smile.gif

А вот заодно хочу спросить - интернет в стартреке есть?

Есть. Почему бы ему там не быть? Стар Трек это все-таки о том как корабль путешествует среди далеких звезд. Роуминг. biggrin.gif Шутка.
PrePress
29 июля 2016, 22:35
THX
29 июля 2016, 22:39

Я рад что ты улыбнулся. smile.gif

Кстати можешь еще почитать про трайкодер тут - http://memory-alpha.wikia.com/wiki/Starfleet_tricorder

может найдёшь еще какой функционал который совпадает с нашими смартфонами. wink.gif Очень хорошая энциклопедия. Говорят сценаристы новых фильмов от туда тоже информацией пользовались.
PrePress
29 июля 2016, 22:52

THX
Говорят сценаристах новых фильмов от туда тоже информацией пользовались.

Кстати о сценаристов новых фильмов. Каким образом Посол Спок мог спасти Ромул, превратив сверхновую в черную дыру?
THX
29 июля 2016, 22:55

PrePress написал:
Кстати о сценаристов новых фильмов. Каким образом Посол Спок мог спасти Ромул, превратив сверхновую в черную дыру?

Столько времени прошло. Я не помню уже. Вроде бы был комикс с предысторией и в нем что-то пояснялось. Если я его за это время не удалил, то он до сих пор у меня среди файлов лежит.

Я помню читал что первый фильм очень пострадал из-за забастовки сценаристов. Из-за нее они не смогли его как следует отшлифовать и поэтому там полно сюжетных дыр.
PrePress
29 июля 2016, 23:02

THX написал: Я помню читал что первый фильм очень пострадал из-за забастовки сценаристов.

Судя по всему забастовка сценаристов еще не закончилась. smile.gif
THX
29 июля 2016, 23:09

PrePress написал:
Судя по всему забастовка сценаристов еще не закончилась. smile.gif

У меня тоже сложилось подобное мнение.

Я нашел этот комикс предысторию. Вот две странички из него про Спока.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/imag...55528b9d5a7.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/imag...92311a65331.jpg
PrePress
30 июля 2016, 00:20

THX написал:
Я нашел этот комикс предысторию. Вот две странички из него про Спока.

О, спасибо. Ну так все более-менее складывается.
PrePress
30 июля 2016, 22:11

THX написал: Благодаря научно-техническому прогрессу, особенно развитию хороших маленьких камер уже можно ознакомится с этой комедией в домашнем кинотеатре. И  даже раньше, чем я думал. smile.gif

Говорят там куска фильма не хватает, причем кульминации.
THX
30 июля 2016, 22:28

PrePress написал:
Говорят там куска фильма не хватает, причем кульминации.

Не хватает, но про этот кусок уже все уши прожужжали в том числе и тут. biggrin.gif Так что я и мое воображение могут представить себе Марс Атакует и Матрица Революции в плагиате Пегга, тем более в трейлерах все это было.

А кульминация фильма с мордобоем в невесомости на базе там есть. wink.gif
PrePress
31 июля 2016, 00:27
-
THX
31 июля 2016, 00:34
Да, PrePress, видно, что тебя это не отпускает. biggrin.gif В гугле это как раз среди прочего выскакивает по запросу star trek smartphone. wink.gif

http://grismar.net/tag/star-trek/

Андроид рулит. 3d.gif
PrePress
31 июля 2016, 02:01

THX В гугле это как раз среди прочего выскакивает по запросу star trek smartphone.

Было-бы странно, если бы не выскакивало. smile.gif
Ну не предсказал стартрек концепцию смартфона (и интернета) такими, какими мы их знаем. Смирись уже. smile.gif
THX
31 июля 2016, 09:43

PrePress написал:
Было-бы странно, если бы не выскакивало. smile.gif

Отличная шутка про смартфоны андроид. Кстати, если набрать те же слова на русском, оно и не выскочит. Забавно как ты шерстишь интернет в поисках информации. smile.gif

Ну не предсказал стартрек концепцию смартфона (и интернета) такими, какими мы их знаем. Смирись уже. smile.gif

Да я вижу как ты напрягаешься от того, что ты не можешь выиграть этот спор. Всю софистику уже напряг, но никак у тебя не получается. Смирится придется тебе. biggrin.gif
Вторая часть марлезонского балета. Объясняю еще раз.

Как мы уже точно выяснили, создатель мобильного телефона, с его собственных слов вдохновился стар треком.

Компания Моторола выпустившая первый мобильный телефон раскладушку назвала ее Стар ТАК, что являлось данью уваженья Стар Треку, и его раскладушке коммуникатору и раскладушке трайкодеру.

Первый мобильный телефон, который стал продаваться под термином смартфон выглядел вот так:

user posted image

Компания HTC выпускала в 2006 году смартфон раскладушку Стар трек.

user posted image

Вот теперь попробуй только не согласись что смартфоны не "срисовали" и "не взяли в нашу жизнь" из стар трека. 3d.gif
THX
31 июля 2016, 09:52
Ну и про "концепцию". biggrin.gif Смотрим на трайкодер с его богатым функционалом, который так теперь повторяют создатели смартфонов. smile.gif

user posted image

У него даже сенсор идентификации был, то что в смартфонах не так давно стало появляться. wink.gif
THX
31 июля 2016, 12:08
И так маленький дайджест. smile.gif

Началось все собственно с «Баба Яга против…»

PrePress написал:
Я к тому, что трайкодер вряд-ли можно назвать прообразом смартфона.

Трайкодер можно назвать прообразом смартфона. Прообраз не должен имеет абсолютное сходство со своим «образом из реальности». Он поэтому и прообраз. Из него берут некоторые черты.

В результате Трайкодер просто по чисто внешним признакам можно назвать прообразом, не говоря про внутренние. Даже, последняя надежда PrePress, функция мобильного телефона в смартфоне появилась из стар трека. Огромное количество других функций из трайкодера перекочевала, и продолжает перекочевывать в смартфон.

Смартфон это по определению мобильный телефон дополненный функционалом карманного персонального компьютера. Трйакодер и есть карманный персональный компьютер. Сам мобильный телефон, появился из коммуникатора стар трека. Все это абсолютно позволяет назвать их прообразом смартфона. А сами эти устройства стар треоквыми смартфонами. В общем нормальные люди смотрят Стар Трек и черпают из него идеи.

Это называется логика PrePress. smile4.gif
Vladimir_Y
31 июля 2016, 12:15
Логика haha.gif

THX написал: Смартфон это по определению мобильный телефон дополненный функционалом карманного персонального компьютера. Трйакодер и есть карманный персональный компьютер.

Автомобиль с кондиционером это по определению автомобиль, дополненный функционалом кондиционера. Домашняя климатическая установка и есть кондиционер. Автомобильный кондиционер появился из стационарного. Следовательно, домашняя климатическая установка является прообразом автомобиля с кондиционером.
THX
31 июля 2016, 12:18

Vladimir_Y написал:
Автомобиль с кондиционером это по определению автомобиль, дополненный функционалом кондиционера. Домашняя климатическая установка и есть кондиционер. Следовательно, домашняя климатическая установка является прообразом автомобиля с кондиционером.

То что ты написал это очередной пример самой примитивной софистики. 3d.gif И самое смешное то, что ты этого даже не понимаешь. lol.gif А если бы понимал тогда бы не написал. Ты как PrePress напрочь игнорируешь логику рассуждений выдергивая из нее лишь нужно софисту.
Vladimir_Y
31 июля 2016, 12:30
Примитивная софистика и демагогия это то, что пишешь ты.
THX
31 июля 2016, 12:34

Vladimir_Y написал: Примитивная софистика и демагогия это то, что пишешь ты.

Нет. Это ты пытаешься это так назвать. Так что софистика про кондиционер это твоя софистика. Которая с логикой про Трайкодер и Коммуникатор не имеет ничего общего. Особенно мне понравилось как ты из контекста выдернул нужные тебе предложения, чтобы свой софизм сделать более убедительным. 3d.gif
Vladimir_Y
31 июля 2016, 12:40

THX написал: логикой софистикой про Трайкодер

Я поправил. Не благодари.
THX
31 июля 2016, 12:42

Vladimir_Y написал:
Я поправил. Не благодари.

Ты извратил. В очередной раз. Благодарить не за что.
THX
31 июля 2016, 15:18

Vladimir_Y написал:Автомобиль с кондиционером это по определению автомобиль, дополненный функционалом кондиционера. Домашняя климатическая установка и есть кондиционер. Автомобильный кондиционер появился из стационарного. Следовательно, домашняя климатическая установка является прообразом автомобиля с кондиционером.

Я разберу твой софизм, чтобы не быть голословным. Мне не трудно. Мой текст без сокращений выглядит так:

Смартфон это по определению мобильный телефон дополненный функционалом карманного персонального компьютера. Трйакодер и есть карманный персональный компьютер. Сам мобильный телефон, появился из коммуникатора стар трека. Все это абсолютно позволяет назвать их прообразом смартфона. А сами эти устройства стар трековыми смартфонами. В общем, нормальные люди смотрят Стар Трек и черпают из него идеи.

Теперь софизм:

Автомобиль с кондиционером это по определению автомобиль, дополненный функционалом кондиционера.

В условии предложенной софистом задачи есть намеренная логическая ошибка. Которой изначально не было. Из нее и получается софизм. Софист не потрудился придумать термин состоящий из одного слова. Поэтому он выводит тавтологическое «масло масленое, потому что оно имеет функционал масла». В оригинале естественно было «смартфон». И так в условиях задачи предложенной софистом имеется софистический подлог. В общем, на этом уже можно было бы и закончить. Но продолжим:

Домашняя климатическая установка и есть кондиционер. Автомобильный кондиционер появился из стационарного.

«Масло масленое» и подмена понятий. В оригинале речь идет о «карманном», а не о «стационарном». Софист просто подобрал «аналог» чтобы его утверждение было легче подвести к абсурдному результату.

Следовательно, домашняя климатическая установка является прообразом автомобиля с кондиционером.

В итоге выводится абсурдный вывод. Термина в одно слова нет, поэтому получается абсурд. Софист смело выкинул из рассуждений то, что автомобиль это прообраз. В оригинале «автомобиль» это коммунникотор - прообраз мобильного телефона. Чтобы хоть как-то стало похоже на первоначальное утверждение это должно выгладить примерно так:

Прохладобиль это по определению автомобиль, дополненный функционалом кондиционера. Домашняя климатическая установка и есть кондиционер. Автомобильный кондиционер появился из стационарного. И автомобиль и кондиционер сами является прообразами, срисованным из до них созданного художественного произведения. Следовательно, и автомобиль и кондиционер можно назвать прообразом прохладобиля. И в свою очередь его предшественников из худ произведения «местными прохладобилями» так как их развитие в худ. произведении не стояло на месте.

smile4.gif
Vladimir_Y
31 июля 2016, 16:43

THX написал: Смартфон это по определению мобильный телефон дополненный функционалом карманного персонального компьютера. Трйакодер и есть карманный персональный компьютер. Сам мобильный телефон, появился из коммуникатора стар трека. Все это абсолютно позволяет назвать их прообразом смартфона.

Всё это НЕ позволяет назвать трайкодер прообразом смартфона.

Ну или, если угодно, позволяет назвать мыльницу прообразом смартфона, позволяет назвать карманное зеркальце прообразом смартфона, позволяет назвать бумажник прообразом смартфона, и так далее.
THX
31 июля 2016, 17:23

Vladimir_Y написал:
Всё это НЕ позволяет назвать трайкодер прообразом смартфона.

Позволяет. Тем более я с самого начала говорю, что он одно из устройств, которые послужили прообразом смартфона. Смартфон сам по себе есть комбинация функционала устройств. Трайкодер это комбинация не одной, а нескольких функций и отсутствие, например, функции телефона не отменят того, что трайкодер можно смело назвать прообразом смартфона. Каковым он по сути и является.

В этом плане очень показательна реакция людей знакомых со стар треком и в первый раз увидевших первый смартфон раскладушку фотку которого я выложил выше.

Читать по ссылке в комментариях:

http://mobilityarena.com/ericsson-r380-the-first-smartphone/

"Это что-то из Стар Трека!" - первая мысль человека увидевшего первый коммерческий смартфон. smile.gif

Трайкодер это одно из тех устройств в стар треке, которые могут вызывать подобные чувства.

Стар трек с мобилками, смартфонами и айпадами неразрывно связаны. И устройства из стар трека, в том числе, пресловутый трайкодер это прообразы наших мобильных устройств. И что самое главное эта связь не останавливается, а продолжается даже сейчас.
И абсолютный, не оспоримый факт в том, что их срисовали и взяли в нашу жизнь из Стар трека.

Ну или, если угодно, позволяет назвать мыльницу прообразом смартфона, позволяет назвать карманное зеркальце прообразом смартфона, позволяет назвать бумажник прообразом смартфона, и так далее.

Можно. Я уже говорил что так поступать можно если хотеть спорить до посинения игнорируя тот простой факт, что даже основопределяющая по PrePress'у функция смартфона пришла в него прямиком из стар трека. И что Трайкодер является изначально, куда более сложным устройством, чем причисленные тобой. Я уже привел огромное количество примеров огромного функционала трайкодера. Я даже ссылку дал в которой можно прочитать, что трайкодер даже можно вирусом заразить. Как и смартфоны сейчас. smile.gif Ты и PrePress зачем-то спорите просто ради спора. Я понимаю почему. wink.gif
ПФУК
31 июля 2016, 18:54
Посмотрел.
Дома тут же пересмотрел фильм 2009г.

Согласен с оратором выше, ввиду того, что я не являюсь фанатом сериала и даже его не смотрел, нынешний фильм мне показался скучным и излишне пафосным.
Мантикора
31 июля 2016, 20:16
Сегодня с сестрой и братом сходили. Укачало 3d.gif Мило, хорошие шутки, время прошло незаметно, титры шикарные. Но первые два пока ближе. Правда новая девица прекрасна!
Антона ну очень жалко...
PrePress
1 августа 2016, 01:25

THX написал:
Да я вижу как ты напрягаешься от того, что ты не можешь выиграть этот спор.

Я его уже давно выиграл, но ты этого не заметил.smile.gif
Подумай, что такое концепция смартфона, что делает смартфон смартфоном, а не просто "читалкой" или просто "мобилкой" или просто "игровым дивайсом" или "экраном для отображения показаний датчиков". Как бы ты обьяснил, что такое смартфон тому, кто никогда не видел наши привычные смартфоны, но видел стартерк? Достаточно ли было сказать "трикодер знаешь? оно самое!"?
THX
1 августа 2016, 01:37

PrePress написал:
Я его уже давно выиграл, но ты этого не заметил.smile.gif

Ты ничего не выиграл. Поэтому ты начал задавать доп параметры вроде "интернета". Спор у тебя состоит в том чтобы доказать, что трайкодер нельзя считать прообразом смартфона. И ответ на него - трайкодер можно считать прообразом смартфона. Спорить тут не о чем больше. Но ты как обычно можешь все отрицать. biggrin.gif

Подумай, что такое концепция смартфона, что делает смартфон смартфоном

Можешь почитать ответ на этот так беспокоящий тебя "вопрос" - ссылка

В общем это было ожидаемо, что ты опять продолжишь уводить разговор в свое "уникальное" понимание смартфона. smile.gif
PrePress
1 августа 2016, 01:48

THX написал:
Ты ничего не выиграл. Поэтому ты начал задавать доп параметры вроде "интернета".

Не-не, про интернет - это попутно. Я уж грешным делом стал подозревать, что для тебя и интернет в стартреке есть.
А блюдечко Бабы-Яги, по которому яблочко катится или "свет мой зеркальце скажи"- это смартфоны?
THX
1 августа 2016, 01:53

PrePress написал:
Не-не, про интернет - это попутно. Я уж грешным делом стал подозревать, что для тебя и интернет в стартреке есть.

Для меня? http://memory-alpha.wikia.com/wiki/Galactic_Computer_Network Ты обязан слушать авторов, не забывай об этом. 3d.gif

Ну и так чтобы посмеяться. smile.gif

А блюдечко Бабы-Яги, по которому яблочко катится или "свет мой зеркальце скажи"- это смартфоны?

Тебя твой примитивный софизм никак не отпускает. smile.gif
PrePress
1 августа 2016, 01:58

THX написал:
Для меня?  Ты обязан слушать авторов, не забывай об этом.

Зато ты не обязан. wink.gif Так как ты считаешь насчет интернета в стартреке, просто интересно?
PrePress
1 августа 2016, 02:00

THX написал:
Ну и так чтобы посмеяться.  smile.gif

А я думал - всех краснорубашечников сейчас поубивает. smile.gif
THX
1 августа 2016, 02:06

PrePress написал:
Зато ты не обязан. wink.gif Так как ты считаешь насчет интернета в стартреке, просто интересно?

biggrin.gif
THX
1 августа 2016, 02:10

PrePress написал:
А я думал - всех краснорубашечников сейчас поубивает. smile.gif

Ладно PrePress закончим эту увликательную беседу про "трайкодеры и прочее" на просмотре вот этого познавательного и смешного документального фильма

Из него можно узнать, что всему прообразом был Билл Шетнер. Ну про трайкодеры со смартфонами тоже есть. smile.gif

Мир, дружба, жувачка. smile4.gif
PrePress
1 августа 2016, 02:32

THX написал:
Ладно PrePress закончим эту увликательную беседу про "трайкодеры и прочее"

Да, печально, что оффтопически вспоминать ОС и Следующее Поколение куда интереснее и приятнее, чем обсуждать новый фильм.
Стареем, наверное. smile.gif
Kyle Katarn
1 августа 2016, 15:47
В общем-то направление дискуссии подтверждает идейную пустоту сабжа - кроме трайкордеров из других Стартреков обсуждать нечего.
ПФУК
1 августа 2016, 17:08
Посмотрел все три фильма с данным набором актёров.

На первом месте с отрывом 1-й фильм.
На втором 3-й
На третьем 2-ой
Lil'ka
1 августа 2016, 23:25

ПФУК написал: Посмотрел все три фильма с данным набором актёров.
На третьем 2-ой

Да.
Последний просмотрела с удовольствием.
А что вы, люди, так сражаетесь за какие-то холливудские прибамбасы?
Я уже давно от кина ничего не жду, кроме хорошо нарисованого зрелища.
А уж если с узнаваемой франшизой!
Попкорн вот только не люблю - от него в зубах какие-то бляшки застревают.
Еще один "вопрос" про Бесконечность - а как это так случилось,    Спойлер!
что Главгад - негр?

ПФУК
2 августа 2016, 00:07

Lil'ka написала:
Да.
Последний просмотрела с удовольствием.
А что вы, люди, так сражаетесь за какие-то холливудские прибамбасы?
Я уже давно от кина ничего не жду, кроме хорошо нарисованого зрелища.
А уж если с узнаваемой франшизой!
Попкорн вот только не люблю - от него в зубах какие-то бляшки застревают.
Еще один "вопрос" про Бесконечность - а как это так случилось,    Спойлер!
что Главгад - негр?

Он мельдоний принимал. wink.gif
Lil'ka
2 августа 2016, 00:45
ААА! Не убидил.
Киноамериканская академия Оскаров точно ему "роль второго плана" всучит.
Где тут можно ставки делать? 3d.gif
Intron
3 августа 2016, 02:35

PrePress написал:

Оу, нас ждут увлекательные 100500 страниц этого треда?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»