Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Однажды ночью / The Night Of (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4
soZ
4 августа 2016, 13:41

AgCooper написал: И вообще, я теперь за котика больше болею

Grelka написала: Смотрю 3-ю серию. Волнуюсь за котика.

И у Туртутор душа не на месте. Звонил из бара. Как там, тот страшный котяра? smile.gif

Интервью интересное. И про друга Джеймс Гандольфини.
- С моей рожей положено играть только итальянцев, латино и евреев
- Я его стал понимать еще лучше после того, как походил по городу в гриме и посмотрел на реакцию людей. Все это объяснимо и логично: ты принимаешь лекарства, поэтому будь готов к побочным эффектам.
- Да, продолжая тему «прямо как в жизни», у меня, как и у Стоуна, тоже аллергия на котов! Вообще, все было не так ужасно, потому что кот — его на самом деле зовут Бэтмен — был вполне гладкошерстным и не линял особо. Смешно было наблюдать, как Стив пытается давать ему указания и тот почти всегда все послушно выполнял! Коты вообще классные. Жаль, что у меня на них аллергия. Некоторые сцены нас с котом я даже сам ставил как второй режиссер. Старался держаться от Бэтмена подальше и на расстоянии им руководить.

AgCooper написал: Сосед по койке просто долбанутое на всю голову животное

Вот это очень страшно. Вода с маслом в лицо, хорошо, успел закрыться рукой. То кровать, то еще что. Словом, как предупреждали. Никому нельзя доверять, любое слово имеет вес, и за него придется держать ответ. В сериале Oz довольно сильно это показано.

Вопрос такой. Может, как в сериалеах Банши и НД поступать? То есть обсуждать каждую новую серию под красный спойлер до четверга, к примеру, а потом не прятать под спойлер?
soZ
4 августа 2016, 13:54

Rage98 написал: Мне почему-то показалось, что в    Спойлер!

Пока под спойлер уберу. А вполне.    Спойлер!
На заслушивании было чувство, что Назир что-то внезапно стал припоминать (лестница, свет). И еще сцена на кладбище - разборки отчима, если правильно помню, с молодым парнем. И база данных на девушку, полученная Стоуном за 350 долларов.
soZ
4 августа 2016, 14:03
Нравится судья, что ведет дело. Helen Weiss (Jeannie Berlin).
uzernik
5 августа 2016, 01:59

o'krougloff написал:
Как по мне, так это правильный второй сезон "True Detective". Он должен был быть таким, а не этой опереточной фигней с толстыми мальчиками и Винсом Воном в роли бандито.

Вот подпишусь на 100% процентов. У самого не исчезает все четыре серии это ощущение, что смотрю отличный второй сезон НД. Даешь переименование, HBO!!!)))
А вообще - шикарный сериал. Не дай Бог продлят на второй сезон, эту жемчужину надо закрыть отличным финалом на восьмой серии. И точка.
White Lilac
5 августа 2016, 19:18
А я досмотрела 4 серию, и адвокаты, что Тортурро, что тетка, меня поразили. mad.gif
Может, я в детстве Перри Мейсона перечитала, но позиция защитника "знать ничего не хочу, что случилось, не спрошу, но клиента буду всячески склонять к признанию вины" мне показалась, мягко говоря, странной. Хотя бы ознакомиться с тем, что есть у полиции, и поинтересоваться, как это объяснит мальчик, стоит.
AgCooper
10 августа 2016, 07:37
Пятая серия прекрасная.
Туртурро    Спойлер!
покупающий котику игрушки и забрасывающий их в комнату под приятную музыку - прелесть что такое
smile.gif
Прокурорша и следователь - уроды моральные,    Спойлер!
стряпают фальшивые доказательства.

А Риз Ахмед будет в спин-оффе "Звездных войн" wink.gif
o'krougloff
10 августа 2016, 21:38
Подпишусь, что 5 серия прекрасна. Назирка начинает раскрываться с новой стороны, оказывается там еще те демоны внутри спят. Туртурро просто украшение сериала, шикарно отыгрывает
White Lilac
10 августа 2016, 23:34

AgCooper написал: Прокурорша и следователь - уроды моральные,   
    Спойлер!

стряпают фальшивые доказательства
.

Разве? Что-то я пропустила, а что именно?
А в целом - чудесная серия, HBO - такое HBO. 3d.gif И наконец-то все более-менее зашевелились, что-то будет. tooth.gif
AgCooper
11 августа 2016, 07:29

White Lilac написала:  что именно?

Спойлер!
Поход к патологоанатому и наставление КАК правильно надо обозначить рану на руке.
Еще и отрепетировали.
White Lilac
11 августа 2016, 19:02

AgCooper написал:      Спойлер!

Поход к патологоанатому и наставление КАК правильно надо обозначить рану на руке.
Еще и отрепетировали.

А, точно. Нехорошие люди, да. Но как-то это несерьезно, любой нормальный адвокат такой вывод эксперта, по идее, должен опровергнуть простым вопросом    Спойлер!
единственная ли это возможность получить такую рану на ладони. Понятно же, что Наз порезаться мог как угодно, и чем угодно.

soZ
12 августа 2016, 18:13
+1 про 5-ю серию. Нет такого ощущения на протяжении всех серий, что один из персонажей что-то выстраивает, действует, а все остальные статичны, "ждут своей очереди". Смотришь за всеми. И прогнозировать что-то сложно.

Про сцену у паталогооанатома - смешанные впечталения. С одной стороны можно трактовать, что Хелен в силу своей должности глубоко копает, ведет дело "до того как". С другой стороны - добивается формулировки с точки зрения ведения дела. Туртурро с котиком прелестен.
uzernik
16 августа 2016, 01:52
Ну шо, какие впечатления у кого от шестой серии? По мне, так очень добротно. Но сильно сомневаюсь, что    Спойлер!
грохнул Андреа непосредственно отчим.
White Lilac
16 августа 2016, 04:14

uzernik написал: Ну шо, какие впечатления у кого от шестой серии?

Назир зря    Спойлер!
sin на фалангах сделал. Ну вот зачем? facepalm.gif Прямо перед присяжными светит.

Насчет отчима согласна. Но мне еще    Спойлер!
гробовщик
подозрителен, маньяк какой-то.
White Lilac
16 августа 2016, 04:15
Еще порадовалась за Тортурро в эпизоде с ботинками. smile4.gif Хоть какая-то радость у человека.
Vjik
16 августа 2016, 15:44

Он самый. biggrin.gif Только у британцев герой был - Кью из "Джеймса Бонда". biggrin.gif

Я начинала смотреть британцев, но они были такие неторопливые, что терпение мое иссякло. Судя по спойлерам, НВО повторили сюжет буква в букву. Жду с нетерпением продолжения треда. Хочу все-таки узнать, кто грохнул бабу из первой серии. 3d.gif
uzernik
23 августа 2016, 01:37

Vjik написала:
Он самый. biggrin.gif Только у британцев герой был - Кью из "Джеймса Бонда". biggrin.gif 

Я начинала смотреть британцев, но они были такие неторопливые, что терпение мое иссякло. Судя по спойлерам, НВО повторили сюжет буква в букву. Жду с нетерпением продолжения треда.  Хочу все-таки узнать, кто грохнул бабу из первой серии. 3d.gif

Если они повторили сюжет буква в букву, то не подскажет ли кто, кто смотрел первоисточник, кто же, все-таки, убивец?)))
Shaganeh
23 августа 2016, 08:52

uzernik написал: Если они повторили сюжет буква в букву, то не подскажет ли кто, кто смотрел первоисточник, кто же, все-таки, убивец?)))

Спойлер!
Там вроде кто-то из свидетелей. Причем, он еще одно убийство совершил той же ночью.
uzernik
23 августа 2016, 22:56

Shaganeh написала:
   Спойлер!
Там вроде кто-то из свидетелей. Причем, он еще одно убийство совершил той же ночью.

клааааасссс!
o'krougloff
23 августа 2016, 23:42
Шикарный сериал. Жалко что всего одна серия осталась. Смотрел бы еще и смотрел. Назирка все больше раскрывается. Хотя тут или он, или его
uzernik
24 августа 2016, 01:43

o'krougloff написал: Шикарный сериал. Жалко что всего одна серия осталась. Смотрел бы еще и смотрел. Назирка все больше раскрывается. Хотя тут или он, или его

Да, сериал достойно держит планку первого сезона НД.
К просмотру обязателен, очень надеюсь, что и Алекс оценит его по достоинству отличной рецензией.
White Lilac
24 августа 2016, 01:46

o'krougloff написал: Жалко что всего одна серия осталась. Смотрел бы еще и смотрел

Ага, жалко. Я бы тоже совсем не против была серий 10-12.
uzernik
24 августа 2016, 02:29

White Lilac написала:
Ага, жалко. Я бы тоже совсем не против была серий 10-12.

Просто им придется достаточно сильно комкать финал, чтобы уложить его в одну серию, имхо. а 10-11 было бы идеально.
White Lilac
24 августа 2016, 20:24

uzernik написал: Просто им придется достаточно сильно комкать финал, чтобы уложить его в одну серию,

Ну да. Странно будет, если убийцу на последней минуте найдет девочка-адвокат, сидя в зале суда. Если что, оригинал я не смотрела.
Shaganeh
24 августа 2016, 22:24
В британской версии    Спойлер!
следователь догадался, когда парня уже признали виновным.
wink.gif
uzernik
25 августа 2016, 16:43

Shaganeh написала: В британской версии    Спойлер!
следователь догадался,  когда парня уже признали виновным.
wink.gif

Да иди ты ))))))) maniac.gif
White Lilac
25 августа 2016, 19:56

Shaganeh написала: В британской версии     Спойлер!

следователь догадался, когда парня уже признали виновным.

3d.gif
Так там с прицелом на второй сезон, что ли?
Shaganeh
25 августа 2016, 21:52

White Lilac написала: Так там с прицелом на второй сезон, что ли?

Нет tongue.gif , британский второй сезон есть, но герои совсем другие и история другая.
Я его пока не нашла в переводе, в отзывах хвалят.
WhiteStorm
27 августа 2016, 07:38
По итогам 7-й серии все-таки есть ощущение, что следователь понимает свою ошибку, лажанулся в своем расследовании, когда ему на суде выкатили новые данные. Явно не признается конечно. Играют все здорово, но вот "тот" эпизод между адвокатом и Назиром... не верю, с чего бы? Астму от кошки Туртурро изобразил почти натурально, у меня такая же проблема от кошачьих, (около 2-х часов нахождения в помещении и всё - вот она), правда ни разу не видел, что бы от этого еще так чесались. smile.gif
uzernik
28 августа 2016, 00:42

WhiteStorm написал:  Играют все здорово, но вот "тот" эпизод между адвокатом и Назиром... не верю, с чего бы?

Не понял, о каком эпизоде речь?
WhiteStorm
28 августа 2016, 07:24

uzernik написал:
Не понял, о каком эпизоде речь?

Я про поцелуй.
Fertilizer
30 августа 2016, 05:40
Мда... А британский сериал, выходит, скопировали
   Спойлер!
не до конца
Shaganeh
30 августа 2016, 09:48
Еще не смотрела. Ну кто?   Спойлер!
Мужик с заправки?
White Lilac
30 августа 2016, 19:24

Shaganeh написала: Ну кто

Нет biggrin.gif Под спойлером -
   Спойлер!
Финансовый консультант
wink.gif
Shaganeh
30 августа 2016, 20:23
В британском все не так было! 3d.gif
А еще там Рут Нега играет убитую.
AgCooper
31 августа 2016, 22:15
.
Kivi
1 сентября 2016, 00:29
up.gif smile.gif
Fertilizer
1 сентября 2016, 10:10

White Lilac
Нет biggrin.gif Под спойлером -

А я бы не был столь однозначен... Как по мне, то    Спойлер!
финал открытый. Нельзя однозначно оправдать ни отчима, ни гробовщика, ни парня с именем аптеки, ни консультанта, ни Назира
soZ
1 сентября 2016, 11:06

o'krougloff написал: Шикарный сериал. Жалко что всего одна серия осталась

Шикарная заключительная серия, шикарны все. Обвинитель Хелен, наш адвокат, детектив, подозреваемые и свидетели...

White Lilac написала: Еще порадовалась за Тортурро в эпизоде с ботинками.   Хоть какая-то радость у человека.

Смотри кадр с котярой выше. smile.gif smile.gif

Ждем 2 сезон, у Назира, чувствуется, пойдет совсем другая жизнь. Следствие продолжается. это точно.
koe-kto
1 сентября 2016, 13:51
Мне тоже сериал очень понравился. Не поняла только, зачем Назир делал такие кошмарные татуировки в тюрьме? И зачем он попросил адвокатшу   Спойлер!
принести ему наркотики
?
soZ
1 сентября 2016, 14:56

koe-kto написала: Не поняла только, зачем Назир делал такие кошмарные татуировки в тюрьме? И зачем он попросил адвокатшу   Спойлер!?

Я так поняла, что он стал авторитетом в тюрьме, потому и корона. То, что под спойлером - для личного пользования. Они в тюрьме вместе с Фредди дышали тем, что в фольге.
koe-kto
1 сентября 2016, 16:09

soZ написала: Я так поняла, что он стал авторитетом в тюрьме, потому и корона

Разве? С чего вдруг? Только из-за того, что был "особо приближенным к императору"?
vursol
1 сентября 2016, 17:00

koe-kto написала: soZ написала: Я так поняла, что он стал авторитетом в тюрьме, потому и корона
Разве? С чего вдруг? Только из-за того, что был "особо приближенным к императору"?

Мне кажется, что это просто ради "красоты и понтов". У самого то "императора" я не наблюдал татуировок.
vursol
1 сентября 2016, 17:02

soZ написала: Ждем 2 сезон, у Назира, чувствуется, пойдет совсем другая жизнь. Следствие продолжается. это точно.

Пишут, что во втором сезоне будет совсем другая история с другими героями.
Белый Олеандр
1 сентября 2016, 17:38
Обзор отличий британской версии от американской.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=2hO3dkwlHnQ

Несмотря на то, что в целом парень прав, но все равно американская версия чем-то незримо выигрывает. (и девушка здесь красивее, что вызывает к ней бОльшее сочуствие, и делает всю историю более грустной и драматичной).
White Lilac
1 сентября 2016, 17:39

koe-kto написала: Не поняла только, зачем Назир делал такие кошмарные татуировки в тюрьме?

Сойти за своего и выглядеть не невинным мальчиком, а способным за себя постоять. Хотя у меня к нему неоднозначное отношение все-таки в итоге.
White Lilac
1 сентября 2016, 17:45

Fertilizer написал:  Как по мне, то финал открытый

Ну может быть. Я восприняла так - the night of (что бы это не было) кончилась, у Тортурро новые клиенты, а у Назира -   Спойлер!
героиновая зависимость
. А так жизнь идет своим чередом. Кто бы ни был убийцей - дальше это уже не их история.
soZ
1 сентября 2016, 20:34

koe-kto написала: Разве? С чего вдруг? Только из-за того, что был "особо приближенным к императору"?

Тоже немало (авторитет, безопасность, общение, вовлечение, задания...). По крайней мере, по тому, как он обрабатывал новичка, увидела наработанные навыки. Мог с таким багажом выживания и возомнить, тоже объяснение тату

vursol написал: Пишут, что во втором сезоне будет совсем другая история с другими героями.

А, вот как. Спасибо.
soZ
1 сентября 2016, 20:41

White Lilac написала: у Тортурро новые клиенты, а у Назира -   Спойлер!
. А так жизнь идет своим чередом. Кто бы ни был убийцей - дальше это уже не их история.

Точно, "жизнь идет своим чередом", и каждый клиент - своя отдельная история ("до" этой ночи и после). И у каждого участника - своя история.
У Назира -   Спойлер! + та ночь с красивой девушкой. И то, что мама поверила.
koe-kto
1 сентября 2016, 21:32

White Lilac написала: Сойти за своего и выглядеть не невинным мальчиком, а способным за себя постоять.

soZ написала: Тоже немало (авторитет, безопасность, общение, вовлечение, задания...).

Вот не знаю - разве в тюрьме не накалывают такие наколки, как корона, за какие-то заслуги, за долгие отсидки, например? Мне как-то не поверилось, что какому-то салаге, которого еще даже не осудили, прям вот так всё было на блюдечке.
И неужели он сам не мог не понимать, какое впечатление такие "украшения" могут произвести на присяжных??? Он же в колледже учился все-таки, не с улицы прямо из банды пришел.
Агата
1 сентября 2016, 21:40

koe-kto написала:
И неужели он сам не мог не понимать, какое впечатление такие "украшения" могут произвести на присяжных??? Он же в колледже учился все-таки, не с улицы прямо из банды пришел.

Как выяснилось, ГГ ни в школе, ни в колледже спокойным нравом и примерным поведением отнюдь не отличался. Так что учитывая его более ранние закидоны не очень удивительно, что он не слишком парился по поводу впечатления от наколок.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»