Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Питер. Где-нибудь погулять в районе 6 августа
Частный клуб Алекса Экслера > Форумные митинги и их обсуждение
Страницы: 1, 2
aik
21 июля 2016, 10:00
Предварительно в Питере и окрестностях буду с 3 по 6 августа (точные даты пока не определил, но 6 точно буду).

Предлагаю где-нибудь погулять. Или просто посидеть.
Willow Fairy
21 июля 2016, 10:26
Я была бы не против. smile4.gif
Только у меня теперь каждые выходные до часу, как минимум, английский, так что если это будет загородная вылазка, я приеду только к шапочному разбору. 3d.gif
Поэтому подожду говорить "буду", пока вы не определитесь со временем и местом. wink.gif
aik
21 июля 2016, 11:20
Ну, не обязательно за город ехать. Можно и где-нибудь по городу погулять.
Вопрос только в том, где в субботу людей поменьше. Удельный парк какой-нибудь? Или вообще парголовский... Хотя это уже можно и загородом считать.
Chief
21 июля 2016, 11:33

aik написал: Удельный парк какой-нибудь?

Недавно прогулялись по Сосновке (считай таже Удельная, ну на 5 минут дальше идти чем до удельного парка) очень понравилось...smile.gif -
aik
21 июля 2016, 11:48

Chief написал: Недавно прогулялись по Сосновке  (считай таже Удельная, ну на 5 минут дальше идти чем до удельного парка) очень понравилось...smile.gif -

Тоже вариант.
Женечка
25 июля 2016, 01:01
Я шестого, кажется, никак не смогу.
Могу в будни с 9 вечера, если не поздно.
svana
25 июля 2016, 02:04
Погуляем.
Thellonius
25 июля 2016, 05:08

Chief написал: Недавно прогулялись по Сосновке  (считай таже Удельная, ну на 5 минут дальше идти чем до удельного парка) очень понравилось...

До Сосновки можно легко добраться и от Политехнической, ходьбы минут 10-15, две остановки. Правда, это будет другой конец Сосновки, если от Удельной смотреть.
aik
25 июля 2016, 08:28

Женечка написала:
Могу в будни с 9 вечера, если не поздно.

По будням у меня пока неясно, но к среде-четвергу понятно будет.
Там посмотрим. Но, скорее всего, пятница либо понедельник.
aik
28 июля 2016, 11:39
По датам устаканился, непосредственно в Питере буду 6 и 7.
aik
4 августа 2016, 18:40
Погоду вроде как обещают дождливую, пусть и не сильно.
svana
4 августа 2016, 19:49
Мы думаем.
Женечка
5 августа 2016, 00:47

aik написал: По датам устаканился, непосредственно в Питере буду 6 и 7.

Пойдём 7 гулять по Каменному острову! Он красивый и людей мало. А потом можно переместиться на Крестовский и найти дорожки, где людей тоже мало wink.gif
aik
5 августа 2016, 00:57
Можно и седьмого, я не против.
Правда в районе часа или попозже, утром занят буду.
Thellonius
5 августа 2016, 01:10

Женечка написала: Пойдём 7 гулять по Каменному острову! Он красивый и людей мало.

По местам Шерлока Холмса. Интересное предложение. Aik писатель не местный, попишет и уедет, надо уже что-то решать.

Мы, питерские, конечно, знамениты тем, что долго запрягаем. Но как-то время поджимает. Каменный остров хорош тем, что там есть где погулять и всем одинаково неудобно добираться. И да, Крестовский рядом, через мостик перейти. Или это я с Елагиным путаю? Всё равно близко.
svana
5 августа 2016, 01:24
Ежели 6-го гулять рядом с нами, то я готова приготовить заранее мясо и принять гостей в любом количестве (без предубеждения к собакам).
Пока их трое в доме, мне так (ТАК!) хватает прогулок, что посидеть, потрындеть, попить-поесть было бы прекрасно.
А Каменный остров - замечательно.
Я вряд ли смогу, только что вернулась с прогулки подвернув ногу.
Thellonius
5 августа 2016, 02:51
Ну, если aik подпишется, то и я подпишусь. Только ты забыла упомянуть, что у вас кроме трех собак еще вся квартира вусмерть прокурена. Антон вроде не курит, это может быть актуально, вспомни визит Некролика.
svana
5 августа 2016, 06:20

Thellonius написал:

Я помню, что при наличии гостей, противников курения, все выходили курить на кухню.
aik
5 августа 2016, 10:20

svana написала: посидеть, потрындеть, попить-поесть было бы прекрасно.

Ну, почему бы и нет. Можно без вступления вида "погулять". smile.gif
Думаю, что где-нибудь часам к четырём смогу подойти.

Thellonius написал: вся квартира вусмерть прокурена

Я не помню, чтобы так уж вусмерть. Для меня терпимо, в общем.

Женечка написала:
Пойдём 7 гулять по Каменному острову!

Предложение посидеть в гостях у трёх собак не отменяет предложения погулять.
Кстати, я в тех краях, по-моему, в сознательном возрасте не был. Так что план прогулки - на совести предложивших. wink.gif
svana
5 августа 2016, 12:36
Ок. К четырем. Напитки на совести гостей. Аик и Тнллониус. Жду.
Кто ещё желает быть, сообщите здесь или приватом, чтоб я знала сколько мяса готовить.
Женечка
5 августа 2016, 16:54

Thellonius написал:
По местам Шерлока Холмса. Интересное предложение. Aik писатель не местный, попишет и уедет, надо уже что-то решать.

Мы, питерские, конечно, знамениты тем, что долго запрягаем. Но как-то время поджимает. Каменный остров хорош тем, что там есть где погулять и всем одинаково неудобно добираться. И да, Крестовский рядом, через мостик перейти. Или это я с Елагиным путаю? Всё равно близко.

Они оба через мостик перейти! Только мостики разные.
Шерлока Холмса и одновременно Клуба самоубийц, потому что Фолленвейдер в обоих засветился.

aik написал:
Предложение посидеть в гостях у трёх собак не отменяет предложения погулять.
Кстати, я в тех краях, по-моему, в сознательном возрасте не был. Так что план прогулки - на совести предложивших. wink.gif

Ну и отлично. Можно договориться в 13 (или когда все могут?) встречаться на Петроградской. Или, наоборот, на Чёрной речке.
Thellonius
5 августа 2016, 17:18

Женечка написала: Они оба через мостик перейти! Только мостики разные.
Шерлока Холмса и одновременно Клуба самоубийц, потому что Фолленвейдер в обоих засветился.

Не-не, я приемлю только классику. Только Ливанов с Соломиным и Риной Зеленой, только хардкор.

А эти ваши Камбербэтчи... Смотрел серию или две. Издевательство над Конан Дойлом.
aik
5 августа 2016, 17:24

Женечка написала:

Ну и отлично. Можно договориться в 13 (или когда все могут?) встречаться на Петроградской. Или, наоборот, на Чёрной речке.

Мне удобней Петроградская.
Женечка
5 августа 2016, 18:50

Thellonius написал:
Не-не, я приемлю только классику. Только Ливанов с Соломиным и Риной Зеленой, только хардкор.
А эти ваши Камбербэтчи... Смотрел серию или две. Издевательство над Конан Дойлом.

Какие-такие Камбербэрчи, Олег Даль и Игорь Дмитриев же! Принц Флоризель.
Thellonius
5 августа 2016, 19:02

Женечка написала: Какие-такие Камбербэрчи, Олег Даль и Игорь Дмитриев же! Принц Флоризель.

Ага, чувствовал, что-то знакомое. Блестящий фильм (сериал) отличные актеры.
aik
5 августа 2016, 20:17
Для тех, кто запутался:
В гости к собакам (ну и Сване с Чифом smile.gif) в субботу к 16:00
Гулять по Каменному острову - в воскресенье, пока к 13:00.
svana
5 августа 2016, 20:32
Ну, наконец-то прояснилось! wink.gif
Женечка
6 августа 2016, 00:47

Thellonius написал:

А! Дошло. Я обозвала Фолленвейдером особняк Фолленвейдера 3d.gif Простите smile.gif
В Шерлоке Холмсе там был гальванический пресс фальшивомонетчиков ("Палец инженера"). Если не путаю wink.gif
upd Путаю tongue.gif
Thellonius
6 августа 2016, 01:34

Женечка написала: А! Дошло. Я обозвала Фолленвейдером особняк Фолленвейдера 3d.gif Простите smile.gif
В Шерлоке Холмсе там был гальванический пресс фальшивомонетчиков ("Палец инженера"). Если не путаю wink.gif
upd Путаю

Женя, мы уже на "вы"? Чем я заслужил такую немилость?

Пресс был не гальванический (не бывает) а пневматический, ЕМНИП. Или гидравлический.
svana
6 августа 2016, 02:02

Thellonius написал: гидравлический.

Угадал с трёх букв. biggrin.gif
Thellonius
6 августа 2016, 12:44

svana написала: Угадал с трёх букв.

Со второй попытки.
Женечка
6 августа 2016, 19:50

Thellonius написал:
Женя, мы уже на "вы"? Чем я заслужил такую немилость?

Ненене, это было в смысле "простите меня, дорогие читающие люди". Не обращение конкретно к тебе.

Thellonius написал:
Пресс был не гальванический (не бывает) а пневматический, ЕМНИП. Или гидравлический.

Гидравлический. Я вчера была молодец и торопыга. Созвучно же 3d.gif

Так и что? aik? Завтра в 13 на Петроградской?
aik
6 августа 2016, 20:32
Ну, я-то приду.
Дождь вроде тоже. smile.gif
Thellonius
6 августа 2016, 22:35
Я завтра буду отдыхать от сегодняшних посиделок с Айком. Aik, респект, с тобой как-то хорошо и уютно. Ну, про Чифа со Сваной и их гостеприимство все знают. А какие хаски! Нора скучная и ревнует.
Willow Fairy
6 августа 2016, 22:44
В 13 я точно не смогу, у меня только в 13:30 на Невском занятия заканчиваются. smile4.gif
Если дождя не будет, то я выеду после в вашу сторону, в сторону Каменного. Думаю, что найду. 3d.gif
aik
7 августа 2016, 11:24
Мясо было вкусное, собаки ¬ белые и пушистые. Даже слишком пушистые. smile.gif
Chief
7 августа 2016, 11:59

aik написал: Даже слишком пушистые.

Ну так две в самый разгар линьки, только старший хаски почти не линяет сейчас... Ты сам видел сколько шерсти только за одно вычесывание с Норы Свана собралаsmile.gif
Женечка
7 августа 2016, 12:36
В 13 на Петроградской. Или, может, перенесем на 14, чтобы Лену подхватить сразу?
aik
7 августа 2016, 13:00

Женечка написала: В 13 на Петроградской. Или, может, перенесем на 14, чтобы Лену подхватить сразу?

Ну давай в 14. Я пока тогда в ботанический сад схожу.
Женечка
7 августа 2016, 13:02

aik написал:
Ну давай в 14. Я пока тогда в ботанический сад схожу.

Ок!
aik
7 августа 2016, 19:48
Погуляли неплохо, разве что дождь не пришел. Хотя до Петроградской он добрался, но нас уже не застал.

Несколько картинок с прогулки.
Подпись явно придумывал Капитан Очевидность.
aik
7 августа 2016, 19:49
В ботаническом саду была выставка флоксов
aik
7 августа 2016, 19:49
Зверь
aik
7 августа 2016, 19:52
Дача Гаусвальд, дом Ирэн Адлер из Шерлока Холмса.
http://www.lib.ru/DETEKTIWY/STAUT/wats_wom.txt - упомянутый там в разговоре текст про истинную личность Уотсона smile.gif
aik
7 августа 2016, 19:53
Живописные пейзажи, ожидающие тех, кто купит там квартиру
aik
7 августа 2016, 19:53
Рыбак. Давно сидит...
aik
7 августа 2016, 19:54
Памятник Кирову. Ну и какой-то стадиончик.
алекс555
7 августа 2016, 22:43
Айк, какой то ты, как в том неприличном анекдоте ...все про работу и про работу все виды и виды, когда же лица то будут? 3d.gif
Thellonius
7 августа 2016, 23:16

алекс555 написал: когда же лица то будут?

Если и есть, то после премодерации. Понимать надо!
aik
7 августа 2016, 23:25

алекс555 написал: Айк, какой то ты, как в том неприличном анекдоте ...все про работу и про работу все виды и виды, когда же лица то будут? 3d.gif

Лица я отдал хозяевам, что захотят - опубликуют сами. А мне лень. smile.gif
Да и не так уж много их было.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»