Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семья vs работа
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
siran
2 августа 2016, 16:14
Еще добавила - у нас вот абсолютный приоритет работы, как ни странно.
Семейное торжество - семейным торждеством, но если кто - то не приходит из-за работы, то это понимается и старшими родственниками, потому что они видят, как мы все пашем, и как мы все устаем.
Lynx082
2 августа 2016, 23:11

siran написала: В моей семье принято, что надо стараться оберегать друг друга, а не использовать более сильного в качестве источника чего - либо.

Все-таки, использовать нас можно, когда мы это позволяем. Ну, и самое главное, что мне приятно встречать своих и мужа родственников, мне это не тяжело. Я же спросила не потому, что меня ситуация напрягла, а потому что стало любопытно, как у других.
Lynx082
2 августа 2016, 23:12

siran написала: Еще добавила - у нас вот абсолютный приоритет работы, как ни странно.
Семейное торжество  - семейным торждеством, но если кто - то не приходит из-за работы, то это понимается и старшими родственниками, потому что они видят, как мы все пашем, и как мы все устаем.

Да, это неожиданно.
siran
2 августа 2016, 23:56

Lynx082 написала:
Все-таки, использовать нас можно, когда мы это позволяем. Ну, и самое главное, что мне приятно встречать своих и мужа родственников, мне это не тяжело. Я же спросила не потому, что меня ситуация напрягла, а потому что стало любопытно, как у других.

В такой бы ситуации я бы позвонила, извинилась и объяснила, что сложности по работе.
То есть выбрала бы работу. smile.gif
axinella
5 августа 2016, 21:23

siran написала: В моей семье принято, что надо стараться оберегать друг друга, а не использовать более сильного в качестве источника чего - либо.

У вас прекрасная семья, идеальные отношения. smile4.gif
siran
9 августа 2016, 20:08

axinella написала:
У вас прекрасная семья, идеальные отношения.  smile4.gif

Спасибо. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»