Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Снекуик" / Sneekweek, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Sergdfc
24 июля 2016, 14:18
Прикольный, очень задорный молодежный триллер а-ля "получитегадыпозаслугам" из Нидерландов. Обилие женских задниц, немного здоровой эротики, все это приправлено смачными убийствами в извращенной форме. Кому надо, бандита вычислит сразу. Я не вычислил, но я и не парился. Рекомендую всем любитялям жанра, не пожалеете... 3d.gif

Снекуик - Sneekweek

Режиссер: Мартин Хейджен

В ролях: Каролин Спор Йелле де Йонг Юта Вонг Лой Синг Ферри Дуденс Кимберли Клавер Марли ван дер Вельден да пофиг кто там играет... smile4.gif

Синопсис: Шестеро друзей отправляются на праздник под названием "Sneekweek", который идет целую неделю. Они пытаются в пьянках и беспорядочной половой жизни забыть о страшной тайне, которая связывает их уже 2 года. Но прошлое неумолимо настигает их.

Постер.

user posted image

Трейлер.

Немного кадров. Уберу под спойлер ибо спойлер. Но забавно...дают представление, так сказать, про...

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Darze
25 июля 2016, 02:13
Самый скучный трейлер слешера, который я видел. Но если говорите, что неплохо...
IW-GDK
28 августа 2016, 22:29

Darze написал: Самый скучный трейлер слешера

..и такой же фильм.
Клайд
29 августа 2016, 01:18
Редкостный отстой.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»