Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Изменился вид форума
Частный клуб Алекса Экслера > Информация и вопросы по форуму Forum.Exler.ru
Ликург
25 июля 2016, 21:33
В настройках ничего не менял. Поискал, как можно изменить, чтобы вернуть прежний вид и не нашел. Изменились: шрифт, цвета, раньше было табличное представление подфорумов, а теперь стало так. Как вернуть взад? smile4.gif
Ликург
25 июля 2016, 21:45
А при открытии подфорума такая картинка. У меня Хром
Mx
25 июля 2016, 22:40
Это скорее всего просто какой-то глюк браузера.
Для начала можно попробовать почистить кэш браузера и перезапустить его.
Ликург
25 июля 2016, 23:00

Mx написал: Это скорее всего просто какой-то глюк браузера.
Для начала можно попробовать почистить кэш браузера и перезапустить его.

Помогло. Спасибо. Вопрос снимаю smile4.gif
Irenka
26 июля 2016, 01:28

Ликург написал: В настройках ничего не менял. Поискал, как можно изменить, чтобы вернуть прежний вид и не нашел. Изменились: шрифт, цвета, раньше было табличное представление подфорумов, а теперь стало так. Как вернуть взад? smile4.gif

У меня так выглядит форум, когда интернет глючит, и страницы с кэша загружены.
Так что почистить кэш, как написали выше, или обновить страницу - то, что надо.smile.gif
Куста
15 августа 2016, 05:33
Раз уж форум по тредам больше не режется каждое утро субботы до 100 страниц, я так понимаю, что и необходимость обрезать сессию неактивных тоже пропала. Может пора изменить настройки форума и для пользователей?
Alex Exler
15 августа 2016, 10:00

Куста написала: Раз уж форум по тредам больше не режется  каждое утро субботы до 100 страниц, я так понимаю, что и необходимость обрезать сессию неактивных  тоже пропала.

Это что имеется в виду? Что значит - "обрезать сессию неактивных"?
Куста
15 августа 2016, 13:05

Alex Exler написал:
Это что имеется в виду? Что значит - "обрезать сессию неактивных"?

Я, наверное, коряво объясняю. Если какое-то время форум висит просто открытый, не ходишь по темам, не обновляешь страницу, то тебя выбрасывает и надо снова залогиниться.
Alex Exler
15 августа 2016, 14:03

Куста написала:
Я, наверное, коряво объясняю. Если какое-то время форум висит просто открытый, не ходишь по темам, не обновляешь страницу, то тебя выбрасывает и надо снова залогиниться.

Это делает ваш браузер, судя по всему. У меня на всех компьютерых, планшетах и смартфонах логин чуть ли не годами используется без разлогинивания.
Mykha
15 августа 2016, 14:03

Куста написала: Я, наверное, коряво объясняю. Если какое-то время форум висит просто открытый, не ходишь по темам, не обновляешь страницу, то тебя выбрасывает и надо снова залогиниться.

Меня не выбрасывает. Что я делаю не так? smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»