Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вася - альфонс
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
vorona54
27 июля 2016, 13:48

Другая Стрекоза написала:
ППКС

+1
У меня один вопрос: цифра 54 в нике ТС - это возраст или регион?

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Первые попавшиеся цифры на клавиатуре.

Аборт не рассматривается в принципе. Слишком долго Фрося хотела ребенка, слишком много слез пролито из-за диагноза и слишком долгим был выход из депрессии после получения диагноза.
Kioko
27 июля 2016, 14:07
А я вот не понимаю, каков запрос ТС. "Что делать с Васей?". Так на это у форума полномочий нет. Фросе рожать, Фросе принимать решения и ответственность.
Если Фросе нужно как-то свою гадливость уговорить, так это она сама прекрасно уговорится и без всякого форума.
Или все-таки запрос был на:"Продолжать спать с ним или не спать? А может, выйти замуж, отец все-таки?". Нужны уточнения.

vorona54 написала:  Начиная с ее собственного папы, который уже сейчас, в пенсионном возрасте, не может простить своей маме, что она ушла от его отца и у него на этой почве много разного появилось.

Кстати, этот пример собственного папы доказывает только, что инфантилом можно остаться хоть до глубочайшего пенсионного возраста. Была бы охота.
WolferR
27 июля 2016, 16:23

Мария написала: Ладно, я верю, что бывают такие Фроси. Дуся злится, но платит, из своих доходов, вестимо, но она и на другие Васины траты отстегивает, куда более дорогие, а со временем даже привыкает к внебрачному ребёнку своего мужа. Отец у ребёнка есть, но пример подает дурной.

Из каких еще доходов, если речь идет о "Расставаться можно, но где брать деньги на жизнь? " Причем, что характерно, денег на жизнь не хватит у Фроси, а вовсе даже не у Васи. До сих пор траты были именно с Васиной стороны: "все для Фроси, дорогие подарки, поездки на курорты и прочее".
Наталек_new
27 июля 2016, 16:57

WolferR написал:
Из каких еще доходов?

Не из Фросиных, а из дусиных. Дуся - не очень юная, но очень состоятельная дама, на которой Вася собирается жениться. Перейти собирается на постоянное место работы, так сказать.
WolferR
27 июля 2016, 17:05
Не складывается пазл. "И сейчас Вася нашел очень богатую женщину, которая готова выйти за него замуж." А Фрося у него была до "сейчас", следовательно деньги на нее тратились вовсе не Дусины.
В любом случае история тухлая. Все что от Васи можно было получить (включая сперму для зачатия), Фрося с него уже получила и чем быстрее она с ним расстанется, тем от больших неприятностей и разочарований и неприятностей, себя убережет.
Наталек_new
27 июля 2016, 17:34

Оказывается основной Васин заработок – это отношения с богатыми немолодыми женщинами, грубо говоря Вася обычный альфонс. Скинула ссылки на другие номера вайбера и вотсапа, на аккаунты в соцсетях, на Васины фотки в в обнимку с другими женщинами. И сейчас Вася нашел очень богатую женщину, которая готова выйти за него замуж. И он как-то спьяну признался ей (квартирной хозяйке), что любит он Фросю вроде как, но Дуся с имуществом и все дела, обеспечит его на всю жизнь и что ради этого он готов потерять Фросю.

Вася заработанное нелегким трудом спускал на Фросю. Не вижу нестыковок
Анданте
27 июля 2016, 18:36
Я правильно понимаю, что Фрося тоже не имеет своего жилья и живет в съемном? (В первом посте написано, что из имущества одна машина.)
vorona54
27 июля 2016, 18:44

Анданте написала: Я правильно понимаю, что Фрося тоже не имеет своего жилья и живет в съемном? (В первом посте написано, что из имущества одна машина.)

Правильно.
У Фроси есть родители, которые живут в другом городе, поменьше, где у них есть квартира, и у Фроси тоже. Но город небольшой совсем. Фрося свою квартиру в маленьком городе сдает, доплачивает и снимает в своем городе (это Питер)
Анданте
27 июля 2016, 22:44

vorona54 написала: Правильно.
У Фроси есть родители, которые живут в другом городе, поменьше, где у них есть квартира, и у Фроси тоже. Но город небольшой совсем. Фрося свою квартиру в маленьком городе сдает, доплачивает и снимает в своем городе (это Питер)

Трудно придется... На помощь родителей можно рассчитывать?..
Кукабара
27 июля 2016, 23:06

vorona54 написала: Спайки в трубах

Так они же лечатся довольно просто, хоть и очень неприятно.
Золотая Адель
28 июля 2016, 00:50
А инфе от хозяйки Фрося верит безоговорочно? Поговорить там с Васей, прояснить ситуацию? Может, все не так уж и плохо.
Ефрат
28 июля 2016, 00:56
Мне кажется, нужно родить ребёнка, выйти на работу, нанять няню, от Васи получать алименты, ну и встречаться с Васей по мере возможностей, раз он хороший друг и хорош в сексе. Не вижу даже о чём тут задумываться.
Developer
28 июля 2016, 02:08

Золотая Адель написала: А инфе от хозяйки Фрося верит безоговорочно? Поговорить там с Васей, прояснить ситуацию? Может, все не так уж и плохо.

vorona54 написала: Фрося залезла в васин телефон и комп и убедилась, что все это правда. И насчет других женщин и секса за деньги, насчет номеров и соцсетей, и насчет Дуси.

Zanuda
28 июля 2016, 09:41
Я так и не поняла, на что они с Васей и малюткой жить будут? Даже если Фрося Васю за рог притащит к венцу, то какие у Васи деньги? Или Фрося выйдет за Васю и будет сдавать его в аренду состоятельным дамам?
sonobr
28 июля 2016, 11:19

Zanuda написала: Или Фрося выйдет за Васю и будет сдавать его в аренду состоятельным дамам?

Так это ИП оформлять надо, с налоговой связываться, с санстанцией, общество защиты прав потребителей тут же нарисуется с претензиями. mad.gif
molly
28 июля 2016, 11:55
Я бы на месте Фроси подавала на установление отцовства и потом на алименты. Ну это если Фрося точно намерена рожать.
Amaliya
28 июля 2016, 12:24

molly написала: Я бы на месте Фроси подавала на установление отцовства и потом на алименты. Ну это если Фрося точно намерена рожать.

Очевидно официально он безработный и алиментов с него пшик. Попытаться договориться на добровольной основе, чтоб Вася помогал.
Любасик
28 июля 2016, 12:31
Котят растить, не фигню постить. Особенно одной. Я бы на месте Фроси поговорила бы с Васей без истерик и, если все сказанное квартирной хозяйкой правда, отпустила бы его с миром. Но сообщила бы Васе и о беременности и о планах рожать, с надеждой на помощь.
Вася уже такой какой есть, смысл его под венец тащить, чтобы в аренду разве что сдавать?
А так состоятельный приходящий папа никому не помешает. А Фрося найдет еще свое счастье если захочет, нормальному мужику обычно и чужие дети не помеха.
ПЭРИ
28 июля 2016, 13:04

Amaliya написала: безработный и алиментов с него пшик

Вроде, когда нет дохода, назначают какие то минимальные алименты, которые порой выше с некоторого дохода.
Lynx082
28 июля 2016, 14:51

Kay_po написала: Слушайте, а такое бывает? Когда не один и даже не два врача уверенно говорят о полном бесплодии, диагноз ставят, разъясняют, стало быть, причину, и вдруг такое?

Угу. Мне тоже говорили.
Любасик
28 июля 2016, 15:04

Lynx082 написала:
Угу. Мне тоже говорили.

Я скорее слышала истории о бесплодии и все. Или забеременеть можно, но приложив усилия.
Вот, когда люди прикладывали усилия и беременели, я слышала, а вот чтобы просто так от внезапного Васи - ни разу
Lynx082
28 июля 2016, 15:15

Любасик написала: Вот, когда люди прикладывали усилия и беременели, я слышала, а вот чтобы просто так от внезапного Васи - ни разу

Мне врач говорила, что далеко не каждая беременность заканчивается родами, много беременностей прерывается на небольшом сроке, когда женщина даже не успела заподозрить, что была беременна. Возможно, как раз такие женщины и говорят потом, что были уверены в своей бесплодности, а потом вдруг взяли и забеременели. Она не вдруг забеременела, она вдруг сумела доносить беременность до 9 недель хотя бы.
Наталек_new
28 июля 2016, 15:31

Любасик написала:
Вот, когда люди прикладывали усилия и беременели, я слышала, а вот чтобы просто так от внезапного Васи - ни разу

Я слышала, когда просто так от родного мужа, причем до того долго пытались завести второго ребенка, потом смирились и продолжали себе жить, а потом дама решила, что у нее ранний климакс и крыша к тому же едет, потому как кажется, что в животе что-то шевелится. Врач посмотрел на нее как на сильно умственно отсталую и сообщил, что на этом сроке дети всегда шевелятся. biggrin.gif
Свиристель
28 июля 2016, 15:38
Я пока не дочитала, но в стартовом посте чего-то не хватает. Знаю! Вася и Дуся на самом деле используют Фросю как суррогатную мать и давным-давно задумали этот коварный план.

ПЭРИ
28 июля 2016, 15:39

Свиристель написала: Я пока не дочитала, но в стартовом посте чего-то не хватает. Знаю! Вася и Дуся на самом деле используют Фросю как суррогатную мать и давным-давно задумали этот коварный план.

Я уже выдвигала эту гипотезу tongue.gif
Свиристель
28 июля 2016, 15:40

Lynx082 написала:
много беременностей прерывается на небольшом сроке, когда женщина даже не успела заподозрить, что была беременна.

Аж целых 30%.
Свиристель
28 июля 2016, 15:40

ПЭРИ написала:
Я уже выдвигала эту гипотезу tongue.gif

biggrin.gif Пойду читать.
Zanuda
28 июля 2016, 16:05

sonobr написала:
Так это ИП оформлять надо, с налоговой связываться, с санстанцией, общество защиты прав потребителей тут же нарисуется с претензиями.  mad.gif

И это тоже.
А серьезно, я просто удивилась, что Фрося сидит и взвешивает, выходить ли ей за Васю или изгнать его. Я даже пропущу тот факт, что Вася от разговоров о свадьбе сворачивается, как листик мимозы. Даже если она его под дулом револьвера дотащит до загса, то толку-то что? Ему даже нечем за квартиру с хозяйкой расплатиться, видимо, подарки Фросе были за счет богатых дам. Вот я и спрашиваю, как Фрося думает пускать Васю напрокат? На каких условиях?
Мышук
28 июля 2016, 16:19
Небось и с квартирной хозяйкой спал за жилье. Иначе откуда не столько осведомленности, ладно, это можно и без секса наболтать, но откуда такая мстительность и энтузиазм в рассылке фоток и инфы его прочим женщинам?

А вообще я бы не рожала. Если и на себя денег нет без работы, то на себя плюс ребенка их и подавно нет.
Пузырик
28 июля 2016, 16:57
В общем, непродуман сценарий. 3d.gif
Atlanta
28 июля 2016, 17:16
С хозяйкой - за квартиру, в овотщном ларьке - за помидор.
Вот пусть ищет, где за памперсы можно.
Мышук
28 июля 2016, 17:43

Atlanta написала: С хозяйкой - за квартиру

Ну а как он иначе с ней квасил, извините? Чтобы душу изливать? Обычно заключаешь договор аренды и с тех пор квартирных хозяев вообще не видишь, деньги на счет перечисляешь, не то, чтобы квасить с ними и задушевничать. С кем? Чужие люди же обычно.
Developer
28 июля 2016, 17:46

Мышук написала: Ну а как он иначе с ней квасил, извините?

А есть уверенность, что это была именно квартирная хозяйка? Кто-то позвонил и представился квартирной хозяйкой.
Atlanta
28 июля 2016, 17:51

Мышук написала: Ну а как он иначе с ней квасил, извините?

Да мне тоже это странно.
Marinika
28 июля 2016, 17:54

Любасик написала: Вот, когда люди прикладывали усилия и беременели, я слышала, а вот чтобы просто так от внезапного Васи - ни разу.

Знакомая забеременеля от случайного Васи, прожив 11 лет в бесплодном браке. Потом она за этого Васю замуж сходила, но не сложилось. Мальчик уже на четвертом курсе.

Второй случай в ближайшем окружении: 15 лет бесплодных попыток, усыновление и последовавшие за этим четыре беременности от того же мужа. Трое детей. Одну беременность не получилось выносить: брали околоплодные воды, заражение.
Мария
28 июля 2016, 18:01

Старая тетка написала:
ИМХО последнее, о чем бы я думала при принятии такого решения - это "не разносить гены" mad.gif

А почему нельзя думать о качестве "материала осеменителя"? Врун, альфонс, лентяй....Так и хочется, чтобы сын или дочка был/а на него похожим.
Мышук
28 июля 2016, 18:02

Developer написал:
А есть уверенность, что это была именно квартирная хозяйка? Кто-то позвонил и представился квартирной хозяйкой.

Да тут вообще ничего неясно и ни в чем уверенности нет, но обычно если крякает, как утка, то утка и есть. И если в соцсетях и мобиле написано, что всех трахал и фотки висят — то трахал-таки.
Просто вопрос-то в другом, Вася уже и так понятен. Вопрос — оставлять ли ребенка, если денег его растить нет.
Мышук
28 июля 2016, 18:07

Atlanta написала:
Да мне тоже это странно.

Причем у нее доступ тоже к его соцсетям, мобиле и т.п. Это обычно случается при несколько более интимном уровне контактов, чем даже несколько разовый перепих.
Я вот любовников в ФБ не добавляю. biggrin.gif
А то, извините, многолетняя герлфренд у него даже в соцсетях не была, а квартирная хозяйка — была? Не смешите мои тапки.
Developer
28 июля 2016, 18:08

Мышук написала: И если в соцсетях и мобиле написано, что всех трахал и фотки висят — то трахал-таки.

Так сомнения-то не про облик Васи, а про то, что звонившая - действительно квартирная хозяйка. Это, конечно, не особо принципиально, но тут в треде строятся догадки, откуда квартирная хозяйка могла получить информацию о Васе.
Мария
28 июля 2016, 18:09

vorona54 написала: Аборт не рассматривается в принципе. Слишком долго Фрося хотела ребенка, слишком много слез пролито из-за диагноза и слишком долгим был выход из депрессии после получения диагноза.

Охота пуще неволи.

В принципе, люди, которые зажмурившись идут над пропастью по тонкому мостику, иногда проходят благополучино, не успев испугаться.
Мария
28 июля 2016, 18:11

Мышук написала: А то, извините, многолетняя герлфренд у него даже в соцсетях не была, а квартирная хозяйка — была? Не смешите мои тапки.

Нууу...Она сильно на Васю запала, а сама она - хакер, просто как Девушка с Татуировкой Дракона. Всё нафик взломала, и добыла информацию. (Аккаунт-то в соцсети ломануть - чай, не в Пентагоновскую базу влезть)
Developer
28 июля 2016, 18:11

Мышук написала: А то, извините, многолетняя герлфренд у него даже в соцсетях не была, а квартирная хозяйка — была?

Многолетняя герлфренд была весьма нелюбопытна и в Васин компьютер и телефон до наводки по телефону нос не совала. Равно как и поисками в интернете не занималась.
А Вася, судя по всему, информационной безопасностью не озабочен, раз так легко удалось к нему во все электронные устройства заглянуть и всё там найти.
Мышук
28 июля 2016, 18:12

Developer написал:
Так сомнения-то не про облик Васи, а про то, что звонившая - действительно квартирная хозяйка. Это, конечно, не особо принципиально, но тут в треде строятся догадки, откуда квартирная хозяйка могла получить информацию о Васе.

Да просто одна из ряда окучиваемых женщин, но заодно пустила и пожить. Потом что-то разладилось, узнала, что она не вторая и даже не третья, и решила разослать всем прочим инфу тоже.
Суть в том, что ни у одного из "счастливых" потенциальных родителей нет своего жилья. Не в машине же они будут этого младенца растить, даже если бы они оба хотели. Здесь один явно не хочет и даже уже слился.
Мышук
28 июля 2016, 18:13

Мария написала: Всё нафик взломала, и добыла информацию.

Добыть-то можно. Рассылать-то зачем? Чтобы что? Цель какова? Кроме банальной мести что-то ничего в голову не приходит. Разочарованная женщина пытается "урезать осетра" бывшему любовнику, зная, что женщины — его заработок.
Любасик
28 июля 2016, 18:14

Мышук написала:
Причем у нее доступ тоже к его соцсетям, мобиле и т.п. Это обычно случается при несколько более интимном уровне контактов, чем даже несколько разовый перепих.
Я вот любовников в ФБ не добавляю. biggrin.gif
А то, извините, многолетняя герлфренд у него даже в соцсетях не была, а квартирная хозяйка — была? Не смешите мои тапки.

Шерлоки Холмсы тут какие все smile.gif Я бы не додумалась.
Мышук
28 июля 2016, 18:15

Любасик написала:
Шерлоки Холмсы тут какие все smile.gif Я бы не додумалась.

Ну, я же с Васей не сплю. А посему критично воспринимаю инфу.
Любасик
28 июля 2016, 18:16

Мышук написала:
Да просто одна из ряда окучиваемых женщин, но заодно пустила и пожить. Потом что-то разладилось, узнала, что она не вторая и даже не третья, и решила разослать всем прочим инфу тоже.
Суть в том, что ни у одного из "счастливых" потенциальных родителей нет своего жилья. Не в машине же они будут этого младенца растить, даже если бы они оба хотели. Здесь один явно не хочет и даже уже слился.

Жилье у Фроси есть, просто в другом городе, где и родители есть.
А сколько лет Фросе то? Не шешнадцать же?
Мышук
28 июля 2016, 18:20

Любасик написала:
Жилье у Фроси есть, просто в другом городе, где и родители есть.
А сколько лет Фросе то? Не шешнадцать же?

30+, было выше по треду. И жилье в том городе сдано, она добавляет денег и снимает в Питере. Вот ее уволили — что случится? Она не может вернуться в ту квартиру, она сдана же на какой-то определенный срок. Куда идти?
кузнечик
28 июля 2016, 18:41

Мария написала:
Охота пуще неволи.

В принципе, люди, которые зажмурившись идут над пропастью по тонкому мостику, иногда проходят благополучино, не успев испугаться.

Мышук написала:
30+, было выше по треду. И жилье в том городе сдано, она добавляет денег и снимает в Питере. Вот ее уволили — что случится? Она не может вернуться в ту квартиру, она сдана же на какой-то определенный срок. Куда идти?

Дамы, эк вас Фросино решение зацепило. Откуда столько драмы и безысходности?
Ей 30+, профессия, опыт работы, собственное жилье и живые-здоровые родители, которые могут как-то поддержать в случае ЧП. Она хочет ребенка и решила сохранить беременность, вполне справится так или иначе.
Мышук
28 июля 2016, 18:44

кузнечик написала: Дамы, эк вас Фросино решение зацепило. Откуда столько драмы и безысходности?

Да почему драма. И без особых денег растят. Просто сейчас жизнь в крупном городе, карьера. А предлагается все бросить и в глушь обратно? Мне бы было жаль на ее месте.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»