Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вася - альфонс
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Пузырик
29 июля 2016, 04:34

Тут все комично звучит. Особенно про Васю.
sonobr
29 июля 2016, 06:33

vorona54 написала: Дуся устроила Васе скандал, после чено Вася, внимание, попросил Фросю сказать Дусе (если она спросит у Фроси), что они были только друзьями и ничего не было.

Почти как в анекдоте, где муж приводит любовницу домой, а жене шепчет: "Скажи, что ты - моя сестра".
Старая тетка
29 июля 2016, 08:43

Мария написала: А почему нельзя думать о качестве "материала осеменителя"? Врун, альфонс, лентяй....Так и хочется, чтобы сын или дочка был/а на него похожим.

Я тут задумалась о собственных генах - лентяй, каких поискать wink.gif . "врут все" copy.gif , ну вот разве что не альфонс blush.gif 3d.gif , но у меня много других замечательных качеств wink.gif . И что? Рожать теперь можно только идельным барышням от совершенно идеальных "осеменителей"? facepalm.gif
кузнечик
29 июля 2016, 11:16

Мышук написала:
Это не шпилька, просто чистый факт — растить одной сложно. Но можно. Если ты заметишь по моим постам — я не уговариваю сделать аборт. Я бы сделала, сама, если бы вдруг. Скорее всего — да. Но не говорю ТС делать подобный выбор.

Разве в теме кто-то сказал, что растить одной легко? Это возможно при условиях, описанных ТС, и именно это было сказано.
Amaliya
29 июля 2016, 11:24

vorona54 написала: Кстати сегодня Вася отличился опять. Эта самая квартирная хозяйка написала Дусе про Фросю. Дуся устроила Васе скандал, после чено Вася, внимание, попросил Фросю сказать Дусе (если она спросит у Фроси), что они были только друзьями и ничего не было.

"Квартирная хозяйка" - 100% брошенная любовница. Теперь решила отомстить Васе, проинформировав всех его пассий о том, что они не любимые/единственные.

Прекрасно Вася придумал. В ответ прямо просится выйти со встречным предложением - содержи Вася своего ребенка, как только ритмичные платежи перестанут поступать, тут же Дуся будет проинформирована, что ты, Вася, лгун, все это время над ребеночком старался с любимой и родненькой Фросей, любовь глубока и взаимна, Дуся заведена Васей исключительно по причине скудности семейного бюджета и желания его содержать дорогую Фросю и долгожданного совместного ребенка на высоком финансовом уровне.

Если от добровольных алиментов не будешь бегать, Вася, твою легенду стану поддерживать, рассказывать начну о том, что мы коллеги по работе или чего-ты там насочинял богатой невесте tongue.gif
Zanuda
29 июля 2016, 11:26
Я про будущего ребенка ничего не говорю. Почему нет, если Фрося хочет ребенка?
Я насчет Васи: по-моему он — кусок такой коричневой (чаще всего) субстанции. И более он никто. Я не думаю, что Фрося от него помощи дождется. Но, может, она и сама справится?
Наталек_new
29 июля 2016, 12:51

Мария написала:
Те, кто усыновляет, осознают риски. Ну или в это хочется верить.

Осознает ли риски Фрося?

У фросиного ребенка половина генов Фросины. Наверное, она ничего не имеет против их размножения wink.gif . И вопрос, что у Васи от генетики, а что от воспитания остается до конца не изученным, если я не ошибаюсь.
НП
29 июля 2016, 13:49
Разве непорядочность непременно наследуется? Странный какой-то повод для аборта - не разносить гены. Избежать ограничений, потерь времени и финансов - куда более понятный повод.
Юветта
29 июля 2016, 14:11
Самое интересное в этой истории - это квартирная хозяйка. 3d.gif
Очень Активная Квартирная Хозяйка. 3d.gif
НП
29 июля 2016, 14:40

Юветта написала: Очень Активная Квартирная Хозяйка.

Надеюсь, хотя бы симпатичная, если Вася и правда спит с ней за жилье.
ПЭРИ
29 июля 2016, 14:42

НП написал:

Гы, это не подруга ли Свиристель biggrin.gif Которая хотела пустить на постой своего тренера по фитнесу 3d.gif
Старая тетка
29 июля 2016, 14:43

НП написал: Надеюсь, хотя бы симпатичная, если Вася и правда спит с ней за жилье.

Вряд ли, если Вася ей задолжал biggrin.gif
Amaliya
29 июля 2016, 14:51

Юветта написала: Самое интересное в этой истории - это квартирная хозяйка.  3d.gif
Очень Активная Квартирная Хозяйка.  3d.gif

Ага, одну свою женщину просит представляться "просто друзья", другую - "квартирной хозяйкой" smile.gif. Дусю лишь боится попросить на звонки отвечать "дальняя родственница", ибо Дуся - крупный улов и жаль упускать.
Amaliya
29 июля 2016, 14:54

НП написал:

Вспомнился фильм "Заводила" с Вуди Харрельсоном, про нищего бывшего чемпиона в боулинг, который шел на встречу к победе и одним из сильных мотивов было, что не придется больше спать с безобразной страшной квартирной хозяйкой за жилье biggrin.gif
WolferR
29 июля 2016, 15:27
Фросе впору загордиться - с одной Вася спит в оплату жилья, с дрогой из-за денег или лишь с ней у него секс по любви.
Мария
29 июля 2016, 15:41

Старая тетка написала:
Я тут задумалась о собственных генах - лентяй, каких поискать wink.gif . "врут все" copy.gif , ну вот  разве что не альфонс blush.gif  3d.gif , но у меня много других замечательных качеств wink.gif . И что?  Рожать теперь можно только идельным барышням от совершенно идеальных "осеменителей"? facepalm.gif

"Можно" рожать всем от всех в рамках УК. О целесообразности каждый/ая пусть задумывается самостоятельно.
Zanuda
29 июля 2016, 16:08

WolferR написал: Фросе впору загордиться - с одной Вася спит в оплату жилья, с дрогой из-за денег или лишь с ней у него секс по любви.

Да это ж довольно обычное женское мифотворчество: меня он любит, а других просто трахает. Можно подумать, что у него два МПО, один — для любимой, а другой для этих незначительных других. И слова он тоже с другими не произносит, он же не может теми же самыми словами пользоваться с какими-то там и с любовью всей жизни? Или может?
Marinika
29 июля 2016, 16:12

Мария написала: "Можно" рожать всем от всех в рамках УК. О целесообразности каждый/ая пусть задумывается самостоятельно.

У Фроси нет большого выбора, от кого рожать. Ребенок уже растет и развивается. Надо изыскивать ресурсы.
Marinika
29 июля 2016, 16:15

кузнечик написала: Я исхожу из того, что дама хочет родить, и долго не могла забеременеть, и для нее эта беременность - реальный шанс родить ребенка, о котором она уже и не мечтала. Подарками судьбы не разбрасываются, а остальное в ее условиях действительно решаемо. Все ИМХО.

Да. Зачатие- дело темное. Может быть, только с этим Васей (из доступных Фросе) могло так удачно сложиться.

Теперь важно продумать, кто может помочь Фросе с малышом на первых порах. На Васю как-то мало надежды.
Ягода-малина
29 июля 2016, 16:46

Amaliya написала:
Вспомнился фильм "Заводила" с Вуди Харрельсоном, про нищего бывшего чемпиона в боулинг, который шел на встречу к победе и одним из сильных мотивов было, что не придется больше спать с безобразной страшной квартирной хозяйкой за жилье biggrin.gif

Я измучилась, вспоминая, как же этот фильм называется, мне он сразу в голову пришел.
Amaliya
29 июля 2016, 16:56

Ягода-малина написала:
Я измучилась, вспоминая, как же этот фильм называется, мне он сразу в голову пришел.

У тебя фото очень содержательное biggrin.gif
Ягода-малина
29 июля 2016, 17:00

Amaliya написала:
У тебя фото очень содержательное biggrin.gif

biggrin.gif
кузнечик
29 июля 2016, 17:02

Marinika написала:
Да. Зачатие- дело темное. Может быть, только с этим Васей (из доступных Фросе) могло так удачно сложиться.

Теперь важно продумать, кто может помочь Фросе с малышом на первых порах. На Васю как-то мало надежды.

Да и да.
А Васю Фросе лучше сразу вынести за эмоциональные скобки (постараться забыть об их романе и о своих чувствах, было и прошло) и решить, будет она подавать на признание его отцом (со всеми плюсами и минусами этого варианта) или полностью исключит его из списка "официальных родственников ребенка".
vorona54
29 июля 2016, 18:52

Zanuda написала:
Да это ж довольно обычное женское мифотворчество: меня он любит, а других просто трахает. Можно подумать, что у него два МПО, один — для любимой, а другой для этих незначительных других. И слова он тоже с другими не произносит, он же не может теми же самыми словами пользоваться с какими-то там и с любовью всей жизни? Или может?

Для слов у него в компе специальная папочка есть. С фразами и признаниями в любви. Все отсортировано красиво так. В стихах, в прозе, типа экспромты и т.п.

А Санта Барбара продолжается. Сегодня Вася звонил с какого-то неизвестного номера, чуть ли не из телефона-автомата. Говорит, что Дуся контролирует все его действия, отобрала телефон и поменяла пароли в соцсетях, но он вырвался поговорить с Фросей о том как он ее любит и как хочет ребенка, пусть только она даст ему время на зарабатывание денег. facepalm.gif
Это уже становится забавным. biggrin.gif
Amaliya
29 июля 2016, 19:00

vorona54 написала:
Для слов у него в компе специальная папочка есть. С фразами и признаниями в любви. Все отсортировано красиво так. В стихах, в прозе, типа экспромты и т.п.

А Санта Барбара продолжается. Сегодня Вася звонил с какого-то неизвестного номера, чуть ли не из телефона-автомата. Говорит, что Дуся контролирует все его действия, отобрала телефон и поменяла пароли в соцсетях, но он вырвался поговорить с Фросей о том как он ее любит и как хочет ребенка, пусть только она даст ему время на зарабатывание денег.  facepalm.gif
Это уже становится  забавным.  biggrin.gif

Ну и хорошо! Беременность будет проходить в хорошем настроении. И на театр никаких трат, весь цирк беслатно, даром!
Продавщица Роз
29 июля 2016, 20:01

vorona54 написала:
Ну вот такая Фрося идеалистка. Тем более что ну ничего ведь не предвещало. Все было совершенно идеально, вплоть до звонка.
Кроме того разница между "не единственная" и "секс за деньги" все-таки существенная.

Да ничего особо идеалистического в этом нет. Нормально доверять человеку, с которым типа серьезные отношения. А так вообще можно подозревать, что ты "не единственная" в отношении любого мужика, который 24 часа в сутки в поле зрения не находится. Разные города тут сами по себе не причём.
Продавщица Роз
29 июля 2016, 20:12
Ситуация трешевая - альфонсизм, вываленный в соц. сети, квартирная хозяйка-правдоруб, Васины "люблю ни забуду". Забористый такой коктейль вышел, на грани правдоподобности.
ТС, неужели за 2,5 года по Васе никак не было видно, что он такой проблемный? Кем он работал? Какое у него образование? (Может, уже было, сорри, если пропустила).
кузнечик
29 июля 2016, 21:11

vorona54 написала:

Обстоятельно!

vorona54 написала: А Санта Барбара продолжается. Сегодня Вася звонил с какого-то неизвестного номера, чуть ли не из телефона-автомата. Говорит, что Дуся контролирует все его действия, отобрала телефон и поменяла пароли в соцсетях, но он вырвался поговорить с Фросей о том как он ее любит и как хочет ребенка, пусть только она даст ему время на зарабатывание денег.  facepalm.gif
Это уже становится  забавным.  biggrin.gif

Прелестно! Прелестно! Трагедия превращается в трагифарс, переходящий в комедию положений. uhaha.gif
WolferR
29 июля 2016, 21:50
Да никакой Вася не альфонс. Так, витязь на перепутье - Фрося ему нра, у Дуси много денег и кого тут выбрать? Альфонс - это профессионал, для которого подобный выбор даже не возникает. Безденежная Фрося его могла бы интересовать разве что как подводка к богатой подруге.
vorona54
29 июля 2016, 22:11

Продавщица Роз написала: Ситуация трешевая - альфонсизм, вываленный в соц. сети, квартирная хозяйка-правдоруб, Васины "люблю ни забуду". Забористый такой коктейль вышел, на грани правдоподобности.
ТС, неужели за 2,5 года по Васе никак не было видно, что он такой проблемный? Кем он работал? Какое у него образование? (Может, уже было, сорри, если пропустила).

Почему работал? Он и сейчас работает. Маркетологом. Образование высшее.
В том-то и дело, что не было видно. mad.gif
Вот такая Фрося дура
Kay_po
29 июля 2016, 22:13

vorona54 написала: Это уже становится забавным. biggrin.gif

Увы, нет.
Это уже становится скучным. redface.gif
Kay_po
29 июля 2016, 22:15

vorona54 написала: Вот такая Фрося дура

Фрося. Тебе свыше дали шанс. Буквально охренительный лотерейный билет с выигрышем. Больше не будь дурой.
Мария
29 июля 2016, 23:37

Marinika написала:
У Фроси нет большого выбора, от кого рожать. Ребенок уже растет и развивается. Надо изыскивать ресурсы.

До 12 недель беременности выбор у нее есть. Если беременность "старше", то да, надо изыскивать ресурсы.
Цепора
30 июля 2016, 00:41
Какой выбор обсуждается после этого?

vorona54 написала: Ребенка Фрося оставит в любом случае

Продавщица Роз
30 июля 2016, 01:53

vorona54 написала:
Почему работал? Он и сейчас работает. Маркетологом. Образование высшее.
В том-то и дело, что не было видно.  mad.gif
Вот такая Фрося дура

Ну почему дура, бывает, наверное. Всякое бывает. Просто этот Вася как-то уж слишком креативно козлит.
WolferR
30 июля 2016, 10:23
Осспади, да чего же тут креативного? История стара как мир - У Фроси большие сиськи, а у Дуси большие капиталы.
Zanuda
30 июля 2016, 11:58

WolferR написал: Да никакой Вася не альфонс. Так, витязь на перепутье - Фрося ему нра, у Дуси много денег и кого тут выбрать? Альфонс - это профессионал, для которого подобный выбор даже не возникает. Безденежная Фрося его могла бы интересовать разве что как подводка к богатой подруге.

Обозначим тогда Васю как альфонса-дилетанта?
Свиристель
30 июля 2016, 12:17

Zanuda написала:

Альфонс-неофит. biggrin.gif
Продавщица Роз
30 июля 2016, 14:42

WolferR написал: Осспади, да чего же тут креативного? История стара как мир - У Фроси большие сиськи, а у Дуси большие капиталы.

Мне сама подача показалась нестандартной.
Kamelia_Star
31 июля 2016, 09:56

Zanuda написала:

Да приспособленец обычный, пытается устроиться послаще без особых усилий.
Zanuda
31 июля 2016, 13:50

Kamelia_Star написала:
Да приспособленец обычный, пытается устроиться послаще без особых усилий.

Ага! И языком метет как метлой.
TaiLanada
31 июля 2016, 17:27

WolferRнаписал: История стара как мир

??

Дал денег на новую машину. Покупал всякие дорогие гаджеты для Фроси.

Позвольте... в той истории никто денег на новую машину не давал и гаджетов дорогих не покупал "одной из"... Я к тому, что не такой уж он жлоб. Те, кто занимаются таким делом профессионально вряд-ли будут тратить такие деньги на проходящих дам.

И по поводу генов... здорово получилось. Об этом в мире спорят с 17го века, до сегодняшнего дня. Так и не доказано что-же сильнее, воспитание или природа. А у нас, в данном треде, бац! и никаких сомнений в 100%роли генов.
Мария
31 июля 2016, 23:54

TaiLanada написала: И по поводу генов... здорово получилось. Об этом в мире спорят с 17го века, до сегодняшнего дня. Так и не доказано что-же сильнее, воспитание или природа. А у нас, в данном треде,  бац! и никаких сомнений в 100%роли генов. 

Это не "у вас в треде", это конкретно "среди меня". Остальные как раз не согласны. Читай уже внимательнее, странц-то пока не так и много.
Sababa
1 августа 2016, 07:48

Мария написала:
Это не "у вас в треде", это конкретно "среди меня". Остальные как раз не согласны. Читай уже внимательнее, странц-то пока не так и много.

.
Sababa
1 августа 2016, 07:53

TaiLanada написала:
И по поводу генов... здорово получилось. Об этом в мире спорят с 17го века, до сегодняшнего дня. Так и не доказано что-же сильнее, воспитание или природа. А у нас, в данном треде,  бац! и никаких сомнений в 100%роли генов.

Да при чем тут гены.
Когда не хочется ни с кем собой делится то всегда найдет уважительная причина. Гены, деньги, провинция! , отсутствие жилья, мужа, перерыв в карьере.
Какие уж там дети.
Доказано статистикой, если я не ошибаюсь, более 80 % беременностей не запланированы. Человечество бы вымерло smile.gif Если бы все ждали пока все будет идеально.

Ефрат
1 августа 2016, 10:04

Мария написала:
"Можно" рожать всем от всех в рамках УК. О целесообразности каждый/ая пусть задумывается самостоятельно.

Мария, а ты правда думаешь, что лень, лживость и т.д. генетически обусловлены? У меня отец был трудоголик, мама тоже очень работящая. Если принять теорию обусловленности, то мне нужно допытывать маму, с кем она согрешила в момент моего зачатия.
Мария
1 августа 2016, 12:48

Ефрат написал:
Мария, а ты правда думаешь, что лень, лживость и т.д. генетически обусловлены? У меня отец был трудоголик, мама тоже очень работящая. Если принять теорию обусловленности, то мне нужно допытывать маму, с кем она согрешила в момент моего зачатия.

Да, я действительно так считаю. Я не возьмусь анализировать конкретно твой случай, да и "переход на личности" тут не приветствуется.

Но согласно наблюдениям среди меня, в детях частенько вылезает то, что раздражает в отце ребёнка или выбешивает в свекрах/тещах. Я написала, что я конкретно сделала бы на месте Фроси. Что будет делать Фрося - дело самой Фроси.

Любовь, особенно такая неудачная, быстро пройдет. А некогда любимые черты будут перед глазами маячить минимум до ребёнкиных 18 лет, а возможно, и дальше, а возможно проявятся и во внуках. Я замечу, что с отцом ребёнка с самых первых недель беременности никаких приятных моментов не связано. Когда люди разводятся, можно сказать, да мы любили, любовь прошла, но вот живое свидетельство нашей некогда существовавшей любви. А свидетельством чего будет этот ребёнок? Того, что Вася спал с Фросей, потому что у той большие сиськи, но облизывался на Дусины большие капиталы?

Фрося вообще, похоже, склонна плыть по течению. Детей хочет, но не лечится, причем до такой степени, что даже о своей болезни имеет представления времен Очаковских. Семью хочет, но перед Васей вопрос ребром не ставит. ИМеет хорошую работу с хорошей зарплатой, но не пытается ее сохранить. Что ж, это жизненная позиция не хуже любой другой. Может, она действительно во время беременности очень похорошеет, встретит хорошего человека, выйдет замуж, и потом родит ещё парочку детишек, а старшенький унаследует....ну я не знаю, Васину изворотливость и предприимчивость, но использует их в мирных целях.
Ефрат
1 августа 2016, 15:24

Мария написала: Но согласно наблюдениям среди меня, в детях частенько вылезает то, что раздражает в отце ребёнка или выбешивает в свекрах/тещах.

Я согласен, что черты присутствуют. Но я уверен, что это следствие воспитания ребенка этими людьми, а не передачи генов. Точнее, наверное, могут сказать только генетики.
Мария
1 августа 2016, 16:18

Ефрат написал:
Я согласен,  что черты присутствуют. Но я уверен, что это следствие воспитания ребенка этими людьми, а не передачи генов. Точнее, наверное, могут сказать только генетики.

Генетики точно сказать не могут ни в ту, не в другую сторону.

кузнечик
1 августа 2016, 19:15

Мария написала: Но согласно наблюдениям среди меня, в детях частенько вылезает то, что раздражает в отце ребёнка или выбешивает в свекрах/тещах. Я написала, что я конкретно сделала бы на месте Фроси. Что будет делать Фрося - дело самой Фроси.

Да, дети иногда умеют выбесить. От какого бы идеального представителя идеального рода они не были зачаты. biggrin.gif

Мария написала: Любовь, особенно такая неудачная, быстро пройдет. А некогда любимые черты будут перед глазами маячить минимум до ребёнкиных 18 лет, а возможно, и дальше, а возможно проявятся и во внуках. Я замечу, что с отцом ребёнка с самых первых недель беременности никаких приятных моментов не связано. Когда люди разводятся, можно сказать, да мы любили, любовь прошла, но вот живое свидетельство нашей некогда существовавшей любви. А свидетельством чего будет этот ребёнок? Того, что Вася спал с Фросей, потому что у той большие сиськи, но облизывался на Дусины большие капиталы?

Вот ты ретроградка! Не только хорошие испытанные гены со справкой требуешь, но еще и пожить браком с отцом ребенка, чтобы было что вспомнить.
Двадцать первый век на дворе, не верится, что такое дремучее тут нам из просвещенной Европы вещают... facepalm.gif

Мария написала: Может, она действительно во время беременности очень похорошеет, встретит хорошего человека, выйдет замуж, и потом родит ещё парочку детишек, а старшенький унаследует....ну я не знаю, Васину изворотливость и предприимчивость, но использует их в мирных целях.

И добрая ты, Мария, ох добрая! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»