Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вася - альфонс
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
vorona54
27 июля 2016, 10:08

Kay_po написала: А почему Фрося не предохранялась? Планировала ребенка?

Думала "а зачем?". Врачи же хором все говорили, что детей быть не может, справку Вася принес, так зачем предохраняться?
Kay_po
27 июля 2016, 10:08

Старая тетка написала:
Видимо, потому, что

Мне почему-то мерещатся любовные романы в мягких обложках. biggrin.gif
Kay_po
27 июля 2016, 10:10
Слушайте, а такое бывает? Когда не один и даже не два врача уверенно говорят о полном бесплодии, диагноз ставят, разъясняют, стало быть, причину, и вдруг такое?
Томатный сок
27 июля 2016, 10:12

Kay_po написала: Слушайте, а такое бывает?

Ещё как бывает.
Kay_po
А Фрося, стало быть, Васе не говорила о бесплодии? Раз он имена детям придумывал.
Интересно, почему же он тогда не предохранялся. biggrin.gif
Старая тетка

Kay_po написала: Мне почему-то мерещатся любовные романы в мягких обложках.

А мне - российский сериал с обязательным хэппи-эндом. Только нужен еще неприметный сосед Петя, с детства влюбленный во Фросю.
Старая тетка
27 июля 2016, 10:13

Kay_po написала: Интересно, почему же он тогда не предохранялся.

А Васе-то зачем? Тем более имена уже есть wink.gif .
Kay_po
27 июля 2016, 10:17

Старая тетка написала:
А мне  - российский сериал с обязательным хэппи-эндом. Только нужен еще неприметный сосед Петя, с детства влюбленный во Фросю.

О!! Или одноклассник.
Катрин
27 июля 2016, 10:25

Kay_po написала: Слушайте, а такое бывает? Когда не один и даже не два врача уверенно говорят о полном бесплодии, диагноз ставят, разъясняют, стало быть, причину, и вдруг такое?

Бывает. С моей однокурсницей так было.
vorona54
27 июля 2016, 10:25

Kay_po написала: А Фрося, стало быть, Васе не говорила о бесплодии? Раз он имена детям придумывал.

Говорила.
Наверное он потому и имена придумывал. mad.gif
Kay_po
27 июля 2016, 10:36

vorona54 написала:
Говорила.
Наверное он потому и имена придумывал.  mad.gif

Эээээ....какой Вася затейник. biggrin.gif
Пузырик
27 июля 2016, 10:37

vorona54 написала: Говорила.
Наверное он потому и имена придумывал

Я поавильно поняла, что Фрося сказала Васе, что детей иметь не может, а он при этом имена детям от Фроси придумывал?

Фрося, что у тебя с головой???
Пузырик
27 июля 2016, 10:38

Kay_po написала: Эээээ....какой Вася затейник. biggrin.gif

Да Фрося тоже не проста: она ж поддерживала эти игрища.

Вообще, похоже на фейк.
Старая тетка
27 июля 2016, 10:40

Пузырик написала: Вообще, похоже на фейк.

У меня эту мысль вызвала полная осведомленность квартирной хозяйки обо всех Васиных женщинах и планах.
Ягода-малина
27 июля 2016, 10:41

Пузырик написала:

Вообще, похоже на фейк.

Очень даже.
vorona54
27 июля 2016, 10:42

Пузырик написала:
Я поавильно поняла, что Фрося сказала Васе, что детей иметь не может, а он при этом имена детям от Фроси придумывал?

Фрося, что у тебя с головой???

Наверное я не так выразилась. Он говорил, что ну и что что врачи сказали, давай пробовать, должно обязательно получиться. Сколько раз такое, мол, было.
Наверное он это говорил, так как думал, что все равно ничего не получится, а очки в моих глазах заработает. frown.gif

К сожалению это не фейк. Но если хотите так думать - ок. В принципе я все уже поняла и голову себе на место поставила.
vorona54
27 июля 2016, 10:43
А зачем, по-вашему, мне постить фейки?
Troublemaker
27 июля 2016, 10:47

vorona54 написала: Врачи же хором все говорили, что детей быть не может

По причине точного диагноза (отсутствие яичников, например) или на уровне предположений типа вегето-сосудистой дистонии "поликистоза яичников"? rolleyes.gif
Пузырик
27 июля 2016, 10:48

vorona54 написала: Наверное я не так выразилась. Он говорил, что ну и что что врачи сказали, давай пробовать, должно обязательно получиться. Сколько раз такое, мол, было

facepalm.gif
Если для Фроси важно рожать ребенка будучи замужем, Фрося зачем сексовалась без предохранения? Надеялась что Вася захомутается?
Пейзанка
27 июля 2016, 10:49

"Американскую трагедию" Драйзера еще. kos.gif
Kamelia_Star
27 июля 2016, 10:50

Kay_po написала:
Эээээ....какой Вася затейник. biggrin.gif

Языком молоть -дело нехитрое.
Пузырик
27 июля 2016, 10:50

Пейзанка написала: "Американскую трагедию" Драйзера еще.

В ней все плохо закончилось!!
Пейзанка
27 июля 2016, 10:52

Пузырик написала: В ней все плохо закончилось!!

*продолжает нагнетать* "Матч Пойнт"!
Пузырик
27 июля 2016, 10:57
Потом выяснится, что типаквартирная хозяйка вообще Васина девушка, и все завертится.
vorona54
27 июля 2016, 10:59

Troublemaker написала:
По причине точного диагноза (отсутствие яичников, например) или на уровне предположений типа вегето-сосудистой дистонии "поликистоза яичников"?  rolleyes.gif

Спайки в трубах
Старая тетка
27 июля 2016, 11:11

Пузырик написала: Потом выяснится, что типаквартирная хозяйка вообще Васина девушка, и все завертится.

Жена! Которая и сфабриковала весь компромат на Васю. wink.gif
Наталек_new
27 июля 2016, 11:21

Старая тетка написала:
Жена! Которая  и сфабриковала весь компромат на Васю. wink.gif

Давно и безнадежно влюбленная в Васю дура дама, сфабриковавшая компромат по злобе.
WolferR
27 июля 2016, 11:23
Ничего не понял - кто кого содержал? Раз " Расставаться можно, но где брать деньги на жизнь? " - выходит что Вася Фросю. Альфонсы обычно наоборот поступают.
Наталек_new
27 июля 2016, 11:27
*по теме* Фросе рассчитывать на себя, откладывать деньги пока работа есть, думать в сторону няни и новой работы.
И хорошо подумать, стоит ли сообщать о беременности Васе, а то возможны варианты, когда помощи от него будет мало, а сложностей много.
ПЭРИ
27 июля 2016, 11:34

Старая тетка написала: По делу все сказала ПЭРИ

ПЭРИ, начитавшись блог Эволюции про хищников-альфонсов, предостерегает, что богатая жена альфонса может отжать ребеночка себе, если у той могут оказаться проблемы с фертильностью. Так что беги Фрося от Васи...
КОкушка
27 июля 2016, 11:35

Ягода-малина написала: Откуда у квартирной хозяйки информация о Фросе и номер ее телефона?!

И фото Васи с разными женщинами. Она в засаде сидит, что ли, чтоб Васю запечатлеть?
ПЭРИ
27 июля 2016, 11:35

Kay_po написала: А Фрося, стало быть, Васе не говорила о бесплодии? Раз он имена детям придумывал.

Почему бы не придумывать, когда есть гарантия, что мечты не сбудутся?
Старая тетка
27 июля 2016, 11:36

vorona54 написала: Ребенка Фрося оставит в любом случае, врачи всегда говорили, что детей у нее никогда не будет, так что это чудо и мечта.

А я сейчас скажу страшную крамолу, возможно, но всё же скажу. Фросе еще раз продумать вопрос о ребенке. Чудо - это хорошо, но жизнь - это совсем другое, тем более, что скорее всего Вася не будет участвовать в жизни ребенка. Фросе надо на некоторое время забыть о своем идеализме и всё очень и очень хорошо продумать, может быть даже с бумагой и ручкой в руках.
КОкушка
27 июля 2016, 11:42

vorona54 написала: Ну до сих пор Фрося работала на хорошей работе. С рождением ребенка про эту работу можно будет забыть. Там нагрузки, переработки и так далее. Кроме того Фросин работодатель, несмотря на все законы, мягко говоря не поддерживает беременных и с детьми. Вылетит Фрося с этой работы в момент когда узнают о ее положении. Ну не вылетит, будет работать на голой ставке, которая меньше 100 долларов. Основные деньги идут с комиссионных, которых, естественно, не будет.

Вообще-то, обо всем этом стоило подумать до того, как.

vorona54 написала:
То есть выбор сейчас между "простить Васю и выйти за него замуж" и "пусть катится ко всем чртям".

Откуда выбор появился, Вася уже сделал предложение?
КОкушка
27 июля 2016, 11:43

Таки да. biggrin.gif
Пузырик
27 июля 2016, 12:04

КОкушка написала:

Ребенок же, а Вася детям имена придумывал.
Мария
27 июля 2016, 12:11

vorona54 написала:
Спайки в трубах

Они ведь, бывает, рассасываются.
vorona54
27 июля 2016, 12:12
Кстати Вася как-то узнал, что Фросе звонили.
Клянется и божится, что все это просто друзья и он любит Фросю и надо просто подождать. Умоляет ничего быстро не решать и подождать пока у него будет деньги.
Да, он не знает о ребенке и не знает что Фрося знает про секс за деньги. Знает только, что она видела фотки с другими женщинами.
Наталек_new
27 июля 2016, 12:14

Мария написала:
Они ведь, бывает, рассасываются.

Ну если женщина, в принципе, ребенка хочет, то радоваться, что рассосались. Вот если б она была пролайфистка и чайлд-фри одновременно, то трепетать и предохраняться.
Kay_po
27 июля 2016, 12:18

Наталек_new написала: Вот если б она была пролайфистка и чайлд-фри одновременно, то трепетать и предохраняться.

*примерила на себя* Да уж, это был бы пердимонокль! redface.gif biggrin.gif
Мария
27 июля 2016, 12:29
Ладно, я верю, что бывают такие Фроси. Ешё и не такие бывают, а я их знаю лично. Эта ещё и не такая уж дура. Может, слегка черезчур доверчивая, немного наивная. Есть многолетний бойфренд, пусть и в другом городе, который говорит о женитьбе и детях. Да и диагноз - не самый фатальный, чтобы совсем оказаться от мечты о собственных детях. Что тут такого уж подозрительного?

Фросе, увы, следует как-то угнездить в своей голове мысль, что традиционной семьи у нее и у ребёнка не будет. Есть варианты, которые и следует рассмотреть с точки зрения плюсов и минусов.

Вариант первый, оптимистичный. Вася узнает о намечающемся ребёнке, бросает свою богатую Дусю, переезжает во Фросин город. Зарабатывает Фрося, Вася исполняет роль домохозяина. Фрося падает в ноги работодателю и клянется, что выйдет на работу через американские 70 дней после родов, потому что у нее есть лучшая в мире нянька - родной ребёнкин отец. Работодатель верит, ребенок рождается благополучно, Вася нянчит младенца, Фрося зарабатывает на весь этот фестиваль. Отец у ребёнка есть, но семейная модель - удивительна для наших широт.

Вариант второй, чуть менее оптимистичный. Вася узнает от Фроси о намечающемся ребёнке, и виновато сообщает ей, что он не готов содержать семью, и вообще женится на богатой Дусе, этой или следующей. Сообщает Дусе о ребёнке, Дуся злится, но платит, из своих доходов, вестимо, но она и на другие Васины траты отстегивает, куда более дорогие, а со временем даже привыкает к внебрачному ребёнку своего мужа. Отец у ребёнка есть, но пример подает дурной.

Вариант третий, реалистичный. Вася узнает от Фроси о ее беременности, и со словами "Денег нет, но вы держитесь, счастья вам, здоровья, всего доброго", скрывается в урбанистическом поле Москвы. Искать его бесполезно, Фрося готовится стать матерью-одиночкой, работодатель ее держит на минимальной зарплате, потому что она из-за своих УЗИ-шмузи и прочих посещений врача, и вследствие общей пролактинности организма, уже ни фига не работает. Работодатель приходит к Фросе и предлагает самой уволиться в обмен на неплохую единовременную компенсацию. Ему дешевле один раз заплатить, чем...ну понятно.

Вариант, который выбрала бы я. Сделала бы аборт, чтобы такие гены по Земле не разносить, забыла бы Васю как страшный сон, начала бы лечение спаек в трубах, ибо лечится, пусть и не безболезненно. Впредь внимательнее бы относилась к потенциальным бойфрендам. Продолжала бы работать с хорошей зарплатой.
Другая Стрекоза
27 июля 2016, 12:53

Kay_po написала: Слушайте, а такое бывает? Когда не один и даже не два врача уверенно говорят о полном бесплодии, диагноз ставят, разъясняют, стало быть, причину, и вдруг такое?

Да. Моя одноклассница родила в 43 первенца, много лет не предохранялась, ибо диагноз бесплодие был подтвержденным неоднократно.
Ягода-малина
27 июля 2016, 12:54

КОкушка написала:
И фото Васи с разными женщинами. Она в засаде сидит, что ли, чтоб Васю запечатлеть?

Похоже, да.
evpatoria
27 июля 2016, 13:05

Моей подруге даже справку выписали о бесплодии! А потом оказалось, что она в этот момент уже беременная была.
ПЭРИ
27 июля 2016, 13:05

Мария написала: Отец у ребёнка есть, но семейная модель - удивительна для наших широт.

Вовсе нет. Еще в 90-е из нашего города уезжали предприимчивые девушки в Москву, находили там мужей, сажали их на свою зарплату детей растить, а сами делали карьеру и зарабатывали деньги.

Мария написала: Сделала бы аборт, чтобы такие гены по Земле не разносить

facepalm.gif
Старая тетка
27 июля 2016, 13:11

Мария написала: Сделала бы аборт, чтобы такие гены по Земле не разносить

ИМХО последнее, о чем бы я думала при принятии такого решения - это "не разносить гены" mad.gif
Amaliya
27 июля 2016, 13:31

свекровь написала: Про ребенка можно попытаться договориться: о сумме алиментов, о том, как отец сможет общаться. А там жизнь покажет.

Согласна. Вопрос о замужестве вообще не стоит, но я бы сказала о беременности и спросила как планирует Вася поддерживать своего ребенка финансово. Жениться может на ком угодно.
Анданте
27 июля 2016, 13:33

vorona54 написала: Не все анализы все показывают вотпрямщас. У некоторых болезней есть инкубационный период.

ЗППП, кажется, можно лечить во время беременности. Главное, не в первом триместре. Могу ошибаться.

Другая Стрекоза
27 июля 2016, 13:40

Amaliya написала:
Согласна. Вопрос о замужестве вообще не стоит, но я бы сказала о беременности и спросила как планирует Вася поддерживать  своего ребенка финансово. Жениться может на ком угодно.

ППКС

Старая тетка написала:
ИМХО последнее, о чем бы я думала при принятии такого решения - это "не разносить гены" mad.gif

+1
У меня один вопрос: цифра 54 в нике ТС - это возраст или регион?
Amaliya
27 июля 2016, 13:42

Старая тетка написала:

+1.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»