Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики - 64
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Мальвина
29 июля 2016, 20:33
felicia - капитан
Aliana
Eleonora60
Роса
Freddie

SmallSunny - капитан
tanushka000
Аня
Grelka
Lphant

Табличка для всех. smile.gif
felicia
1 августа 2016, 13:40
Ура-ура!
Красненькие мои молодцы расчудесные!!!

Синенькие, Санни - вы отличные соперники. У батареи с Солнышком было тепло и светло! angel.gif

Мальвина, спасибо за игру. Все-таки ужасно люблю я игры с маленькой табличкой и на две команды!
Aliana
1 августа 2016, 13:46

felicia написала: Ура-ура!

Открой нам наконец тайну, кто у тебя взмывал? biggrin.gif
Аня
1 августа 2016, 13:53
Про отпихивание от соперников - это сильно. smile4.gif
Мы пытались собрать букет ромашек.
Возможно, и до сарафана бы дошли, у нас была туча контактов без уверенности, а ромашка, зараза, плюнула. И даже не поцеловала. biggrin.gif
felicia
1 августа 2016, 13:55

Eleonora60 написала: Ночью подумала что после Сеновала надо брать Лес. Взмывая мы вычерпали. Четвертым был к к Комар. Мы паснули и кэп дал его уже на Болото в есто Березы Лес. Поэтому Радуга уже и не нужна.
Сеновал.
Лес.

Нора, умница! Все точно.

На взмывая были - качели, костер (по аналогии лагерно-пионерских песен еще думала над вариантом "взвейтесь") воздух и комар.
На болото - комар, черника и лес

Eleonora60 написала: Лес или Береза

Aliana написала: Кстати, над лесом тоже можно взмыть.

Роса написала: Черника и лес мне нравятся больше всего.

После того как лес в финале уступил березе, а синие гуманно открыли ромашку, решила давать подсказку на 2, чтоб лес добрали плюсодином...
Grelka
1 августа 2016, 13:59

Aliana написала: Не понимаю, чего синие от сарафана отпихивались, прямое же указание на женщину.

Не все. Некоторые в моем лице за него высказывались оба раза. tongue.gif

КРАСНЫЕ, С ПОБЕДОЙ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Солнышко, прости! Но мы старались, хоть и без сарафана остались. biggrin.gif

Дорогая ГМ, спасибо за игру! kiss.gif
N.Outa
1 августа 2016, 14:16
Привет, дорогие разведчики, я вернулась из страны ледников, водопадов и троллей. smile.gif Вы молодцы, даже на даче и в отпусках играете. smile.gif
Перед выездом из Норвегии ночевали в Осло, пошли прогуляться в знаменитый парк Вигеланда и попали на концерт Брюса Спрингстина. В общем программа отпуска удалась даже с плюсом. smile.gif Впечатлений куча, фоток тыщи. Помница, я намеревалась провести игру, но пока не могу сказать когда. С горячим приветом!

Мальвина
1 августа 2016, 14:36

N.Outa написала:Впечатлений куча

Это здорово! smile4.gif С возвращением! Возвращайся и в игру!
Мальвина
1 августа 2016, 14:39

Grelka написала: Дорогая ГМ, спасибо за игру!

rev.gif
Надеюсь, капитаны не хотели побить меня за табличку. biggrin.gif Я её придумывала по дороге в город, просто записывая ассоциации, а потом произвольно раскрашивая. Единственный не случайный персонаж там - это маньяк. Бесит меня слово палисад почему-то. facepalm.gif biggrin.gif
Мальвина
1 августа 2016, 14:39

felicia написала: Все-таки ужасно люблю я игры с маленькой табличкой и на две команды!

И я. smile4.gif
Grelka
1 августа 2016, 14:44

Мальвина написала:  Бесит меня слово палисад почему-то.  facepalm.gif  biggrin.gif

Сестра! beer.gif Меня с детства бесит и слово "палисад", и слово "палисадник". Прямо брррр.
SmallSunny
1 августа 2016, 14:44
Добежала до быстрого отчета. Работа...надо скоренько...

Синенькие мои, вы чего?
Это я накосячила - вы то молодцы!
На первое Течет - 4 - Река, Молоко, кровь из Царапины, сок по Березе.
И все вроде называли, но зыбко. Ягоды не сказать, чтоб просто мешались - мешались немыслимо! Я за них переживала, давая подсказку, НО....подумала, что Царапина пересилит Малину. А то, что вода в колодце течет - для меня вообще нонсенс, если честно. Она туда затекает и в нем стоит, но не течет же....
Сначала хотела дать ВЫтекает (Молоко вытекает из бутылки, вымени, кровь из царапины тоже), но тогда пролез бы вперед Пирог со своей начинкой (а он был предательски красным) и Сомнения вызвала бы Река, потому что она просто течет.... Вот тут я предпочла уклон на нейтралов (потому что, если с малиной еще соглашусь, может потечь, то черника только из пирога течет...)
Вторая подсказка - Что делать? У Фелиции все 3 красных слова открыты, да еще и +1, на мой взгляд был очевиден, а у нас так мало, так мало шансов дожить до 3го хода....
Я долго ломала голову над второй подсказкой, но все время толком поломать ее мне мешали реальные дела, которые никак не хотели задвигаться на задний план, хотя я прилагала к этому максимум усилий.
На самом деле надо вообще было взять тайм-аут до вечера, но я подумала, что меня же люди ждут и стало стыдно, а потом, когда увидела, что натворила, стало невыносимо больно....
Итак, хотела связать: Гриб, Грядка, Сарафан и на +1 хотела чтоб зацепились за царапину....
ГРЕЛОЧКА, ты меня как прочитала ведь! Все слова назвала правильно и совершенно точно обосновала именно Сарафан. Подсказка рассматривалась в ж.р. именно, чтоб указать на женщину, которая может быть в сарафане, а как его, действительно, еще привязать?
Нагнулась - Грядка, Гриб, но протискивался Погреб, в котором обычно низкий потолок и надо именно нагнуться.....Выкинула.
Срезала - Гриб, Сарафан (как женщине), но Пирог опять же тут как тут....да и на грядке обычно не срезают особо....Выкинула
Было даже немыслимо пошлое - Раком (охватывало четко Грядку, Сарафан - конечно же в сарафане над грядкой 3d.gif smile.gif и грибы тоже в этой же позе собирают 3d.gif ) Почти даже отправила пост, НО тут увидела предателя, злобно таящегося в тенечке - СЕНОВАЛ!!! Где же, как не на нем то? А он же снова КРАСНЫЙ...Капец - снова выкинула в топку....
Так родилось Собирала - и ж.р для Сарафана и на Грядке овощи собирают и Грибы собирают, (даже про Печку думала (Анечка, привет тебе, но я именно ж.р. думала напишу и не подумают, что женщина может заняться кладкой печки smile.gif )) но, конечно я проморгала Ромашку, которая спряталась почти в уголочке таблички и не отсвечивала мне своим ярко-красным цветом facepalm.gif Увы мне и ах.
Пойду зализывать боль от такого позора.....
Простите меня, мои хорошие! Вы так здорово старались - я прям зачитывалась вашими рассуждениями..
Единственное, что радовало и отвлекало от быта в эти выходные.
Мальвина, спасибо за проведение этой игры! Мне не хватало бы очень сильно, если б вышли пустые выходные и спасибо доброй, милой Фелиции, за поддержку! Очень помогло!
(ПЫСЫ. Я даже Удачи написала после первой подсказки и стерла - потому что испугалась - тема то Дачная, не подскажу ли чего? А потом переписывала пост, когда писала про погоду - потому что сначала написала, что нам капитанам можно говорить только на НЕЙТРАЛЬНЫЕ темы, а вы как раз склонялись к малине smile.gif ) Вообщем вообще, как пуганая ворона, себя вела.
felicia
1 августа 2016, 15:02
Да, я в этот раз тоже осторожничала с комментариями.
Все эти "удачи" и "вперед" мне тоже казались опасными.

Кстати, на последний ход были еще варианты:

"Тепленькими" - но мешалась печка и Ароматный - пирог, сеновал и лес тоже подходил..
Аня
1 августа 2016, 15:20
Кэп, обнимаю нежно! love.gif
Против сарафана я была сильно против на первой подсказке, зато Грелка вон как проинтуичила... smile.gif
Зря не доверились.
И, для себя я так думаю, надо учиться не страусятничать и вопреки всему набивать шишки. А то я так ничему и не научусь.

Спасибо тебе, Солнышко, большущее-пребольшущее. kiss.gif
Аня
1 августа 2016, 15:21

N.Outa написала: Привет, дорогие разведчики, я вернулась из страны ледников, водопадов и троллей.

С возвращением! hb.gif
Ты мне сегодня снилась, с утюгами. biggrin.gif

Рада, что ты снова с нами.
felicia
1 августа 2016, 15:26

N.Outa написала: Привет, дорогие разведчики, я вернулась из страны ледников, водопадов и троллей

Как интересно!
С возвращением Нота!
tanushka000
1 августа 2016, 15:27

SmallSunny написала: Добежала до быстрого отчета.

Какой классный отчет, мне прям полегчало, а то ж переживала и за нас, и за капитана. Капитанить тяжкая доля.
Мальвина спасибо за ведение игры и маньячный палисад!
Обнимаю всех люблю! inlove.gif
Мальвина
1 августа 2016, 15:30

SmallSunny написала: Я даже Удачи написала после первой подсказки и стерла - потому что испугалась - тема то Дачная, не подскажу ли чего? А потом переписывала пост, когда писала про погоду - потому что сначала написала, что нам капитанам можно говорить только на НЕЙТРАЛЬНЫЕ темы, а вы как раз склонялись к малине

haha.gif

felicia написала: Да, я в этот раз тоже осторожничала с комментариями.
Все эти "удачи" и "вперед" мне тоже казались опасными.

Запугали капитанов. biggrin.gif
tanushka000
1 августа 2016, 15:30

N.Outa написала: Впечатлений куча, фоток тыщи.

С возвращением. Ждем отчета, фоток и, конечно, утюгов. smile4.gif
Роса
1 августа 2016, 15:51

N.Outa написала: С горячим приветом!

Видела утром, что Нота пишет игротеке. smile4.gif
Возвращайся к нам скорей.

Мальвина написала: Запугали капитанов. 

Так и есть. Я пару игр назад пожелала удачи и смайлик с поцелуем послала игрокам, так Демонис меня спросил, не подсказываю ли я. smile4.gif В таблице был поцелуй, благо не наш контакт. biggrin.gif
Мальвина
1 августа 2016, 16:03

Роса написала: Я пару игр назад пожелала удачи и смайлик с поцелуем послала игрокам, так Демонис меня спросил, не подсказываю ли я

Да уж, до отца-основателя еще расти и расти. biggrin.gif
Freddie
1 августа 2016, 16:04

felicia написала:
Мальвина,  спасибо за игру.  Все-таки ужасно люблю я игры с маленькой табличкой и на две команды!

И я. beer.gif
Freddie
1 августа 2016, 16:07

Роса написала:
Так и есть. Я пару игр назад пожелала удачи и смайлик с поцелуем послала игрокам, так Демонис меня спросил, не подсказываю ли я.  smile4.gif В таблице был поцелуй, благо не наш контакт.  biggrin.gif

Надо писать, как в кино, "всякие совпадения с реальными лицами и событиями случайны". 3d.gif
Lphant
1 августа 2016, 16:08

SmallSunny написала: Так родилось Собирала - и ж.р для Сарафана и на Грядке овощи собирают и Грибы собирают

Я вот думал, что сейчас мы назовём абсолютно надёжные ромашку и грибы, и спокойно подумаем над сарафаном - я почти себя на него уговорил, уж очень хорошо в образ ложился. Особенно к ромашке biggrin.gif.
Аня
1 августа 2016, 16:17

Lphant написал: Я вот думал, что сейчас мы назовём абсолютно надёжные ромашку и грибы, и спокойно подумаем над сарафаном - я почти себя на него уговорил, уж очень хорошо в образ ложился. Особенно к ромашке.

Вот ppks.gif абсолютно! biggrin.gif
Я готовилась, начитавшись форума печников, была согласна на всё.
Grelka
1 августа 2016, 16:27

SmallSunny написала: ГРЕЛОЧКА, ты меня как прочитала ведь! Все слова назвала правильно и совершенно точно обосновала именно Сарафан. Подсказка рассматривалась в ж.р. именно, чтоб указать на женщину, которая может быть в сарафане, а как его, действительно, еще привязать?

Капитан! kiss.gif beer.gif

SmallSunny написала:  А потом переписывала пост, когда писала про погоду - потому что сначала написала, что нам капитанам можно говорить только на НЕЙТРАЛЬНЫЕ темы, а вы как раз склонялись к малине

haha.gif

SmallSunny написала: но, конечно я проморгала Ромашку, которая спряталась почти в уголочке таблички и не отсвечивала мне своим ярко-красным цветом  Увы мне и ах.
Пойду зализывать боль от такого позора...

Не переживай, Солнышко! smile4.gif Все ж мы люди. Ну не заметила ромашку, ну что ж поделать. Зато отдали долг красным. biggrin.gif smile.gif
SmallSunny
1 августа 2016, 16:36
Да Красные и без долга были на лихом скакуне smile.gif
SmallSunny
1 августа 2016, 16:39
Вот и я маленькие таблички люблю, хотя понимаю, когда народа много, надо расширять границы smile.gif
В табличку с Нотиными утюгами не поиграла, но читать было интересно smile.gif
А ещё, давно не играли в таблицы с невылетанием при непопадании и каждым ходом сменой таблицы.... В тот формат игры вроде можно было вроде и на 2 таблички играть, если мало народа?
Lphant
1 августа 2016, 16:51

SmallSunny написала: но, конечно я проморгала Ромашку

Не переживай. Бывает. kiss.gif
Мальвина
1 августа 2016, 18:03
А что, мы зря торопились к понедельнику?.. shuffle.gif
Freddie
1 августа 2016, 18:13

Мальвина написала: А что, мы зря торопились к понедельнику?.. shuffle.gif

Вот и я о том же...
Аня
1 августа 2016, 18:24

Мальвина написала: А что, мы зря торопились к понедельнику?..

А что, правда торопились? smile.gif
Аня
1 августа 2016, 18:39
Есть две разные таблицы, безыдейные напрочь.
Разница между ними только в количестве слов.
Запись могу открыть хоть сейчас.
Выбор таблицы - от числа записавшихся. smile.gif
Eleonora60
1 августа 2016, 18:41
Уже с инетом жизнь удалась!
Ноточка, с возвращением!
А КОГДА ЗАПИСЬ НА НОВУЮ ИГРУ.?
wink.gif
Freddie
1 августа 2016, 18:47

Аня написала: Есть две разные таблицы, безыдейные напрочь.
Разница между ними только в количестве слов.
Запись могу открыть хоть сейчас.
Выбор таблицы - от числа записавшихся. smile.gif

Так что тебя останавливает? smile.gif
По ходу дела сориентируемся, большая табличка или маленькая.
Аня
1 августа 2016, 18:47

Freddie написала: Так что тебя останавливает?

Уже ничего. biggrin.gif

Поехали!
Мальвина
1 августа 2016, 19:08

Аня написала: А что, правда торопились?

Ну, как минимум красные могли бы свой последний ход еще на сутки растянуть... tongue.gif
Мальвина
1 августа 2016, 19:09
Ура! smile4.gif
Это было в новый тред, но пусть и здесь будет. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»