Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Трагедия в Кеттеринге/The Kettering Incident 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
Strenger
24 августа 2016, 13:10

Mumi написала:
Стыдно все-таки сейчас снимать такоэ (я имею в виду финал).

Беда в том, что как раз не стыдно именно сейчас. Это как со стихами: ни рифмы уже не надо, ни размера, пиши прозу в столбик и делай Значительное Лицо. tongue.gif Никто не отвечает за базар и гордятся этим. Голый король просто родился не вовремя. *Старательно молчит о начале третьего сезона одного весьма популярного и широко любимого - в том числе и на этом форуме - шоу*.

И да, мне тоже обидно. Причем дважды. Потому что Дебики я внезапно (уже третью ее роль wink.gif ) люблю. И, в отличие от многих здесь, мне она как раз понравилась весьма, и разнообразием с остальными ее выступлениями доставила, и умением молчать со смыслом (на мою воспринималку, окей, недовольные? на мою!) и элегантностью врожденной тоже. А ее вот так... творчески попользовали. Как, впрочем, и всех участников сего претенциозного надувательства. Зверь Именуемый Кот, блин. abuse.gif
AgCooper
24 августа 2016, 13:14

Strenger написала:  Дебики я внезапно (уже третью ее роль  ) люблю.

Аналогично smile4.gif
Рыжая мартышка
24 августа 2016, 13:15

Mumi написала: Стыдно все-таки сейчас снимать такоэ (я имею в виду финал).

Они, по ходу, хотели снять фильм про перевал Дятлова, но не получилось. 3d.gif От огорчения вышло вот так.
Но Анна очень красивая. А самый страшный момент - когда в первой серии в больнице она начала пританцовывать.
Strenger
24 августа 2016, 13:53

AgCooper написал:
Аналогично smile4.gif

beer.gif
Mumi
24 августа 2016, 13:55

Рыжая мартышка написала:
Они, по ходу, хотели снять фильм про перевал Дятлова, но не получилось. 3d.gif  От огорчения вышло вот так.
Но Анна очень красивая. А самый страшный момент - когда в первой серии в больнице она начала пританцовывать.

ППКС всему.

Я к Дебики отношусь спокойно, здесь играть-то особо нечего, ну, сыграла она это "нечего", не раздражала. Сначала вроде появились более-менее колоритные второстепенные персонажи (я всё ждала чего-то ужжжасного от этих заросших пельмешков-лесорубов, но кроме икебаны redface.gif в лесу они тоже ничем не отличились).
Слава богу, притащили в конце некую фигню и разбросали везде зловещие теннисные мячики (дешево и сердито). А то получалось, что злобные разумные Отходы всему виной. А тут, глядишь, во втором сезоне (что, правда, будет?) инопланетян привлекут. Контрамотов.
Kaa the boa
24 августа 2016, 16:18
Главный вопрос: для чего показывали козодоя-то?
Mumi
24 августа 2016, 16:53

Strenger написала:
Беда в том, что как раз не стыдно именно сейчас. Это как со стихами: ни рифмы уже не надо, ни размера, пиши прозу в столбик и делай Значительное Лицо.

Нунезнаю. Если у них задача была – бабло распилить, то да, пожалуйста, наши – с тем же результатом по качеству – этим занимаются повсеместно. Опять же, можно делать фигню со Значительным Лицом, но там доложна быть интересная музыка или красивый визуал. Или сиськи. biggrin.gif
Здесь-то, по большому счету, двойное солнце, гигантский мотылек и Дебики. Маловато будет!

Kaa the boa написал: Главный вопрос: для чего показывали козодоя-то?

Не трогай козодоя! biggrin.gif
Это было единственное, ради чего стоило смотреть (если кому Дебики безразлична). И то – преступно мало. Правда, мне показалось, что в этом подземелье кто-то там пролетел серой тенью, уже оживилась, думаю, ну, сейчас он всем покажет... mad.gif

Их, кстати, еще нетолерантно называют лягушкоротами.
Агата
24 августа 2016, 18:07

Mumi написала:
Имхо ты слишком большие слова для описания используешь. Фигня фигней, вот и все.

Фигня - она разная бывает.
В данном случае невнятная фигня, но зато многозначительная с апломбом и претензией.
Хотя, какое-то время подававшая надежды на не-фигню, но увы.
Агата
24 августа 2016, 18:10

Mumi написала:
Нунезнаю. Если у них задача была – бабло распилить, то да, пожалуйста, наши – с тем же результатом по качеству – этим занимаются повсеместно. Опять же, можно делать фигню со Значительным Лицом, но там доложна быть интересная музыка или красивый визуал. Или сиськи.  biggrin.gif
Здесь-то, по большому счету, двойное солнце, гигантский мотылек и Дебики. Маловато будет!
.

Тут за кадром стихи несколько раз прочитали.
Strenger
24 августа 2016, 18:35

Mumi написала:
Нунезнаю. Если у них задача была – бабло распилить,

По-твоему, тут еще нужно какое-то "если"? tongue.gif То есть, мож, претензия какая и была. Но только чтобы самим не напрягаться. biggrin.gif

Опять же, можно делать фигню со Значительным Лицом, но там доложна быть интересная музыка или красивый визуал. Или сиськи.  biggrin.gif

Кому должна? Нам? "А вы знаете, как течет река?" (ц) 3d.gif
Mumi
25 августа 2016, 13:05

Strenger написала: Кому должна? Нам? "А вы знаете, как течет река?" (ц) 3d.gif

Мейнстриму (в самом общем смысле). "Все побежали и я побежал", но большинство все-таки старается бежать, поглядывая на лучших, а как и в чем они бегут.
Kivi
27 августа 2016, 01:35

Kaa the boa написал: Главный вопрос: для чего показывали козодоя-то?

"Козодоя" тут лишнее. biggrin.gif
Зачем вообще всё вот это вот показывали-то? redface.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»