Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: посоветуйте фотошару
Частный клуб Алекса Экслера > Фотография и компьютерная графика
Mr.Firestarter
3 августа 2016, 14:25
Если вдруг ошибся форумом - просьба перенести.
Вообщем необходимо залить большое количество фотографий куда-нибудь на шару типа Радикала. Сами фотки маленькие, но их очень много (> 1000).

Интересует возможность сделать это автоматически - то есть нажал на кнопку, выделил файлы, и ушел. Скорость с которой они будут грузится мне не важна. Если это платно - то готов рассмотреть в разумных пределах (надо чисто для себя и друзей - так что ничего серьезного).

Все фотохостинги, которые я смотрел, типа "Радикала" одновременно могут загрузить только 10 (максимум 20 файлов) что мне по понятным причинам не подходит. Если ставлю больше - то по прошествии времени страница тупо отваливается по таймауту.
То есть по сути мне нужно чтобы была возможность автоматической загрузки большого количества файлов последовательно по одному. smile.gif

Задача по сути разовая и поднимать ради этого ФТП на локальной машине неохота.

Заранее спасибо.
ViolatorDM
3 августа 2016, 14:29
А Яндекс-Диск не подходит? К нему можно по WebDAV подцепиться и лить любым файловым менеджером.
Sheva
3 августа 2016, 20:32
Гугл-диск, туда хоть мильон заливай. Потом откроешь доступ или для всех, или тем, у кого есть прямая ссылка. Все автоматически происходит, именно - выделил и ушел.
Андрей I
4 августа 2016, 01:34

Sheva написала: Гугл-диск, туда хоть мильон заливай. Потом откроешь доступ или для всех, или тем, у кого есть прямая ссылка. Все автоматически происходит, именно - выделил и ушел.

+1
Karemo
5 августа 2016, 13:18

Sheva написала: Гугл-диск

Если есть цель такаже просматривать фотки прямо в браузере, то лучше гугл-фотки. Всё так же, как в гугл-диске, только сортировка/просмотр заточен именно под фотки.
Vladimir_Y
5 августа 2016, 13:25
С Гуглом есть проблема. Человеку, у которого нет гуглоаккаунта, бывает непросто добраться до собственно фотографий. Бывает, что прав доступа на альбом не хватает. Приходится шаманить с правами доступа к папкам гуглодиска.
aik
5 августа 2016, 15:01
Flickr
Mr.Firestarter
5 августа 2016, 23:57

Karemo написал:
Если есть цель такаже просматривать фотки прямо в браузере, то лучше гугл-фотки. Всё так же, как в гугл-диске, только сортировка/просмотр заточен именно под фотки.

Ага. Именно это мне и нужно, чтобы отражались как нотки ( с экзифами и прочим)
Mr.Firestarter
7 августа 2016, 23:46
Яндекс-фотки зашли для моей задачи посто идеально. Осталось только понять как дать ссылку на весь альбом
Sheva
7 августа 2016, 23:49
Заходишь в альбом, в адресной строке будет тебе ссылка. Кончается на album/514364/ примерно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»