Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Летние Олимпийские игры 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Aspid
22 августа 2016, 19:30

Yumi написала: вот это если?

Спасибо, показывают! smile.gif
DonnaRosa
22 августа 2016, 19:39
И мне не дали посмотреть. frown.gif
Me_Natik
22 августа 2016, 20:24
Мне помнится что ещё одним требованием, которое выставил Бостон - полностью частное финансирование без привлечения налоговых средств.
Не знаю как это работает в отношении охраны (полиции), но такое требование. По-моему вменяемого плана, как это воплотить не родилось, ну и результат.
Ouch! :)
22 августа 2016, 20:49

Me_Natik написала: Мне помнится что ещё одним требованием, которое выставил Бостон - полностью частное финансирование без привлечения налоговых средств.
Не знаю как это работает в отношении охраны (полиции), но такое требование. По-моему вменяемого плана, как это воплотить не родилось, ну и результат.

По-моему, в современных реалиях обеспечить безопасность Игр без привлечения сил не то что полиции, но и нац. армии уже невозможно.
Питерец
22 августа 2016, 23:18

RP написал: Нет, ну конечно, отлично выступили, какие могут быть сомнения? На уровне Пекина/Лондона, с учётом "недобора" из-за "забаненных" дисциплин. 19 золотых медалей против 22 и 23 - так в лёгкой атлетике как раз 3-4 и могли взять (а потом отдать).

Я согласен, что выступили отлично, как и Франция, Англия или Япония - страны с меньшем населением, чем у России, но набравшие тоже много медалей. Хотя если сравнить с Лондоном (77 медалей), в Рио хуже - 56.

Ну а для тех, кто любит сравнивать с США (а таких обычно немало) в Лондоне разрыв между странами был 26 (103 - 77), а в Рио 65 (121-56). С другой стороны, если пересчитать количествo медалей на 1 миллион населения, то у США - 0.38, а у России - 0.39. Прямо паритет.
BBB28
22 августа 2016, 23:46

Yumi написала:

BBB28 написал: В Пекине закрытие 2 часа длилось, т.е. на полчаса короче Рио. А в Лондоне с его "поп-рок-концертом" закрытие длилось 3 часа. 

А сколько по времени в Пекине занял выход спортсменов? То есть, общее время, может, и такое же, но собственно представление в Рио, по моим ощущениям, было короче, чем на других Играх. Или просто однообразнее, не знаю.

Значит, докладываю про пекинское закрытие.
У меня длительность записи прямой трансляции даже чуть меньше 2 часов - примерно 1 час 56 мин.

Про парад. Сначала был выход флагоносцев, это длилось 5 минут (примерно с 16:30 по 21:30 записи) Потом минута ушла на некоторое "устаканивание", после чего на стадион "запустили спортсменов". Любопытно, что комментаторы (один из них Губерниев) произнесли, что на параде будут только призеры игр. Потом порассуждали сами с собой, как же это можно отследить? И, если, например, какой-то непризер изъявил желание участвовать в параде, то "Кто ж ему откажет?" Еще добавили, что когда организаторам накануне задали вопрос, сколько этот парад продлиться, то те ответили "Мы не знаем. Как пойдет, так пойдет". Другой комментатор после этого озвучил "15 минут" (не знаю, откуда он это число взял).

Как бы то ним было, спортсмены выходили на стадион примерно с 22:30 по 35:00 записи (т.е. 12,5 минут). И, кстати, очень даже было похоже, что все они были с медалями на шеях (это к озвученному "только призеры").
King of Kings
23 августа 2016, 00:30

Питерец написал: Я согласен, что выступили отлично, как и Франция, Англия или Япония - страны с меньшем населением, чем у России, но набравшие тоже много медалей. Хотя если сравнить с Лондоном (77 медалей), в Рио хуже - 56.

Типа, опустил с небес на землю? Молодец! 3d.gif Только ты же ОИ не смотрел, я думаю. Но опустить на землю прибежал... И тебе наплевать, что у сборной России не было команд по ЛА, ТА, АГ, представителей других видов спорта, где можно было завоевать как золотые, так и другие медали. Но вывод ты сделать поспешил. Смешной.
Priamus
23 августа 2016, 00:45
Вот тут статистика медалей в зависимости от населения, ВВП итп. Если кому интересно. smile.gif
Гренада впереди планеты всей!
Питерец
23 августа 2016, 04:27

King of Kings написал:
Типа, опустил с небес на землю? Молодец! 3d.gif Только ты же ОИ не смотрел, я думаю. Но опустить на землю прибежал... И тебе наплевать, что у сборной России не было команд по ЛА, ТА, АГ, представителей других видов спорта, где можно было завоевать как золотые, так и другие медали. Но вывод ты сделать поспешил. Смешной.

Какая-то странная неадекватнай реакция, Вроде бы написал, что спортсмены выступили отлично...

Почему не смотрел? Смотрел, что успевал. А не было команд из-за допинга, слышал при это, наверное? Не применяли бы допинг, не было бы дискалификаций, и не отбирали бы медали за прошлые "победы". Посмотрим, как Россия будет выступать, когда её спортсменов будет проверять в течение длительного времени зарубежные допинг-офицеры. Пока российская допинг-контора отстранена от своей деятельности. Шулерам надо винить самих себя.
Питерец
23 августа 2016, 04:33

Priamus написал: Вот тут статистика медалей в зависимости от населения, ВВП итп. Если кому интересно.  smile.gif
Гренада впереди планеты всей!

Если отбросить крошечные страны типа Гренады или Багам, то на первых местах - Дания и Новая Зеландия - страны с неплохо развитым спортом, как следствие высокого уровня жизни. Так что всё справедливо.
King of Kings
23 августа 2016, 06:57

Питерец написал:  А не было команд из-за допинга, слышал при это, наверное? Не применяли бы допинг, не было бы дискалификаций, и не отбирали бы медали за прошлые "победы".

Док-ва будут? Исинбаева какой допинг принимала? Шубенков? В студию доказательства, чтобы не считать тебя купленным маразматиком как и Макларена.
hab
23 августа 2016, 10:25
МОДЕРАТОРИАЛ:
Давайте спокойнее на тему допинга, без ненужных эмоций.
bakrik
23 августа 2016, 13:12

King of Kings написал: Док-ва будут? Исинбаева какой допинг принимала? Шубенков? В студию доказательства, чтобы не считать тебя купленным маразматиком как и Макларена.

Да-да, это все подлый заговор против России!
King of Kings
23 августа 2016, 13:17

bakrik написал: это все подлый заговор против России!

Наконец-то ты это понял.
bakrik
23 августа 2016, 14:16

King of Kings написал: Наконец-то ты это понял.

3d.gif 3d.gif facepalm.gif

PS Тебя посодют, а ты не воруй ©
King of Kings
23 августа 2016, 14:23

bakrik написал: PS Тебя посодют, а ты не воруй ©

Бедненький. Своих слов даже нет...
bakrik
23 августа 2016, 14:31

King of Kings написал: Бедненький. Своих слов даже нет...

У меня слов, у "спортсменов" сборной России - своей мочи...
Me_Natik
23 августа 2016, 14:33

Priamus написал:Вот тут статистика медалей в зависимости от населения, ВВП итп. Если кому интересно.  smile.gif
Гренада впереди планеты всей

Я не очень понимаю такие расчеты, когда во многих видах спорта количество команд/выступающих от страны ограничено....
King of Kings
23 августа 2016, 14:36

bakrik написал: у "спортсменов" сборной России - своей мочи...

Пустомеля! facepalm.gif
Morok
23 августа 2016, 15:09

bakrik написал:
Да-да, это все подлый заговор против России!

То есть Исинбаева и Шубенков допинг все же применяли и их справедливо отстранили?
bakrik
23 августа 2016, 15:21

King of Kings написал: Пустомеля! facepalm.gif

biggrin.gif biggrin.gif

Morok написал: То есть Исинбаева и Шубенков допинг все же применяли и их справедливо отстранили?

Они были частью системы.
King of Kings
23 августа 2016, 15:51

bakrik написал: Они были частью системы.

Мда. Ты понимаешь куда можно зайти с такой логикой? facepalm.gif
kelly-g
23 августа 2016, 15:57
Тем временем

Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию российских паралимпийцев. Таким образом, сборная России не выступит на Паралимпиаде-2016 года в Рио-де-Жанейро.

King of Kings
23 августа 2016, 16:00

kelly-g написала: Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию российских паралимпийцев.

Сильны. Отыгрались на инвалидах.
Morok
23 августа 2016, 16:13

bakrik написал:
Они были частью системы.

Коллективная ответственность, значит? Которая превыше презумпции невиновности? Мило, мило. biggrin.gif
Aspid
23 августа 2016, 16:18
А между тем Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России против решения Исполкома МПК от 7 августа 2016 года. Как следствие, решение МПК подтверждено.
Вот объясните, что это значит?
При принятии этого решения Панель CAS рассматривала конкретный статус ПКР как национального руководящего органа, а не определяла существование или размер каких-либо прав естественной справедливости или персональных прав предусмотренных для индивидуальных спортсменов, вытекающих из приостановления членства ПКР.
Что индивидуально каждый спортсмен может пойти на Панель подать в CAS протест - пустите лично меня на Паралимпиаду?
King of Kings
23 августа 2016, 16:18

Morok написал: Коллективная ответственность, значит?

Да там логики нет. Или двойные стандарты. За Берию бакрик лично отвечать не собирается, я думаю. 3d.gif
Morok
23 августа 2016, 16:19

Ну, ждем теперь ужасных откровений про наших паралимпийцев. Вот уж на ком, надо полагать, вся наша Государственная Допинговая Система™ сосредоточила все усилия для достижения результатов любой ценой!

Хотя могут, конечно, и вовсе промолчать... Общаться по почте и посчитать, что информация не жизненно важная. facepalm.gif
King of Kings
23 августа 2016, 16:25
Услышал краем уха новость, что белорусские паралимпийцы понесут на открытие ПИ российский флаг. Утка или правда?
King of Kings
23 августа 2016, 16:27

King of Kings написал: Услышал краем уха новость, что белорусские паралимпийцы понесут на открытие ПИ российский флаг. Утка или правда?

Нашел!

Спортсмены из Белоруссии понесут свой и российский флаги на Паралимпиаде

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Белорусские спортсмены на торжественной церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут нести белорусский и российский флаги, заявил председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель.

Комок в горле! А некоторым пусть будет стыдно!!!
bakrik
23 августа 2016, 16:42

King of Kings написал: За Берию бакрик лично отвечать не собирается, я думаю. 3d.gif

Красивый передерг. У Киселева учился? 3d.gif
Aspid
23 августа 2016, 16:43

King of Kings написал: белорусские паралимпийцы понесут на открытие ПИ российский флаг.

Думаю, что тебе не стоит объяснять: любые банеры и знамёна при проносе на стадио должны быть проверены устроителями. Вряд ли они дадут разрешение на это. Так что если и будет, то пронесённое тайно.
King of Kings
23 августа 2016, 16:46

bakrik написал: Думаю, что тебе не стоит объяснять: любые банеры и знамёна при проносе на стадио должны быть проверены устроителями. Вряд ли они дадут разрешение на это. Так что если и будет, то пронесённое тайно.

Для зрителей - да.

bakrik написал: Красивый передерг.

Это коллективная ответственность. Не более.
Aspid
23 августа 2016, 16:56

King of Kings написал: Для зрителей - да.

Ну уж для спортсменов - и подавно. Только разве по примеру Тарасова вниз майку надеть. Из подтрибунного помещения вряд ли с чужим флагом разрешат выходить.
King of Kings
23 августа 2016, 17:00

Aspid написал: Ну уж для спортсменов - и подавно. Только разве по примеру Тарасова вниз майку надеть. Из подтрибунного помещения вряд ли с чужим флагом разрешат выходить.

Ну, поживем - увидим. Думаю, что Шепель лучше нас знает правила торжественной церемонии открытия ПИ.
hab
23 августа 2016, 17:01
МОДЕРАТОРИАЛ:
Значит так, вот тут тема про допинг, судебные решения и прочее. Желающие препираться идут туда Если увижу продолжение в этой теме, то ее закрою. Замучали уже.
BBB28
23 августа 2016, 17:40

Aspid написал: Что индивидуально каждый спортсмен может пойти на Панель подать в CAS протест - пустите лично меня на Паралимпиаду?

Может, и так. Помнится, нам же приводили пример, что есть прецедент - Мексиканская (кажется) водная федерация дисквалифицирована соответсвующей международной федерацией, а спортсмены участвуют в соревнованиях "под флагом" этой международной федерации.
AV
23 августа 2016, 18:06

Morok написал: Общаться по почте и посчитать, что информация не жизненно важная. facepalm.gif

Это "высказывание" МакЛарена, "переданное" Бахом я нашёл только в российской прессе. wink.gif
Pastafarian
23 августа 2016, 19:01

AV написал:
Это "высказывание" МакЛарена, "переданное" Бахом я нашёл только в российской прессе. wink.gif

Аналогично. Причем речь шла вроде о пресс-конференции, но никаких подробностей об оной нигде не нашла. Если кто был более успешен - поделитесь. Интересно.
Борг
23 августа 2016, 21:08
.
Intron
23 августа 2016, 22:22

bakrik написал:
biggrin.gif  biggrin.gif

Они были частью системы.

.
Aspid
24 августа 2016, 00:35

King of Kings написал: Думаю, что Шепель лучше нас знает правила торжественной церемонии открытия ПИ

Не могу согласиться. Потому что «Россия не имеет права выступать на Паралимпийских играх в 2016 году в Рио, поэтому никто не будет нести российский флаг на церемонии открытия. Если белорусские спортсмены понесут российские флаги во время церемонии открытия, то это будет рассматриваться как политический протест» © пресс-служба МПК.
Morok
24 августа 2016, 14:49

Pastafarian написала:
Аналогично. Причем речь шла вроде о пресс-конференции, но никаких подробностей об оной нигде не нашла. Если кто был более успешен - поделитесь. Интересно.

Я не думаю, что на России 24 взяли левое видео и наложили на него еще более левый перевод. Нет, конечно, можно ожидать от СМИ чего угодно — но очень уж повод для фальсификаций незначительный.
Draco_Malfoy
24 августа 2016, 19:56

Morok написал: Я не думаю, что на России 24 взяли левое видео и наложили на него еще более левый перевод.

haha.gif
Morok
24 августа 2016, 20:04

Draco_Malfoy написал:
haha.gif

Morok написал:
Нет, конечно, можно ожидать от СМИ чего угодно — но очень уж повод для фальсификаций незначительный.

hab
24 августа 2016, 20:29
МОДЕРАТОРИАЛ:
Ладно, не хотите по хорошему, закрою. Открою, когда начнутся игры. Если продолжится в том же ключе, то будете без обсуждения.
hab
7 сентября 2016, 20:56
Тему открываю, но если опять начнется выяснение кто плохой, кто кому чего запретил и кто они после этого, то тему закрою не дожидаясь окончания.
King of Kings
8 сентября 2016, 12:09
Игры открылись. Смотреть кто-то будет?
Strenger
8 сентября 2016, 13:27

King of Kings написал: Игры открылись. Смотреть кто-то будет?

Ничего себе так, красиво открыли.

Я, наверное, буду - плавание и гонки. Если успею. tongue.gif
Yumi
8 сентября 2016, 13:32

Strenger написала: Ничего себе так, красиво открыли.

А я пропустила открытие. Жаль.

Буду смотреть, что будут показывать. Но у нас, насколько я помню, соревнования полностью не показывают, только кусками.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»