Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отряд самоубийц /Suicide Squad (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Астарот
9 августа 2016, 09:43

sgt pepper написал:
Один вопрос, который меня также волновал: где сынуля Кетай Джейден?

Наверное после того, как Ушана с его закидонами попросили из Дня Независимости он слегка поумерил свои амбиции. Надолго ли?
Пенелопа Икариевна
9 августа 2016, 17:28
А про то на что иду узнала буквально накануне, так, что ожидания были нулевые.
Понравилась Харли. Военный, Дэдпул, Крокодил и огненный товарищ - пристойно, но не более. Остальных я вообще не запомнила. Столько времени потратить на представления, но в результате сделать героев незапоминающимеся или с непонятной мотивацией - это надо умудриться. Чародейка жутко вихляла, зачем - неясно. Как ее вообще вызвали первый раз- не понять. Логики в действиях героев крайне мало, так что в результате самой логичной выглядит Харли. Ибо хоть извращенная, но какая-то мотивация у нее есть. Почему хорошие стали плохими, а плохие хорошими не разобрать. Ну разве, что Крокодил.
Негритянка мне поначалу понравилась - она выглядела как женщина со стальной волей, но вот только именно, что выглядела. Последняя сцена идиотская    Спойлер!
даже я бы успела смартфон отобрать
, к тому же линия с секретами глупая.
Столь унылы мотиваций главгадов я уж не помню, когда видела.
David_Mills
9 августа 2016, 19:39
White Lilac
9 августа 2016, 19:53

sgt pepper написал: Один вопрос, который меня также волновал: где сынуля Кетай Джейден?

biggrin.gif Нам всем крупно повезло, что в этом фильме его не было. biggrin.gif А мог бы - вместо дочки. facepalm.gif
Уцин
9 августа 2016, 21:16
Давно я у Гоблина не видел в Синем Филе такого потока из другого его творчества. Мило.
Михаил (AMV)
10 августа 2016, 01:11
Очень странный фильм, после которого в голове в остатке какая-то каша.

Зачем главная тетка
   Спойлер!
расстреляла военных в офисе?
Зачем ведьма дралась в рукопашную с Отрядом?
Где был Бэтмен все это время? Получал люлей от Аквамена из тизера Лиги?

Это не все вопросы.
Glaz_Tigra
10 августа 2016, 01:59
Только что отмучился. Вкратце: нудная халтура. Пара неплохих ролей-и море тупости.
sgt pepper
10 августа 2016, 02:46

White Lilac написала: Нам всем крупно повезло, что в этом фильме его не было.

Даже его присутствие не смогло бы сделать это унылое говно еще хуже.
mad_elk
10 августа 2016, 07:54

Уцин написал: Давно я у Гоблина не видел в Синем Филе такого потока из другого его творчества. Мило. 

А у него всегода так - если Синий Фил посвящён одному фильму - всё, жди потока из другого творчества, где тебе расскажут, по каким идеологическим причинам нельзя симпатизировать данному фильму.
Mr.Firestarter
10 августа 2016, 08:53

David_Mills написал

Вместо тысячи слов ...
Банан родства не помнящий
10 августа 2016, 12:32
Разочарован.
1. Шел целенаправленно на Джокера. Джокер оправдал ожидания на все 146 (закидайте валенками, но это мой любимый Джокер из всех), но его так мало frown.gif.
2. Во вселенной Бэтмена герои борются с бандитами. Ок, тут предполагалось, что бандиты будут бороться с бандитами. Зомби и демоны древних майя - зачем???
3. По ходу фильма понравился Диабло, но его тут же сливают в унитаз ((.
4. Уилл Смит. Тут и так всё понятно.

Астарот написал: Кстати, кто-нибудь понял, зачем Дэдшот пару раз за фильм надевал эти белые трусы на голову?

У него там на левом глазу коллиматор с дополненной реальностью - типа в работе помогает. Наверное без трусов на голове не работает.

sgt pepper написал: Один вопрос, который меня также волновал: где сынуля Кетай Джейден?

Главное, что его не было в фильме.
Ange1
10 августа 2016, 12:56

Банан родства не помнящий написал: Зомби

PG-13 же. А так обмазали людей черными пикселями и крови никакой.
Астарот
10 августа 2016, 14:12

Банан родства не помнящий написал: У него там на левом глазу коллиматор с дополненной реальностью - типа в работе помогает. Наверное без трусов на голове не работает.

Да нет, он там им активно пользовался, а трусы на голову надевал уже после...
galri
10 августа 2016, 15:12
Еще по первым промо-фоткам Уилла Смита было все понятно.
Давай-ка ты, Уилл, пили что ли третьих Плохих парней уже.
sgt pepper
10 августа 2016, 15:17

Ange1 написал: PG-13 же. А так обмазали людей черными пикселями и крови никакой.

На меня (шел с сыном 10 лет) билетерша как на врага народа посмотрела и поинтересовалась, в курсе ли я, что у фильма дескать рейтинг!
Shanaya
10 августа 2016, 16:22

Ange1 написал:

Мне они напомнили "пупырку", которую лопают, и вроде как от стресса спасает smile.gif .
Ange1
10 августа 2016, 16:36

Shanaya написала: Мне они напомнили "пупырку", которую лопают, и вроде как от стресса спасает  smile.gif

У меня одно слово - халтура.
me45
10 августа 2016, 18:01

Ange1 написал:

Эти "солдаты тьмы" -вообще один сплошной facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Гай Фонтейн
10 августа 2016, 19:39
Кхм...

Хороший старт фильма «Отряд самоубийц» позволил Warner Bros. достичь заветного для каждой голливудской студии результата — одного миллиарда долларов домашних кассовых сборов. Студии удалось добиться этого шестнадцатый раз подряд, что также является для американской индустрии развлечений рекордом.

Напомним, что «Отряд самоубийц» заработал за премьерные выходные в Северной Америке 135,1 миллионов долларов. Это существенно меньше, чем прогнозировали эксперты за несколько дней до релиза, но всё-таки достаточно для установления нового рекорда августа. Также это оказался третий старт 2016 года после фильмов «Первый мститель 3: Противостояние» (179 миллионов долларов) и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (166 миллионов долларов).

Разгромная критика, а также серьезное падение сборов (более 40 процентов) уже во второй день проката могут негативно сказаться на выносливости проекта. При производственном бюджете в 175 миллионов долларов и, несомненно, внушительной сумме, потраченной на рекламную кампанию, «Отряду самоубийц» только для окупаемости потребуется собрать в прокате не менее 400–450 миллионов долларов.

Источники: раз, два.

Гай Фонтейн
10 августа 2016, 19:42
Кхм ещё раз...

Несмотря на разгромную критику, руководство Warner Bros. удовлетворено результатами проката фильма «Отряд самоубийц», основанного на серии популярных комиксов. Об этом со ссылкой на вице-президента департамента дистрибуции студии Джеффа Голдстейна сообщает издание ComicBook.

«Старт превзошел все наши ожидания. Маркетинговая кампания была просто блестящей, а работа актерского состава в лице Уилла Смита, Марго Робби и Джареда Лето — просто невероятной. Они забавные и пугающие одновременно, и фанатам это очень понравилось», — сказал он.

Что касается диссонанса между мнениями критиков и зрителей, Голдстейн считает, что «между тем, что говорят рецензенты, и тем, что видят зрители, пролегает пропасть».

Источники: KinoNews, ComicBook.

Гай Фонтейн
10 августа 2016, 19:46
И...

Американские аналитики прогнозируют «Отряду самоубийц» хорошие сборы во второй уик-энд проката: $51-54 млн. По сравнению с дебютными выходными (в которые «Отряд» собрал рекордные для августа $133 млн) сборы упадут на 61%.

Это не такая катастрофическая цифра, как сборы «Бэтмена против Супермена», которые во вторые выходные проката упали на 69%. Источники из прокатной индустрии сообщают, что «Отряд» спасли люди моложе 35 лет, которые составили 76% аудитории фильма и поставили «Отряду» А- (пятерку с минусом) по результатам опросов CinemaScore. Эта часть аудитории не дала критикам утопить «Отряд» так, как у них это получилось с BvS.

Источник: новостной паблик iVideos.

White Lilac
10 августа 2016, 19:46

Ange1 написал: А так обмазали людей черными пикселями и крови никакой.

Shanaya написала: Мне они напомнили "пупырку", которую лопают, и вроде как от стресса спасает  .

me45 написал: Эти "солдаты тьмы" -вообще один сплошной     

Робко: а у меня вот устойчивые ассоциации были с фекалоидом из Догмы. blush.gif Тем более Чародейка все по каким-то канализациям лазила, соответствующе и выглядела. facepalm.gif 3d.gif
Mr.Firestarter
10 августа 2016, 20:20
А,ну кстати, хочу сказать что мне в целом понравилось. Из Марго Робби получилась вполне себе канонично-шизоидная Харли Куинн. Остальные зашли не очень: Уилл Смит как всегда блестяще сыграл Уилла Смита, Джай Кортни выдал лучшую игру за свою карьеру ... сказал бы я, если бы ему хоть что-то дали сыграть, а Джокер был ... да, он был.
Как по мне, фильм угробил монтаж. Просто это было так халтурно, что разве что совсем уж неприхотливый зритель такое не заметил. То есть, иногда тупо не понимаешь что происходит и как вдруг одна сцена сменилась другой.
А еще саундтрек зачетный.
sgt pepper
11 августа 2016, 01:20

Гай Фонтейн написал: Голдстейн считает, что «между тем, что говорят рецензенты, и тем, что видят зрители, пролегает пропасть»

Слова не зрителя, но рецензента!
JetStef
11 августа 2016, 02:52

Гай Фонтейн написал:

Представляешь, многие знали, что я иду в премьерный день, соответственно спрашивали после просмотра: "ну и как фильм?". Кто-то на форуме сказал - "раздражение до сих пор не прошло", у меня даже сейчас такое же ощущение. А на выходе с кинотеатра било оно адским ключом со всех щелей моего организма ) Так вот, кому-то я ляпнул: "потрясный фильм, так многого ждал и столько получил!". Сарказм в голосе не уловили (надо было смайлы рисовать мелом на асфальте, возможно). Более того, позже сказали мол "ДА, отличный фильм, спасибо что посоветовал". Как раз возраст знакомого был 24 года парню, и девушке 22. И да, они то сказали правду ))
CKA/IO/IA3
11 августа 2016, 20:53
Это хуже чем все, что я видел за последние несколько лет. В недоумении каком то прибываю.
Пиц Зю Цуй
11 августа 2016, 21:34

Гай Фонтейн написал: И...

Источник: новостной паблик iVideos.

Ну это справедливо. С высоты своего возраста могу сказать что лет 20 назад был бы от него в восторге. Такая стимуляция для чувств. Сейчас не особо.
Гай Фонтейн
12 августа 2016, 00:37

Пиц Зю Цуй написал:
Ну это справедливо. ... Такая стимуляция для чувств.

Вот даже не знаю, что в сабже есть такого, чтоб реально растормошило. Персонажи — тупые рабы сценариста, экшн жиденький, романтика тоскливая, драма натужная, концовка дебильная, а постановка в целом — откровенно хромая и слабая. Мне лично было пофиг на всё и на всех. Но навязывать не буду. Видимо, это уже во мне старпёрское резонёрство говорит. redface.gif 3d.gif

Гай Фонтейн
13 августа 2016, 00:57

В интервью Empire режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр подтвердил, что Джокер убил Робина, соратника Бэтмена, за что последний поймал злодея, выбил ему зубы и запроторил его в психлечебницу Аркхэм. «Это в психушке Джокер сделал татуировку „Damaged“ как послание Бэтмену, говоря ему: „Ты повредил меня. Я был так красив раньше, а ты испортил мое лицо“. Вот откуда у него этот оскал», — объяснил Эйр. «Damaged» — слова, набитые на лбу Джокера.    Спойлер!
"This is sort of my personal thing and maybe less about a larger connection. But Joker killed Robin and Batman basically smashes his teeth out and locks him up in Arkham Asylum. It’s in the asylum where Joker would have done the ‘damaged’ tattoo as a message to Batman saying, 'You’ve damaged me. I was so beautiful before and now you’ve destroyed my face.' That’s where the grill comes from."

Намеки на трагичную историю Робина были и в «Бэтмене против Супермена». Речь идет о кадре с костюмом Робина, на котором желтой краской написано: «Ха-ха-ха, над тобой подшутили, Бэтмен».    Спойлер!

user posted image

А в фильме «Отряд самоубийц» Харли Куинн представили как «соучастницу убийства Робина». Так было написано в титрах, сопровождающих краткие клиповые предыстории членов отряда.

Источники: oKino.ua, Empire.

Wellyna
13 августа 2016, 22:18
Странное кино. Злодеев жалко (включая ведьму) , мадам начальницу пристрелить хочется...
Харли зачетная, Джокер не страшный... Местами реально разрывы - команда идёт сама по себе, вдруг оказывается что с ними ещё пара человек спецназа. Откуда?
Вообще такое чувство что вся операция = подстава с целью сработать команду и протестировать. Пофиг что пострадало куча народу frown.gif
Что-то захотелось пересмотреть Дэдпула...
ArtemBocharov
14 августа 2016, 11:58
Неслабый гвоздь в крышку гроба киновселенной ДиСи. Ужасно практически все: диалоги, персонажи, экшн... главное разочарование фильма - Джокер. Какой-то размалеванный гей, не вызывает ни страха, ни уважения. Харли квинн неплохая, но и к ней много вопросов. в общем, надо завязывать ходить на фильмы ДиСи в кино, они в лучшем случае несильно разочаровывают, в худшем же это почти невыносимо высидеть.
Ichy
14 августа 2016, 12:54

ArtemBocharov написал: Неслабый гвоздь в крышку гроба киновселенной ДиСи. Ужасно практически все: диалоги, персонажи, экшн... главное разочарование фильма - Джокер. Какой-то размалеванный гей, не вызывает ни страха, ни уважения. Харли квинн неплохая, но и к ней много вопросов. в общем, надо завязывать ходить на фильмы ДиСи в кино, они в лучшем случае несильно разочаровывают, в худшем же это почти невыносимо высидеть.

А самое главное смотрим трейлеры женщины и лиги, и облизываемся. Посмотреть хочется, хотя головой понимаем, чем окажется фильм.
Ворнеры всё же умеют заинтересовать трейлером, а внутри все еще теплиться надежда - ну не третий же раз подряд.
ArtemBocharov
14 августа 2016, 13:18
Еще хотелось бы добавить. То ли Эйер, то ли кто-то из продюсеров, явно хотели повторить формулу Стражей галактики в плане саундтрека, и нашпиговать фильм крутыми рок хитами. Получилось слишком прямолинейно, особенно, когда за 5-10 минут сыграло 3 (3 КАРЛ!) песни. Нет уж, вам не удастся прикрыть эту халтуру годным саундом.

И какой же все таки стремный Джокер... фу фу фу facepalm.gif blush.gif

П.С. Какой можно посмотреть мульт про Отряд самоубийц? Дайте точное название пожалуйста.
Gennadiy
14 августа 2016, 13:35
Посмотри "Нападение на Аркхэм ". Отличный мульт, и вроде единственный про Отряд.
Ange1
14 августа 2016, 13:46

ArtemBocharov написал: То ли Эйер, то ли кто-то из продюсеров, явно хотели повторить формулу Стражей галактики в плане саундтрека, и нашпиговать фильм крутыми рок хитами.

Новости о сабже стали появляться аккурат после проката Стражей.
Клайд
17 августа 2016, 10:35
Скукота дикая. Пожалуй худшее, что я видел из всех этих комиксоидных супергероев.
Jaruschka
17 августа 2016, 22:03

Mr.Firestarter написал: Короче,Уилл, мы все уже давно поняли что ты отличный семьянин и вообще детей любишь как Ленин, но как же ты задолбал тащить эти ванильные сопли в каждый фильм, где у тебя главная роль.

А вот не надо грязи! Дедшот единственный, у кого была нормальная злодейская мечта ("Я убил Бэтмена!"). 3d.gif
Elsewhere
18 августа 2016, 23:03

PrePress написал:
Это да. С каждым новым крутым и мрачным фильмом про супергероев Хранители становятся все лучше и лучше.

Ради этой фразы стоило читать весь тред!

По теме - шлак. Отдельно оторвать надо руки монтажерам: Харли уезжает от всех на лифте, там (красиво, она вообще молодец) убивает двух залетных и ... приезжает ко всем остальным, которые забежали уже пешком и изготовились встречать? И такого полфильма. Жаль. mad.gif
JetStef
19 августа 2016, 05:23

ArtemBocharov написал: Неслабый гвоздь в крышку гроба киновселенной ДиСи.

Славно видеть, что кто-то так же считает. Дальнейшая перспектива настолько ужасна, что придётся смотреть последующее, во власти всяких алкогольных препаратов! Пора им уже позвать Уве Болла
Астарот
19 августа 2016, 11:35
Да, а что там со сборами? Кто-нибудь следит?
franco
19 августа 2016, 13:04
Вполне ожидаемый отстой. Слабее даже, чем треш Снайдера. Тупенький закос, одновременно под Стражей и Мстителей. Даже баба с битой не спасла. Спасибо, хоть бабла не потратил, пошел на это только на условиях оплаты моего билета и пива, которое хоть как то сгладило просмотр.
Михаил (AMV)
19 августа 2016, 15:05

Астарот написал: Да, а что там со сборами? Кто-нибудь следит?

481 млн. по миру из которых 238 млн. в США. После уикенда, думается, за 500-550 перевалит.
Астарот
19 августа 2016, 16:00

Михаил (AMV) написал:
481 млн. по миру из которых 238 млн. в США. После уикенда, думается, за 500-550 перевалит.

То есть кассу сделали и остались в прибыли?
Omela_N
19 августа 2016, 16:51

Астарот написал:
То есть кассу сделали и остались в прибыли?

Ну если не считать расходы на рекламу и продвижние, то да. Если считать, то вряд ли.
В США на второй неделе сборы -67%, это много, почти как у БиС, у тех 69% было.
Астарот
19 августа 2016, 17:06
Мне в основном интересно получит ли Харли свой сольник, или нет? biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
19 августа 2016, 17:47

Астарот написал: Мне в основном интересно получит ли Харли свой сольник, или нет? 

Мне кажется, что ей нечем сольничать. Почти всю ее историю уже рассказали.
Астарот
19 августа 2016, 17:53

Пенелопа Икариевна написала: Мне кажется, что ей нечем сольничать. Почти всю ее историю уже рассказали.

Говорят она в комиксах пару раз Джокеру наваляла, так что что рассказать найти можно, был бы режиссер хороший, да Джокер не такой... романтичный.
Пенелопа Икариевна
19 августа 2016, 18:09

Астарот написал: Говорят она в комиксах пару раз Джокеру наваляла, так что что рассказать найти можно, был бы режиссер хороший, да Джокер не такой... романтичный.

Смотреть на двух плохих вряд ли будет интересно. Все-таки должны быть не совсем плохие плохие.
Астарот
19 августа 2016, 18:34

Пенелопа Икариевна написала: Смотреть на двух плохих вряд ли будет интересно. Все-таки должны быть не совсем плохие плохие.

Так это! Там же будет еще и Бэтс! biggrin.gif Против которого можно дружить wink.gif В общем интересный сюжет - дело наживное, был бы порох в пороховницах и шары в шароварах.
Darze
21 августа 2016, 15:17
Вот вроде согласен со всеми недостатками, а фильм все равно понравился. Я бы посмотрел продолжение с этой компашкой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»