Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Испания
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
repin2000
4 августа 2016, 11:00
Добрый день всем!
Преамбула: хочу очень переехать жить тоже в Испанию, очень нравится эта страна, люди, язык, стиль жизни. Однако прочитал ваши несколько заметок про Маньяну и теперь как-то не по себе стало. Если за сервис надо бороться - получается опять не жизнь, а борьба.

Я был на всем побережье, и в Calella тоже был. Жил год в Sant andrea de llevaneres, в Барселоне, в Валенсии, в маленьких городках и так далее вниз.

Алекс, если можно вопросы про Испанию теперь: как вам там живется, тем более в маленьком городке? Не жалеете ли? Долго ли привыкали? Как там живется вашим деткам? Жене?

Спасибо,
Олег
Alex Exler
4 августа 2016, 11:04

repin2000 написал: Добрый день всем!
Преамбула: хочу очень переехать жить тоже в Испанию, очень нравится эта страна, люди, язык, стиль жизнь.  Однако прочитал ваши несколько заметок про Маньяну и теперь как-то не по себе стало. Если за сервис надо бороться - получается опять не жизнь, а борьба.

А в какой стране за сервис не надо бороться? Ответ - в любой. Везде есть свои особенности.

Алекс, если можно вопросы про Испанию теперь: как вам там живется? Не жалеете ли? Долго ли привыкали? Как там живется вашим деткам? Жене?

Живется хорошо, не жалею ни разу, привыкать особо ни к чему не пришлось, ребенку учиться в местной школе уж точно на порядок лучше, чем в России. И жена тоже довольна.

Впрочем, понятно, что у меня много проблем сняты из-за того, что я работу не менял и мне не надо было искать работу в Испании.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»