Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Если не мы, то кто же?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
BigSister
6 сентября 2016, 19:44
Про "рубашку" smile.gif. Из свежего интервью с Мэттом Тейлором (интервьюировал заместитель директора Политехнического музея, где Тейлор на днях выступил с лекцией; само интервью бОльше о "Розетте") :

— Наше интервью подходит к концу и мне не простят, если я под конец не спрошу у вас про историю с рубашкой… Когда произошел этот скандал, многие говорили о том, что досадно, что эта история отвлекает внимание от одного из величайших научных достижений человечества. Но не случилось ли наоборот? Ведь эта история сделала вас звездой…

— К сожалению да, она привлекла ко мне внимание и теперь я никогда не смогу от этого избавиться.

— Но вы можете использовать эту известность для продвижения науки.

— Знаете, на этот вопрос просто невозможно с уверенностью ответить с научной точки зрения. Если бы в каких-то параллельных вселенных можно было бы избежать Shirtgate, посадить два спускаемых аппарата, например, и выпустить меня объявлять без рубашки в одной вселенной, и в рубашке — в другой. Но сейчас это просто разговоры, получилось то, что получилось. Многие считают, что плохой пиар — тоже пиар, но лично я, естественно, уже не разделяю этого мнения, потому что мне пришлось плохой пиар пережить. В общем, скажем так, теперь я ношу другие рубашки.

— Меня больше всего поразило то, насколько средства массовой информации проигнорировали ваше истинное намерение. Ведь рубашка была подарена вам подругой, которая сделала ее вручную специально для вас. Вы же надели ее в этот день, чтобы подчеркнуть важность для вас ее дружбы.

— Да, и кстати эта рубашка, в которой я выступал сегодня, подарена ей же. Она делает рубашки, это ее хобби, которое, возможно, когда-нибудь превратится в бизнес. Та рубашка была ее первой пробной попыткой. А эту она мне подарила на день рождения. Кстати, сегодня я послал ей селфи со сцены, потому что она спрашивала меня, в какой рубашке я буду выступать.

Новая рубашка smile.gif :
Aldmeris
6 сентября 2016, 19:47
facepalm.gif
Cinic73
7 сентября 2016, 14:25

BigSister написала: Про "рубашку" smile.gif. Из свежего интервью с Мэттом Тейлором (интервьюировал заместитель директора Политехнического музея, где Тейлор на днях выступил с лекцией; само интервью бОльше о "Розетте") :

Новая рубашка smile.gif :

А на руках у него злобные ведьмы?
Aldmeris
7 сентября 2016, 17:14

BigSister написала:

В общем, скажем так, теперь я ношу другие рубашки.

Такая умная голова и такому дураку досталась.
bober
7 сентября 2016, 17:25

Aldmeris написала:
Такая умная голова и такому дураку досталась.

ИМХО - тот же самый принцип минимизации усилий. Наличие неадекватных персонажей вокруг является достаточным стимулом свести к минимуму общение с этими неадекватами.
Aldmeris
7 сентября 2016, 17:27

bober написал: ИМХО - тот же самый принцип минимизации усилий. Наличие неадекватных персонажей вокруг является достаточным стимулом свести к минимуму общение с этими неадекватами.

Только он поступил прямо противоположно.
bober
7 сентября 2016, 17:38

Aldmeris написала:
Только он поступил прямо противоположно.

Думаешь, стоило ему придти в лабораторном халате? Или вообще на интервью не ходить?
Aldmeris
7 сентября 2016, 17:44

bober написал: Думаешь, стоило ему придти в лабораторном халате? Или вообще на интервью не ходить?

Э? Ему стоило носить то, что нравится, включая ту рубашку, в которой ничего плохого нет. А если те дуры борзеют - подать на них в суд. Вместо этого реверансы, "теперь ношу другие рубашки".
bober
7 сентября 2016, 17:51

Aldmeris написала:
Э? Ему стоило носить то, что нравится, включая ту рубашку, в которой ничего плохого нет. А если те дуры борзеют - подать на них в суд. Вместо этого реверансы, "теперь ношу другие рубашки".

Думаю, он и носит, что нравится. На интервью одевает что-то типа-нейтральное. Ты, думаю, тоже не тратишь свою жизнь на приведение всего общества ценностям, кажущимся тебе правильными. И сводишь к минимуму общение с невменяемыми представителями общества.
Aldmeris
7 сентября 2016, 18:00

bober написал: Думаю, он и носит, что нравится. На интервью одевает что-то типа-нейтральное. Ты, думаю, тоже не тратишь свою жизнь на приведение всего общества ценностям, кажущимся тебе правильными. И сводишь к минимуму общение с невменяемыми представителями общества.

Да о чем ты?
Общение с неадекватами можно прервать, прогнав их со своей территории, а можно поддаться им на своей же территории - что он и сделал.
Не надо ни общество приводить к своим ценностям, ни свои ценности прогибать под общество (если они объективно никому не вредят). Надо просто разграничить.
Jorgen
7 сентября 2016, 18:49

Aldmeris написала:
Вместо этого реверансы, "теперь ношу другие рубашки".

Какие реверансы? У человека есть любимая работа, и нет времени и желания играть в эти дебильные игры по правилам дебилов. Банальная минимизация ненужных напрягов.
Aldmeris
7 сентября 2016, 18:56

Jorgen написал: Какие реверансы? У человека есть любимая работа, и нет времени и желания играть в эти дебильные игры по правилам дебилов. Банальная минимизация ненужных напрягов.

Если с чувством собственного достоинства плохо, то да, так и есть.
Jorgen
7 сентября 2016, 19:04

Aldmeris написала:
Если с чувством собственного достоинства плохо, то да, так и есть.

Если плохо, то как раз и начинают придавать значение истерикам непонятных людей, за что-то там бороться и кого-то воспитывать. Если нормально, то просто не ставят целью изменить весь мир, и не вступают в одну какашку дважды.
К тому же, думаю, если по-честному, то он и его девушка всем этим фемен теперь денег должны - заказов на дизайн рубашек, думаю, достаточно. smile.gif
Aldmeris
7 сентября 2016, 19:14

Jorgen написал: Если плохо, то как раз и начинают придавать значение истерикам непонятных людей, 

О чем и речь. biggrin.gif

Jorgen написал: Если нормально, то просто не ставят целью изменить весь мир

facepalm.gif Речь о собственных личных границах.
Jorgen
7 сентября 2016, 19:47

Aldmeris написала:
Речь о собственных личных границах.

Страшно даже представить, что ты сделаешь, если кто-то наступит на ногу в транспорте. smile.gif
Aldmeris
7 сентября 2016, 19:57

Jorgen написал:
Страшно даже представить, что ты сделаешь, если кто-то наступит на ногу в транспорте. smile.gif

facepalm.gif
Специально, что ли? Или те феминаци на него наехали нечаянно для самих себя?
Чебурашкин папа
10 сентября 2016, 10:08

Aldmeris написала: Специально, что ли?

Да, вот специально наступят на ногу в транспорте общественном, многозначительно посмотрев в глаза. popc.gif
Aldmeris
10 сентября 2016, 17:54

Чебурашкин папа написал:
Да, вот специально наступят на ногу в транспорте общественном, многозначительно посмотрев в глаза. popc.gif

И уши отрежут. 3d.gif
Mitya78
13 сентября 2016, 12:27

bober написал:
Случай с правом водить машину - реальный, года два или три назад читал про первую женщину, торжественно получившую права в Иране. Тогда это меня очень удивило, если честно.

Я бы тоже удивился такому гоневу.
Чебурашкин папа
20 сентября 2016, 07:01

Aldmeris написала: И уши отрежут.

Дались вам эти уши. smile.gif
Aldmeris
22 сентября 2016, 01:36

Чебурашкин папа написал:
Дались вам эти уши. smile.gif

Ну просто степень бредовости одинаковая. biggrin.gif
snegir74
5 октября 2016, 15:21

Наталек_new написала:
Андрей отдельно, а Анна вместо бросившегося под поезд Вронского, должен же кто-то освобождать Балканы от турок, Вронский у нас помер, пусть Анна отдувается.

Я так понял W Colonel'а, что вместо Анны должен быть Андрей.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»