Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Общение с женщинами другой ориентации.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
idreamofrain
7 августа 2016, 16:01

Текила написала:
Я не о сексе в данном случае, а о личностных взаимоотношениях  3d.gif

Ну расскажите раз начали, любопытно. Психология МиЖ, все такое.
Текила
7 августа 2016, 16:02

Kay_po написала: Знаешь, я по всем признакам, описанным тобой -мужчина. 

Не, у тебя кружевной бюстгальтер маечка в цветочек, глазики наркашены и серьги в ушах. Не зачёт! redface.gif
Соль Земли
7 августа 2016, 16:03
Да нормально все с "такими женщинами". Мне, как любительнице физически развитых людей, вообще кайф общаться с человеком моего масштаба (роста, веса, силы и т.д.) И да, я люблю, в частности, когда у меня забирает сумки женщина просто потому, что может.
Chloe
7 августа 2016, 16:03

Текила написала: Таких довольно много

Эти женщины на вопрос - какого Вы пола - отвечают - женского?
Kay_po
7 августа 2016, 16:04

Текила написала:
Не, у тебя кружевной бюстгальтер маечка в цветочек, глазики наркашены и серьги в ушах. Не зачёт! redface.gif

Ну ты же не внешность описываешь у Фроси, а поведение.
Соль Земли
7 августа 2016, 16:04

Chloe написала:
Эти женщины на вопрос - какого Вы пола - отвечают - женского?

Да. Пол-то женский, о чем тут думать?
Соль Земли
7 августа 2016, 16:06
Когда я была очень молода, я с одной "такой женщиной" собралась на вечеринку. Она пришла накрашенной и на мое удивление отвечала: "А я что, не женщина? Я тоже хочу быть красивой!"
кометаС
7 августа 2016, 16:07

Текила написала: Совершенно верно.

Текила написала: Отдельной темой её восприятие цвета. Все помнят, что у женщин палитра от "цвета увядшей розы в лучах рассвета" до "цвета норвежского лосося", и не путать с цветом лобстера, сваренного с мускатным орехом! У мужчин красный.

Ясно. smile.gif
Текила
7 августа 2016, 16:08

idreamofrain написала: Ну расскажите раз начали, любопытно. Психология МиЖ, все такое.

Я бы рассказала, но мы уйдём от основной темы в закидывание камнями мужчин с их гендерными стереотипами поведения и женщин, которые принимают такое отношение к себе.
   Спойлер!
Я сама очень долго была "сама_себе_самая_умная" и "мужчина_должен_быть_подкаблучником", пока не встретила сейчашного своего сожителя. Он не домостроевец, не тиран, не деспот и мачо. У него иное воспитание. Где-то он пошёл мне на встречу, где-то я (чего раньше не делала). Компромисс достигнут.
Теперь не живу по принципу "Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина... Да шучу! Нет у тебя мужчины, ты же бесконечно права."
Aldmeris
7 августа 2016, 16:09

Текила написала: Заморачиваюсь, так как пока не понимаю правильно это или я обнаглевшая морда.

Почему ты обнаглевшая, если она сама захотела эти сумки нести?

Соль Земли написала: Да. Пол-то женский, о чем тут думать?

Мне кажется, те сделали переход, т.е. прооперировались и проходят гормональную терапию.
Они обычно представляются мужчинами.
Текила
7 августа 2016, 16:10

Kay_po написала: Ну ты же не внешность описываешь у Фроси, а поведение.

Я комплексно )
Текила
7 августа 2016, 16:12

Aldmeris написала: Почему ты обнаглевшая, если она сама захотела эти сумки нести?

Это я себя любя так выразилась.
Обычной женщине я не дам нести все сумки одной, даже если она намного сильнее меня и очень этого хочет. Ну вот просто не дам.
Inventor
7 августа 2016, 16:18

Katharon написала: Мне вот эта нравится

Вспоминается неприличный анекдот biggrin.gif

- Почему вы не допустили к Олимпиаде российских штангисток?
- У них в волосах обнаружили слишком много тестостерона.
- В каких еще волосах?!
- Которые на яйцах
Chloe
7 августа 2016, 16:19

Соль Земли написала: Да. Пол-то женский, о чем тут думать?

Ну, мало ли. Ты, глядя на фотографии, без вопросов понимаешь, что это женщины?
Для меня ситуация, описанная ТС (если я правильно её поняла), сродни разговора с косоглазящими. Ничего дурного в косоглазии нет, упаси Бог, но я не знаю, куда смотреть. В правый глаз или левый.
Я с женщинами и мужчинами общаюсь не одинаково. Когда "левый" женщина, а "правый" мужчина, я теряюсь.
Без Бретельки
7 августа 2016, 16:22

Chloe написала: Я с женщинами и мужчинами общаюсь не одинаково. Когда "левый" женщина, а "правый" мужчина, я теряюсь.

Но они же с Фросей познакомились для секса? Можно заниматься сексом и не смотреть в глаза усложнять.
Текила
7 августа 2016, 16:23

Chloe написала: Для меня ситуация, описанная ТС (если я правильно её поняла), сродни разговора с косоглазящими. Ничего дурного в косоглазии нет, упаси Бог, но я не знаю, куда смотреть. В правый глаз или левый.
Я с женщинами и мужчинами общаюсь не одинаково. Когда "левый" женщина, а "правый" мужчина, я теряюсь.

Очень верное сравнение. Я именно что не понимаю "в какой глаз смотреть".
Kamelia_Star

Kay_po написала:
Знаешь, я по всем признакам, описанным тобой -мужчина. redface.gif

Нет. От общения с тобой у женщины не создается ощущение, что ты мужчина или буч.
Я вполне понимаю, о чем говорит Текила. Да, есть такие женшины, в которых больше мужского, чем женского, на это невольно обращаешь внимание.
Katharon

Текила написала: Таких довольно много.

Ну это просто переделанные мужики, а она женщина-мать. Я смотрю её ролики только ради наблюдения за поведением и повадками. У меня никак в голове не укладывается, что она женщина и рожает, но в то же время она мужик, или даже что-то совмещенное - по-моему у неё одновременно мужские и женские сигналы.
Соль Земли
7 августа 2016, 16:24

Chloe написала:
Ну, мало ли. Ты, глядя на фотографии, без вопросов понимаешь, что это женщины?

Я могу и ошибиться, но меня могут и исправить. Я и спросить могу, опять же.

Текила
7 августа 2016, 16:28

Без Бретельки написала: Но они же с Фросей познакомились для секса? Можно заниматься сексом и не смотреть в глаза усложнять.

Мы же животные духовно развитые. Нам без танцев и предварительностей скучно. Общение с половыми партнёрами, собутыльниками и просто интересными людьми входит список наших общих девиаций.
Вот и хочу понять для себя как оптимальнее строить своё поведение, чтобы ненароком не обидеть. Мой мужчина удачно мимикрировал под коврик, сказав, что для него Фрося - отличный мужик, и посидеть с ней он завсегда, а вот от остального увольте-с.
Chloe
7 августа 2016, 16:28

Без Бретельки написала: Но они же с Фросей познакомились для секса? Можно заниматься сексом и не смотреть в глаза усложнять.

Ох. Если я сплю с мужчиной, я рассчитываю, что у него есть член. А если с женщиной, то мои ожидания будут несколько другими. Когда восприятие говорит одно, а анатомия другое, раздвоение происходит. Хотелось бы определённости. biggrin.gif
Гнус
7 августа 2016, 16:34

Текила написала: Максимум это будет розовый в обоих случаях.

Красный и морковка какая-то. smile.gif
Текила
7 августа 2016, 16:37

Chloe написала: Ох. Если я сплю с мужчиной, я рассчитываю, что у него есть член. А если с женщиной, то мои ожидания будут несколько другими. Когда восприятие говорит одно, а анатомия другое, раздвоение происходит. Хотелось бы определённости.

Вот как раз с восприятием Фроси в сексе у меня никаких проблем. wink.gif
   Спойлер!
Мужик. Кстати, многим с членом фору даст. Для меня такое было впервые, шаблон в хлам только пока общались, а в постели всё очень органично.

Без Бретельки
7 августа 2016, 16:40

Текила написала: Общение с половыми партнёрами, собутыльниками и просто интересными людьми входит список наших общих девиаций.

Ладно. Но почему это должна быть Фрося во всех ипостасях, а не три разных человека? smile.gif
Если ты чувствуешь неловкость в общении с Фросей как с интересным человеком/собутыльником, можешь делегировать мужу эти социальные функции:

Текила написала: Мой мужчина удачно мимикрировал под коврик, сказав, что для него Фрося - отличный мужик, и посидеть с ней он завсегда

А себе оставить Фросю как полового партнера.
Текила
7 августа 2016, 16:46

Без Бретельки написала: Ладно. Но почему это должна быть Фрося, а не три разных человека? 
Если ты чувствуешь неловкость в общении с Фросей как с интересным человеком/собутыльником, можешь делегировать мужу эти социальные функции.

А почему это должны быть разные люди? Мне всегда импонировали люди интересные во всем. Редкость. Но если встречаешь такого (такую), то экстаз и упоение.
Я не чувствую какой-то такой неловкости, чтобы прямо ой. Мне не хочется напортачить по незнанию на первых порах.
Aldmeris
7 августа 2016, 16:50

Текила написала:
Мы же животные духовно развитые. Нам без танцев и предварительностей скучно. Общение с половыми партнёрами, собутыльниками и просто интересными людьми входит  список наших общих девиаций.

Насчет полового партнера здесь понятно, а остальное-то при чем? Что мешает общаться с человеком как с человеком?
Кроме тех самых стереотипов "воттак это правильно, а воттак неправильно".
Hestrie
7 августа 2016, 16:52

Текила написала:
- Были ли у кого-то опыт общения с такими женщинами? И как вам? Какие подводные камни? Сложные, запретные, темы?

Сексуального не было, но по работе сталкиваюсь регулярно. И вот обслуживая (стригла) такую " Анну Куркурину", причем, один в один, в тот момент, когда она снимала свитер... как она его снимала... Я никогда не была на мужском стриптизе, но представляю хорошо, как происходит раздевание. smile.gif В общем, рубашка моя стала практически мокрой, даже не знаю от чего именно, от неожиданности что ли... смущения, работать эмоционально было тяжело. И, да, пить коньяк и раздеваться такая женщина может по-мужски.
В целом, тематический интерес со стороны женщин (у нас много) ненавязчивый, во взгляде в основном - "Вы мне интерсны, я буду здесь через неделю и если есть интерес...".
Текила
7 августа 2016, 16:58

Aldmeris написала: Насчет полового партнера здесь понятно, а остальное-то при чем? Что мешает общаться с человеком как с человеком?
Кроме тех самых стереотипов "воттак это правильно, а воттак неправильно".

Я не умею общаться с человеком как с человеком вне пола.
Могу сказать своей обычной приятельнице что-нибудь вроде "сам такой" или "ну ты же девочка!" в ироничном контексте. А вдруг Фросе нельзя так говорить? С пресловутым ношением сумок опять же. Её покоробит то, что я отдам ей тяжелые сумки со спокойной совестью или наоборот?
Chloe
7 августа 2016, 17:01

Текила написала:   Спойлер

Так это здорово. smile.gif Могу посоветовать только попытаться абстрагироваться по-началу, подсознание само выведет на правильные интонации.
Если у меня запара и я ношусь, как оглашенная, я не замечаю своих метаний "в какой глаз смотреть". Оно само получается, как надо. А вот после... biggrin.gif eyes.gif
Aldmeris
7 августа 2016, 17:02

Текила написала: А почему это должны быть разные люди? Мне всегда импонировали люди интересные во всем. Редкость. Но если встречаешь такого (такую), то экстаз и упоение.
Я не чувствую какой-то такой неловкости, чтобы прямо ой. Мне не хочется напортачить по незнанию на первых порах.

Мне кажется, что ты видишь либо только мужчину, либо только женщину, и совсем не видишь человека.
Я не вижу проблем в общении ни с квирами, ни с традиционными Ж и М, я общаюсь с людьми и глубоко безразлично, кем там себя человек ощущает в области штанов - с интересными мне качествами личности это вообще не коррелирует.
В сексуальной сфере дело другое, но здесь же можно просто ловить сигналы.
Aldmeris
7 августа 2016, 17:05

Текила написала: Я не умею общаться с человеком как с человеком вне пола.

Ясно. smile.gif
Продавщица Роз
7 августа 2016, 17:09

Текила написала
Могу сказать своей обычной приятельнице что-нибудь вроде "сам такой" или "ну ты же девочка!" в ироничном контексте. А вдруг Фросе нельзя так говорить? С пресловутым ношением сумок опять же. Её покоробит то, что я отдам ей тяжелые сумки со спокойной совестью или наоборот?

Ну а почему бы у нее самой не спросить? Тем более секс сближает - можно задавать вопросы, которые у просто приятельницы спрашивать неудобно. tongue.gif
Текила
7 августа 2016, 17:15

Aldmeris написала: Мне кажется, что ты видишь либо только мужчину, либо только женщину, и совсем не видишь человека.
Я не вижу проблем в общении ни с квирами, ни с традиционными Ж и М, я общаюсь с людьми и глубоко безразлично, кем там себя человек ощущает в области штанов - с интересными мне качествами личности это вообще не коррелирует.

Ты меня не совсем правильно поняла.
Я не вижу во всех людях потенциальных половых партнёров. Мне пол человека важен не в данной связи. Всегда считала себе если не чуткой и эмпативной, то уж точно не бастактной козявкой, которая может обидеть другого походя, не заметив этого. Если я обижаю, то вполне сознательно 3d.gif Учитывая, что Фрося не рядовое явление в России, что наверняка она сталкивалась с предвзятым отношением к себе, мне совершенно не хочется пополнять ряды ляпнувших что-то по принципу "я как-то не подумала". И да, я думаю, что общаться с человеком совершенно не принимая во внимание его пол (паспортный, самоощущаемый, любой) не реально. Пусть человек представляет себя хоть разнополыми четвертями, но мне бы хотелось понимать это для построения максимально корректной модели собственного поведения. Меня не парит, мне самой так комфортней.
Даже люди, считающие, что их пол не определён, настаивают, что у них нет пола, а не руки или ноги. Всё равно пол фигурирует.
Текила
7 августа 2016, 17:17

Продавщица Роз написала: Ну а почему бы у нее самой не спросить? Тем более секс сближает - можно задавать вопросы, которые у просто приятельницы спрашивать неудобно. 

Мы не настолько ещё близки redface.gif
Двусмысленно, учитывая анамнез, но так оно и есть.
Очень надеюсь, что скоро можно будет без стеснения спрашивать и о таком.
BigSister
7 августа 2016, 17:19

Текила написала: Видно, что это женщина. Стрижка короткая, без косметики, джинсы с футболкой, но всё равно женщина. Однако всё, что она делает и как она это делает, мужское. У неё мужская походка, мужские жесты, она пьёт пиво и запивает его коньяком, она "рубака-парень" и "свой мужик".

Есть у меня одна знакомая. Ориентацию не знаю, вижу её примерно раз в неделю в танцевальной группе. Всегда с макияжем, в платье/юбке, туфли на высоком каблуке. На голове обычный женский "хвостик" smile.gif. По фигуре видно, что спортом/фитнесом занимается, но с мужчиной никак не перепутать. При этом у неё достаточно грубые черты лица, такая же походка, голос - не "реченька журчит", по разговору производит впечатление "рубахи-парня" и, очень может быть, "своего мужика". Сама весёлая, жизнерадостная, активная.
Ну, не всем повезло родиться с "красивыми генами", в более-менее интеллигентных семьях и в детстве заниматься балетом.

Kay_po написала: Что за мужские жесты? Промежность чешет?

3d.gif

Текила написала: Отдельной темой её восприятие цвета. Все помнят, что у женщин палитра от "цвета увядшей розы в лучах рассвета" до "цвета норвежского лосося", и не путать с цветом лобстера, сваренного с мускатным орехом! У мужчин красный.
Так вот у неё именно "красный".

Ты сделала мой день 3d.gif

В общем, стереотипы, стереотипы. Проблемы не поняла.
Kay_po
7 августа 2016, 17:25

Kamelia_Star написала:
Нет. От общения с тобой у женщины не создается ощущение, что ты мужчина или буч.
Я вполне понимаю, о чем говорит Текила.  Да, есть такие женшины, в которых больше мужского, чем женского, на это невольно обращаешь внимание.

Я почти на 90% уверена, то там не буч. tongue.gif
BigSister
7 августа 2016, 17:27

++

Текила написала: Вот и хочу понять для себя как оптимальнее строить своё поведение, чтобы ненароком не обидеть. Мой мужчина удачно мимикрировал под коврик, сказав, что для него Фрося - отличный мужик, и посидеть с ней он завсегда, а вот от остального увольте-с.

Текила написала: Могу сказать своей обычной приятельнице что-нибудь вроде "сам такой" или "ну ты же девочка!" в ироничном контексте. А вдруг Фросе нельзя так говорить? С пресловутым ношением сумок опять же. Её покоробит то, что я отдам ей тяжелые сумки со спокойной совестью или наоборот?

Ээ... я таки не поняла, для чего вы с твоим мужчиной "завели" Фросю smile.gif. Для секса? Для походов в ресторан? Для закупок продуктов и работы по дому?
Aldmeris
7 августа 2016, 17:33

Текила написала: Ты меня не совсем правильно поняла.
Я не вижу во всех людях потенциальных половых партнёров. Мне пол человека важен не в данной связи.

Именно так я и поняла, что для тебя пол важен вне контекста сексуальной привлекательности. Чему и удивляюсь, потому что мне, например, это совершенно чуждо.

Текила написала: Учитывая, что Фрося не рядовое явление в России, что наверняка она сталкивалась с предвзятым отношением к себе, мне совершенно не хочется пополнять ряды ляпнувших что-то по принципу "я как-то не подумала".

Я просто не понимаю, что там еще может быть важно, кроме формы обращения.
Нет, предпочтений-то может быть мильон с тележкой, но они индивидуальные.

Текила написала: И да, я думаю, что общаться с человеком совершенно не принимая во внимание его пол (паспортный, самоощущаемый, любой) не реально.

Абсолютно реально.
Пол у человека есть, но если у меня интерес не эротический, то какое пол имеет значение? Мне важно, насколько этот человек культурно, интеллектуально, этически, эстетически развит. Пол вообще из другой плоскости. Я его вижу, но и только, в общении он участия не принимает.

То есть, восприятие идет на два фронта - я вижу и человека и мужчину/женщину/квира. Просто второе имеет значение только практическое - сексуальное. А в общении - только лингвистическое, в каком роде обращаться.
Kamelia_Star
7 августа 2016, 17:40

Kay_po написала:
Я почти на 90% уверена, то там не буч. tongue.gif

Не уверена, но я и не настолько разбираюсь в типах активных лесби. Все-таки мастерски удовлетворять женщину (а мы помним восторженные отзывы Текилы) умеют далеко не все особы женского пола.
Свиристель
7 августа 2016, 17:46

Текила написала:
Совершенно верно. Не стала сразу впадать в детали, но без них всё таки сложно объяснить. Фрося говорит не "Может быть ещё по одной?", а "наливай". У неё в речи очень мало прилагательных, метафор и сравнительных описаний. И это не от скудного словарного запаса.
Отдельной темой её восприятие цвета. Все помнят, что у женщин палитра от "цвета увядшей розы в лучах рассвета" до "цвета норвежского лосося", и не путать с цветом лобстера, сваренного с мускатным орехом! У мужчин красный.
Так вот у неё именно "красный". Точка. Когда я попросила принести сожителя салатовое полотенце (он в художественном кружке в детстве занимался, с ним так можно), то она уточнила - моё зелёное или второе?

После этих описаний я очень стала переживать за себя. Поразмыслила и решила, что я всё же мезогин(ша). Знакомая лезби у меня тоже была. Просто девушка, без каких-то отличительных мужских черт. Она только смотрела как-то особенно.
BigSister
7 августа 2016, 17:47

Kamelia_Star написала: Не уверена, но я и не настолько разбираюсь в типах активных лесби. Все-таки мастерски удовлетворять женщину (а мы помним восторженные отзывы Текилы) умеют далеко не все особы женского пола.

А для мастерства непременно нужно быть лесбиянкой? smile.gif
Продавщица Роз
7 августа 2016, 17:49

Текила написала:
Двусмысленно, учитывая анамнез, но так оно и есть.

Да, есть немного.
Kamelia_Star
7 августа 2016, 17:52

BigSister написала:
А для мастерства непременно нужно быть лесбиянкой? smile.gif

А каким образом можно этому научиться, если не иметь секса с женщиной? Причем, заметь, в отзыве Текилы явно не только про физиологическое удовлетворение, там и эмоциональная составляющая в полученном удовольствии мощная, при том, что предпочитает она все-таки секс с мужчинами.
Юветта
7 августа 2016, 17:56

Текила написала:
Чтобы хотелось обсудить:
- Были ли у кого-то опыт общения с такими женщинами? И как вам? Какие подводные камни? Сложные, запретные, темы?

Меня в сексуальном плане такие женщины не привлекают.
Если я сплю с женщиной, я хочу спать с женщиной. Если я сплю с мужчиной, я хочу спать с мужчиной. Разное хочу отдавать и разное хочу получать, а сабжевые женщины ни отдаваться не умеют, ни отдать не могут.

Потрепаться - можно, если дамы не настроены агрессивно к миру вообще и к мужчинам в частности.
BigSister
7 августа 2016, 18:28

Kamelia_Star написала: А каким образом можно этому научиться, если не иметь секса с женщиной?

Бисексуалы тоже имеют такую практику.

Kamelia_Star написала: Причем, заметь, в отзыве Текилы явно не только про физиологическое удовлетворение, там и эмоциональная составляющая в полученном удовольствии мощная, при том, что предпочитает она все-таки секс с мужчинами.

Поскольку в данном вопросе я теоретик smile.gif, любопытно, зачем тогда ищут Фросю, а не Васю smile.gif. Текилин мужчина-то к Фросе сексуально равнодушен, но не против, чтобы Текила с ней сексовалась. Как я поняла.
BigSister
7 августа 2016, 18:44

Юветта написала:, а сабжевые женщины ни отдаваться не умеют, ни отдать не могут.

Откуда ты знаешь?
Юветта
7 августа 2016, 18:58

BigSister написала:
Откуда ты знаешь?

Из личного опыта.
Соль Земли
7 августа 2016, 19:27

Юветта написала:
Из личного опыта.

Может, сразу вытащим линейки и померяемся? Мой опыт говорит совсем другое.
Kay_po
7 августа 2016, 20:00
Эх, а тема про гендерные стереотипы богаааатая! biggrin.gif
BigSister
7 августа 2016, 20:02

Соль Земли написала: Может, сразу вытащим линейки и померяемся?

biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»