Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Общение с женщинами другой ориентации.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Текила
7 августа 2016, 13:36
Вкратце: мы с моим мужчиной практикуем иногда шалости с участием третьих лиц. На одно из объявлений откликнулась Фрося (по традиции МиЖ). О себе написала, что активная лесби, выглядит маскулинно и всё такое.
В процессе личного общения с ней я впала в глубокое замешательство - я вижу перед собой женщину, но общаюсь с мужчиной. Внешне Фрося не относится к типу, когда непонятно кто перед тобой - М или Ж. Видно, что это женщина. Стрижка короткая, без косметики, джинсы с футболкой, но всё равно женщина. Однако всё, что она делает и как она это делает, мужское. У неё мужская походка, мужские жесты, она пьёт пиво и запивает его коньяком, она "рубака-парень" и "свой мужик".
Стыдливое:
   Спойлер!
В сексе она более мужчина и самец, чем некоторые, да что уж там.., чем многие мои знакомые мужчины!

Чтобы хотелось обсудить:
- Были ли у кого-то опыт общения с такими женщинами? И как вам? Какие подводные камни? Сложные, запретные, темы?
- Просто потрындеть об этом, так как я уже неделю хожу под впечатлением от всего.
Aldmeris
7 августа 2016, 14:08

Текила написала: - Были ли у кого-то опыт общения с такими женщинами? И как вам?

Сексуального не было.
В обычном общении меня не оставляет впечатление, что там огромная скрытая мизогиния. Возможно, изначально девушка была бисексуальной, но после каких-то травм на патриархальной почве маскулинизировалась.
В остальном не вижу разницы со всеми прочими людьми.
Kay_po
7 августа 2016, 14:10

Текила написала:  У неё мужская походка, мужские жесты, она пьёт пиво и запивает его коньяком, она "рубака-парень" и "свой мужик".
Стыдливое:

Мне кажется, это очень спорные моменты.
Текила
7 августа 2016, 14:24

Aldmeris написала: В обычном общении меня не оставляет впечатление, что там огромная скрытая мизогиния. Возможно, изначально девушка была бисексуальной, но после каких-то травм на патриархальной почве маскулинизировалась.

Утверждает, что сколько себя помнит всегда нравились только девочки. Мальчики - они для дружбы и казаков-разбойников. В моей Фросе мизогинии не увидела. Может мало общались, может она заслуженный партизан смоленских лесов, не могу судить. Открытый, улыбчивый человек без признаков "детских психологических травм". Ну да моя выборка не репрезентати́вна.
Текила
7 августа 2016, 14:26

Kay_po написала: Мне кажется, это очень спорные моменты.

Что именно тебе кажется спорным?
Мужские жесты, движения, манера говорить и прочее, что принято называть "мужским поведением"? Или запивание пива коньяком? ))
Наталек_new
7 августа 2016, 14:35

Текила написала: - Были ли у кого-то опыт общения с такими женщинами? И как вам? Какие подводные камни? Сложные, запретные, темы?

Я общалась в несексуальном смысле. Женщина как женщина, та, с которой я общалась, была еще умнее и приятнее среднестатистической, но не думаю, что это как-то связано с ее ориентацией.
Текила
7 августа 2016, 14:41

Наталек_new написала: Я общалась в несексуальном смысле. Женщина как женщина, та, с которой я общалась, была еще умнее и приятнее среднестатистической, но не думаю, что это как-то связано с ее ориентацией.

Тоже не склонна соотносить личностные качества с ориентацией.
Интересно немного другое. В моём примере, я почти сразу переключилась на общение по типу "Ах, какой симпатиШный мальчик odream.gif " А вдруг это не приветствуется и некомильфошная фукака. Меня не одёрнули, ну да Фросей и пива с коньяком (страннейшее на мой взгляд сочетание) был выпито.
Aldmeris
7 августа 2016, 14:46

Текила написала: Утверждает, что сколько себя помнит всегда нравились только девочки. Мальчики - они для дружбы и казаков-разбойников. В моей Фросе мизогинии не увидела. Может мало общались, может она заслуженный партизан смоленских лесов, не могу судить. Открытый, улыбчивый человек без признаков "детских психологических травм". Ну да моя выборка не репрезентати́вна.

Я про скрытую мизогинию, бессознательную. Когда женщина воспитывалась с установками, что феминность - значит слабость, глупость и прочая неполноценность, а Человек - это Мужик. Когда отец диктует такие установки, но при этом он дорогой любимый папа - девочка может вот так маскулинизироваться, идентифицируясь с отцом: "папа хороший, надо быть, как он". Особенно если с мамой при этом отношения похуже.

Что значит "нравились только девочки"? Мужчинам-мизогинам тоже нравятся только девочки. smile.gif Как сексуальный объект, а дружба и казаки-разбойники - со своим полом.
Если она видит в женственных женщинах таких же полноценных личностей, как в мужественных мужчинах, то есть считает, что девочек можно и любить, и дружить, и в казаки-разбойники при случае, - тогда да, природная лесби. Если считает, что девочки годны только на секс, а Настоящая Дружба - она с мужиками или с похожими на них, - то увы, женофобия это махровая.
Kay_po
7 августа 2016, 14:52

Текила написала:
Что именно тебе кажется спорным?
Мужские жесты, движения, манера говорить и прочее, что принято называть "мужским поведением"? Или запивание пива коньяком? ))

Что за мужские жесты? Промежность чешет? 3d.gif А пиво даже я могу с текилой пить.
idreamofrain
7 августа 2016, 14:54

Текила написала:
Тоже не склонна соотносить личностные качества с ориентацией.
Интересно немного другое. В моём примере, я почти сразу переключилась на общение по типу "Ах, какой симпатиШный мальчик  odream.gif " А вдруг это не приветствуется и некомильфошная фукака. Меня не одёрнули, ну да Фросей и пива с коньяком (страннейшее на мой взгляд сочетание) был выпито.

В смысле, можно ли с ней кокетничать? Если вы сней спите, то думаю, можно.
Текила
7 августа 2016, 14:55

Aldmeris написала: Если она видит в женственных женщинах таких же полноценных личностей, как в мужественных мужчинах, то есть считает, что девочек можно и любить, и дружить, и в казаки-разбойники при случае, - тогда да, природная лесби. Если считает, что девочки годны только на секс, а Настоящая Дружба - она с мужиками или с похожими на них, - то увы, женофобия это махровая.

Не то чтобы мне было это принципиально, но интересно. Формат нашей встречи не предполагал разговоров за жизнь и дружбу вековечную. Сейчас продолжаем общаться в WhatsApp'е - вроде ни о чём, но поболтать всегда тема найдётся. Надо будет приглядеться к нюансам повнимательней.
Текила
7 августа 2016, 14:58

Kay_po написала: Что за мужские жесты? Промежность чешет?  А пиво даже я могу с текилой пить.

Нет, не чешет )) Воспитанная тётенька ))
Она сидит расставив ноги. Говорит по-мужски, смеётся эдак по-молодецки.
Особенно это было явно и очевидно за столом. Мой мужчина и она сидели рядом, напротив меня. Сидят два мужика, никакой двусмысленности.
Kay_po
7 августа 2016, 15:01

Текила написала: Она сидит расставив ноги.

И это снова я. biggrin.gif

Текила написала: Говорит по-мужски,

Басом?

Текила написала: смеётся эдак по-молодецки.

Да что ж такое, опять я. biggrin.gif
Текила
7 августа 2016, 15:02

idreamofrain написала: В смысле, можно ли с ней кокетничать? Если вы с ней спите, то думаю, можно.

Кокетничать и в более широком смысле - вести себя так, как я бы вела себя с мужчиной. Не гвозди забить или шкапчик пришпинделякать, а некое ожидание от неё мужского поведения в общении. Например, дверь придержать, вперед пропустить, одежду подать. Сумки из магазина она несла почти наравне с моим сожителем. Ну да она КМС по троеборью. Там и без ориентации слона на скаку остановит и в хобот ему оторвёт.
Текила
7 августа 2016, 15:03

Kay_po написала: Басом?

Мужская манера вести разговор, построение фраз.

Kay_po написала: И это снова я.

Kay_po написала: Да что ж такое, опять я.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Kay_po
7 августа 2016, 15:04

Текила написала:
Кокетничать и в более широком смысле - вести себя так, как я бы вела себя с мужчиной. Не гвозди забить или шкапчик пришпидилякать, а некое ожидание от неё мужского поведения в общении. Например, дверь придержать, вперед пропустить, одежду подать. Сумки из магазина она несла почти наравне с моим сожителем. Ну да она КМС по троеборью. Там и без ориентации слона на скаку остановит и в хобот ему оторвёт.

О боже... biggrin.gif По-моему, в тебе стереотипы говорят. Сумки несла, доаа...такое мужское поведение. Несла, потому что может.
Текила
7 августа 2016, 15:09

Kay_po написала: О боже...  По-моему, в тебе стереотипы говорят. Сумки несла, доаа...такое мужское поведение. Несла, потому что может.

Канеш говорят. Что же им - стереотипам, ещё делать в такой ситуации? biggrin.gif
Я пытаюсь понять какие из стереотипов можно оставить как оправданные, а какие срочно выкинуть на помойку?
Сумки и я нести могу. Но не ношу, если рядом есть крепкое и мужское. Могу спокойно щебетать с дамской сумочкой в руках рядом с навьюченным мужчиной. По отношению к женщине я себе такого не позволю и поделю ношу вне зависимости от её разряда по силовым видам спорта.
idreamofrain
7 августа 2016, 15:12

Текила написала:
Канеш говорят. Что же им - стереотипам, ещё делать в такой ситуации?  biggrin.gif
Я пытаюсь понять какие из стереотипов можно оставить как оправданные, а какие срочно выкинуть на помойку?
Сумки и я нести могу. Но не ношу, если рядом есть крепкое и мужское. Могу спокойно щебетать с дамской сумочкой в руках рядом с навьюченным мужчиной. По отношению к женщине я себе такого не позволю и поделю ношу вне зависимости от её разряда по силовым видам спорта.

Делите, физически же она женщина. Не думаю, что ей охота все на себе тащить.
Kay_po
7 августа 2016, 15:13
Не знаю, что сказать.
Сдается мне, что сабжевая барышня самая обычная женщина. biggrin.gif
Aldmeris
7 августа 2016, 15:13

Текила написала: Я пытаюсь понять какие из стереотипов можно оставить как оправданные, а какие срочно выкинуть на помойку?

Ну это индивидуально, только с ней и можно выяснить, кмк. Именно потому, что это стереотипы, а не природные мужские качества. Так что если она настоящий трансгендер, то по шаблону не угадаешь.
Зорянка
7 августа 2016, 15:18
Когда я в юбке или платье я сижу с прямой спинкой, сжатыми коленками и вся такая девочка девочка.... А когда я в штанах, мокасинах и расхлюстанной рубахе с закатанными рукавами я сижу развалившись, с нагло расставленными ногами по мужски и смотрю сверху вниз. Даже могу говорить более низким голосом. И о чем это говорит интересно!?
кометаС
7 августа 2016, 15:20

Текила написала: Мужская манера вести разговор, построение фраз.

Например, это?

Так, считается, что мужчины в речи более агрессивны, например, чаще перебивают собеседника, особенно если это женщина. Женщины более разговорчивы, однако говорят менее прямо, в частности, чаще прибегают к косвенным просьбам. Мужчина говорит: «Закрой форточку», а женщина ? «Мне холодно».
ссылка

Продавщица Роз
7 августа 2016, 15:21

Текила написала:
Чтобы хотелось обсудить:
- Были ли у кого-то опыт общения с такими женщинами? И как вам? Какие подводные камни? Сложные, запретные, темы?
- Просто потрындеть об этом, так как я уже неделю хожу под впечатлением от всего.

У меня есть несколько знакомых лесбиянок, но не такие как ты описала. Совершенно обычные женщины. Про одну я даже не знала, что она гей, пока она мне не сообщила, что вышла замуж. Я ей: ой, здорово, поздравляю, а кто у нас муж? А она: а это не он, это она. Было немного неловко. Не знаю, можно ли это отнести к подводным камням. tongue.gif
Текила
7 августа 2016, 15:22

idreamofrain написала: Делите, физически же она женщина. Не думаю, что ей охота все на себе тащить.

Не совсем однозначно.
Когда мы последовательно обошли несколько магазинов - дом внезапно оказался не готов к приму гостей, сначала пакеты нёс только природный мужчина, а когда я вышла из очередного магазина с ещё одной сумкой, Фрося сразу сказала: давай сюда и забрала. Не предложила понести, а именно забрала. Так как делает это мой сожитель - девочки они с бантиками, а не с сумками. Не обсуждается.
Если бы я своему сказала - давай я помогу, тебе тяжело и я тоже умею, то это было бы воспринято как некое сомнение в его мужественности и вызвало бы недоумение.
Вдруг в случае с Фросей также?
Текила
7 августа 2016, 15:24

Зорянка написала: Когда я в юбке или платье я сижу с прямой спинкой, сжатыми коленками и вся такая девочка девочка.... А когда я в штанах, мокасинах и расхлюстанной рубахе с закатанными рукавами я сижу развалившись, с нагло расставленными ногами по мужски и смотрю сверху вниз. Даже могу говорить более низким голосом. И о чем это говорит интересно!?

Скорее всего ни о чём не говорит )
У Фроси не ситуативно-платьишковое поведение, а мужское.
Kay_po
7 августа 2016, 15:24

Текила написала: Если бы я своему сказала - давай я помогу, тебе тяжело и я тоже умею, то это было бы воспринято как некое сомнение в его мужественности и вызвало бы недоумение.

Божечки, как у вас сложно. biggrin.gif
Kay_po
7 августа 2016, 15:26
Гыгыгы, буквально вчера в магазине молча взяла сумки с продуктами и пошла к машине. БФ шел рядом. Как хорошо, когда все могут и никто не заморачивается. biggrin.gif
Текила
7 августа 2016, 15:32

кометаС написала: Например, это?

Совершенно верно. Не стала сразу впадать в детали, но без них всё таки сложно объяснить. Фрося говорит не "Может быть ещё по одной?", а "наливай". У неё в речи очень мало прилагательных, метафор и сравнительных описаний. И это не от скудного словарного запаса.
Отдельной темой её восприятие цвета. Все помнят, что у женщин палитра от "цвета увядшей розы в лучах рассвета" до "цвета норвежского лосося", и не путать с цветом лобстера, сваренного с мускатным орехом! У мужчин красный.
Так вот у неё именно "красный". Точка. Когда я попросила принести сожителя салатовое полотенце (он в художественном кружке в детстве занимался, с ним так можно), то она уточнила - моё зелёное или второе?
Текила
7 августа 2016, 15:34

Продавщица Роз написала: Было немного неловко. Не знаю, можно ли это отнести к подводным камням.

В моём случае это не актуально )) Она открытая лесби и никогда этого не скрывала )
Kay_po
7 августа 2016, 15:34

Текила написала:  Фрося говорит не "Может быть ещё по одной?", а "наливай"

facepalm.gif biggrin.gif biggrin.gif
Текила
7 августа 2016, 15:35

Kay_po написала: Божечки, как у вас сложно.

Не-а. Один раз запомнила, и фланирую налегке. Сложнее было привыкнуть к другим аспектам, но это совсем иная история.
Текила
7 августа 2016, 15:38

Kay_po написала: Гыгыгы, буквально вчера в магазине молча взяла сумки с продуктами и пошла к машине. БФ шел рядом. Как хорошо, когда все могут и никто не заморачивается.

Kay_po, так и мы не заморачиваемся. Сложно может быть при вариативности, а тут всё линейно - сумки это не ко мне, если мой мужчина рядом. В гордом одиночестве и я спокойно несу. Но всё чаще за собой замечаю, что стала избегать одинокого хождения, подразумевающего появление сумок 3d.gif
idreamofrain
7 августа 2016, 15:39

Kay_po написала: Гыгыгы, буквально вчера в магазине молча взяла сумки с продуктами и пошла к машине. БФ шел рядом. Как хорошо, когда все могут и никто не заморачивается. biggrin.gif

А я бы ожидала, что он предложит взять хотя бы половину. biggrin.gif
Aldmeris
7 августа 2016, 15:40

Текила написала: Все помнят, что у женщин палитра от "цвета увядшей розы в лучах рассвета" до "цвета норвежского лосося", и не путать с цветом лобстера, сваренного с мускатным орехом! У мужчин красный.

facepalm.gif Только не помнят мужчины-художники и просто способные к тонкому восприятию.
Еще бы мужчинам-сомелье отказала в мужественности на том основании, что пить толком не умеют, не то что настоящие мужики. biggrin.gif
Kay_po
7 августа 2016, 15:43

Текила написала: Kay_po, так и мы не заморачиваемся.

Ты заморачиваешься тем, что Фрося берет сумки без всяких "Ой, тебе не тяжело? Давай помогу". tongue.gif
Katharon
7 августа 2016, 15:44

Текила написала- Просто потрындеть об этом, так как я уже неделю хожу под впечатлением от всего.

Мне вот эта нравится
user posted image
Это не Джеки Чан, а Анна Куркурина, чемпионка мира по пауэрлифтингу. Прикольная тётка, её канал на ютубе.
Она родила сына в 41 год и женилась на женщине моложе её на 20 лет - ну натуральный самец 3d.gif

user posted image
Kay_po
7 августа 2016, 15:44

Aldmeris написала:
facepalm.gif Только не помнят мужчины-художники и просто способные к тонкому  восприятию.
Еще бы мужчинам-сомелье отказала в мужественности на том основании, что пить толком не умеют, не то что настоящие мужики. biggrin.gif

Интересно, сколько мужчин на форуме в данный период своей жизни запивают коньяк пивом... biggrin.gif
Текила
7 августа 2016, 15:46

Aldmeris написала: Еще бы мужчинам-сомелье отказала в мужественности на том основании, что пить толком не умеют, не то что настоящие мужики.

Мы не говорим о людях, для которых вкус, цвет и прочие финтифлюшки являются профессией или хобби. Обычный среднестатистический мужчина, не художник, не рисовавший в детстве, не общавшийся с художниками и рисовавшими в детстве, не отличит цвет лобстера от цвета лосося.
user posted image и user posted image
Максимум это будет розовый в обоих случаях. А для большинства, не всех (!), большинства женщин эти цвета совершенно разные.
idreamofrain
7 августа 2016, 15:47

Текила написала:
Не-а. Один раз запомнила, и фланирую налегке. Сложнее было привыкнуть к другим аспектам, но это совсем иная история.

Каким? Тройнички любит?
Текила
7 августа 2016, 15:48

Kay_po написала: Ты заморачиваешься тем, что Фрося берет сумки без всяких "Ой, тебе не тяжело? Давай помогу".

Заморачиваюсь, так как пока не понимаю правильно это или я обнаглевшая морда.
Kay_po
7 августа 2016, 15:48

Текила написала: Обычный среднестатистический мужчина, не художник, не рисовавший в детстве, не общавшийся с художниками и рисовавшими в детстве, не отличит цвет лобстера от цвета лосося.

eek.gif eek.gif Мне как-то даже обидно стало за обычных мужчин. biggrin.gif
Продавщица Роз
7 августа 2016, 15:49

Текила написала:
В моём случае это не актуально )) Она открытая лесби и никогда этого не скрывала )

Я поняла. Эта девушка вообще выглядела весьма женственно. Есть еще другая знакомая лесби пара. Там обе выглядят так - джинсы, кеды, минимум косметики (но не полное ее отсутствие). Кто у них носит сумки, не знаю. smile.gif
Продавщица Роз
7 августа 2016, 15:52

Kay_po написала:
eek.gif  eek.gif Мне как-то даже обидно стало за обычных мужчин. biggrin.gif

Эээ... Это вообще-то правда так. 3d.gif
Текила
7 августа 2016, 15:53

Katharon написала: Анна Куркурина

Таких довольно много.
user posted image
user posted image
user posted image

Фрося на их фоне девочка-припевочка.
Kay_po
7 августа 2016, 15:54

Продавщица Роз написала:
Эээ... Это вообще-то правда так.  3d.gif

Обычный мужчина не различит, что там два разных цвета? Не верю.
Текила
7 августа 2016, 15:55

idreamofrain написала: Каким? Тройнички любит?

Я не о сексе в данном случае, а о личностных взаимоотношениях 3d.gif
Aldmeris
7 августа 2016, 15:57

Текила написала: Мы не говорим о людях, для которых вкус, цвет и прочие финтифлюшки являются профессией или хобби.

Нет, просто от природы тонкое восприятие. Профессия и хобби ему скорее следствие, чем причина.
С полом это вообще не связано. С гендерным воспитанием еще более-менее, в тяжелых случаях оно может подавить задатки - не пристало, дескать, мужыку разбираться в тонкостях-шмонкостях, чо ты, сын, как [гомосексуал] будешь.
Текила
7 августа 2016, 15:58

Kay_po написала: Обычный мужчина не различит, что там два разных цвета? Не верю.

Если показать рядом, как на картинках, то различит.
Если с существенным временным перерывом, то может и не отличить. Для него это будет "тот розовый". А вопрос о том, какой цвет светлее, насыщеннее, содержит больше желтого, может отправить обычного мужчину в очередной перерыв на реинкарнацию.
Kay_po
7 августа 2016, 16:00

Текила написала:

Знаешь, я по всем признакам, описанным тобой -мужчина. redface.gif
Продавщица Роз
7 августа 2016, 16:00

Kay_po написала:
Обычный мужчина не различит, что там два разных цвета? Не верю.

Я имею ввиду, что обычный мужчина не знает разницу между "цветом лосося" и "цветом лобстера". Для них это скорее всего просто розовый.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»