Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Администратор в офис в Москве
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
ПФУК
9 августа 2016, 16:21
Нужен администратор в офис в Москве (м. Добрынинская).
Я не пишу секретарь, т.к. чай мы все сами завариваем. wink.gif
Основная задача, отправка/приём оборудования (работа с курьерскими фирмами, самому таскать не надо, да и оборудование лёгкое), ведение журнала посещений сотрудников и т.д.
Т.е. нужен ответственный и аккуратный человек.

Фирма занимается продажей и сервисом волоконно оптического оборудования (см. в профиле, там же мои сотовые, Андрей).

Работа 5 дней в неделю с 10 до 18, отпуск 24 раб дня.
Требования: знание Ворда и Экселя на простом уровне (программирование не требуется).
Образование, национальность, регистрация, гражданство, цвет волос и прочие не важны.
Придётся научится разбираться хотя бы поверхностно в нашем оборудовании, но это не проблема, было бы желание, научим.
Коллектив небольшой (~10 чел.), но дружный.
Дресскода нет, но одеваться надо прилично в разумных пределах, иногда заходят очень приличные клиенты.
Мы работаем исключительно с юриками.

Текущий администратор уходит в декрет, всё очень жалеем (кстати она из РнД, мы у неё первая фирма по приезду в Москву, отработала 6 лет).

ps.gif Ах да, примерно раз в квартал, придётся заваривать чай или кофе, мы работаем с Ю.Кореей и Китаем, когда они к нам забредают на совещания.

С 15 до 26 августа буду малодоступен по телефону.
ПФУК
10 октября 2016, 23:56
Место занято.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»