Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчина, который очень любит своих детей
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dinarik
13 августа 2016, 19:19

Инна Маг написала:
Им или его ребенком?

А других достижений, кроме ребенка, у него есть? Ну чтоб восхищаться было чем?

Он считает большим достижением жизнь в бАГАтом доме у своей бывшей. Как-то ляпнул, что иногда знакомил своих девушек с ней, и все девушки очень смущались, потому что она "блондинка с большой грудью и всегда в дорогих шмотках".
Бывшая старше его на 10 лет и и тоже без хай скул (я вообще не сужу людей по наличию образования, но поверьте, ребенку богатых родителей не пройти в Англии частную хай скул - это надо очень постараться). Не работает, т.к. живет на сдачу родительской недвижимости. Наверное, он ищет нечто подобное, скучает по разносолам, я не знаю. У нее по крайней мере хватило ума от него сдыхаться.
Еще любит хвалиться успехами брата, но всегда добавляет, что он гей.
А чего я с ним встречалась? Ну, во-первых, эти моменты вылезли не в первую встречу, хотя на счет ребенка напрягло сразу. Во-вторых, у него большой рост и красивая фигура (а это моя слабость). В-третьих, к его чести, на свиданиях он щедр и обходителен, чего бы не потусить.
нетолькоМАМА
14 августа 2016, 00:25

Dinarik написала: Разговоры на тему "какой у меня прекрасный ребенок" и отправление его фотографий вам усиливаются. При этом молодой человек знакомит вас со своими приятелями, и вы замечаете, что в общении с ними его рассказы часто сводится к ребенку, что он делал вчера, куда он его повезет на каникулах и т.д.. Незнакомым людям он представляется как "Вася, одинокий отец" (типа шутка) или "Вася, отец красивого ребенка".
Вас бы это напрягло? Если да, вы бы сказали об этом?

Я бы сказала: "Вася, ребёнок у тебя получился замечательный. А руками ты что-нибудь умеешь делать?"
biggrin.gif
Инна Маг
14 августа 2016, 00:47

Dinarik написала: считает большим достижением жизнь в бАГАтом доме у своей бывшей

Ну так достижение то не шибко сложилось, он же давно в этом доме не живет. Какое уж достижение - скорее везение и то наверное благодаря внешности и молодости.
Достижением было б, если б не вылетел из дома бывшей, а сумел удержаться в нем.
Я читаю о нем, как об интереснейшем экземпляре.
Пожалуйста, если можно, еще чего-нибудь расскажи?
Это же прелесть что такое!

Вот повезло тебе - и красавчик, и щедрый, и потусить с ним можно. И поржать. biggrin.gif
Dinarik
14 августа 2016, 02:11

[QИнна Маг написала:
Пожалуйста, если можно, еще чего-нибудь расскажи?
Это же прелесть что такое!

Вот даже не знаю чем еще порадовать. biggrin.gif Хотя был такой показательный смешной случай. Один из его соседей сказал мне, что, мол, Фрося, ты заметила, что наш Вася shallow (мелкий дословно). Я после пяти коктейлей не поняла что именно это значит, я знаю, что это в бассейнах пишут biggrin.gif . Пошла к Васе спрашивать: "Скажи, плиз, что такое shallow, но когда говорят не о глубине бассейна, а характеризуют человека." Вася сказал, что это мелкомыслящий, неинтересный человек, который ведется на внешнюю оболочку, а душа для него не имеет значения (это я литературный перевод дала). Спросил зачем мне это, я объяснила, и Вася потом страдал весь вечер, чуть не плакал, что люди такое про него думают. Правда, сосед утром протрезвел и сказал, что он пошутил, чему Вася очень обрадовался и слал мне по этому поводу смски с доказательствами.

Вот повезло тебе - и красавчик, и щедрый, и потусить с ним можно. И поржать. 

/мрачно/ Хочешь познакомлю? 3d.gif
Ондатра
14 августа 2016, 10:58

Dinarik написала:  Спросил зачем мне это, я объяснила

Хм. Своеобразно там у вас.
Dinarik
14 августа 2016, 17:45

Ондатра написала:
Хм. Своеобразно там у вас.

Я ж сказала, что была не очень трезвая. blush.gif
Alin@
16 августа 2016, 11:31

Dinarik написала: /мрачно/ Хочешь познакомлю?

Так ты до сих пор с ним? facepalm.gif

Ондатра написала: Хм. Своеобразно там у вас.

Пара, чо. biggrin.gif

Хотя с кем не бывает. В далекой юности познакомилась с юношей дивной красоты и аполлоновских статей. Забежали к нему чаек попить, а тут звонок. Берет тот юноша трубку, а я - кроссворд со стола придвигаю, ну чтоб не скучать пока. Разгадываю.
Тут он заканчивает разговор и тетрадку мне предлагает со словами: Чо ты мучаешься?
А там - отгадки на самые частые вопросы кроссвордов!
Встреча та была последней, вестимо. Бо ну его - столько ржать.
Merlin BaD
17 августа 2016, 09:36

Mumi написала: А я, прочитав про тату, вспомнила, что меня всегда удивляют фотографии детей в кошельках у людей. Часто, когда расплачиваются передо мной в очереди, видно, что в кошельке одна или даже несколько паспортных фотографий. Зачем? Чтобы не забыть?

По статистике потерянный бумажник, в котором есть фотографии детей, возвращают гораздо, гораздо чаще, чем такой же, но без фото.
WolferR
17 августа 2016, 10:07
По статистике потерянный бумажник в котором не было денег, но была фотография детей, возвращают гораздо чаще, чем бумажник, в котором не было фотографии детей, но были деньги. tongue.gif
Merlin BaD
17 августа 2016, 12:59
Не без этого. Но в целом ситуация именно такая.
Мамин-Сибиряк
17 августа 2016, 17:47

Dinarik написала: Девушки, представьте такую ситуацию. Вы знакомитесь с молодым человеком, он сообщает, что женат не был, есть ребенок от предыдущих отношений, который живет со своей мамой. После первого свидания молодой человек начинает каждый день присылать вам фотографии этого ребенка, как он катается с горки, как плавает в бассейне, как кушает морожение. На втором свидании выясняется, что мама ребенка живет совсем рядом, и поэтому ребенок часто ночует то там, то у папы. Разговоры на тему "какой у меня прекрасный ребенок" и отправление его фотографий вам усиливаются. При  этом молодой человек знакомит вас со своими приятелями, и вы замечаете, что в общении с ними его рассказы часто сводится к ребенку, что он делал вчера, куда он его повезет на каникулах и т.д.. Незнакомым людям он представляется как "Вася, одинокий отец" (типа шутка) или "Вася, отец красивого ребенка".
И такой же вопрос к мужчинам, только представьте, что это женщина с ребенком такая чадолюбивая.

Представил.
От такой женщины бежал бы сразу, теряя тапки.
Мамин-Сибиряк
17 августа 2016, 17:57
Прочитал переписку.
Если до этого я еще сомневался, что Вася - идиот, то теперь "осталось никаких сомнений".
Софья
19 августа 2016, 20:52

Dinarik написала:

Меня бы напрягло, если бы я знала, что у него есть ребенок, который нафиг ему не нужен.
Мамин-Сибиряк
26 августа 2016, 12:35

Софья написала:
Меня бы напрягло, если бы я знала, что у него есть ребенок, который нафиг ему не нужен.

Из двух вариантов - идиота или сволочи, я бы скорее выбрал сволочь. С ним хоть поговорить можно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»