Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гамбург, 20 августа
Частный клуб Алекса Экслера > Форумные митинги и их обсуждение
Страницы: 1, 2
Галина
21 августа 2016, 15:08
Светлячок! Город чудесный (центр biggrin.gif , больше мы не успели увидеть), парк и розарий замечательны, спасибо за совет. Альстер в меру мокр, с оживленной фауной (включая двуногих на досках 3d.gif ), каналы достаточно узки и таинственны, мальчик-рулевой-экскурсовод-аниматор приятен во всех отношениях tongue.gif , с выбором виллы мы пока не определились (никто не смог поручиться за благонадежность соседей nap.gif ). Порт впечатляет, а запах жареной рыбы заставляет нервно оглядываться в поисках ближайшей сковороды с рыбой. wink.gif

Анетта считает, что русских и иностранцев вообще у вас (нас biggrin.gif ) не любят - аудио-гид в экскурсионном автобусе был излишне лаконичен и замучал Анетту музыкой между отдельными (короткими) предложениями. Это не считая того, что во всех прочих автобусах вообще не было других языков, кроме немецкого. weep.gif

Буривух! Тот макет, который ты тут показала, мы нашли smile.gif, выглядит точно так же, как на фото. biggrin.gif

Спасибо всем за советы. День получился очень насыщенный и приятный.
Галина
21 августа 2016, 15:09
Ээээ... С фотоотчетом не сложилось. blush.gif
buryvuh
21 августа 2016, 16:57

Галина написала: Тот макет, который ты тут показала, мы нашли smile.gif, выглядит точно так же, как на фото.

А парк-то понравился? wink.gif
У меня много фоток с той прогулки. Не моих - сын подруги все запечатлел.
Но я не рискнула выкладывать - там больше 400, выбрать трудно. tongue.gif

Галина написала: С фотоотчетом не сложилось.

mad.gif

Галина написала: Митинг получился, действительно, милый, только жаль, что такой короткий. Придется повторить.

ok.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»