Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Курортный детектив. День 2
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Ролевые игры
Страницы: 1, 2
breakthru
17 августа 2016, 01:30

Mon-key написала: Нет, по-древнескандинавски.

Оффтоп.
   Спойлер!
Случай из жизни. Был я курсе на третьем, что ли, на стажировке в Швеции, месяц шведский язык усиленно учил. Возили нас на всякие экскурсии по викинговским местам, и на одной из них я влез на валун и с выражением толкнул стих на древнеанглийском (трудное детство, филфак, ромгерм, сами понимаете). Думаю, эффект был бы похожий. biggrin.gif
Amante
17 августа 2016, 01:38

Mon-key написала:
Нет, по-древнескандинавски.  3d.gif

breakthru написала:
Этот скользкий вопрос мы обойдем молчанием. biggrin.gif На общепонятном. wink.gif

Я давно подозреваю, что где-то под-нами какой-нибудь Тессеракт зарыт. 3d.gif

breakthru написала:
Оффтоп.
   Спойлер!
Случай из жизни. Был я курсе на третьем, что ли, на стажировке в Швеции, месяц шведский язык усиленно учил. Возили нас на всякие экскурсии по викинговским местам, и на одной из них я влез на валун и с выражением толкнул стих на древнеанглийском (трудное детство,  филфак, ромгерм, сами понимаете). Думаю, эффект был бы похожий. biggrin.gif

Мощно.
Mon-key
17 августа 2016, 01:39

breakthru написала: Оффтоп.

3d.gif
Mon-key
17 августа 2016, 01:40

Amante написала: Я давно подозреваю, что где-то под-нами какой-нибудь Тессеракт зарыт. 

Точно, во всем виноват Локи. biggrin.gif
Amante
17 августа 2016, 01:42

Mon-key написала:
Точно, во всем виноват Локи.  biggrin.gif

Да, он где-то среди нас. Так, хорош оффтопить. biggrin.gif

- Вы , - обратился Вася к "древнему скандинаву", - Вот, вы кого подозреваете? tongue.gif
breakthru
17 августа 2016, 01:51
№ 2.

Amante написала:  - Вы , - обратился Вася к "древнему скандинаву", - Вот, вы кого подозреваете?

Хельги горестно посмотрел на останки кружки, поблескивавшие на земле вокруг его ботинок.

- Эххх, Хель побери, - проговорил он. - А денег-то у меня с собой больше нету...

Придется все-таки, значит, из ореха мастерить.

- Я вон ту девушку подозреваю, - ответил он наконец. - С белочкой на футболке.
Афарран
17 августа 2016, 01:57
№1,2,3
Заполучив обратно своё сокровище, Матеуш укрылся за дверью с числом "11", где, сбросив с себя осточертевшую одежду, уселся прямо на пол.

Блокнот был цел, но оскверненные бурундуки поблекли, погрустнели и запаршивели.

Это всё потому, что я такой, они видят, что я такой, и они думают, что если я не такой, как они, то они не могут мне верить, они думают, я ничего не понимаю, они не понимают, что можно понимать по-другому, не нужен мне ваш блокнот, зачем мне ваш блокнот, мама, я хочу домой, хочудомойхочудомойхочудомойхочудомой...

Извините, немного многовато реала для полноценной игры.
breakthru
17 августа 2016, 02:32
№ 3.

Разговор иссяк. Гжегож-Матеуш ретировался. Хельги еще раз поглядел на осколки. Вот была б у него волшебная палочка, он бы кружечку восстановил, но викингу-"дикарю" волшебных палочек не положено.

Одно слово - эх!

Он подошел к какому-то столу, где стояли на подносе бокалы со всякими разноцветными жидкостями, снабженные дольками лимона, трубочками, засахаренными фиалками и прочей дребеденью. Хельги выбрал тот, что показался ему полным воды, и опрокинул его в рот. Это оказался джин, который съехал вниз по горлу, раздирая его когтями, словно ошпаренный мартовский кот. Хельги закашлялся и вдруг отчетливо понял: надо валить отсюда, из этого ненормального места. Надо домой. Вернуться к палатке, покидать все в рюкзак - фляжку, тетрадку, спички - и ходу отсюда, из этого рая. Сами ходите тут в шлепанцах, прикрывшись фиговыми листиками, а мне пора.

Только вот не выпустят, пока не найдется этот дебильный блокнот.

Хельги потрогал молот Тора, осторожно почесал голову вытатуированному ворону. Ну помогайте, Хугин и Мунин. У кого блокнот? У девицы с белкой/мышью/кто там это, или...?
Нета
17 августа 2016, 09:22
№3

"Сыворотка" получилась офигенная - чернильно-фиолетовая, с серебряными искрами в глубине. Терпкая, солоноватая. Как и положено, начнём с себя.

*Пьёт*

- Доза маленькая, на два-три вопроса каждому. Блокнот не у меня. Кто следующий? tongue.gif
Amante
17 августа 2016, 10:18

Нета написала:

- Доза маленькая, на два-три вопроса каждому. Блокнот не у меня. Кто следующий?  tongue.gif

Вася покосился на сыворотку. Интересно, а как понять, что она вообще действует? Наверное, только самому выпить. Вася выпил. И стал прислушиваться к ощущениям.
- Ну, спросите меня о чем-нибудь.
alyona
17 августа 2016, 11:01
День 2 закрыт
Amante
17 августа 2016, 11:22
Никто не хотел ни о чем спрашивать Васю.
- Я не брал блокнот! - сказал он в воздух. tongue.gif

Потом его снова, иррационально потянуло в темный корридор.
alyona
17 августа 2016, 12:13
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»