Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диггеры (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
AgCooper
15 августа 2016, 12:10
user posted image

Некто в московской подземке убивает машиниста и угоняет состав с пассажирами в даль темную.
Пять дней спустя, парень с девушкой нанимают диггера помочь отыскать пропавших друзей и отправляются вместе с ним под землю…

Сюжет подается довольно хаотично. Актерская игра отсутствует как класс.
При просмотре поначалу вопросов не возникло, но потом накопилась сразу куча:

1. В распоряжении друзей находится пленка из метрополитена с окровавленным передним стеклом метропоезда. Милиция и спасатели вообще забили на поиски состава, хотя народа там было прилично во всех вагонах?!
2. Совершенно невнятные персонажи из первой шестерки, кроме двух сюжетообразущих:
Молчаливый азиат с чемоданчиком, любопытный бородач с пространными диалогами, суицидник и косплеерша служат исключительно «мясом» ради мяса и для сюжета вообще бесполезны, их могли заменить на кого угодно.
3. Ну и по финальному твисту:   Спойлер!
если создатели брали за основу «Легенду о драконе» (Убиваешь дракона – сам становишься драконом), то почему мутировал не только брат диггера, но и его сын?

В целом, проходняк – если и смотреть то только дома в лучшем случае.

rage83
15 августа 2016, 13:16
Ну было ж все в Creep. Опять адаптация?
AgCooper
15 августа 2016, 13:46

rage83 написал: Creep

По стилю похоже.
Jonyks
16 августа 2016, 01:34
Даже постер не могут сделать) Девушку на свет тащят, а она дурочка упирается, обратно в метро хочет)), ну такое впячатление, по крайней мере facepalm.gif
White Lilac
16 августа 2016, 03:11
Честно посмотрела трейлер. facepalm.gif Очередная бэшка про Большую Крысу или как там ее?
AgCooper
16 августа 2016, 07:34

White Lilac написала: Большую Крысу

Гигантскую 3d.gif
Carabas
16 августа 2016, 14:25
А послужной список сценариста-режиссера впечатляет: "Экипаж", "Мамы", "Тот еще Карлосон", "Я буду рядом","Мужчина с гарантией", "Неуловимые 1,2", "Друзья друзей" - вот мужика то прет facepalm.gif biggrin.gif
anonym
16 августа 2016, 15:17
Не смотрел и не собираюсь. Глянул трейлер, а там "Фонд кино". O tempora! O mores!
Доколе же ты, Фонд кино, будешь злоупотреблять нашим терпением? Как долго еще ты, в своем бешенстве, будешь издеваться над нами? До каких пределов ты будешь кичиться своей дерзостью, не знающей узды? (с) Казна финансирует пердильные комедии и третьесортный хоррор, просто заполняя квоту на российское кино в прокате.

rage83
16 августа 2016, 15:48

Carabas написал: А послужной список сценариста-режиссера впечатляет: "Экипаж", "Мамы", "Тот еще Карлосон", "Я буду рядом","Мужчина с гарантией", "Неуловимые 1,2", "Друзья друзей" - вот мужика то прет facepalm.gif biggrin.gif

Эти инвалиды от ума могут только взять фильм и снять то же самое за чужие бабки. Посмотреть что ли этот высер по приколу?
galri
17 августа 2016, 08:38
Они что, не постеснялись крик Хищника стырить?
greenmaple
17 августа 2016, 08:57

Jonyks написал: Девушку на свет тащят, а она дурочка упирается, обратно в метро хочет))

Справедливости ради, если бы меня сие на свет тащило, я бы тоже хотела обратно в метро. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»