Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шопинг в Нью-Йорке
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2
Atlanta
20 августа 2016, 15:04

Гобелен написал: бренда/модели в наидорожайшем гламурторге, а затем вбивание этой информации в Ebay и покупка там в 2-10 раз дешевле.

Бинго! Я тоже так делаю.
Но и аутлеты дают свой немалый урожай. Также как и Yoox, 6pm.
Но однажды на Амазоне я напоролась на подделку очков Marc Jacobs.
Erin
17 сентября 2016, 18:26

Зирок написал:
Расскажи потом.

Кстати говоря. Я вчера по случаю проходила мимо smile.gif и, оказывается, outlet Bally и в самом Лондоне уже есть. В Восточном, правда, а именно в Hackney Central и поменьше, чем в Бистере, но зато в другое графство ехать не надо и он расположен прямо напротив Burberry Factory Store.
Я специально зашла в отдел мужской обуви посмотреть - костюмные туфли в большинстве своём с клеймом на подошве Bally Switzerland и Swiss made на стельке. На некоторых моделях, совсем немногих, на подошве значилось заветное Made in Italy smile.gif
На спортивной обуви не было обозначено ничего и нигде, наверное все-таки эта категория родом откуда-то из Азии, о чем, наверное, стыдливо умалчивается.
Зирок
24 сентября 2016, 11:14

Erin написала: костюмные туфли в большинстве своём с клеймом на подошве Bally Switzerland и Swiss made на стельке

Ну вот, сразу видно отличие страны, где слово "leisure" рифмуется с "pleasure", от америки, где "leisure" рифмуется с "seizure".
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»