Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доставка товаров из США
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
me45
16 августа 2016, 23:37
Добрый день!
Хочу узнать - кто какие сервисы доставки из-за рубежа использует?
В частности, интересует США и чуть менее - Европа.
Сам пробовал бандерольку, но хотел узнать - есть ли что-то более интересное или выгодное?
Золотая Рыбка
17 августа 2016, 00:18
Я использую Shopotam. Раньше не было без нареканий, а сейчас уже пара косяков подряд. Так упаковали шампунь, что он внутри посылки вылился полностью, и остальные вещи из заказа плавали в нем frown3.gif Один из магазинов не смог доставить на их адрес заказанную вещь, прислал письмо, заберите сами. Естественно, никто за ней не пойдет. Уж не знаю, виновата доставка из магазина, или shopotam. И еще декларации перед упаковкой замучаешься заполнять, уж не знаю, у всех посредников так или нет. Еще небыстро упаковывают-когда посылка к ним на склад пришла, ты становишься в очередь на несколько дней.
А в остальном недостач внутри посылок не было, доставка быстрая. Подыскиваю другого посредника.
Idea
18 августа 2016, 15:18
Я из Америки вожу боксфорвардом, всё довольно удобно и быстро.
Пару раз протупили со сроком доставки, но не особо критично.
me45
18 августа 2016, 15:44

Idea написала: Я из Америки вожу боксфорвардом, всё довольно удобно и быстро.
Пару раз протупили со сроком доставки, но не особо критично.

О! Спасибо. Цены ниже чем у Бандерольки.
Fantomny
18 августа 2016, 19:19
Когда там покупал возил mainbox
в принципе, устраивали.
anastyrose
19 августа 2016, 00:47
Shopfans ещё есть. Пару раз успешно доставили мелкие посылки.
Kapitoshka
19 августа 2016, 06:30
А для посылок с Аmazon.de (Германия) на Казахстан. что можете посоветовать?
Для товаров, у которых нет доставки в Казахстан?
Sojka
19 августа 2016, 17:48
Моя семья уже очень давно пользуется Shipito.
БелыйСлон
19 августа 2016, 18:27

Золотая Рыбка написала: Я использую Shopotam. Раньше не было без нареканий, а сейчас уже пара косяков подряд.

И еще декларации перед упаковкой замучаешься заполнять, уж не знаю, у всех посредников так или нет.

Еще небыстро упаковывают-когда посылка к ним на склад пришла, ты становишься в очередь на несколько дней.

1. Они еще стали накручивать сервисы, которые раньше были бесплатными, кмк. В частности, заполнение декларации. Раньше я их не заполнял...

2. Они сделали эту услугу платной. Недорогой, но платной.

3. Последний раз накололся на этот же косяк.
До этого все было нормально.
Золотая Рыбка
20 августа 2016, 11:50
Те, кто пользуется НЕ Шопотамом, скажите, вы декларации заполняете? Со ссылками на товары, их ценой?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»