Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лига справедливости / Justice League (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
MelyaOlnikova
17 августа 2016, 21:54
Официальный дублированный ролик «Лиги Справедливости»

Вдохновленный самопожертвованием Супермена, Бэтмен восстановил свою веру в человечество, и с помощью своего свеженайденного союзника в лице принцессы Дианы они быстро начинают работать над созданием безпрецедентной лигой героев и рекрутировать металюдей по всей планете, в попытках остановить пробудившегося врага. Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен, Киборг и Флэш — им предстоит объединиться, чтобы отбить вторжение небывалых масштабов.

MelyaOlnikova
17 августа 2016, 22:14
Лого

user posted image

Промо

user posted image
MelyaOlnikova
17 августа 2016, 22:17
Супергеройский бэнд.

Пока команда «Отряда самоубийц» отбивается от нападок критиков, журналистов и группы Die Antwoord, актеров из фильма Зака Снайдера «Лига Справедливости» всё это, похоже, не очень волнует. Ребята отлично проводят время на съемочной площадке в Лондоне и уже сколотили собственный небольшой рок-бэнд, где роль гитариста взял на себя Аквамен Джейсон Момоа, а вот заветное место ударника не могут поделить Эзра Миллер (Флэш) и Галь Гадот (Чудо-Женщина).

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
17 августа 2016, 22:26
Генри тем временем шастает по лондонским пабам.

user posted image

Но при этом успевает тизерить свой будущий костюм

user posted image
MelyaOlnikova
17 августа 2016, 22:31
Ну а Джеймс Ван изобретает язык Атлантиды для фильма "Аквамен":

"Мы думаем, как лучше отобразить это в подводных сценах. Как насчет пузырьков диалогов? Смешно, но мы все попробуем! Или слова, появляющиеся из пузырьков на экране? Надо решить, как это сделать графически.

Зато такой вариант был бы очень красочным. Ведь если в легких вода, то пузырьки воздуха при общении под водой возникать не могут, так что есть и ограничения.

Это - мой фильм, и меня забавляет идея подводного разговора. Может, они общаются звуковыми волнами как киты, хотя язык похож на человеческий, но в этой морской теме столько загадок, что нам придется потрудиться с монтажом звука. Зак Снайдер первые идеи на этот счет, свои собственные, реализует уже в "Лиге справедливости".

Для меня "Лига" станет экспериментом о том, что работает и нет, что может не сработать, мы это тоже учтем. В этом плюс жанра кинокомиксов - можно смотреть на коллег и конкурентов, учиться у них и у других фильмов, что-то менять по ходу, определяя формулу успеха".

user posted image
Sidemoon
18 августа 2016, 00:20
Слушайте, я, конечно, невеликий знаток комикс-культуры, но, по-моему, Аквамен выглядел все-таки немного не так. 3d.gif
White Lilac
18 августа 2016, 00:38

Sidemoon написала: Слушайте, я, конечно, невеликий знаток комикс-культуры, но, по-моему, Аквамен выглядел все-таки немного не так. 

Я тоже не знаток. biggrin.gif Но от словосочетания "костюм Аквамена" начинаю ржать, вспомнив таковой в "Антураже" facepalm.gif 3d.gif
ArtemBocharov
18 августа 2016, 06:31
Кино конечно наверняка будет получше Отряда, но как-то уже от ДисИ ничего выдающегося не жду.
И да, Аквамен как по мне полный фейл. Папка Ариеэли на стероидах.
Ange1
18 августа 2016, 07:21
Друзья Оушена Бэтмена. Аффлек типа Клуни, Галя - Брэд Питт. Или наоборот, я не разобрался 3d.gif

А еще вопрос, зачем рекаст Флэша делали?
Egdra
18 августа 2016, 10:28
У DC вообще странная политика в отношении сериалов. В "Стреле" даже свой Отряд самоубийц был. С белым Дедшотом. biggrin.gif
Телевидение пока что приносит им прибыль. Боятся, что в случае популярности на большом экране Гастин обязательно потребует увеличения гонорара, а это ударит по бюджету "Флеша".
ArtemBocharov
18 августа 2016, 10:47

Egdra написал:  В "Стреле" даже свой Отряд самоубийц был. С белым Дедшотом. biggrin.gif

Харли была?
Egdra
18 августа 2016, 12:51

ArtemBocharov написал: Харли была?

В составе команды ее не было. Но есть удаленная сцена, где ее показали со спины.

Egdra
18 августа 2016, 12:54
Еще одна сцена

bober
18 августа 2016, 13:09
Там же вроде еще и Фонарь должен присутствовать, или я ошибаюсь?
Я Лигу только по мультфильму, который New52, представляю.
Тамошняя отрисовка персонажей мне нравится, кстати:
   Спойлер!
user posted image
Михаил (AMV)
18 августа 2016, 13:16

Ange1 написал:
А еще вопрос, зачем рекаст Флэша делали?

В смысле? У сериалов (Стрела, Флэш) своя вселенная DC, у киношников своя.
Sidemoon
18 августа 2016, 16:13

ArtemBocharov написал:
И да, Аквамен как по мне полный фейл. Папка Ариеэли на стероидах.

Вот-вот. Это не Аквамен, а Посейдон какой-то. 3d.gif
Gennadiy
18 августа 2016, 16:53
Бэтмен и Аквамен. Новый кадр из фильма :

user posted image
Leechka
18 августа 2016, 17:03

Gennadiy написал: Бэтмен и Аквамен.  Новый кадр из фильма :

Там еще Зеленый Фонарь на диванчике. biggrin.gif
А вот тут в полном составе
user posted image
Ange1
18 августа 2016, 17:07

Gennadiy написал: Бэтмен и Аквамен.

Aquaman sucks ©
sgt pepper
18 августа 2016, 23:03

bober написал: Тамошняя отрисовка персонажей мне нравится, кстати:

У вундер-воман выпуклости! Ведь на то она и супер-женщина.
JetStef
19 августа 2016, 04:49

sgt pepper написал:
У вундер-воман выпуклости! Ведь на то она и супер-женщина.

Супер-женщина так-то и не только славится своими выпуклостями.. ! И вообще о чём ты? Забылся?! Новый персонаж в мировом распорядке "худая косоглазая стерва" (с) Эди Мерфи что ль.. )
Gennadiy
23 августа 2016, 01:54

Sidemoon написала: Слушайте, я, конечно, невеликий знаток комикс-культуры, но, по-моему, Аквамен выглядел все-таки немного не так.  3d.gif

Хвала Тритону, что ему образ поменяли. А то судя по картинкам из комиксов там гламурное блондинко-стриптезер 3d.gif

Момоа пока выглядит очень внушающе.

Gennadiy
23 августа 2016, 01:55

Sidemoon написала:
Вот-вот. Это не Аквамен, а Посейдон какой-то.  3d.gif

Так он типа что-то такое и есть smile.gif
Sidemoon
23 августа 2016, 07:32

Gennadiy написал:
Так он типа что-то  такое и есть  smile.gif

Да я знаю, что он есть, я в свое время старательно читала про супергероев, дабы смотреть комикс-фильмы "не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой". wink.gif Но что скажут фанаты Аквамена? Уж очень Момоа не похож, - брюнет, хайр, буйная борода...
Gennadiy
29 августа 2016, 19:17
Бен Аффлек запостил на твиттер вот такое видео-спойлер. Еще один повод ждать фильм smile.gif

Спойлер!
Gennadiy
30 августа 2016, 03:57
Как то не так я себе представлял Слейда, но поглядим.

Бен Аффлек («Бэтмен против Супермена») устроил маленький переполох в большом интернете, выложив кривое видео со съёмочной площадки «Лиги справедливости», в котором фигурировал известный злодей Дефстроук.

Этого антагониста придумали в 1980 году, Дефстроук на самом деле альтер эго Слэйда Уилсона — наёмника и ассасина, неоднократно сражавшегося с героями вроде Бэтмена и Зелёной стрелы. Дефстроук отменно владеет боевыми искусствами и благодаря экспериментальным веществам обладает сверхчеловеческой силой, выносливостью и рефлексами. Также у него острый тактический ум и ускоренное заживление.

Слэйд Уилсон больше не будет фигурировать в сериале «Стрела», потому что его перевели в кинематографическую лигу. Собственно никто и не думал, что фильм режиссёра Зака Снайдера обойдётся одним злодеем — пришельцем Степпенвулфом.

Но на этом слухи не заканчиваются.

Эксклюзивные источник издания TheWrap нашептали, что Дефстроук станет главным злодеем нового сольного «Бэтмена», которого режиссирует Бен Аффлек. Крайне сложно верифицировать эти данные, учитывая как ещё нескоро выйдет фильм.

Что касается исполнителя роли Слэйда Уилсона, то многие уверены, что его сыграет Джо Манганьелло («Супер Майк», «Супер Майк XXL»). Актёр сейчас в Лондоне и недавно зафолловил Снайдера в Твиттере. Как можно сомневаться в таких приметах? Точно можно сказать — у Джо прекрасные физические данные для образа.

«Лига справедливости» выходит 15 ноября 2017 года.

Gennadiy
31 августа 2016, 00:29
Поговаривают, что после съемок ЛС, Снайдер решил взять отдых от громких проектов. ЛС 2 будет снимать другой режиссер.
Гай Фонтейн
31 августа 2016, 00:33

Gennadiy написал: Поговаривают, ...

А откуда дровишки? smile.gif

Gennadiy
31 августа 2016, 00:35

Гай Фонтейн написал:
А откуда дровишки? smile.gif

Вот smile.gif

Там еще куча слухов по ДиСи, но мне лень biggrin.gif
Гай Фонтейн
31 августа 2016, 00:55

Gennadiy написал: Вот smile.gif

Спасибо большое.

Кхм, а вообще, если «Лигу» постигнет кассовая участь BvS, то, имхо, Снайдеру никаких крупнобюджетных вопросов с Ворнерами уже не придётся решать в принципе. biggrin.gif

Шучу, на самом деле не хотелось бы. mad.gif Снайдер — талантливейший постановщик с интересным видением вселенной. Единственный кинокомикс, который хочется пересматривать ещё и ещё, в этом году сделал только он.

PS. Слухи о продолжении «Отряда» не радуют, конечно. Интересно, с какого боку и под каким соусом они этот укуренный бред второй раз подавать собираются?

Gennadiy
8 сентября 2016, 22:52

В интервью The Wall Street Journal креативный директор издательства DC Comics и глава DC Films Джефф Джонс подтвердил, что Джо Манганьелло («Супер Майк», «Супер Майк XXL») действительно сыграет роль Дефстроука и станет главным злодеем нового сольного фильма про Бэтмена.

Gennadiy
14 сентября 2016, 23:53
Новые шмотки Бэтса.
user posted image
ArtemBocharov
15 сентября 2016, 11:02
Это уже было в Симпсонах Хранителях. 3d.gif
Михаил (AMV)
15 сентября 2016, 20:05

ArtemBocharov написал: Это уже было в Симпсонах Хранителях.  3d.gif

Снайдер спер у Снайдера.
Sidemoon
15 сентября 2016, 22:08
Это называется "автоцитата", господа. Снайдер порой припоминает, что был некогда постмодернистом. wink.gif
IlanT
16 сентября 2016, 01:26
Засилье трэшкина продолжается и помирать сие явление отказывается.
Типа русской коррупции. Всех тошнит, но по другому уже ничего не работает, хоть и плохо-плохо.
Пиц Зю Цуй
16 сентября 2016, 02:35

IlanT написал: Засилье трэшкина продолжается и помирать сие явление отказывается.
Типа русской коррупции. Всех тошнит, но по другому уже ничего не работает, хоть и плохо-плохо.

Идите мил человек, Защитников смотрите. Нефига тут себя насиловать на потеху честному народу.
IlanT
16 сентября 2016, 10:29

Пиц Зю Цуй написал: Идите мил человек, Защитников смотрите. Нефига тут себя насиловать на потеху честному народу.

Ха, да вы первый побежите их смотреть, раз такой интерес к недокино, какой бы сарик его не произвел smile.gif
Gennadiy
18 сентября 2016, 01:47
Гордон вызывает Бэтмена.
user posted image
Гай Фонтейн
9 октября 2016, 17:54
Косплей от Зака Снайдера.

user posted image
Гай Фонтейн
9 октября 2016, 17:59
И фичуретка.

Gennadiy
12 октября 2016, 20:47
У Аквамена хорошее чувство Меры smile4.gif
user posted image
MelyaOlnikova
15 октября 2016, 09:00
user posted image
Skar
15 октября 2016, 10:01
Шапки в одном павильоне на черкизоне куплены
Gennadiy
15 октября 2016, 16:35
Проделки Комедианта

Фильм по Флешпоинту с Морганом в роли Томаса Уэйна - это же просто мечта. smile4.gif

Всем советую ознакомиться с мультом "Flashpoint paradox" лучший ДиСи мульт про Лигу Справедливости. Круче только сольники Бэтмена.

Gennadiy
15 октября 2016, 16:38

MelyaOlnikova написала:

Я смотрю Момоа главный заводила на площадке smile4.gif. То муз.группу организует, то бухать всех заставляет 3d.gif
Gennadiy
15 октября 2016, 16:42

IlanT написал: Засилье трэшкина продолжается и помирать сие явление отказывается.

Кого тошнит то? smile.gif За последние годы не один комикс фильм не провалился. Народ ломится даже на полную фигню типа Отряда Самоубийц.
MelyaOlnikova
15 октября 2016, 21:42

Gennadiy написал:

Похоже только Галя делом занята

user posted image

Остальные все бухают

user posted image

3d.gif
povorot
15 октября 2016, 22:24
Ершиком балуются? 3d.gif
Egor73
15 октября 2016, 23:33

MelyaOlnikova написала:
Похоже только Галя делом занята

Интересно - продакт плейсмент и в фильме будет?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»