Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Предварительные тесты на секс-совместимость
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
bluegrass
21 августа 2016, 18:01
В тему: вспомнилось старое видео про переборчивую девицу -
https://www.youtube.com/watch?v=mqFLXayD6e8

Aldmeris написала: А я от типажа фризов.

Последний кандидат на видео - уж не этот ли типаж? smile.gif
Текила
21 августа 2016, 18:25

Юветта написала:    Спойлер!
Я, благодаря своему последнему мужу, тоже теперь верю.

Спойлер!
В сайты знакомств или в СветлоеФсё? ))
Текила
21 августа 2016, 18:31

bluegrass написала: Последний кандидат на видео - уж не этот ли типаж?

Ты про лошадь или мужика? biggrin.gif
Фризы конечно очень хороши
user posted image
Но моё сердце всегда замирало от такого
user posted image
Теперь сама себе завидую.
Юветта
21 августа 2016, 19:02

Текила написала:
   Спойлер!
В сайты знакомств или в СветлоеФсё? ))

Спойлер!
И в то, и в другое. Вот совсем не ожидала в этом месте и в моём возрасте.
Текила
21 августа 2016, 19:57

Юветта написала:    Спойлер!
И в то, и в другое. Вот совсем не ожидала в этом месте и в моём возрасте.

В жизни всегда есть место Санта-Барбаре - не устаёт убеждать меня окружающая действительность. История знает всякие примеры знакомств с далеко идущими последствиями ))
Юветта
21 августа 2016, 20:13

Текила написала:
В жизни всегда есть место Санта-Барбаре - не устаёт убеждать меня окружающая действительность. История знает всякие примеры знакомств с далеко идущими последствиями ))

И это, кстати, у меня яркий пример сильной химии при том типе внешности, который раньше я не осознавала сексуально-привлекательным для меня.
Какие там тесты, мне в первые минуты уже стало всё понятно про себя и про наш будущий секс.
Kamelia_Star
21 августа 2016, 22:30
Не случалось у меня таких открытий чудных. Оценить приклекательность мужчины могу мгновенно, но не вштыривало ни разу. Вот чтобы я ни сном, ни духом, ни в фазе острой потребности в сексе, а меня накрыло...ни разу. не повезло, наверное.
Katharon
21 августа 2016, 22:44

Kamelia_Star написала: Оценить приклекательность мужчины могу мгновенно

Нет, у тебя какие предварительные тесты на секс-совместимость? smile4.gif
shtabnoy
22 августа 2016, 11:04
От лица больших волосатых мужиков - никогда не мог догадаться какая она там будет эта секс совместимость.

Зато дамы, как мне кажется, оценивают эту самую совместимость буквально за пару первых минут личого общения, может и не осознанно.
Kamelia_Star
22 августа 2016, 12:37

Katharon написала:
Нет, у тебя какие предварительные тесты на секс-совместимость?  smile4.gif

Теперь буду весь день думать, под одеяло бороду или на одеяло. :-) Само собой как-то понимается.
Kay_po
22 августа 2016, 12:42

Текила написала: В соседнем треде возник интерес к тому, какие у кого существуют и существуют ли предварительные тесты на секс-совместимость.
Разумеется, что все присутствующие дамы и джентльмены вступают в интимную связь только после длительного общения, возникновения глубокого эмоционального контакта, взаимопроникновения и разделения богатого духовного мира друг друга, и строго после обсуждения творчества раннего Врубеля, но может быть подруги или знакомые форумчан делились с ними историями внезапно вспыхнувшего влечения? Вот увидели что-то в человеке и загорелось "хочу не могу"?

По-моему, внезапно возникшее влечение вообще не равно секс-совместимости.
Потрясающе
22 августа 2016, 13:38

Kay_po написала:

Случаев внезапного влечения у меня в жизни было всего раза 3. К сожалению, ни разу не дошло не то что до секса, даже поцелуев не было mad.gif Жалею
Юветта
22 августа 2016, 13:54

Kay_po написала:

А что такое "секс-совместимость" на твой взгляд?
Aldmeris
22 августа 2016, 14:02

bluegrass написала: Последний кандидат на видео - уж не этот ли типаж?

Наверно. Но мне самый первый больше понравился.
Kay_po
22 августа 2016, 14:14

Юветта написала:
А что такое "секс-совместимость" на твой взгляд?

А на взгляд ТС?
Хотелось бы заслушать изначальное определение.
Евлампиевна
22 августа 2016, 18:09

shtabnoy написал: От лица больших волосатых мужиков - никогда не мог догадаться какая она там будет эта секс совместимость.

3d.gif

Текила написала: Вот увидели что-то в человеке и загорелось "хочу не могу"?

Было, и не раз.
Другое дело, что реализовывалось это "хочунимагу" не сказать чтобы часто.
Ни внешность, ни БВМ при этом никакой роли не играют, крышу сносит сразу и начисто, когда на пару часов, когда на несколько дней или месяцев.
Текила
22 августа 2016, 22:58

Kay_po написала:

Нет, конечно.
Бывает "уж накрыло так накрыло", а потом ждёт горькое разочарование. И никакой голодный_жор_крышеснос не спасут. Ваш Кэп.
Мы тут немного о другом. О том, есть ли у кого-то осознанные галочкоставилки. Вот если тут и тут плюсик не стоит, то дальше танцевать смысла не имеет.
Для меня такой мини-тест - прикосновение. Если я не испытываю дискомфорт от нарушения моего личного пространства, то можно двигаться дальше. И это никак не связано ни с внешностью, ни с БВМ, вообще ни с чем. Были ещё пара-тройка шаблонов, но разбились как тот "Титаник" об пушистый айсберг.
Текила
22 августа 2016, 23:05

Kay_po написала:
А на взгляд ТС?
Хотелось бы заслушать изначальное определение.

Моё разумение по данному поводу:
Сексуальная совместимость - некое психологическое и физическое ощущения двух и более человек друг от друга, при котором они с ненулевой вероятностью могут заняться удачным сексом.
Не является залогом того самого удачного секса.
Не является крышесносом друг от друга.
Всего лишь некая положительная предпосылка.
Юветта
23 августа 2016, 00:34

Текила написала:
Моё разумение по данному поводу:
Сексуальная совместимость - некое психологическое и физическое ощущения двух и более человек друг от друга, при котором они с ненулевой вероятностью могут заняться удачным сексом.
Всего лишь некая положительная предпосылка.

Я вот как-то так же и поняла примерно.
Единственное, я сексуальную совместимость обычно после секса оцениваю, по факту, так сказать.
И таки наличие влечения ещё до секса (а то и до первого прикосновения) с совместимостью коррелирует очень сильно.
Юветта
23 августа 2016, 00:46
У меня не было так, чтобы химия была, а секс был так себе.
Наверное, можно считать тестом само возникновение химии.
Но, правда, он такой, не сознательный тест. Феноменологический.
Aldmeris
23 августа 2016, 00:56

Текила написала: Сексуальная совместимость - некое психологическое и физическое ощущения двух и более человек друг от друга, при котором они с ненулевой вероятностью могут заняться удачным сексом.

А что тут крышеснос?
Для меня это химия и есть, когда при тесном контакте от запаха кожи балдеешь, как кошка от валерьянки.

Юветта написала: У меня не было так, чтобы химия была, а секс был так себе.
Наверное, можно считать тестом само возникновение химии.

Химия химией, а физика тоже много значит. smile.gif
Гобелен
23 августа 2016, 01:11

Текила написала: В соседнем треде возник интерес к тому, какие у кого существуют и существуют ли предварительные тесты на секс-совместимость.

Лично у меня предварительный тест на секс-совместимость такой: если я думаю в голове мысль о сексе с данной девушкой и у меня возникает эрекция, значит она прошла тест.
Текила
23 августа 2016, 01:15

Aldmeris написала:
А что тут крышеснос?
Для меня это химия и есть, когда при тесном контакте от запаха кожи балдеешь, как кошка от валерьянки.

Похоже на то, что теперь нам надо определиться с термином "крышеснос", вернее "сексуальный крышеснос", раз мы такие циники )).
Я не подразумевала под "предварительными тестами" состояние "хочу_не_могу". Имела ввиду более грубое - осмысленное понимание целесообразности дальнейшего развития ситуации.
Гобелен
23 августа 2016, 01:27
Я кстати подозревал что мой ответ покажется скучным, циничным и вообще как-то не очень устроит. Где же волшебство? Где же неизведанные гендерные тайны? Даже думал не рассказывать как этот тест работает. Сижу вот и думаю, может стереть, пока 15 минут редактирования не истекли?
Юветта
23 августа 2016, 01:28

Aldmeris написала:
А что тут крышеснос?

Помнится, давным давно был тред, где мы формулировали, что такое "крышеснос"... Но очень давно.
Насколько я для себя понимаю этот термин, то с моей " химией" это не одно и то же. Крышеснос может быть без химии и химия без крышесноса.
А вот любви или страсти без химии у меня не бывало.

А с физикой мне, видимо, везло. Никогда она не была столь неподходящей, чтобы помешать хорошему сексу при наличии химии.
Юветта
23 августа 2016, 01:59

Гобелен написал: Я кстати подозревал что мой ответ покажется скучным, циничным и вообще как-то не очень  устроит. Где же волшебство? Где же неизведанные гендерные тайны? Даже думал не рассказывать как этот тест работает. Сижу вот и думаю, может стереть, пока 15 минут редактирования не истекли?

Да ладно тебе кокетничать.
Тут дамы написали практически то же самое. Просто в силу анатомических различий физиологические проявления того же процесса другие у нас.
Katharon
24 августа 2016, 04:00

Гобелен написал:
Лично у меня предварительный тест на секс-совместимость такой: если я думаю в голове мысль о сексе с данной девушкой и у меня возникает эрекция, значит она прошла тест.

Ну это слишком округленно, так в конце концов может каждый про себя сказать.
Тут ведь разговор начался с того, что у Текилы партнёрша-лесбиянка протестировала её на секс-совместимость, когда Текила выбрала вариант относиться к ней, как к мужчине.
Дядька
24 августа 2016, 16:48

Текила написала: Вот увидели что-то в человеке и загорелось "хочу не могу"?

М-да, наверное М и Ж никогда не поймут друг друга, ибо у М другая оценка: кого НЕ хочу. 3d.gif
Т.к. довольно большой % Ж вызывает все-таки сексуальный интерес, а оставшийся % нет, и соотношение это примерно 50 на 50. smile4.gif
Из тех Ж, которые попали в % "хочу", попадают в категорию "вау" единицы. Ну примерно 1:10.
Т.е. если включить математику, получается, что из 100 женщин я захочу только 50, а из этих 50 мне захочется повторно встретиться только с 5.

Прошу серьезных выводов на основании данного сообщения не делать. smile.gif
Jorgen
24 августа 2016, 16:55

Дядька написал:

+1 в целом. "Хочу что вот прямо уписаться совсем не могу" - такого вообще не припомню.
Martin
28 августа 2016, 19:55

Текила написала: подруги или знакомые форумчан делились с ними историями внезапно вспыхнувшего влечения? Вот увидели что-то в человеке и загорелось "хочу не могу"?

Многим форумчанам уже за 50, интересно, они что-нибудь еще могут испытывать?
Текила
29 августа 2016, 15:24

Martin написал:

facepalm.gif
Не, не могут.
На пятидесятилетие испытываловку торжественно отрезают и хоронят с почестями.
Martin
29 августа 2016, 16:46

Текила написала:
facepalm.gif
Не, не могут.
На пятидесятилетие испытываловку торжественно отрезают и хоронят с почестями.

Моему отцу было 60 лет, когда он женился в четвертый раз. Сейчас он воспитывает сына от этого брака, моего сводного братика.
Мамин-Сибиряк
30 августа 2016, 12:04

Martin написал:

Может. Любовь к Родине, например.
Мамин-Сибиряк
30 августа 2016, 12:07
У меня из всех критериев основной - насколько сильно ты этого человека хочешь. Если очень сильно - то секс будет в любом случае хороший, исключений не помню. А если так себе - то возможны разные варианты.
Jorgen
30 августа 2016, 17:59

Мамин-Сибиряк написал:Если очень сильно - то секс будет в любом случае хороший

Вообще не факт, это только мешает.
Юветта
30 августа 2016, 18:31

Jorgen написал:

И мы плавно подошли к тому, чтобы определить, что же такое "хороший секс".
Aldmeris
30 августа 2016, 18:36

Jorgen написал:

confused.gif
Jorgen
30 августа 2016, 18:46

Aldmeris написала:
confused.gif

Если под "очень хочешь" имеется в виду исключительно отличная эрекция, то я немного не об этом. smile.gif
Martin
9 сентября 2016, 19:31

Разумеется, что все присутствующие дамы и джентльмены вступают в интимную связь только после длительного общения, возникновения глубокого эмоционального контакта, взаимопроникновения и разделения богатого духовного мира друг друга, и строго после обсуждения творчества раннего Врубеля, но может быть подруги или знакомые форумчан делились с ними историями внезапно вспыхнувшего влечения? Вот увидели что-то в человеке и загорелось "хочу не могу"?
И да, предпочтение положительным примерам, а не антифетишам cwm32.gif

Вроде бы эрогенными зонами мужчины является его мозг и кошелек? Многие бы дамы отказали в любовной связи, скажем, с Михаилом Прохоровым? Кстати, лет 10 назад он предлагал за 5000 баксов заключить с ним брак на 10 дней, а потом развестись. smile4.gif
Снегурочка
9 сентября 2016, 19:56
Фиг его знает smile.gif. У меня все как-то больше наоборот: сначала секс, потом Врубель. Т.е. получается, что я сексуальную совместимость проверяю раньше, чем бытовую/духовную. Но, правда, человека я при этом должна знать на расстоянии довольно долго (коллеги, сокурсники).
Если говорить отдельно про секс.влечение (обходя стороной все остальные виды влечений), то основную роль для меня играет внешность. Типаж - высокий, атлетического телосложения, темноволосый с крупными чертами лица и интеллектом во взгляде, уверенный в себе и привлекательный для других женщин. Почему-то это тоже важно, у меня внутри опция "спорт" biggrin.gif, иначе не интересно.
Чебурашкин папа
10 сентября 2016, 10:01

Текила написала: Личная гигиена или свой природный запах "не тот"?

Конечно природный(/изначальный/урожденный/естественный)
про личную то уж зачем так думать, не с бомжихами же
GALA1234
25 сентября 2016, 17:01
Ого!!! Сколько интересного мимо меня прошло!!!
Прям обидно smile.gif)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»