Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Предварительные тесты на секс-совместимость
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Текила
21 августа 2016, 10:46
В соседнем треде возник интерес к тому, какие у кого существуют и существуют ли предварительные тесты на секс-совместимость.
Разумеется, что все присутствующие дамы и джентльмены вступают в интимную связь только после длительного общения, возникновения глубокого эмоционального контакта, взаимопроникновения и разделения богатого духовного мира друг друга, и строго после обсуждения творчества раннего Врубеля, но может быть подруги или знакомые форумчан делились с ними историями внезапно вспыхнувшего влечения? Вот увидели что-то в человеке и загорелось "хочу не могу"?
И да, предпочтение положительным примерам, а не антифетишам cwm32.gif
Текила
21 августа 2016, 11:05
Бородатый Классический анекдот на тему:
Две подруги обсуждают вчерашнее свидание одной из них, которое закончилось феерическим сексом.
- А как ты поняла, что тебе с ним будет хорошо?
- Я всегда обращаю внимание на то, как мужчина открывает замок. Если он аккуратно вставляет ключ в замок, уверенно проворачивает его, то можно задуматься и о постели. А если небрежно тыкает, да еще не может попасть с первого раза, то разворачиваюсь и ухожу.
- Ну?! А вчерашний, вчерашний-то как открывал?!!
- ... сначала он облизал замочную скважину...
Aldmeris
21 августа 2016, 11:16

Текила написала: Разумеется, что все присутствующие дамы и джентльмены вступают в интимную связь только после длительного общения, возникновения глубокого эмоционального контакта, взаимопроникновения и разделения богатого духовного мира друг друга, и строго после обсуждения творчества раннего Врубеля

Бггг.

Текила написала: но может быть подруги или знакомые форумчан делились с ними историями внезапно вспыхнувшего влечения? Вот увидели что-то в человеке и загорелось "хочу не могу"?

"Моя подруга" стабильно реагирует на определенную внешность, невербалику и что-то еще совсем неуловимое, наверно, запах (не тот, который парфюмерия, а тот, который биохимия).
Текила
21 августа 2016, 11:37
"Моя подруга" - человек с очень большим личным пространством. Друзья и знакомые слишком рядом не стоят и лишний раз не прикасаются. Люди, с которыми при встрече обмениваемся поцелуями, очень близкие и (или) давно знакомые.
Так вот мой своеобразный тест на совместимость - если за кофепитием мужчина трогает за руку и нет чувства "быр.р.р.р..", то можно продолжать пить кофе. Ну это помимо невербального, запаха, красивых рук, и кучи прочих внешних тараканосовпадений.
Гнус
21 августа 2016, 11:50

Текила написала: может быть подруги или знакомые форумчан делились с ними историями внезапно вспыхнувшего влечения? Вот увидели что-то в человеке и загорелось "хочу не могу"?

- Рядовой Иванов, что вы думаете, глядя на этот кирпич?
- О бабах.
- ?
- Я всегда о них думаю.

Другая Стрекоза
21 августа 2016, 11:50

Текила написала: "Моя подруга" - человек с очень большим личным пространством. Друзья и знакомые слишком рядом не стоят и лишний раз не прикасаются. Люди, с которыми при встрече обмениваемся поцелуями, очень близкие и (или) давно знакомые.
Так вот мой своеобразный тест на совместимость - если за кофепитием мужчина трогает за руку и нет чувства "быр.р.р.р..", то можно продолжать пить кофе. Ну это помимо невербального, запаха, красивых рук, и кучи прочих внешних тараканосовпадений.

ППКС. Ни добавить, ни убавить. Потому всегда с любопытством и интересом изучаю опыт тех, кто "загорается" при первой же встрече. Такие люди для меня инопланетяне. Хотя с таким инопланетным существом и живу уже 6 лет biggrin.gif Уверяет, что с первого взгляда возникло желание сгробастать и утащить меня в свою норку.
Чебурашкин папа
21 августа 2016, 11:59
Первое впечатление - всегда верное. alc.gif А будет она потом орать на тебя за немытую посуду или разбросанные носки - это уже вторично,тем более и выгнать можно вон. wink.gif
Aldmeris
21 августа 2016, 12:03

Другая Стрекоза написала: ППКС. Ни добавить, ни убавить. Потому всегда с любопытством и интересом изучаю опыт тех, кто "загорается" при первой же встрече. Такие люди для меня инопланетяне.

Не вижу противоречия. Я тоже не выношу чужие прикосновения, но могу загореться при первой же встрече.

Чебурашкин папа написал: орать на тебя за немытую посуду или разбросанные носки

Ничего себе сексуальные игры. haha.gif
Текила
21 августа 2016, 12:05
Хотелось бы больше кровавых подробностей про знакомых!
Было ли такое, что по всем предварительным тестам - "Оно!", а потом не берет на себя немытые носки и разбросанную посуду?
Чебурашкин папа
21 августа 2016, 12:06

Aldmeris написала: Ничего себе сексуальные игры.

Да ладно, люди вон из-за тюбиков пасты зубной в клинч входят (бывали случаи) wink.gif
Текила
21 августа 2016, 12:07

Другая Стрекоза написала:
ППКС. Ни добавить, ни убавить. Потому всегда с любопытством и интересом изучаю опыт тех, кто "загорается" при первой же встрече. Такие люди для меня инопланетяне. Хотя с таким инопланетным существом и живу уже 6 лет biggrin.gif  Уверяет, что с первого взгляда возникло желание сгробастать и утащить меня в свою норку.

Совсем-совсем никогда не было чтобы вот "Ах! Берите меня мужчина прямо здесь, а потом мы возможно выясним как Вас зовут". Другой вопрос, что железной рукой железную волю в железный кулак и оставить нереализованным, но неужели ни разу не было?
Текила
21 августа 2016, 12:10
Начало оффтопа.

Чебурашкин папа написал: Да ладно, люди вон из-за тюбиков пасты зубной в клинч входят (бывали случаи)

Для таких психических, а я сама в их числе, есть тюбики с несъёмной, а откидывающейся крышкой. У меня раньше или сына убивать каждое утро, или смотреть, какую пасту покупаешь. 3d.gif
user posted image

Конец оффтопа.
Чебурашкин папа
21 августа 2016, 12:10

Текила написала: Было ли такое, что по всем предварительным тестом - "Оно!"

Было. Было-было-было-было!!! Вот прям оно-оно, и в постели вообще просто ОНО, а после - поговорить не о чем. Вот так 2 недели ОНО - и потом задумываешься - а вот это вообще что, для чего, зачем?
"и я бежал к другой, ну у той конечно была ВООТ такая толстая...диссертация...и тема очень интересная - что-то там в носу..."©
Чебурашкин папа
21 августа 2016, 12:11

Текила написала: Для таких психических, а я сама в их числе, есть тюбики с несъёмной, а откидывающейся крышкой. У меня раньше или сына убивать каждое утро, или смотреть, какую пасту покупаешь.

А если он её оторвёт? И придется затыкать тюбик оторванной крышечкой? biggrin.gif
Текила
21 августа 2016, 12:13

Чебурашкин папа написал: Вот прям оно-оно, и в постели вообще просто ОНО, а после - поговорить не о чем. Вот так 2 недели ОНО - и потом задумываешься - а вот это вообще что, для чего, зачем?

Не.е.е.е...
Нужно чтобы смотришь - по всем предварительным критериям прямо оно-переоно, а потом упс и как-то не душевно.
Текила
21 августа 2016, 12:13

Чебурашкин папа написал: А если он её оторвёт? И придется затыкать тюбик оторванной крышечкой?

Не оторвал ))) А теперь уже не мои проблемы с крышечкой, т.к. сын стал жить с папой.
Другая Стрекоза
21 августа 2016, 12:18

Текила написала:
Совсем-совсем никогда не было чтобы вот "Ах! Берите меня мужчина прямо здесь, а потом мы возможно выясним как Вас зовут". Другой вопрос, что железной рукой железную волю в железный кулак и оставить нереализованным, но неужели ни разу не было?

Неа. Ни разу mad.gif
Чебурашкин папа
21 августа 2016, 12:19

Текила написала: Нужно чтобы смотришь - по всем предварительным критериям прямо оно-переоно, а потом упс и как-то не душевно.

Тогда - запах. Я серьезно - девушка мечты и всё такое, но после предварительных ласк и перехода к вольным процедурам - брр. Пойдет в копилку?
Юветта
21 августа 2016, 12:26
Я из тех, которые сразу понимают, если хотят.
И по моему опыту, если сразу - нет, а потом по каким-то другим соображениям - да, то фиговенько получается, несмотря на все старания и умения второй стороны.
Все сознательные тесты относятся ко второй категории. С первой и без тестов всё понятно.
Aldmeris
21 августа 2016, 12:28

Текила написала: Было ли такое, что по всем предварительным тестам - "Оно!", а потом не берет на себя немытые носки и разбросанную посуду?

Чебурашкин папа написал: Было. Было-было-было-было!!! Вот прям оно-оно, и в постели вообще просто ОНО, а после - поговорить не о чем.

Господи, я думала, здесь про сексуальную совместимость, а не про семейный быт и любовь до гроба.
Aldmeris
21 августа 2016, 12:33

Юветта написала: Я из тех, которые сразу понимают, если хотят.
И по моему опыту, если сразу - нет, а потом по каким-то другим соображениям - да, то фиговенько получается, несмотря на все старания и умения второй стороны.

+ 1.
Хотя богатый духовный мир для меня все-таки более мощный аттрактант. Но Новый год просто химия бывает чаще.
Юветта
21 августа 2016, 12:35

Aldmeris написала:
Хотя богатый духовный мир для меня все-таки более мощный аттрактант. Но Новый год просто химия бывает чаще.

А если богатый внутренний мир, но химии нет - секс хорош в результате?
Текила
21 августа 2016, 12:44

Юветта написала: Я из тех, которые сразу понимают, если хотят.
Все сознательные тесты относятся ко второй категории. С первой и без тестов всё понятно.

У меня два раза было, что "сразу - нет, а потом по каким-то другим соображениям - да", и было ахринитительно. Отношу это к своей психологической недоделанности с противоположным полом, и неумению понимать мужчин анмасс.
Текила

Aldmeris написала:
Господи, я думала, здесь про сексуальную совместимость, а не про семейный быт и любовь до гроба.

Это у нас эвфемизмы такие biggrin.gif
Продавщица Роз

Другая Стрекоза написала:
ППКС. Ни добавить, ни убавить. Потому всегда с любопытством и интересом изучаю опыт тех, кто "загорается" при первой же встрече. Такие люди для меня инопланетяне.

Угу. У меня весь секс в голове. Есть конечно определенный тип внешности, который мне больше нравится, но не более того.
Текила
21 августа 2016, 12:45

Чебурашкин папа написал:
Тогда - запах. Я серьезно - девушка мечты и всё такое, но после предварительных ласк и перехода к вольным процедурам - брр. Пойдет в копилку?

Личная гигиена или свой природный запах "не тот"?
Aldmeris

Юветта написала:

Очень. Потому что химия появляется, но этот механизм для меня загадка.
Текила

Юветта написала:

Секс по дружбе и БВМ? )))
Юветта
21 августа 2016, 12:50

Aldmeris написала:

У меня химия ни разу не появлялась потом при её отсутствии сначала.
Даже если я потом человеком "загоралась".
Такое странное ощущение: сильное влечение (кроме чисто физического) и пшик при реализации.
Текила
21 августа 2016, 12:50

Aldmeris написала:

Отсроченая химическая реакция?
У меня был - отличный друг, БВМ, мужик внешне очень и мой типаж, а химии нет. Ну вот нет. Месяц, меееесяц, пытались эту химию пробудить друг в друге. Секс есть. Оргазм есть. Но так тоскливо и без огонька. Плюнули за тщетностью попыток. Оставили приятельство и неспешные беседы под ром с сигарами.
Юветта
21 августа 2016, 12:54

Текила написала:
Отсроченая химическая реакция?
У меня был - отличный друг, БВМ, мужик внешне очень и мой типаж, а химии нет. Ну вот нет. Месяц, меееесяц, пытались эту химию пробудить друг в друге. Секс есть. Оргазм есть. Но так тоскливо и без огонька. Плюнули за тщетностью попыток. Оставили приятельство и неспешные беседы под ром с сигарами.

О! ППКС.

БВМ - это что?
Aldmeris
21 августа 2016, 13:14

Текила написала: Отсроченая химическая реакция?

Не то. Химия проявляется пропорционально БВМ. Вижу его - будет химия, не вижу - не будет (если ее по умолчанию не завезли).
Правда, не такая острая, как та, что по дефолту. Без крышесноса, контролируемая. Но как бы это сказать... разница, как между гурманством и голодным жором.
Но такого, чтобы БВМ и без химии - не было и не представляю, если нет генетического отклонения. То есть, если внешность не совсем ужасно отталкивающая.

Юветта написала: БВМ - это что?

Богатый Внутренний Мир.
Black&White
21 августа 2016, 13:17

Юветта написала:
БВМ - это что?

Большой волосатый мужЫк
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Aldmeris
21 августа 2016, 13:24

Black&White написала:
Большой волосатый мужЫк
3d.gif  3d.gif  3d.gif

uhaha.gif

Это по дефолту мой типаж. biggrin.gif
Текила
21 августа 2016, 13:44

Юветта написала: БВМ - это что?

Aldmeris написала: Химия проявляется пропорционально БВМ. Вижу его - будет химия, не вижу - не будет (если ее по умолчанию не завезли).
Правда, не такая острая, как та, что по дефолту. Без крышесноса, контролируемая. Но как бы это сказать... разница, как между гурманством и голодным жором.

То есть по дефолту всё таки бывает?
С БВМ ещё не очень понятно, а "голодный жор" вот он.
Или я тебя не поняла?
Aldmeris
21 августа 2016, 13:58

Текила написала: То есть по дефолту всё таки бывает?
С БВМ ещё не очень понятно, а "голодный жор" вот он.
Или я тебя не поняла?

По дефолту - это если там большой волосатый породистый мужественный красавец. Знать не знаю, что он из себя представляет в плане богатства внутреннего мира, но хочу (не знать хочу, а его). Это химия по дефолту, она же "голодный жор".
Такое бывает редко.
А не по дефолту - если общаюсь-общаюсь безо всякого влечения, а там вдруг обнаруживается Богатый Внутренний Мир. Вот тут-то влечение и появляется. Экстерьер мне при этом безразличен. Просто мужчина начинает казаться намного красивее, чем он объективно есть.
Такое бывает крайне редко.
Юветта
21 августа 2016, 14:22
А у меня как-то внешность - отдельно, бвм - отдельно, интеллект - отдельно.
И химия - тоже от всего этого отдельно.
Т.е. может быть "породистый мужественный красавец", а химии нет.
ywku
21 августа 2016, 16:26

Black&White написала:
Большой волосатый мужЫк
3d.gif  3d.gif  3d.gif

Да!
http://club443.ru/t/189228/p/34452038
Aldmeris
21 августа 2016, 16:35

Юветта написала: Т.е. может быть "породистый мужественный красавец", а химии нет.

Может. Я же еще про невербалику говорила.
Все может быть. Бывает, что мне красавец, а другим ужас, и наоборот.

Я немного другой типаж имею в виду. haha.gif
Текила
21 августа 2016, 16:44

После того как начала жить со своим Пушистым Сокровисчем (хотя он далеко не такой лохматый), поняла как это сложно. Теперь мне всех волосатых дядек очень жалко. И тётек ихних жалко.
weep.gif
Black&White
21 августа 2016, 16:46

ywku написала:
Да!

Ой! drink.gif
Текила
21 августа 2016, 16:47

Aldmeris написала: Все может быть. Бывает, что мне красавец, а другим ужас, и наоборот.

Ну да. У каждого своё понимание "породы".
Мне никогда не нравились "арабские скакуны" и "орловские рысаки", а от типажа "першеронов" obm.gif
Black&White
21 августа 2016, 16:49

Текила написала:
Теперь мне всех волосатых дядек очень жалко. И тётек ихних жалко.

Ды ладноооо ... Они теплые и пушистые 3d.gif    Спойлер!
Мой БМ носил подпольную кличку "мохнатая попка" facepalm.gif
Aldmeris
21 августа 2016, 16:51

Текила написала:
Ну да. У каждого своё понимание "породы".
Мне никогда не нравились "арабские скакуны" и "орловские рысаки", а от типажа "першеронов" obm.gif

А я от типажа фризов.
Хотя, в общем-то, лишь бы не фалабелла. biggrin.gif
Текила
21 августа 2016, 16:55

Black&White написала:
Ды ладноооо ... Они теплые и пушистые  3d.gif

Зимой-то кайф ))) Под одеяло залезешь, к пушистой спинище прильнёшь, волосатую грудь обнимешь, и вот она - ляпота...
А летом в жару? А шерсть по всему дому? А "Милая, помой когтями спинку", потому как под этим мохером всё чешется, и спинка эдакая "два на два"?
Только Любофф! Только хард кор спасает тётенек таких пушистых дяденек.
Текила
21 августа 2016, 16:56

Aldmeris написала:
А я от типажа фризов.
Хотя, в общем-то, лишь бы не фалабелла. biggrin.gif

Пошла гуглить...
Вернулась. Согласна по обоим пунктам biggrin.gif
Black&White
21 августа 2016, 17:09

Текила написала:
спинка эдакая "два на два"

Ой-2! Вот что ты делаешь, а? Всю жизнь неравнодушна к "большим и толстым". А они меня не любят!
Текила
21 августа 2016, 17:22

Black&White написала:
Ой-2! Вот что ты делаешь, а? Всю жизнь неравнодушна к "большим и толстым". А они меня не любят!

Случайно получилось ))
   Спойлер!
Искала второго любовника на сайте знакомств.
Первый был вау в постели, но без БВМ и пару раз в месяц максимум. Химии по самое не балуйся, но вот после секса - делся бы ты куда-нибудь резко! Просыпаюсь, а тебя рядом нет. Пажаласта! Бросать его не собиралась, хотела просто ещё чего-нибудь интересного на оставшиеся пару раз в месяц.
Кинула клич из серии "Секс, киношка, потрындеть". Ну вот и докликалась ) Написало это Чудо. Когда в параметрах увидела 196/115 сразу ухи навострила. Потом переписка в WhatsApp три недели, т.к. он был не в Москве в это время. Стало понятно, что если не БВМ, то уж вредные привычки и тараканы общие. А уж когда встретились, увидела... "пропадай моя душа". С тех пор верю в Светлое и сайты знакомств.
Юветта
21 августа 2016, 17:32

Текила написала:
Случайно получилось ))
   Спойлер!
Искала второго любовника на сайте знакомств.
Первый был вау в постели, но без БВМ и пару раз в месяц максимум. Химии по самое не балуйся, но вот после секса - делся бы ты куда-нибудь резко! Просыпаюсь, а тебя рядом нет. Пажаласта! Бросать его не собиралась, хотела просто ещё чего-нибудь интересного на оставшиеся пару раз в месяц.
Кинула клич из серии "Секс, киношка, потрындеть". Ну вот и докликалась ) Написало это Чудо. Когда в параметрах увидела 196/115 сразу ухи навострила. Потом переписка в WhatsApp три недели, т.к. он был не в Москве в это время. Стало понятно, что если не БВМ, то уж вредные привычки и тараканы общие. А уж когда встретились, увидела... "пропадай моя душа". С тех пор верю в Светлое и сайты знакомств.

Классно!
   Спойлер!
Я, благодаря своему последнему мужу, тоже теперь верю.
ywku
21 августа 2016, 17:33

Black&White написала:
Ой-2! Вот что ты делаешь, а? Всю жизнь неравнодушна к "большим и толстым".

+1

А они меня не любят!

-1 tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»