Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дави его — это мой бывший
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kay_po
24 августа 2016, 15:50

Юветта написала:
Вот именно. Больше вариантов, больше оттенков. А не абсолютный 0, который "никак".
И живые люди умеют эти оттенки в себе различать.

Вот именно. И люди вполне осознанно употребляют термин "никак", "нейтрально", "равнодушно". И правильно делают.
Юветта
24 августа 2016, 15:56
Вот что может не быть никаких отношений с бывшими - это да, это безусловно может быть и, думаю, довольно часто именно так и бывает.
Trespassing W
24 августа 2016, 16:39

Kay_po написала: Вот именно. И люди вполне осознанно употребляют термин "никак", "нейтрально", "равнодушно". И правильно делают.

Я бы сказала, что это все же скорее хорошо, чем плохо. Мы обычно совсем незнакомым людям нейтрально желаем абстрактного добра, просто так, чтоб было. Если бывшие стали как совсем незнакомые, то и им тоже пускай будет хорошо.
kelly-g
24 августа 2016, 16:51

Trespassing W написала: Я бы сказала, что это все же скорее хорошо, чем плохо. Мы обычно совсем незнакомым людям нейтрально желаем абстрактного добра, просто так, чтоб было. Если бывшие стали как совсем незнакомые, то и им тоже пускай будет хорошо.

Я поэтому проголосовала за "Хорошо".
Продавщица Роз
24 августа 2016, 17:50

Юветта написала:
Вот именно. Больше вариантов, больше оттенков. А не абсолютный 0, который "никак".
И живые люди умеют эти оттенки в себе различать.

Про "живых людей" это ты сильно зашла. biggrin.gif
0 означает просто, что никаких эмоций по поводу человека из прошлого не испытываешь, потому что есть достаточно актуальных эмоциональных поводов, причём не только из новых отношений. Нет времени оттенки давно ушедших эмоций препарировать.
Ефрат
24 августа 2016, 20:44
Я ко всем отношусь хорошо или очень хорошо. У меня не было плохих бывших.
Гобелен
24 августа 2016, 21:12
Я ко всем бывшим отношусь хорошо. Некоторым отдельно благодарен за то, что в процессе общения с ними мои межполовые навыки ощутимо повысились.
Гобелен
24 августа 2016, 22:32
Вспомнил. Я плохо отношусь к тем кто заставил меня потратить массу времени и слов и в итоге не дал. Они ведь не бывшие? Несостоявшиеся. Но все равно суки. Женщина, знаешь что не дашь? Уведомляй мужчину сразу.
Снегурочка
24 августа 2016, 22:53
Ко всем бывшим хорошо (к одному, правда, равнодушно, но я его зачла как "не плохо - значит, хорошо" biggrin.gif). При встречах с удовольствием общаюсь smile.gif. Всё давно простила, и мне, надеюсь, тоже.
П.С. Муж к своей первой жене относится плохо, и лучше точно не станет, он уже 15 лет к ней относится одинаково.
Trespassing W
24 августа 2016, 23:07

Гобелен написал: Женщина, знаешь что не дашь? Уведомляй мужчину сразу.

Она тебе такая: "Не дам!" А ты ей такой: "Да у тебя никто и не возьмет, как ни старайся."
Katharon
24 августа 2016, 23:09

lol.gif
Ну вот как будто конфету у ребёнка отнимаешь!
greenmaple
24 августа 2016, 23:23
Если пробежаться по всем моим бывшим, то:
1. Очень хорошо;
2. Отвратительно;
3. Плохо;
4. Хорошо.
Так что не голосовала. Помню, после п. 2 я страшно жалела, что еще не изобрели такую машину, как "В чистом сиянии вечного разума", чтобы стереть о нем из памяти все подчистую.
Гобелен
24 августа 2016, 23:44

Katharon написала:
lol.gif
Ну вот как будто конфету у ребёнка отнимаешь!

Развивая конфетную аналогию.
Женщина, знающая что не даст и продолжающая тратить мужское время должна ассоциировать себя с Дядей Петей из этого видео
greenmaple
25 августа 2016, 00:02
Хуже кокетливых женщин только кокетливые мужчины. Он вокруг тебя месяцами кружит-кружит, в конце концов ты жмешь плечами: "Ну ок, пошли вечером на сеновал", а он за сердце хватается. Я думал, ты не такая! И бла-бла-бла. Зашибись. redface.gif

Гобелен написал: Женщина, знающая что не даст и продолжающая тратить мужское время должна ассоциировать себя с Дядей Петей из этого видео

Как можно знать что-то наверняка? Я, например, до последней минуты сомневаюсь. smile.gif
Гобелен
25 августа 2016, 00:11

greenmaple написала: Как можно знать что-то наверняка? Я, например, до последней минуты сомневаюсь. smile.gif

Понимаю что нельзя. Но несостоявшийся секс оставляет осадок. Если же всё состоялось, как же можно к ним плохо относиться после этого?

По твоему №2 у меня вопрос. Время не вылечило? Через N лет так же отвратительно как и через неделю?
Продавщица Роз
25 августа 2016, 00:14

greenmaple написала: Хуже кокетливых женщин только кокетливые мужчины. Он вокруг тебя месяцами кружит-кружит, в конце концов ты жмешь плечами: "Ну ок, пошли вечером на сеновал", а он за сердце хватается. Я думал, ты не такая! И бла-бла-бла. Зашибись. redface.gif

Я таких быстро перестаю воспринимать как секс обьект и перемещаю в категорию "свой в доску". У них это обычно крайнее недоумение вызывает. Кстати, по моим наблюдениям излишней кокетливостью отличаются представители европейских югов - итальянцы, испанцы, португальцы (кто бы мог подумать).
Katharon
25 августа 2016, 00:17

Гобелен написал: Развивая конфетную аналогию.Женщина, знающая что не даст и продолжающая тратить мужское время должна ассоциировать себя с Дядей Петей из этого видео

Стыдно shame.gif biggrin.gif

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился

Такие мужчины хорошо подпитывают энергией.
greenmaple
25 августа 2016, 00:46

Гобелен написал: Если же всё состоялось, как же можно к ним плохо относиться после этого?

Можно. Мой №2 это подтверждает.

Время не вылечило? Через N лет так же отвратительно как и через неделю?

Угу. И чем дальше, тем хуже. Но я из той породы, кто зла не помнит, а его записывает. Простить и отпустить - это, увы, не про меня.

Продавщица Роз написала: Я таких быстро перестаю воспринимать как секс обьект и перемещаю в категорию "свой в доску".

А я вот не такой знаток душ человеческих, не могу сразу раскусить. Во мне жив стереотип, что если мужчина делает вид, что вожделеет, он действительно вожделеет. smile.gif
Юветта
25 августа 2016, 00:50

greenmaple написала:
Как можно знать что-то наверняка? Я, например, до последней минуты сомневаюсь. smile.gif

Но когда "точно нет" ты ведь с первой минуты знаешь? wink.gif
Продавщица Роз
25 августа 2016, 00:54

greenmaple написала:
А я вот не такой знаток душ человеческих, не могу сразу раскусить. Во мне жив стереотип, что если мужчина делает вид, что вожделеет, он действительно вожделеет.  smile.gif

Я тоже не знаток. Просто если мужчина стремится проводить со мной время, при этом не делая попыток заняться со мной сексом, я искренне начинаю считать, что он просто хочет со мной дружить.
greenmaple
25 августа 2016, 06:33

Юветта написала:
Но когда "точно нет" ты ведь с первой минуты знаешь?  wink.gif

Разумеется. Но я в таком случае и авансов никаких не даю. Иначе это уже крайне манипулятивное поведение, а я такое не практикую. Во всяком случае, во взаимоотношениях мэ/жо, потом себе дороже выходит.

Продавщица Роз написала: стремится проводить со мной время, при этом не делая попыток заняться со мной сексом

Нет, ну тут все ясно, конечно же. А вот когда намеки там всякие, флирт разной степени тяжести, ночные откровенные смс и пр. Потом сидишь и думаешь, мол, что это было, Холмс? У меня в жизни случалось такое пару раз, списала на загадочную мужскую душу. smile.gif
Катрин
25 августа 2016, 07:55

Юветта написала: Но когда "точно нет" ты ведь с первой минуты знаешь?

Иногда бывают метаморфозы. Одно "точно нет" у меня в итоге превратилось в самые длительные отношения.
Другая Стрекоза
25 августа 2016, 09:02

Гобелен написал:
Понимаю что нельзя. Но несостоявшийся секс оставляет осадок.

А у меня с несостоявшимся прекрасные отношения 3d.gif
Юветта
25 августа 2016, 09:14

Другая Стрекоза написала:

С теми, на соблазнение которых ты тратила много времени и слов, а они тебя продинамили? wink.gif
greenmaple
25 августа 2016, 09:17

Юветта написала: много времени и слов

Это в лучшем случае. Хуже, когда много времени, слов и денег. smile.gif
Продавщица Роз
25 августа 2016, 10:20

Другая Стрекоза написала:

ТБД. biggrin.gif
Любасик
25 августа 2016, 13:21
Про бывших в долгом периоде. Моя сестра вышла замуж рано и быстро развелась, муж бил, пил, с детьми не помогал. Отношения отвратительные, фотографии порваны, общее имущество выкинуто. Вышла замуж второй раз - овдовела, вышла третий раз - живут хорошо. А первый муж так и не устроился, хотя мужик в целом неплохой, невзирая на общие недостатки. Прошло почти 30 лет. Состарился он, начал болеть, она стала заходить, детей заставляла помогать. Он умер, организовала похороны, получила в наследство квартиру от него. Теперь воспоминания теплые, фотографии восстановлены и т.п. И я не думаю, что полученное имущество тому причиной, а просто с возрастом смотришь на все это по другому и виноватых не ищешь.
Amaliya
25 августа 2016, 13:43

Ефрат написал: Я ко всем отношусь хорошо или очень хорошо. У меня не было плохих бывших.

Мой вариант! smile.gif
Kay_po
25 августа 2016, 13:56

Любасик написала: муж бил, пил, с детьми не помогал.

Любасик написала: хотя мужик в целом неплохой,

confused.gif confused.gif confused.gif confused.gif
Kioko
25 августа 2016, 14:35

Юветта написала:
Мне трудно представить, что человек, с которым было довольно тесное взаимодействие в течение существенного промежутка времени, может вообще не оставить никакого эмоционального следа.

Если с человеком вежливо здороваются при случайной встрече, без любопытства, злобы и радости, практически с нулевыми эмоциями - это что? Хорошее отношение или плохое? Стаж совместной жизни 7 лет.
Fantomny
25 августа 2016, 16:58
Отношусь у бывшим очень хорошо.
И всегда так относился

Сам в браке, только счастлив в нем или нет - не знаю.
Sorin
25 августа 2016, 18:56

Ефрат написал: Я ко всем отношусь хорошо или очень хорошо. У меня не было плохих бывших.

+1. Стал бы я спать с плохими, вот еще. smile.gif
Монашка
25 августа 2016, 20:07

Катрин написала: Иногда бывают метаморфозы. Одно "точно нет" у меня в итоге превратилось в самые длительные отношения.

Да. Не самые длительные, но очень яркие и тёплые.
Jorgen
25 августа 2016, 22:35

Сам всегда сразу уведомляешь? smile.gif
Katharon
25 августа 2016, 23:07

Jorgen написал:

А ты не всегда сразу уведомляешь? Для чего придерживаешь? biggrin.gif
Гобелен
25 августа 2016, 23:09

Jorgen написал:

Если не хочу секса? Обычно вопрос просто не поднимаю. Если вопрос поднимает женская сторона не в форме каких-то намеков, которые можно сделать вид что не заметил, а прямо вот в лоб (и я точно знаю что нет), то да - сразу уведомляю. Уточню, что таких случаев в жизни было раз, два и обчелся, а то покажется что я прямо нарасхват.
Jorgen
25 августа 2016, 23:12

Katharon написала:
А ты не всегда сразу уведомляешь? Для чего придерживаешь?  biggrin.gif

От ситуации зависело, я бы не был так однозначно категоричен. А сейчас уже и не актуально, в общем-то. smile4.gif
Zanuda
25 августа 2016, 23:13

А они между собой знакомы? А то собрались бы, чайку попили в хорошей компании.
Гобелен
25 августа 2016, 23:14

Jorgen написал:
От ситуации зависело, я бы не был так однозначно категоричен.

Мне кажется годам этак к 25-ти уже можно позволить себе не трахать тех кто не нравится. Ну ладно, к 30-ти.
Jorgen
25 августа 2016, 23:15

Zanuda написала:
собрались бы, чайку попили в хорошей компании.

Баян. Это уже было в одном неплохом фильме. smile.gif
Jorgen
25 августа 2016, 23:17

Гобелен написал:
уже можно позволить себе не трахать тех кто не нравится

В смысле, как это? У меня вроде вообще не было такого опыта... возможно, это отрицательно сказалось на общем количестве партнёров, но... frown.gif
Katharon
25 августа 2016, 23:31

Sorin написал:
+1. Стал бы я спать с плохими, вот еще. smile.gif

Странно, что столько женщин спало с плохими. Что бы это значило? rolleyes.gif
Zanuda
25 августа 2016, 23:35

Гобелен написал:
Мне кажется годам этак к 25-ти уже можно позволить себе не трахать тех кто не нравится. Ну ладно, к 30-ти.

А зачем?
Ефрат
25 августа 2016, 23:40

Zanuda написала:
А они между собой знакомы? А то собрались бы, чайку попили в хорошей компании.

Те, что знакомы, были одновременно, и они друг друга не очень любят из-за этого. А остальные - нет, не знакомы.
Trespassing W
25 августа 2016, 23:43

Katharon написала: Странно, что столько  женщин спало с плохими. Что бы это значило?

А где это написано? Ну что женщин больше спит с плохими, чем наоборот
Ефрат
25 августа 2016, 23:45

Katharon написала:
Странно, что столько женщин спало с плохими. Что бы это значило?

Что мужики козлы в массе своей.
Katharon
25 августа 2016, 23:49

Trespassing W написала:
А где это написано? Ну что женщин больше спит с плохими, чем  наоборот

По результатам опроса много недовольных женщин и всего один недовольный мужчина.
Jorgen
25 августа 2016, 23:58

Katharon написала:
По результатам опроса много недовольных женщин и всего один недовольный мужчина.

Также по результатам опроса мужчин в пять с лишним раз меньше. smile.gif
Юветта
26 августа 2016, 00:10

Kioko написала:
Если с человеком вежливо здороваются при случайной встрече, без любопытства, злобы и радости, практически с нулевыми эмоциями - это что? Хорошее отношение или плохое? Стаж совместной жизни 7 лет.

Скорее хорошее. smile4.gif
Katharon
26 августа 2016, 00:10

Jorgen написал:
Также по результатам опроса мужчин в пять с лишним раз меньше. smile.gif

Не в 5, а в 7.5 smile.gif И всё равно соотношение такое, что почти все мужчины довольные.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»