Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дави его — это мой бывший
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юветта
26 августа 2016, 00:15

Katharon написала:
Странно, что столько  женщин спало с плохими. Что бы это значило?  rolleyes.gif

Что женщины чаще надеются "доработать напильником". biggrin.gif
Jorgen
26 августа 2016, 00:17

Юветта написала:
Что женщины чаще надеются "доработать напильником".  biggrin.gif

Это и глупо, и странно в том смысле, что почему именно женщины?
Юветта
26 августа 2016, 00:21

Jorgen написал:
Это и глупо, и странно в том смысле, что почему именно женщины?

Есть такая шутка, что мужчина надеется, что его жена не изменится после свадьбы, а женщина - что её муж изменится.
Katharon
26 августа 2016, 00:41
У меня не было бывших, но были влюблённости, и я люблю их вспоминать с грустью, у меня остаётся масса тоскливых ассоциаций - запахи, звуки, места. Правда, когда я рассказываю про них, то получается ржачно и нелепо. Потому что, в общем-то, все они были козлы (с) smile.gif Что их не лишало очарования и не мешало мне влюбляться.
Интересно, а бывают очаровательные женщины-козлы?
Гобелен
26 августа 2016, 00:46

Katharon написала:
Интересно, а бывают очаровательные женщины-козлы?

Да. Но лично я к ним тоже отношусь хорошо. На них можно тренироваться как на загадочных черных ящиках. Оказал воздействие - получил (неожиданную и никак не поддающуюся интерпретации) реакцию. И таким образом повышать свои межполовые навыки. Очаровательная женщина-козел требует некой специфической комбинации воздействий и реакций, в ответ на которые выдаёт секс.
Inventor
26 августа 2016, 00:54

Katharon написала: Интересно, а бывают очаровательные женщины-козлы?

Среди женщин-козлов очень многие в той или иной степени очаровательные smile.gif
Продавщица Роз
26 августа 2016, 01:46

Inventor написал:
Среди женщин-козлов очень многие в той или иной степени очаровательные smile.gif

Надо же. Я думала, что народная мудрость про любовь и козла, она такая чисто женская. tongue.gif
Юветта
26 августа 2016, 02:30
А женщина-коза - это не то же самое, что женщина-козел?
Inventor
26 августа 2016, 08:52

Продавщица Роз написала:
Надо же. Я думала, что народная мудрость про любовь и козла, она такая чисто женская. tongue.gif

Это внегендерно работает biggrin.gif
Продавщица Роз
26 августа 2016, 10:09

Юветта написала: А женщина-коза - это не то же самое, что женщина-козел?

Нет, женщина коза - эта та, что закатывает истерики и выносит мозг. А женщина-козел, та что приходит домой в ночи нетрезвая, вся мужском одеколоне.
Aldmeris
26 августа 2016, 12:04

Katharon написала: и всего один недовольный мужчина.

Это потому что мои бывшие не голосовали.
Монашка
26 августа 2016, 12:34

Aldmeris написала: Это потому что мои бывшие не голосовали.

3d.gif И мой первый муж.
bober
26 августа 2016, 12:42

Монашка написала:
3d.gif И мой первый муж.

А ты его, прости, тоже исключительно "сволочью и идиотом" и "неунывающим павианом" называла? Тогда его можно понять.
bober
26 августа 2016, 12:45

Aldmeris написала:
Это потому что мои бывшие не голосовали.

На самом деле забавно, что отношения у бывшей пары могут быть разные - один/одна к другому хорошо относится, а тот/та - наоборот.
Еще веселее бывает, когда в лицо говорят одно, а за глаза - другое. Я поначалу очень удивлялся.
Монашка
26 августа 2016, 12:49

bober написал: А ты его, прости, тоже исключительно "сволочью и идиотом" и "неунывающим павианом" называла?

Не прощу.

bober написал: Тогда его можно понять.

Понимай, конечно. Сволочи и идиоты тоже нуждаются в понимании.
W colonel
26 августа 2016, 13:06

Sorin написал:   

Ефрат написал: Я ко всем отношусь хорошо или очень хорошо. У меня не было плохих бывших.

+1. Стал бы я спать с плохими, вот еще. smile.gif

Свою бывшую я не ругаю,
Ее никогда (сафсэм) не брошу я.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я ее хорошею!

Кстати, вопрос "как ваши бывшие относятся к вам" должен рассматриваться совершенно папендикулярно.

Продавщица Роз
26 августа 2016, 14:06
включаю плёнку задним ходом
и всё стараюсь рассмотреть
момент где мерзкая скотина
опять становится тобой
Erin
26 августа 2016, 19:39

Продавщица Роз написала: включаю плёнку задним ходом
и всё стараюсь рассмотреть...

biggrin.gif
Katharon
27 августа 2016, 08:57

Продавщица Роз написала: А женщина-козел, та что приходит домой в ночи нетрезвая, вся мужском одеколоне.

biggrin.gif
И чтобы при этом очаровательная, имеющая гарем из влюблённых мужчин, мечтающих на ней жениться. И чтобы это были не безработные лохи в женских колготках, а нормальные мужики.
Ефрат
27 августа 2016, 09:53

Katharon написала:
И чтобы при этом очаровательная, имеющая гарем из влюблённых мужчин, мечтающих на ней жениться. И чтобы это были не безработные лохи в женских колготках, а нормальные мужики.

Всё хорошо, только чего уж сразу жениться!
Zanuda
27 августа 2016, 13:45

W colonel написал:
Свою бывшую я не ругаю,
Ее никогда (сафсэм) не брошу я.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я ее хорошею!

Кстати, вопрос "как ваши бывшие относятся к вам" должен рассматриваться совершенно папендикулярно.

Да!
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
А брал я ее хорошую.

Олег Григорьев. Знала его даже. Хороший поэт, но пьянь редкостная. Истинная питерская пьянь.
НП
27 августа 2016, 15:07

Zanuda написала: Истинная питерская пьянь.

Интересно, чем питерская пьянь отличается от, скажем, московской или нижегородской. Налетом утонченности?
Jorgen
27 августа 2016, 15:35

НП написал:
Интересно, чем питерская пьянь отличается от, скажем, московской или нижегородской. Налетом утонченности?

Интеллигентностью. Оно на самом деле так. tongue.gif
НП
27 августа 2016, 15:54

Jorgen написал: Интеллигентностью. Оно на самом деле так.

Ты петербуржец, поверю тебе на слово.
svana
27 августа 2016, 16:04

Zanuda написала: Хороший поэт, но пьянь редкостная. Истинная питерская пьянь.

Подпишусь. Личные воспоминания. wink.gif
Елизавета
27 августа 2016, 18:18
А я тут (под влиянием некоторых обстоятельств) кардинально пересмотрела отношение к некоторым своим бывшим, и мне теперь так перед ними стыыыыдно....blush.gif Одно время даже хотела разыскать и покаяться.
Katharon
27 августа 2016, 18:22

Ефрат написал:
Всё хорошо, только чего уж сразу жениться!

Ну мы ж отзеркалили ситуацию. А за очаровательных козлов-мужчин всегда замуж хотят. Замуж и родить. Или родить и замуж.
Zanuda
27 августа 2016, 22:08

НП написал:

Да какая ж тут утонченность? Питерская пьянь пьет в Питере. А что еще там делать? В Питере тире пить.
W colonel
27 августа 2016, 23:51

Zanuda написала: В Питере тире пить.

Был сигнал. Не тире они там пьют, ой не тире.
Текила
28 августа 2016, 13:48

Jorgen написал: Дорогая, скоро у нас юбилей, 20 лет как развелись, пойдём сходим в ресторан, обсудим это дело.

Ничего смешного ) Мы с первым планируем в этом декабре отметить 25-летие нашей свадьбы, а потом счастливого расставания. rev.gif
Не успели сделать друг другу непрощаемых гадостей и наговорить незабываемых злых слов. Поэтому, пока жили в одном городе, дружили. Иногда и с очередными женами/сожителями/подружками. Я была со своим несостоявшимся третьим на второй свадьбе своего первого. Теперь поддерживаем общение на расстоянии. Когда он бывает в Москве, обязательно встречаемся.
Jorgen
28 августа 2016, 13:51

Текила написала:
Ничего смешного ) Мы с первым планируем в этом декабре отметить 25-летие нашей свадьбы, а потом счастливого расставания.  rev.gif

Вообще ничего смешного - я про себя писал, вот как раз в начале сентября юбилей.
Отмечать совместно, правда, вряд ли будем. smile4.gif
Текила
28 августа 2016, 13:58

Katharon написала: И чтобы при этом очаровательная, имеющая гарем из влюблённых мужчин, мечтающих на ней жениться. И чтобы это были не безработные лохи в женских колготках, а нормальные мужики.

Ефрат написал: Всё хорошо, только чего уж сразу жениться!

По всякому бывает. Но ничего такого и редкого в "сразу жениться" нет.
Знакомая есть. Редкостная, на мой взгляд, "козёл" )))
Пьянки, гулянки, мужики комплектами. Чуть что "трусы на люстре". Оторва та еще. За ней хвостом ходит очень приличный дядечка - и любит, и "холодильником её занимается", месяц назад кольцо с бриллиантом подарил - выходи, мол, за меня замуж. Он знает о её любви к коньяку и мужикам комплектами. Говорит, что нужно будет это как-то ограничить, но раз уж ей так нравится, то ... В общем, готов жениться на её условиях.
P.S. Ей 48 лет, чтобы никто не подумал, что старый дед зарится на малолетку.
P.P.S. Она ещё не решила соглашаться или нет. С одной стороны вроде бы хорошо иметь мужа - быт обустроен, холодильник полон, опять же секс под боком, если лень из дома выходить, а с другой стороны... Думаю, что не выйдет. Не станет себя ограничивать.
Текила
28 августа 2016, 13:59

Jorgen написал:
Вообще ничего смешного - я про себя писал, вот как раз в начале сентября юбилей.
Отмечать совместно, правда, вряд ли будем. smile4.gif

Извини, показалось )
Jorgen
28 августа 2016, 14:03

Текила написала:
Извини, показалось )

Да не за что вроде.
Забавно сейчас вспоминать, как водоизменялись взаимоотношения с человеком сначала пять лет до, а потом 20 после. smile.gif
Текила
28 августа 2016, 14:15

bober написал: На самом деле забавно, что отношения у бывшей пары могут быть разные - один/одна к другому хорошо относится, а тот/та - наоборот.

Зависит от того, как мне кажется, было ли ущемлено что-либо в процессе расставания.
Мне нравится поддерживать хорошие дружеские отношения с бывшими. Я об этом уведомляю. Получается по разному.
Последний бывший сказал, что никогда и чтобы имени его светлого всуе не вспоминала! Но там я наредисничала по-крупному.
Предпоследний бывший, с которым расставались без надрыва и сантабарбары, сначала тоже мордочку злую сделал и фу-фу-фу сказал, но потом сам, спустя полтора года нарисовался с общением.
Аренольская Акула
28 августа 2016, 15:01
Даже не знаю, что отвечать на вопросы треда. smile.gif
Первый бывший был, наверное, единственным человеком, которого я ненавидела, на то были вполне реальные причины с моей стороны, но так как он умер, я сейчас к нему никак не отношусь, по возможности стараюсь не вспоминать.
К бывшему же мужу я отношусь нейтрально. Обиды были, но они как-то забываются с годами, при этом, плохо я к нем не отношусь, вполне искренне желаю ему найти нужную ему женщину, которую он будет любить и в целом, он неплохой человек, поэтому плохо относиться не за что. Но если бы не общий ребенок, я бы предпочла никак не контактировать и не общаться, просто не хочется, все в прошлом.
Светлячок
28 августа 2016, 19:25

Гобелен написал: Вспомнил. Я плохо отношусь к тем кто заставил меня потратить массу времени и слов и в итоге не дал. Они ведь не бывшие? Несостоявшиеся. Но все равно суки. Женщина, знаешь что не дашь? Уведомляй мужчину сразу.

Так. Значит, теория зеленой лампочки, о которой так долго говорили большевики, опровергнута самим ее автором?

О темпора, о морес!
LysA
28 августа 2016, 21:44
В опросе не хватает пункта "с безразличием".
W colonel
28 августа 2016, 21:47
А вотСветлячок, встретив случайно своего бывшего легко припомнила бы ему любое его высказвание двадцатилетней давности. И пусть тот пеняет на себя.
Если бы у нее был бывший, разумеется..
Светлячок
28 августа 2016, 22:57

W colonel написал: А вотСветлячок, встретив случайно своего бывшего легко припомнила бы ему любое его высказвание двадцатилетней давности. И пусть тот пеняет на себя.
Если бы у нее был бывший, разумеется..

biggrin.gif
bober
28 августа 2016, 23:50

Текила написала:
Зависит от того, как мне кажется, было ли ущемлено что-либо в процессе расставания.

И от причины расставания, да. Впрочем, оно обычно взаимосвязано.
fuzzy brain
21 сентября 2016, 19:39
У меня с одним БМ прекрасные отношения. Мы знаем друг друга черт знает сколько лет. Я хожу к нему на дни рождения и просто так( и ещё мы в одной группе в ватсапе) у нас много совместных друзей. И своим новым дамам, которые моложе и моложе год от года он меня представляет всегда одинаково - а вот Фаззи, голубка дряхлая моя.
marplik
21 сентября 2016, 20:00

fuzzy brain написала: И своим новым дамам, которые моложе и моложе год от года он меня представляет всегда одинаково - а вот Фаззи, голубка дряхлая моя.

Дамы не ревнуют? Я почему-то очень часто в жизни сталкивалась с тем, что меня терпеть не могут нынешние дамы моих бывших. Чего, спрашивается?
DonnaRosa
21 сентября 2016, 23:04

LysA написала: В опросе не хватает пункта "с безразличием".

Da.
fuzzy brain
22 сентября 2016, 19:59

marplik написала:
Дамы не ревнуют? Я почему-то очень часто в жизни сталкивалась с тем, что меня терпеть не могут нынешние дамы моих бывших. Чего, спрашивается?

Да тыж меня б видела, было б к кому ревновать. Ну я и повода не даю, в принципе. И потом, ревнуют, наверное, абстрактно, когда не видят человека. А так то я повода не даю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»