Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посоветуйте психолога
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Психология и психотерапия
Selestra
25 августа 2016, 12:51
Почитала я прибитую сверху тему - никаких конкретных контактов нет.
Потому прошу посоветовать проверенного психолога в Москве.

Я ранее обращалась к психотерапевтам, но сейчас мне не нужен именно врач, мне нужно просто прояснить мозг по ряду вопросов своей жизни, задать себе правильные вопросы, подумать над их ответами и распутать некоторые клубки и завихрения. Т.е. меня не надо лечить, мне нужно привести мысли в порядок. Поэтому интересует опыт именно в этом направлении (а не в депрессиях, фобиях и зависимостях).

Буду рада конкретным контактам и описаниям работы. smile.gif
Зорянка
25 августа 2016, 14:29

Selestra написала:Буду рада конкретным описаниям работы.  smile.gif

Спойлер!
В моей жизни был психолог и психотерпевт. Оба оказались шарлатанами.
Диагноз первого оказался ложным (поводом тянуть деньги), второй попытался затащить в постель.
Selestra
25 августа 2016, 14:39
Ну, в моей жизни психотерапевтический опыт был удачным, но мне сейчас нужен тот, кто потянет за ниточку, чтобы я ее раскрутила.
Может, и пусть будет психотерапевт, главное - чтобы мозгокопательный скилл был хорошо прокачан. И, думаю, детско-родительские отношение тоже придется ковырять.
Свиристель
25 августа 2016, 16:37

Selestra написала:

Напиши Likabest.
Морская звезда
26 августа 2016, 22:47

Selestra написала: Ну, в моей жизни психотерапевтический опыт был удачным, но мне сейчас нужен тот, кто потянет за ниточку, чтобы я ее раскрутила.
Может, и пусть будет психотерапевт, главное - чтобы мозгокопательный скилл был хорошо прокачан. И, думаю, детско-родительские отношение тоже придется ковырять.

Кину тебе инфу в личку.
Stylet
1 сентября 2016, 12:25
У меня был очень хороший опыт работы с психотерапевтом, из больших плюсов, на мой взгляд, что человек работает не только с подолгу, решая системные вопросы, но и с разовыми запросами, на несколько визитов..
Если вопрос еще актуален, напишу в личку контакты.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»