Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Куда делся раздел Политика?
Частный клуб Алекса Экслера > Информация и вопросы по форуму Forum.Exler.ru
unis
27 августа 2016, 17:21
Помню, раньше на форуме был раздел Политика.
Сейчас такого раздела не вижу.
Его удалили или я не могу его найти?
Alex Exler
27 августа 2016, 17:47
Да уж года полтора как этот раздел открыт только для определенной группы пользователей.
unis
27 августа 2016, 19:02
Как получить доступ к этому разделу?
Могу ли я получить доступ?
Зрительница
27 августа 2016, 19:40
Там требуется определенное число постов (форумчане, имеющие больше 1000 постов (при стаже более 3 лет достаточно 500 постов) и хорошая репутация по форуму.
Alex Exler
28 августа 2016, 10:39

Зрительница написала: Там требуется определенное число постов (форумчане, имеющие больше 1000 постов (при стаже более 3 лет достаточно 500 постов) и хорошая репутация по форуму.

Точно.
Танич
16 сентября 2016, 22:01
А можно как-то получить доступ . если по срокам регистрации на форуме прохожу, а по количеству постов нет?
DonnaRosa
17 сентября 2016, 00:38
Можно читать этот раздел?
зелёнкина
26 сентября 2016, 16:42
Кстати, тоже хотелось бы читать этот форум. Я только из-за него была на Экслере, в основном читала, сама не писала. Занимаюсь политикой в своём Новосибирске и чтение форума мне очень бы помогло (я ведь помню, как мне помогало в своё время). Если надо- могу дать свои контакты полные, чтобы подтвердить, что я-это я)
Agent
27 сентября 2016, 16:24
Также присоединяюсь к тем, кто хочет читать.
Boogie
27 сентября 2016, 17:14

Agent написал: Также присоединяюсь к тем, кто хочет читать.

Из правил: "В эту группу попадают все форумчане, имеющие больше 1000 постов (при стаже более 3 лет достаточно 500 постов)"
Eraser
27 сентября 2016, 19:22

Boogie написал:
Из правил: "В эту группу попадают все форумчане, имеющие больше 1000 постов (при стаже более 3 лет достаточно 500 постов)"

3d.gif
Boogie
27 сентября 2016, 19:53

confused.gif
Chel888
27 сентября 2016, 20:02

facepalm.gif
Alex Exler
27 сентября 2016, 20:06
Вам не затруднит перестать здесь херней заниматься?
Eraser
28 сентября 2016, 08:59

Посмотри внимательнее на посты выше и ниже твоего. На оставивших их участников, точнее. wink.gif
21-ый Встречный
25 октября 2016, 00:07

А можно в упоминаемом разделе хотябы за последние три-четыре дня (в идеале за последнюю неделю) странички оставлять?

Пенелопа Икариевна
27 октября 2016, 02:08

21-ый Встречный написал: А можно в упоминаемом разделе хотябы за последние три-четыре дня (в идеале за последнюю неделю) странички оставлять?

Присоединяюсь
Раздел то есть (для некоторых участников), но в архиве ничего нет. Можно ли в будущем хотя бы раздел анекдоты оставить?
MM2
28 октября 2016, 17:23

Зрительница написала: Там требуется определенное число постов (форумчане, имеющие больше 1000 постов (при стаже более 3 лет достаточно 500 постов) и хорошая репутация по форуму.

можно попросить послабления для заядлых читателей форума? счетчика прочитанных сообщений здесь нет, и это ставит нас в неравное положение с графоманами!

правда ведь, не флудить же мне еще 350 сообщений абы о чем только бы счетчик намотался..
Зрительница
28 октября 2016, 17:44

MM2 написал: можно попросить послабления для заядлых читателей форума?

Попробуй у модератора ПЖ в личке спросить.
Daniil_B
22 ноября 2016, 12:46
Можно ли что-то сделать с исчезновением истории ПЖ 2.0 в пасти лангольеров?

Толяныч написал:
Я же тебе объясняю: ты идешь по этой ссылке, попадаешь на форму регистрации, вводишь логин/пароль, попадаешь в архив. Но ты при этом не идентифицирован, хотя, якобы, прошел регистрацию. А раз не идентифицирован, значит, не входишь в группу "участники+" и, соответственно, не можешь видеть архив ПЖ2

Alex Exler
22 ноября 2016, 21:47

Daniil_B написал: Можно ли что-то сделать с исчезновением истории ПЖ 2.0 в пасти лангольеров?

Нет, ничего нельзя сделать.
Daniil_B
22 ноября 2016, 21:54

Alex Exler написал:

Жаль, неудобно.
Это непреодолимое техническое ограничение движка форума или так надо по иным соображениям?
Гай Фонтейн
24 ноября 2016, 22:22

Alex Exler написал:

Не стал бы разводить здесь обсуждение, но поскольку вопрос в личку модератору (Не Кролик; спрашивал достаточно давно) остался без ответа, спрошу ещё тут. Помимо определённого минимума на счётчике постов и наличия хорошей репутации по форуму требуется ли для получения возможности читать ПЖ (интересно для расширения кругозора) определённая активность в околополитических дискуссиях в доступных для этого подфорумах (ТО к примеру)? Или достаточно просто стажа пребывания на ФЭРе вне зависимости от тематики тредов в которые пишу? Разумеется, общую адекватность и выполнение общих правил форума плюс правил ПЖ гарантирую.

Airam
9 декабря 2016, 10:08

Зрительница написала:
Попробуй у модератора ПЖ в личке спросить.

А не подскажете ли, кто сейчас в ПЖ модераторы? А то не очень ясно, кому в личку писать. Спасибо.
Alex Exler
9 декабря 2016, 11:04

Airam написала:
А не подскажете ли, кто сейчас в ПЖ модераторы? А то не очень ясно, кому в личку писать. Спасибо.

Чудище, Не Кролик, Сами Знаете Кто, Yocto, Жорик, Эль Брухо, Ginger.
Sergdfc
9 декабря 2016, 17:29

Alex Exler написал:
Чудище, Не Кролик, Сами Знаете Кто, Yocto, Жорик, Эль Брухо, Ginger.

Если прочитать три раза, можно Ктулху вызвать. 3d.gif
Harris
31 декабря 2016, 21:51
Всех с наступающим Новым Годом!
Ожидается ли новогодняя амнистия (полная или частичная) для отлученных от ПЖ?
Alex Exler
31 декабря 2016, 22:31

Harris написал: Всех с наступающим Новым Годом!
Ожидается ли новогодняя амнистия (полная или частичная) для отлученных от ПЖ?

Не ожидается.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»