Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не дыши / Don't Breathe (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2
Egdra
28 августа 2016, 01:33
Сюжет:
Трое молодых домушников получают наводку на ветерана войны, у которого, по слухам, спрятаны 300 тысяч долларов. В ходе прощупывания местности компания узнает, что старик слепой, а его дом расположен в заброшенном районе. Вроде бы плевое дело, но они недооценили возможности ветерана.

Федерико Альварес еще на ремейке Evil Dead показал, что у него есть потенциал. И здесь он развернулся на полную катушку.
Отлично поставленный триллер. Действие не провисает ни на минуту, а сюжет не забывает подкидывать твисты. К счастью, не все повороты проспойлерили в роликах (хотя руки маркетологам я бы все-таки оторвал).
Местами фильм напоминает "Комнату страха", и надо сказать, что Альвареc обставил Финчера по саспенсу. Некоторые сцены выполнены на высшем уровне.
Ну и Стивен Лэнг тут потрясающий. Молодые актеры тоже ничего (особенно Джейн Леви), но Лэнг крадет все шоу. Есть пара претензий к поведению его героя, но они не особо бросаются в глаза во время просмотра.

user posted image
Egdra
28 августа 2016, 01:34
По данным Box Office Mojo, фильм при бюджете 10 миллионов к пятнице собрал столько же. Шикарная новость.
Кот-матрос
28 августа 2016, 08:46
Весьма достойный триллер - именно триллер, это не ужастик с "бу" на пустом месте (бу там тоже есть, но по делу) и дурацкими пугалками.
Все вполне жизненно. И да,    Спойлер!
с мотивами юных героев все предельно ясно, но и мотивы слепого ветерана в общем волне объяснимы, это не "злой маньяк, который всех мочит" просто для продвижения экшена - мне чегой-то сочувствововать слипенькому совсем не тянуло, хотя среди критиков нашлись, как ни странно, и ему сочувствующие - их бы самих так, как...

Как обычно в хорошем экшене - постоянно и умело нагнетается саспенс, притом вполне логично, живые и естественные герои, никаких тупых визгливых малолеток. Ну и ветеран - Лэнг (Куоритч) - думаю, эта роль станет еще одной его визитной карточкой. Таким мы его еще не видели.
AgCooper
28 августа 2016, 09:09

Кот-матрос написал: Таким мы его еще не видели

Да щаззз, он еще в "Напролом", 25 лет назад, в роли маньяка отметился, где его как раз большинство и запомнило по яркому образу.
greenmaple
28 августа 2016, 15:39
Посмотрела, понравилось. На мой вкус, это такой "Привет!" из 90-х в хорошем смысле этого слова. Т.е. сюжет без особых изысков (исключая, конечно,    Спойлер!
искусственное оплодотворение
): захотели по-быстренькому разбогатеть - как водится, огребли по полной. Но огребали знатно и нервно. Отдельное спасибо за    Спойлер!
отсутствие всяческой расчлененки и пр. "кровь, кишки, cen.gif".
Правда, концовка мне не очень,    Спойлер!
я бы девочку тоже того-этого. Она, наверно, хорошая, о сестренке заботится, но жадноватая какая-то и парня таки под монастырь подвела.

Из актеров больше всего понравилась девушка, которая сыграла Роки.

P.S. Подумалось еще, что в фильме    Спойлер!
нет положительных героев. Все какие-то неприятные. Как в той песне, никого не жалко.
AgCooper
28 августа 2016, 16:03
Судя по тому, что   Спойлер!
Лэнг выжил и по предварительным сборам - ждем сиквел.
Явно похитит сестренку и старшая будет выручать.
greenmaple
28 августа 2016, 16:07

AgCooper написал:    Спойлер!
Лэнг выжил

Я ж говорю, 90-ми пахнуло. smile.gif Тогда тоже очень любили триллеры вот так заканчивать.
AgCooper
28 августа 2016, 21:02
"Не дыши" уже окупился полностью! smile.gif
$26,115,000 за первые три дня проката. smile4.gif
Клайд
28 августа 2016, 23:16
Актеры хорошие, сюжет идиотский до предела. Не понравилось.
Астарот
29 августа 2016, 12:38

AgCooper написал: "Не дыши" уже окупился полностью! smile.gif

Вау! Круть!
Agent
29 августа 2016, 14:47
Скажите - это больше ужастик, где из-за угла всякие буэээ - и ты подпрыгиваешь на месте (чего я больше всего и не люблю), или эффект достигается путем атмосферы запредельного ужаса?
AgCooper
29 августа 2016, 14:49

Agent написал: путем атмосферы

Атмосфера и саспенс, но без "бу" тоже не обошлось.
Кот-матрос
29 августа 2016, 20:59
Пара "бу", не больше.
Egdra
29 августа 2016, 21:34

Кот-матрос написал: Пара "бу", не больше.

И они все по делу.
greenmaple
29 августа 2016, 22:18

Agent написал: Скажите - это больше ужастик, где из-за угла всякие буэээ - и ты подпрыгиваешь на месте (чего я больше всего и не люблю), или эффект достигается путем атмосферы запредельного ужаса?

Я сама ужасы не люблю и не смотрю, сабж не ужасы. Идти можешь смело. "Бу" присутствует, т.к. жанр все-таки обязывает, но, как выше написали, им не злоупотребляют.
Agent
30 августа 2016, 12:26
Спасибо, тогда заценим.
Grelka
30 августа 2016, 12:35

greenmaple написала: Я сама ужасы не люблю и не смотрю, сабж не ужасы.

Ага. Тогда надо будет посмотреть. smile.gif
Gennadiy
2 сентября 2016, 23:33
smile4.gif
user posted image
Sergdfc
3 сентября 2016, 07:35
Неиспользованный постер. Классный, кстати!

greenmaple
3 сентября 2016, 17:19

Gennadiy написалsmile4.gif

Sergdfc написал: Неиспользованный постер.

А впечатлениями поделиться?
Gennadiy
3 сентября 2016, 17:24
Я еще не смотрел. Он у нас в 23 :00 идет, а мне влом в тот район в такое время идти smile.gif.
greenmaple
3 сентября 2016, 17:33

Gennadiy написал: Я еще не смотрел.

Ок, но должок запишем. smile.gif
Gennadiy
3 сентября 2016, 17:46
Если я дружбанов уломаю пойти, то может быть и на следующей неделе отпишусь smile.gif
Ферзь
3 сентября 2016, 19:09
Посмотрел. В целом неплохо, хотя большинство сюжетных поворотов строилось только на двух вещах:    Спойлер!
либо "из ниоткуда" появлялся ветеран, либо собака.
Хорошо, что фильм достаточно короткий, эти чередования не успевают надоесть. Ну и еще я почему-то думал, что сюжет будет похож на "Один дома" в виде триллера. То есть, в доме у слепого будет куча ловушек, а воры будут их избегать и иногда попадаться.

Есть еще несколько подводных камней:

Во-первых, примечательно то, что    Спойлер!
в фильме нет однозначно положительных героев. Казалось бы, хозяин дома: а) пожилой человек, б) ветеран войны, в) слепой, г) потерял дочь. В дом к такому могут влезать только конченные сволочи. Но нет, сценарист подкидывает ему полуманьяческие идеи, чтобы зритель мог к концу сочувствовать ворам.

Еще один момент: у мужика в доме от трехсот тысяч до миллиона долларов, а живет в заброшенном районе в бедном домишке. Ну ладно, допустим, для него эти места родные,    Спойлер!
но зачем тупо хранить деньги в сейфе? Тем более, к концу он так безболезненно с ними расстался.

А так - фильм хорош уже тем, что по ходу просмотра всё выглядит довольно логичным, и над мелкими нестыковками не тянет задумываться.
Strenger
3 сентября 2016, 20:08

Ферзь написал:
Во-первых, примечательно то, что    Спойлер!
в фильме нет однозначно положительных героев. Казалось бы, хозяин дома: а) пожилой человек, б) ветеран войны, в) слепой, г) потерял дочь. В дом к такому могут влезать только конченные сволочи. Но нет, сценарист подкидывает ему полуманьяческие идеи, чтобы зритель мог к концу сочувствовать ворам.
.

Ты уже второй в этой ветке, кто им сочувствует. wink.gif Видно, я отличаюсь бессердечием и нечувствительностью - не посочувствовала ни разу. Да, авторы старались, судя по всему, спору нет. Но оттого, что    Спойлер!
ребятки нарвались на больного психа-садиста
, сами они в моих глазах лучше ни разу не стали. Все по Салтыкову-Щедрину:    Спойлер!
"порок наказан, а добродетель... да где здесь добродетель-то?" 3d.gif
В общем, довольно циничная история с беспощадной поэтической справедливостью, как говорят наши английские друзья.   Спойлер!
"Они нашли друг друга".
Но сделано искусно и законченно.

И, что ценно, по мне - без излишнего старания со стороны авторов: нет чувства, что нас пытаются удовлетворить по самое не могу, не хочу и не буду (или свои комплексы тешат). Все в пределах необходимого, не больше, не меньше, с учетом жанра.

Еще один момент: у мужика в доме от трехсот тысяч до миллиона долларов, а живет в заброшенном районе в бедном домишке.

Тут я внезапно без проблем восприняла, может, потому что знаю людей с такой ментальностью. Они те деньги так долго копили либо с таким трудом добывали, а до этого так перебивались, что получился синдром голодающего. "А если завтра - на мель?" Тут не логика, тут рефлексы. "И умер он от голода, бедняга, досчитывая свой девятый миллион".

Но в конце да - только на своего рода потрясение могу списать. И ту самую нездоровую психику.
greenmaple
3 сентября 2016, 20:31

Strenger написала: Видно, я отличаюсь бессердечием и нечувствительностью - не посочувствовала ни разу.

+1. Ах, да они ж почти подростки, ах, трудные семьи и всетакоэ. А брать чужое все равно нехорошо.
Strenger
3 сентября 2016, 20:55

greenmaple написала:
+1. Ах, да они ж почти подростки,

dont.gif Этожеребенки. biggrin.gif

Да, и брать чужое, и рассчитывать воспользоваться чужой беспомощностью как бы тоже. Как написал один советский критик в лохматые времена о другом фильме, "за такое бьют еще в детском саду, если не в круглосуточных яслях". wink.gif
Ферзь
3 сентября 2016, 21:06

Strenger написала: Видно, я отличаюсь бессердечием и нечувствительностью - не посочувствовала ни разу.

Всё упирается в пределы сердечности. wink.gif
Саму ситуацию можно утрировать, как, например, в фильме "Коллекционер". Там тоже вор залез в дом, но туда залез еще и такой маньяк, что мотивация вора отходит далеко на второй план. И получается, что вор - явно положительный персонаж.
Тут не всё так однозначно.

Strenger написала: сами они в моих глазах лучше ни разу не стали.

Изначальная цель - да, а сами они    Спойлер!
встали на одну доску с ветераном. До выяснения известных обстоятельств он был исключительно жертвой, а после стал восприниматься как некая сила, не защищающая свой дом, а нападающая. Особенно после того, как пара уже почти вырвалась из дома.

И трудное детство ни при чем.
Mon-key
3 сентября 2016, 21:08
Сочувствие - не сочувствие... я лично тут с такой категорией не подходила. Никого не жалко - это точно. Но все равно я была на стороне ветерана, и не только потому, что его играет Лэнг. tongue.gif    Спойлер!
Просто он - зло, так сказать, пассивное. Да, он псих (хотя не садист, я не вижу в нем, чтобы он тащился от страданий жертв). Трудно сказать, когда именно он рехнулся, но здравым его поступок назвать нельзя. И план завиральный: да, та девка могла и выносить, и родить ребенка, только как бы он, в одиночку и слепой, стал бы растить этого ребенка? Но он не лезет ни к кому. И ты к нему не лезь - и не поимеешь неприятностей. А вот ребятки именно что лезут. Так что не жалко их ну нисколечко, особенно первого выпиленного. Еще во время первого показанного ограбления его подельники деловито ищут и пакуют вещи, а он бьет вазы и мочится на пол. Без выгоды, потому что может. Не люблю быдло. mad.gif Ну а уж когда у него хватило душевных качеств (вернее, их отсутствия) наставить заряженный пистолет на слепого человека, который, по его представлению, совершенно беспомощен против него, то все с ним стало ясно. В сад.
И лично мне жаль, что девчонка и выжила, и получила-таки деньги. Ну ничем она их не заслужила, ничем. Сестренка, трудное детство, мама-пьяница... Полно народу живет в куда более кромешной бедности, чем она, и даже понятия не имеет об "Инстаграме" (который есть у нашей "героини"). Но я буду категорически против, чтобы эта куча народу влезала ко мне в дом.
А лучше всего, ИМХО, что ротвейлер выжил. Я за него волновалась. Вот уж он совершенно точно ни в чем не виноват. smile4.gif
Mon-key
3 сентября 2016, 21:13

Ферзь написал: Там тоже вор залез в дом, но туда залез еще и такой маньяк, что мотивация вора отходит далеко на второй план. И получается, что вор - явно положительный персонаж.

См. мой коммент про активное и пассивное зло. И там вор, между прочим, пытался спасти ту семью, хотя мог бы попытаться просто тихо смыться.
Ферзь
3 сентября 2016, 21:21

Mon-key написала: См. мой коммент про активное и пассивное зло.

Я видел.
Но это - по сути, выяснение, "кто первый начал".

А я имею в виду, что ситуация - вот она - уже произошла. Подростки залезли в дом, Лэнг их засек. А дальше,    Спойлер!
после убийства первого быдлана,
силы стали (для зрительского восприятия, конечно) неравными. То есть, Лэнг как бы защищается, но выглядит он настолько сильнее (бывший военный), что как будто и нападает на детей. А у тех, хоть они и воры, задача - выжить. Именно это действует на зрителя, который, как правило, болеет за слабых.
Strenger
3 сентября 2016, 21:23

Ферзь написал:
Всё упирается в пределы сердечности. wink.gif

Таки иногда количество переходит в качество и обратно... Но на некоторых количества тупо жалко. wink.gif

Саму ситуацию можно утрировать, как, например, в фильме "Коллекционер". Там тоже вор залез в дом, но туда залез еще и такой маньяк,

Ключевое слово - как тут уже отметили - "залез". Сабжевый никуда не лезет. И никого сам не трогает.

Как сказал один фэнтэзийный король - "сволочью быть не надо, вот и все".

Изначальная цель - да, а сами они

Типа, не имеют к ней никакого отношения? wink.gif

И нет, не они с ним. Он с ними - возможно. Но, еще раз, инициатива шла не от него.

И я таки не считаю, что человека можно считать хорошим, только пока он остается жертвой. А граница между защитой и нападением - там примерно так же, как с пределами сердечности. wink.gif Сложно все. (И очень многие, кстати, типа положительные персонажи экшен-фильмов, доведенные до крайности, именно нападали, когда их додоставали. Нередко - когда уже ничего исправить было невозможно, кроме как наказать негодяев).
И нет, я    Спойлер!
не оправдываю ветерана. Но еще раз, его "жертвы" тупо допросились. И таки, не будь он маньяком, все кончилось бы еще гораздо хуже. ИМХО. wink.gif

А у тех, хоть они и воры, задача - выжить.

Задача у них совсем другая была. А это - результат того, что    Спойлер!
не по челюстям кусок откусили.
Бедненькие, ага.
Ферзь
3 сентября 2016, 21:34

Strenger написала: Но, еще раз, инициатива шла не от него.

Спойлер!
Когда выяснилось, что он оказался маньяком, а по факту - раньше - после убийства первого вора, которого - да, реально не жалко, перестало иметь значение, кто первый начал.

Strenger написала: Бедненькие, ага.

Ну да.
   Спойлер!
Лэнг быстро понял, что имеет дело не с профессионалами, а двумя сопляками, которые боятся его и больше всего хотят вырваться из дома. Тем не менее, когда они открыли дверь, он пристрелил парня, а не дал скрыться, чтобы потом вызвать полицию. А девушку вообще за волосы в дом приволок с улицы. Другими словами, он хотел их крови, а не просто защитить свой дом.
Mon-key
3 сентября 2016, 21:47
   Спойлер!
Так разумеется, как он может им дать то, что они хотят - вырваться из дома и удрать? Они ж в полицию пойдут! Или не пойдут, но зачем проверять, когда ему есть что терять?
Кстати, сначала первый быдлан начал втирать про то, что он просто напился и заблудился. Вот если бы ветерану не попался под ногу замок от заветного подвала и он не понял бы, куда "гость" метит, возможны были бы варианты. Там ветеран тоже не рад был, что пришлось убивать, он после выстрела с такой досадой об стенку бился. tongue.gif
Ферзь
3 сентября 2016, 21:59

Mon-key написала:    Спойлер!
Так разумеется, как он может им дать то, что они хотят - вырваться из дома и удрать? Они ж в полицию пойдут!

Спойлер!
А где доказательства? В подвале уже никого нет, зато есть два мертвых грабителя.
Полиция, к слову, и так в конце пришла, сказала, что из дома ничего не пропало, и увезла ветерана.

Но я даже не об этом. Фильм на самом деле удивительно логичен, и любой поступок героев можно объяснить. Я тут - честное слово, только что! - нашел рецензию, где пишут то же самое, что и я, только более выразительно:

Альварес не пытается «дать драмы», не жалобит своего зрителя сентиментальными историями из прошлого героев, играя исключительно формулой почти первобытной – за ребят хочется переживать только потому, что они явно слабее и в данной ситуации беспомощнее своего соперника, пусть даже первыми на рожон полезли именно они.
Отсюда.

ПС. И еще одна прикольная статья.
Strenger
3 сентября 2016, 22:07

Ферзь написал:
   Спойлер!
Когда выяснилось, что он оказался маньяком, а по факту - раньше - после убийства первого вора, которого - да, реально не жалко, перестало иметь значение, кто первый начал.

Это не могло перестать иметь значение. Без этого вообще кина бы не было. wink.gif Как ни крути, а    Спойлер!
выставлять их бедными жертвами
- это объявлять людей в домах (любых) тем, что по-английски называется fair game.

Ну да.

Ну нет. wink.gif "Мы их с дорогой душой завоевывать пришли, а они нам невежливо по морде", ога. Еще раз. Они рассчитывали "разобраться" с беспомощным. Все. На этом мое сочувствие кончается сразу и бесповоротно. Оказалось, что    Спойлер!
сильнее не они.
Ай-яй-яй. Дело даже не в "первости", а в том, что они исходили из права сильного. И получили ровно то, что им при такой системе ценностей и полагалось. "Что людям дашь, сторицей обернется".

Спойлер!
Лэнг быстро понял, что имеет дело не с профессионалами, а двумя сопляками, которые боятся его и больше всего хотят вырваться из дома.

Ах, ох. Хотят они. А до этого они хотели его ограбить, а буде начнет сопротивляться, втоптать в грязь. После этого мне как-то уже неинтересно, чего они там хотели. Это раз.
А два - он не мог быть уверен, что они не вернутся - раз. И два - Mon-key уже сказала. Отпустишь, еще и сам виноватым окажешься.
И потом, в эту игру можно играть в обе стороны. Их тебе жалко. А бедного, больного, травмированного (и никого таки не трогавшего) человека, по чьим уязвимым психическим местам эти детки с хрустом прошлись - не жалко? Он, блин, за них под пулями на войне и далее по привычному тексту, а они? Представь себе, что это наш ветеран. tongue2.gif
Sergdfc
4 сентября 2016, 05:33

greenmaple написала:

А впечатлениями поделиться?

Да не видел еще...Вот все жду, когда появится.
Уцин
4 сентября 2016, 12:52
Отвратительно качественный садистский ролик про издевательства над людьми и убийства. До самого отвратительного не дотягивает (часть фильма - просто триллер), но смотреть все равно невозможно.
Героям нельзя сочувствовать - все герои преступники. Все - идиоты. А главное - до начала фильма понятно, что все    Спойлер!
умрут
. Странно, в ужастиках это обычно не мешает.
И да, при всех часовых издевательствах над людьми, при всех трупах,    Спойлер!
сперме крупным планом, привет Сарик
им конечно же не хватило, кмх, смелости    Спойлер!
убить собаку
.
И да, к логике вопросов практически нет    Спойлер!
некоторые персонажи те еще терминаторы, но это понятно
за исключением отрывка буквально минут пять, где персонаж Лэнга 4 раза телепортируется с этажа на этаж, а Адам вылетает через зарешеченное окно. Сценарист заснул и этот отрывок написал его трехлетний сын?
AgCooper
4 сентября 2016, 22:35
Вторую неделю на первом месте и 51 миллион сборов smile.gif
ПФУК
7 сентября 2016, 15:27
Скучный простой фильм с совершенно очевидными поворотами сюжета.

ps.gif И да, вылет сквозь решётку и отсутствие решётки на стеклянной крыше прикалывает.
Gennadiy
11 сентября 2016, 19:37

Gennadiy написал: Я еще не смотрел.  Он у нас в 23 :00 идет, а мне влом в тот район в такое время идти smile.gif.

Ура! Видно в связи с успехом фильма, ему накинули пару сеансов. Через полтора часа заценю smile.gif
DragonSQ
12 сентября 2016, 12:34
Да так себе фильмец-то. Верните мне мои два часа жызни!
ВО-первых, ни хрена не видно - ну ладно, спишем на пиратскую копию, хотя в принципе не очень ясно, что там можно разглядеть, когда чуваки полфильма лазают по дому без света ночью. Во-вторых, "никого не жалко", а как следствие - нет сопереживания. В-третьих, актеры, хм, мало похожи на своих альтер-эго - это вот этот вот красавчик и девачка модельной внешности страшные аутло? Третий    Спойлер!
безвременно почивший
чувак еще туда-сюда. В-четвертых, сюжет с    Спойлер!
то умирающими, то оживающими персонажами и внезапной заложницей
тоже тот еще бред. Единственное стоящее в этом фильме - последние 10 минут, когда    Спойлер!
девка спасалась от собаки
, вот тут я даже местами вспотел!
AgCooper
12 сентября 2016, 12:41

DragonSQ написал: ни хрена не видно - ну ладно, спишем на пиратскую копию

facepalm.gif 3d.gif
DragonSQ
12 сентября 2016, 16:05

AgCooper написал:
facepalm.gif  3d.gif

Ну да, верю что в кинотеатре съемки в темном доме ночью без света дают совершенно другой эффект, и видно каждый волос. smile.gif Копия была не "экранка", к слову, но качество не фонтан, что-то похожее.
Sidemoon
12 сентября 2016, 21:50
Сюжет "компания молодых подонков решила ограбить беспомощного одинокого старика и лишилась своих поганых голов", между прочим, внахалку потырен из классического маленького рассказа Лавкрафта The Terrible Old Man.

PS. Солидаризируюсь с Манки и Стренджер, - мелких мразей не было жаль от слова "совсем". Более того, я откровенно болела за старика и песика. 3d.gif
Gennadiy
12 сентября 2016, 22:07
Вчера выбраться не удалось. Пошел сегодня. Доволен. Получилось действительно круто. Не ужастик, а действительно крутой триллер.

Но к сожалению есть пара вещей которые не понравились :
   Спойлер!
1. Зачем из Слепого делать маньяка с его сюрпризом в подвале? Чтобы маленьких уродов выставить в лучшем свете? Это было лишнее, кмк. Просто впал в ярость, что грабители вломились в его дом + военная травма+ личная трагедия; зачем какую-то другую мотивацию..?
2. Ляп с решеткой уже упоминали.
3. Момент с попыткой заделать ребёнка Рокки отправляет нас к первому пункту. Плюс мерзко.

Маленьких уродцев жалко не было. Сами напросились.

Но в целом хороший триллер с крутейшим Лэнгом. Не понимаю, почему его так мало юзают? Я его вообще, вроде , только в Аватаре и в сабже видел. Обидно.

ПС.

Возле меня сидели трое русскоязычных быдломалолеток, со всем знакомым лексиконом, которые комментировали весь фильм, замолкая на пару минут когда люди рядом их просили. И у меня сразу родился задел для сиквела. Эдакая смесь сабжа и "Последнего киногероя". smile4.gif
Petrov-Vodkin
13 сентября 2016, 09:04

DragonSQ написал:
Ну да, верю что в кинотеатре съемки в темном доме ночью без света дают совершенно другой эффект, и видно каждый волос. smile.gif Копия была не "экранка", к слову, но качество не фонтан, что-то похожее.

Вот не поверишь, но в кинотеатре действительно прекрасно все видно и различимо - проектор то светит на экран.
DragonSQ
13 сентября 2016, 10:50

Petrov-Vodkin написал:
Вот не поверишь, но в кинотеатре действительно прекрасно все видно и различимо - проектор то светит на экран.

Ну значит горе мне. smile.gif Но терять там особо нечего в плане зрелищности. Чай, не "Тихоокеанский рубеж" (аналогия исключительно по количеству ночных съемок).
Urler
15 сентября 2016, 18:10
Фильм ничетак. Вначале правда сильно резануло, что подростки, зная, что лезут в дом слепого человека (а значит, с обостренным слухом) преспокойно разбивают окно, чтобы забраться в дом, а потом еще и топают ногами, попутно переговариваясь, даже не сходя до шепота.
povorot
16 октября 2016, 23:09
Мда, маньяк с пипеткой, такого еще не было.
Унылое кино.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»