Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ведьма из Блэр/Blair Witch (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Алекс Мерфи
28 августа 2016, 07:24
Ведьма из Блэр / Blair Witch (2016)

user posted image

страна: США
слоган: «Every night you stay, We'll be watching you»
режиссер: Адам Вингард
сценарий: Саймон Баррет
продюсер: Кит Калдер, Рой Ли, Стивен Шнайдер, ...
оператор: Роберт Баумгартнер
композитор: ?
художник: Томас С. Хэммок, Шила Хейли, Катерина Стано, ...
монтаж: Луис Циоффи
жанр: ужасы, триллер
бюджет: ?
премьера (мир): 16 сентября 2016, ...
премьера (РФ): ?

В главных ролях:
Вэлори Керри, Калли Эрнандес, Брэндон Скотт, Джеймс Аллен МакКьюн Уэс Робинсон, Корбин Рейд

Описание: Группа студентов колледжа рискнула отправиться в лес Блэк Хиллс в Мэрилэнде, чтобы раскрыть тайну исчезновения сестры Джеймса, которое, как многие считают, связано с легендой о Ведьме из Блэр. Сначала группа воодушевлена, особенно когда пара местных жителей предлагают себя в качестве гидов через темные и извилистые леса, но как только на землю опустилась бесконечная ночь, группа почувствовала чье-то тревожное присутствие. И тогда они начинают понимать, что легенда слишком реальна.

Трейлер нумеро уно:

Трейлер нумеро дуэ

Какие будут мнения?

С одной стороны, эксгумировать тему пока рано, с другой Адам Вингард снял преотличнейший "Тебе конец!"
Sergdfc
28 августа 2016, 08:49
Надо было оставить, считаю, под первоначальным названием, ибо будут все сравнивать. А это чревато. Не в пользу оного.

Тот был самобытен. Этот может стать рафинированным ужастиком, коих много.

Буду ждать. И смотреть пойду. Но оценки ставить пока побоюсь.

Премьера в РФ 06 октября сего года...

Постер раз.

user posted image

Постер два-с.

user posted image

Постер три...

user posted image
Sidemoon
28 августа 2016, 15:06
Они ремейки уже лепят по принципу "утром - в газете, вечером - в куплете". 3d.gif
А постер номер три хорош.
sgt pepper
29 августа 2016, 18:16
Так "The Woods" или "Blair Witch"?
Mоlеstаrum
29 августа 2016, 18:42

Sidemoon написала: Они ремейки уже лепят по принципу "утром - в газете, вечером - в куплете".  3d.gif

Угу, ещё скоро новый "Звонок" выходит, ощущение как будто на машине времени вернулся лет на 15 назад. biggrin.gif
rage83
29 августа 2016, 19:14
Ведьм не существует, значит дебилы просто заблудились и самоубились. Я уже посмотрел.
DragonSQ
29 августа 2016, 19:45
Первый постер агонь, на третьем великан с короткими ножками в лесу прячется.
Sergdfc
30 августа 2016, 02:38

sgt pepper написал: Так "The Woods" или "Blair Witch"?

Говорю ж, переименовали. Ведьма из Блэр.
Цезарь82
30 августа 2016, 14:41
Помню, что из оригинального фильма в памяти отложился только эпизод, когда некая тетка в свете фонарика сама себя записывает на камеру, а у нее течет из носа сопля. Это все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.
kondor2.0
30 августа 2016, 14:47
Насколько я помню, вторая часть у Ведьмы из Блэр уже была. Не самый плохой фильм по воспоминаниям.
Sergdfc
30 августа 2016, 14:48

kondor2.0 написал: Насколько я помню, вторая часть у Ведьмы из Блэр уже была. Не самый плохой фильм по воспоминаниям.

Да ну. Смех на палке... smile4.gif
kondor2.0
30 августа 2016, 18:35

Sergdfc написал:
Да ну. Смех на палке... smile4.gif

Воспоминание такое, наверное если сейчас посмотреть - другое впечатление будет.

А первая часть не страшной показалась - правда я много слышал уже до этого про нее.
sense offender
30 августа 2016, 18:50
Похоже на бабочку Лоренца. Идеи сценариев, когда-то хаотично разлетающиеся по миру, опять выстраиваются по спирали.
Не, не пойду в кино. Посмотрю дома. Первый был не страшным по одной причине. Там вообще не было леса. В трёх соснах заблудились, ё-моё.
sgt pepper
30 августа 2016, 19:21

Цезарь82 написал: Помню, что из оригинального фильма в памяти отложился только эпизод, когда некая тетка в свете фонарика сама себя записывает на камеру, а у нее течет из носа сопля. Это все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.

Один мой друг ходил в кинотеатр убежденный в правдивости рекламного слогана. Я прямо завидую его ощущениям — какое погружение в атмосферу с "реальными" пленками, наверное.

ps.gif А из носа героини тёк катарсис!
ArtemBocharov
30 августа 2016, 19:35

kondor2.0 написал: Насколько я помню, вторая часть у Ведьмы из Блэр уже была. Не самый плохой фильм по воспоминаниям.

Вот вам про 2 фильм. 3d.gif
Михаил (AMV)
31 августа 2016, 01:51

sgt pepper написал:
ps.gif А из носа героини тёк катарсис!

После пародии на эту сцену в Очень страшном кино-1, я оригинал без смеха не могу смотреть.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»