Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пользование женщиной -
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Юветта
30 августа 2016, 09:50

Mumi написала:
Интересно, а в случае женщины и не "жениться", а "замуж" пропорции останутся теми же? И вообще, сдается мне, не мужчина это писал.  smile4.gif

Писал тот, кто занимается, один или на большую часть, обеспечением семьи.
Это могла бы написать и женщина, если она зарабатывает деньги, а мужчина сидит дома. А потом она не может полностью распоряжаться заработанными ею деньгами. biggrin.gif
Юветта
30 августа 2016, 09:58

Kay_po написала:
В общем, мой опыт показал, что съезжаться на волне гормональной бури, из-за  секса преимущественно -чревато. biggrin.gif

А мой опыт показывает, что всё надо делать на волне желания. Сексом заниматься, съезжаться, детей заводить.
Когда желание проходит, никакие разумные аргументы "за" уже так хорошо не сработают. Т.е. либо уже ничего не будет, либо будет, но скучновато.
Kay_po
30 августа 2016, 10:02

Юветта написала:
А мой опыт показывает, что всё надо делать на волне желания. Сексом заниматься, съезжаться, детей заводить.

Это никак не противоречит моим словам.
Цыпленок
30 августа 2016, 10:12

Юветта написала:
Когда желание проходит, никакие разумные аргументы "за" уже так хорошо не сработают. Т.е. либо уже ничего не будет, либо будет, но скучновато.

Лично я нигде и не говорил, что съезжаться нужно без желания, меня заинтересовала одна из возможных причин возникновения этого желания - заниматься сексом тогда когда этого хочется.
Мне эта причина была бы понятна, если бы занятиям сексом препятствовала религия, или какие то общественные морали, типа до свадьбы нельзя. Или экономические причины. Негде. Но последние как минимум 10 лет в России уже не смотрят косо на тех, кто без официального заключения брака живет вместе, ну а если нет собственного жилья, то есть куда других вариантов. Например, когда я был студентом, то жил с родителями. Приводить мне было некуда, саун и гостиниц тогда не было. Вернее они были не так доступны. Сейчас то какие проблемы?
По крайней мере, я уверен на 98%, будь у меня холостятская квартира лет так 20 назад, проблем с сексом у меня не было бы и жить вместе, мне тоже совершенно не хотелось бы.
Kamelia_Star
30 августа 2016, 10:20

Цыпленок написал:
Что-то, примерно, подобное я и подозревал, ну а причина гормональной бури,
недостаток либидо ли это, или недостаток секса, вопрос второй, хоть и довольно любопытный.

Я недопонимаю. Из твоих постов то получается, что секс тебе не очень интересен, то что за секс ты готов прощать жене абсолютно всё.
Цыпленок
30 августа 2016, 11:19

Kamelia_Star написала:
Я недопонимаю. Из твоих постов то получается, что секс тебе  не очень интересен, то что за секс ты готов прощать жене абсолютно всё.

А где я писал, что за секс я готов прощать абсолютно все? Где я вообще писал, что я готов прощать абсолютно все, хоть за что либо? Что же касается моего интереса к сексу, тут надо, наверно, понять НЕ ОЧЕНЬ - это сколько? Если понимать под ОЧЕНЬ - это как писала Kay_po, каждый день, с утра, днем, вечером и в обед, тогда НЕ будет явно на месте. По крайней мере, сейчас он интересует меня уже не так как 10 лет назад. Но это ведь не означает, что он мне не нужен совсем? Правильно?
Kamelia_Star
30 августа 2016, 12:33

Цыпленок написал:
А где я писал, что за секс я готов прощать абсолютно все? Где я вообще писал, что я готов прощать абсолютно все, хоть за что либо? Что же касается моего интереса к сексу, тут надо, наверно, понять НЕ ОЧЕНЬ - это сколько? Если понимать под ОЧЕНЬ - это как писала Kay_po, каждый день, с утра, днем, вечером и в обед, тогда НЕ будет явно на месте. По крайней мере, сейчас он интересует меня уже не так как 10 лет назад. Но это ведь не означает, что он мне не нужен совсем? Правильно?

Ты писал (за точность фразы не поручусь), что лишь бы любимая тебя в койке радовала, больше ты ничего не требуешь.
Butters
30 августа 2016, 12:44

Грустинка написала: Очень секса хочется, а потом никуда не ехать, а просто поспать, а утром позавтракать спокойно. И после работы не мотаться домой-потом к мужчине- потом снова домой, потому что просто лень.

Kay_po написала: Съехались с бывшим, потому что сексом заниматься иначе было проблематично.

Юветта написала: А мой опыт показывает, что всё надо делать на волне желания. Сексом заниматься, съезжаться, детей заводить.

Судя по этим постам, сходятся в основном только из-за секса? Людьми повелевают низменные инстинкты.
Kay_po
30 августа 2016, 12:47

Butters написал:

Судя по этим постам, сходятся в основном только из-за секса? Людьми повелевают низменные инстинкты.

А по какой первоначальной причине еще сходятся мужчины и женщины? biggrin.gif
Цыпленок
30 августа 2016, 12:57

Kamelia_Star написала:
Ты писал (за точность фразы не поручусь), что лишь бы любимая тебя в койке радовала, больше ты ничего не требуешь.

Я наверно, после секса как раз этого и написал. Формулировка действительно не точна, и еще вырвана из контекста.
Butters
30 августа 2016, 12:58

Kay_po написала: А по какой первоначальной причине еще сходятся мужчины и женщины?

По каким либо общим интересам. Из-за высоких чувств любви.
Цыпленок
30 августа 2016, 12:59

Kay_po написала:
А по какой первоначальной причине еще сходятся мужчины и женщины? biggrin.gif

Мне бы очень интересно было узнать, какой ответ на этот вопрос дали бы феминистки.
Kay_po
30 августа 2016, 13:00

Butters написал:
По каким либо общим интересам. Из-за высоких чувств любви.

Т.е. мужчина и женщина решают лечь в постель из-за общих интересов? Ну....возможно, не встречалась с таким. biggrin.gif
Kay_po
30 августа 2016, 13:00

Цыпленок написал:
Мне бы очень интересно было узнать, какой ответ на этот вопрос дали бы феминистки.

Феминистки тоже трахаются, как ни странно. 3d.gif
Lynx082
30 августа 2016, 13:23

Fokker написал:
Мне кажется, это было что-то сильно личное.

Про тапки - ну, раз с кошкой сравнилиsmile.gif
А про виноватость - это да, поговорила тут с одной гражданкойsmile.gif
Последний из Брюменджи
30 августа 2016, 13:24

W colonel написал:
Это ключевое. Неолимпийские виды.

3d.gif
Butters
30 августа 2016, 13:26

Kay_po написала: Феминистки тоже трахаются, как ни странно.

Это неправильные феминистки.
Kay_po
30 августа 2016, 13:27

Butters написал:
Это неправильные феминистки.

Это кто решил, ты? biggrin.gif
Butters
30 августа 2016, 13:34

Kay_po написала: Это кто решил, ты?

Я ничего не решаю. Это коллективное бессознательное.
Цыпленок
30 августа 2016, 13:37

Kay_po написала:
Это кто решил, ты? biggrin.gif

Нет, не он. Но, вот секс-позитивный феминизм довольно однозначно регламентирует как нужно правильно заниматься сексом. Наверно, стоило еще мне ознакомится с секс- либеральным феминизмом, но после того, как я ознакомился с положениями секс-радикального феминизма, у меня сдали нервы и я с самообразованием покончил.
Kay_po
30 августа 2016, 13:38

Цыпленок написал: Но, вот секс-позитивный феминизм довольно однозначно регламентирует как нужно правильно заниматься сексом.

Где можно почитать регламент?
Fokker
30 августа 2016, 14:11

Цыпленок написал: но после того, как я ознакомился с положениями секс-радикального феминизма, у меня сдали нервы и я с самообразованием покончил.

Интересно проводят люди время.
Aldmeris
30 августа 2016, 14:34

Цыпленок написал:

Мне намного интереснее было бы узнать, какой ответ на этот вопрос дали бы феминистки не в реальности, а в представлении Цыпленка.
Aldmeris
30 августа 2016, 14:41

Kay_po написала:

Тс-с-с.
Kay_po
30 августа 2016, 14:45

Aldmeris написала:
Тс-с-с.

А все уже, вон видишь, они по какому-то однозначному регламенту.
Ща Цыпленок ссылку на регламент даст и почитаем.
Юветта
30 августа 2016, 14:50

Butters написал:

Съезжаются.
Философию можно и по скайпу обсуждать, для этого тактильный контакт не особо нужен.
А вот для "иных удовольствий"...
Юветта
30 августа 2016, 14:54

Lynx082 написала:
Про тапки - ну, раз с кошкой сравнилиsmile.gif
А про виноватость - это да, поговорила тут с одной гражданкойsmile.gif

Есть такая старая шутка:
Зачем мужчине нужна жена? Ну не может же во всём быть виновато правительство.
Atlanta
30 августа 2016, 15:08
Помнится, было исследование, в котором показали, что после вступления в брак продолжителность жизни мужчины увеличивается, а женщины - уменьшается.
При этом, почему-то считается, что женщины мечтают о браке, а мужчины сниcxодительно на него соглашаются. biggrin.gif
Юветта
30 августа 2016, 15:22

Atlanta написала: Помнится, было исследование, в котором показали, что после вступления в брак продолжителность жизни мужчины увеличивается, а женщины - уменьшается.
При этом, почему-то считается, что женщины мечтают о браке, а мужчины сниcxодительно на него соглашаются.  biggrin.gif

А ты в курсе, как именно установили, что продолжительность жизни ползет вверх или вниз именно после вступления в брак?
W colonel
30 августа 2016, 15:43

Butters написал: По каким либо общим интересам. Из-за высоких чувств любви.

Любовь придумали русские, чтобы денег не платить.
W colonel
30 августа 2016, 15:44

Atlanta написала: Помнится, было исследование, в котором показали, что после вступления в брак продолжителность жизни мужчины увеличивается, а женщины -
уменьшается.
При этом, почему-то считается, что женщины мечтают о браке, а мужчины сниcxодительно на него соглашаются. 

А про изменение качества жизни погендерно в том исследовании ничего не было?
Цыпленок
30 августа 2016, 16:17

Kay_po написала:
Где можно почитать регламент?

В соседнем треде про феминизм было более чем достаточно и ссылок и моих цитат с этих ресурсов, которые я хотел, что бы мне феминистки разъяснили. Переносить сюда это еще раз, злить модераторов, а я очень миролюбивый человек.
Kay_po
30 августа 2016, 16:19

Цыпленок написал:
В соседнем треде про феминизм было более чем достаточно и ссылок и моих цитат с этих ресурсов, которые я хотел, что бы мне феминистки разъяснили. Переносить сюда это еще раз, злить модераторов, а я очень миролюбивый человек.

Т.е. есть набор ссылок и твоих цитат, а регламента нет. Понятно.

з.ы. Но это поразительно, конечно, что тебе даже в этом треде не дает покоя сексуальная жизнь феминисток. 3d.gif
Цыпленок
30 августа 2016, 16:54

Kay_po написала:
Т.е. есть набор ссылок и твоих цитат, а регламента нет. Понятно...

Регламентация о которой я говорил, есть по одной из ссылок. Если этот вопрос действительно интересует, то нет ничего сложного, воспользоваться ссылками и ознакомиться с ним самостоятельно. В этом случае, количество впустую потраченного трафика на "интерпретации Цыпленка" будет сведен к минимуму.
Что же касается сексуальной жизни феминисток, то до тех пор пока я не потерял интерес к сексу с женщинами окончательно, вполне естественно, что она будет не давать мне покоя. Феминистки называют себя наиболее прогрессивной частью общества, которая несет в темное сознание остальных просвещение. Я хочу понять, что это за просвещение, что бы или вовремя принять меры, или, наоборот, присоединится к феминисткам и принять сторону прогресса.
Цыпленок
30 августа 2016, 16:57

Aldmeris написала:
Мне намного интереснее было бы узнать, какой ответ на этот вопрос дали бы феминистки не в реальности, а в представлении Цыпленка.

Это говорит лишь о том, что я интереснее тебе чем феминизм. Это одновременно и лестно и странно, ведь ты сама себя называешь феминисткой. Это все равно, что состоять в кружке шахматистов и не уметь играть или не интересоваться шахматами.
Aldmeris
30 августа 2016, 17:07

Цыпленок написал:
Это говорит лишь о том, что я интереснее тебе чем феминизм.

Ну еще бы обыденность была интереснее, чем чудеса.
Jorgen
30 августа 2016, 17:52

Kay_po написала:

Но придуманы они не для этого. Филателистки, думаю, тоже трахаются в массе.
Jorgen
30 августа 2016, 18:02

Katharon написала:
Что от женщины получаешь?  smile.gif

Ребёнка, статус, бытовые удобства, постоянного собеседника и в какой-то степени единомышленника.
Fokker
30 августа 2016, 18:06

Jorgen написал:
Ребёнка, статус, бытовые удобства, постоянного собеседника и в какой-то степени единомышленника.

Статус?

Fokker
30 августа 2016, 18:07

Jorgen написал:
Но придуманы они не для этого. Филателистки, думаю, тоже трахаются в массе.

Странно.

А мизантропы?
W colonel
30 августа 2016, 18:52

Fokker написал: 

Jorgen написал:

Статус?

Ошибка перевода. Видимо, имелось в виду "штамп"
Jorgen
30 августа 2016, 18:53

W colonel написал:
Ошибка перевода. Видимо, имелось в виду "штамп"

Так штампа нет. Статус.
Fokker
30 августа 2016, 19:49

Jorgen написал:
Так штампа нет. Статус.

Как Мона в "Безымянной звезде"?

Она для Грига была только неким статусом.
Jorgen
30 августа 2016, 19:52

Fokker написал:
Как Мона в "Безымянной звезде"?

Как Соня для Раскольникова. tongue.gif
Fokker
30 августа 2016, 20:37

Jorgen написал:
Как Соня для Раскольникова. tongue.gif

Кем она для него являлась?
Jorgen
30 августа 2016, 21:24

Fokker написал:
Кем она для него являлась?

С определённого знакового момента - женой.
Fokker
30 августа 2016, 21:50

Jorgen написал:
С определённого знакового момента - женой.

Мне неинтересны формальные стороны.

Кем она для него являлась в духовном формате? Наставником? Подручной? Статусом?

Богом?
Грустинка
30 августа 2016, 22:06

Butters написал:

Чтобы зачитывать друг другу поэзию Шнитке, вместе жить не обязательно. Это можно делать в одежде и даже по телефону.
Грустинка
30 августа 2016, 22:08

Jorgen написал:

А также мягкий бочок под одеялком промозглой осенней ночью.
Fokker
30 августа 2016, 22:58

Грустинка написала:  поэзию Шнитке

Кхгхм.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»