Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пользование женщиной -
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Katharon
30 августа 2016, 23:57

Jorgen написал: Ребёнка, статус, бытовые удобства, постоянного собеседника и в какой-то степени единомышленника. 

Мне бы из этого ничего не было нужно rolleyes.gif

Хочется ощущать любовь в виде материальной заботы и пестований. Вот когда много тискаешь домашнее животное, общаешься с ним, то оно становится мускулистое, холёное, довольное, наглое, шерсть блестит, морда - во! Я себе так же хочу.
Юветта
31 августа 2016, 00:03

Katharon написала:
Хочется ощущать любовь в виде материальной заботы и пестований. Вот когда много тискаешь домашнее животное, общаешься с ним, то оно становится мускулистое, холёное, довольное, наглое, шерсть блестит, морда - во! Я себе так же хочу.

Ты хочешь, чтобы тебя так пестовали или чтобы ты?
Fokker
31 августа 2016, 00:09

Katharon написала: Хочется ощущать любовь в виде материальной заботы

Спасибо, понятно.
Jorgen
31 августа 2016, 00:17

Katharon написала:
Вот когда много тискаешь домашнее животное, общаешься с ним, то оно становится мускулистое, холёное, довольное, наглое, шерсть блестит, морда - во! Я себе так же хочу.

Тебе, дочка, цветочек аленький. tongue.gif

Грустинка написала:
А также мягкий бочок под одеялком промозглой осенней ночью.

Вот вообще почему-то нет такой потребности. smile.gif
Katharon
31 августа 2016, 00:30

Юветта написала: Ты хочешь, чтобы тебя так пестовали или чтобы ты?

Меня.
Хотя может мне кажется. Бывает думаешь, что нужно одно, а тебе бац - и предлагают что получше.
Грустинка
31 августа 2016, 00:33

Fokker написал:
Кхгхм.

Да ладно.
Fokker
31 августа 2016, 00:35

Грустинка написала:
Да ладно.

Здесь все свои.
Грустинка
31 августа 2016, 00:36

Jorgen написал:
Вот вообще почему-то нет такой потребности.

А я люблю.
В бороду зарыться, коньячку вместе можно накатить, одеяло ночью есть у кого отнять...
Fokker
31 августа 2016, 00:36

Katharon написала:
Меня.
Хотя может мне кажется. Бывает думаешь, что  нужно одно, а тебе бац - и предлагают что получше.

Об этом знал еще старик Пушкин.

Когда писал о старухах.
Грустинка
31 августа 2016, 00:37

Fokker написал:
Здесь все свои.

Конечно. Зачем казаться лучше, чем есть?
Fokker
31 августа 2016, 00:38

Грустинка написала:
Конечно. Зачем казаться лучше, чем есть?

Ну, во-первых, чтобы приняли на работу.

Как там, было?.. --Прочитал свое резюме и прослезился... Я такой классный..!..
Грустинка
31 августа 2016, 00:44

Fokker написал:
Ну, во-первых, чтобы приняли на работу.

Как там, было?.. --Прочитал свое резюме и прослезился... Я такой классный..!..

Не знаю, мне лень. Пусть уж берут, какая есть. Или сразу отпадают.
А то потом придуманный имидж поддерживать, а дома Шнитке не читанный лежит, забот полон рот. Нафиг.
Fokker
31 августа 2016, 01:36

Грустинка написала:
Не знаю, мне лень. Пусть уж берут, какая есть. Или сразу отпадают.
А то потом придуманный имидж поддерживать, а дома Шнитке не читанный лежит, забот полон рот. Нафиг.

Но подобная возможность выбора есть далеко не всех.

Некоторым приходится, простите, рвать попу, чтобы понравиться - поскольку осознают, что других вариантов нет.

Но я рад за тебя, раз можно быть такой, какая есть.
Atlanta
31 августа 2016, 01:59

Fokker написал: Некоторым приходится, простите, рвать попу, чтобы понравиться - поскольку осознают, что других вариантов нет.

Ты пишешь об этом с отчаяньем неизбежности, хотя сам же недоумеваешь, зачем все это надо.
Katharon
31 августа 2016, 02:04

Fokker написал: Об этом знал еще старик Пушкин. Когда писал о старухах.

Я там имела ввиду, что бывает думаешь, что тебе нужен человек с одним набором качеств, а приходит человек с совсем неожиданным набором и всё гораздо лучше.
Может я зря фантазирую о пестующем меня мужчине, потому что стану с ним капризулей и отупею. Может на самом деле правильно меня стимулировать будет тиранчик и скотина.
Fokker
31 августа 2016, 02:06

Atlanta написала:
Ты пишешь об этом с отчаяньем неизбежности, хотя сам же недоумеваешь, зачем все это надо.

С отчаяньем неизбежности и висельница уже в комнате готова. Я спросил электрика Петрова - отчего у тебя на шее провод...

Я писал о резюме и работах и поиске этого своего места в жизни.

О женщинах и мужчинах я не писал ничего.
Fokker
31 августа 2016, 02:08

Katharon написала:  что тебе нужен человек с одним набором качеств, а приходит человек с совсем неожиданным набором и всё гораздо лучше.

Может быть, Вы имели в виду - прибором?

Неслучайно я слышал о том, что некоторые люди женихаются не один, а несколько раз.
Atlanta
31 августа 2016, 02:09

Fokker написал: поиске этого своего места в жизни.

А, так ты в пути.. Тогда, конечно, еще не до женщин.
Fokker
31 августа 2016, 02:11

Katharon написала: Может на самом деле правильно меня стимулировать будет тиранчик и скотина.

Один будет стимулировать, другой будет симулировать.

Так и создаются самые счастливые браки.
Fokker
31 августа 2016, 02:14

Atlanta написала:
А, так ты в пути.. Тогда, конечно, еще не до женщин.

Каждый находится всю жизнь в пути.

И ветеринар, который через пургу и снежные заносы пробивается к домику одинокого лесника, чтобы спасти заболевшую черепашку. И метафизик, который выходит ранним утром на крыльцо в поисках солнца и смысла жизни. И бухгалтер, который каждый день делает однообразную, рутинную работу на фабрике чулочно-носочных изделий.

Это не тупик, не застой, не карма.

Это путь.
Юветта
31 августа 2016, 10:21

Katharon написала:
Меня.

А ты что?
ПЭРИ
31 августа 2016, 10:24

Katharon написала:
Я там имела ввиду, что бывает думаешь, что тебе нужен человек с одним набором качеств, а приходит человек с совсем неожиданным набором и всё гораздо лучше.
Может я зря фантазирую о пестующем меня мужчине, потому что стану  с ним капризулей и отупею. Может на самом деле правильно меня стимулировать будет тиранчик и скотина.

А зачем тебе пестующий мужчина? Ты хочешь оставаться маленькой девочкой? Страшно в этой жизни без опеки?
W colonel
31 августа 2016, 10:37

Юветта написала: Ты хочешь, чтобы тебя так пестовали или чтобы ты?

Какой красивый эвфемизьм. Надо взять на вооружение.
Грустинка
31 августа 2016, 11:17

Fokker написал:
Но подобная возможность выбора есть далеко не всех.

Некоторым приходится, простите, рвать попу, чтобы понравиться - поскольку осознают, что других вариантов нет.

Но я рад за тебя, раз можно быть такой, какая есть.

Ищущим работу можно разные тактики пробовать, вдруг сработает именно моя?
Fokker
31 августа 2016, 22:35

Грустинка написала:
Ищущим работу можно разные тактики пробовать, вдруг сработает именно моя?

Не исключено.
Katharon
1 сентября 2016, 00:35

Fokker написал: Может быть, Вы имели в виду - прибором?

Fokker написал: Один будет стимулировать, другой будет симулировать. 

rolleyes.gif Какой Андруша злой котик.

ПЭРИ написала: А зачем тебе пестующий мужчина? Ты хочешь оставаться маленькой девочкой? Страшно в этой жизни без опеки?

Я имела ввиду нормальную в моём понимании заботу и внимание. Ну например, не уговаривать на секс без презерватива, или не заказывать мне кофе с пирожным, когда я сказала, что ем только фитнес-еду, помочь разобраться с жизненными проблемами - всё это забота, внимание, опёка.
ПЭРИ
1 сентября 2016, 09:07

Katharon написала: всё это забота, внимание, опёка

Мне кажется, это обычным уважением другого человека.
Юветта
2 сентября 2016, 13:54

ПЭРИ написала:
Мне кажется, это обычным уважением другого человека.

Зависит от масштаба "жизненных проблем". tongue.gif
Снегурочка
2 сентября 2016, 15:52

Fokker написал:
Поэтому я решил обратиться к форумскому разуму и спросить - не приходили ли и к вам мои вышеизложанные мысли?

Нет.

И если вы, в какой-то отрезок времени решили добровольно связаться с кем-либо - какие были ваши мотивы, что двигало вами тогда и не жалете ли вы сейчас о содеянном?

Только любовь и все вытекающие из этого бонусы (не мытье посуды, не деньги и т.д.). Не жалею, конечно smile.gif.
Butters
2 сентября 2016, 16:18

Грустинка написала: Чтобы зачитывать друг другу поэзию Шнитке, вместе жить не обязательно. Это можно делать в одежде и даже по телефону.

По телефону и через интернет - это неинтересно.
Цыпленок
5 сентября 2016, 10:40

Снегурочка написала:
Только любовь и все вытекающие из этого бонусы (не мытье посуды, не деньги и т.д.). Не жалею, конечно smile.gif.

А какие из любви вытекают бонусы? Разве за любовь надо платить? (не мытье посуды, не деньги и т.д.)
ПЭРИ
5 сентября 2016, 10:42

Юветта написала:
Зависит от масштаба "жизненных проблем".  tongue.gif

Если такие

Ну например, не уговаривать на секс без презерватива, или не заказывать мне кофе с пирожным, когда я сказала, что ем только фитнес-еду,

, то не особо большие wink.gif
Юветта
5 сентября 2016, 11:42

ПЭРИ написала:
Если такие
, то не особо большие wink.gif

Если это - жизненные проблемы - то проблемы оооочень большие. wink.gif
Снегурочка
5 сентября 2016, 11:44

Цыпленок написал:
А какие из любви вытекают бонусы?

Хороший секс, хорошее настроение, желанные дети, совместные планы и т.д. wink.gif.
Юветта
5 сентября 2016, 11:44

Цыпленок написал: А какие из любви вытекают бонусы? Разве за любовь надо платить?

За любовь не надо платить, Цыпленок.
Просто когда живешь с любимым человеком, это так здорово само по себе, что вопроса "зачем" даже не возникает. smile.gif
И "бонусы" - это как раз вот это состояние счастья, радости, жизненной гармонии. smile4.gif
WolferR
5 сентября 2016, 14:04

Jorgen написал:
Тебе, дочка, цветочек аленький. tongue.gif

В смысле - чудище престрашное для утех сексуальных? biggrin.gif
Цыпленок
5 сентября 2016, 14:35

Снегурочка написала:
Хороший секс, хорошее настроение, желанные дети, совместные планы и т.д. wink.gif.

Задумался, наверно, как то это индивидуально все. Ну по крайней мере в Чикен Уорде все это с равным успехом может быть и без любви, разве что, за исключением детей, наверно. Хотя в Чикен Уорде женщины рожают даже от мужчин которых считают полными козлами, что редкостью не является. Таков этот мир.
Цыпленок
5 сентября 2016, 14:38

Юветта написала:
И "бонусы" - это как раз вот это состояние счастья, радости, жизненной гармонии.  smile4.gif

У меня это состояние счастья в субботу утром было с 5-00 до 7-00, когда никто еще не проснулся и я мог спокойно с чашкой кофе досмотреть четвертую серию "Одинокого волка и его ребенка".
Видимо моя душевная организация слишком проста, особенно в отношении жизненной гармонии. Понятия не имею, что это такое, и как это связано с любовью, а вот состояние сильной замученности от того, что у всех все есть, но при этом все всем недовольны мне хорошо известно.
Юветта
5 сентября 2016, 15:38

Цыпленок написал:
У меня это состояние счастья в субботу утром было с 5-00 до 7-00, когда никто еще не проснулся и я мог спокойно с чашкой кофе досмотреть четвертую серию "Одинокого волка и его ребенка".
Видимо моя душевная организация слишком проста, особенно в отношении жизненной гармонии. Понятия не имею, что это такое, и как это связано с любовью,

У меня, например, до появления в моей жизни любимого человека, был очень сильный перекос в сторону работы и учёбы. Плюс волонтерская деятельность. Меня, конечно, любило начальство и преподаватели, но недолюбливали подчиненные и одногрупники. biggrin.gif И было ощущение дисгармоничности интересов и заполнения жизни.
А любовь как раз всё чудесно гармонизировала. smile.gif

а вот состояние сильной замученности от того, что у всех все есть, но при этом все всем недовольны мне хорошо известно.

Это, видимо, мужская такая фишка, завязанная на гиперответственность за свою семью.
Или не мужская, а просто завязана на гиперответственность.
Цыпленок
5 сентября 2016, 16:48

Юветта написала:
У меня, например, до появления в моей жизни любимого человека, был очень сильный перекос в сторону работы и учёбы. ...

У меня с точностью наоборот. Да в общем я во все времена был не особо любителем поработать.
Снегурочка
5 сентября 2016, 17:16

Цыпленок написал:
Задумался, наверно, как то это индивидуально все. Ну по крайней мере в Чикен Уорде все это с равным успехом может быть и без любви, .

Ну конечно может быть без любви. Просто если при прочих равных, то с любовью-то более лучше(с). Душевнее как минимум wink.gif.
W colonel
5 сентября 2016, 17:42

Снегурочка написала: . Душевнее как минимум .

Аналоговее.
Jorgen
5 сентября 2016, 18:46

WolferR написал:
В смысле - чудище престрашное для утех сексуальных? biggrin.gif

Ну да, говорят, некоторым нравится. С чудищем также полагается колечко для двусторонней телепортации, когда оное надоест. smile.gif
Цыпленок
6 сентября 2016, 08:40

Снегурочка написала:
Ну конечно может быть без любви. Просто если при прочих равных, то с любовью-то более лучше(с). Душевнее как минимум wink.gif.

Любовь - это как минимум двое, хотя даже и любовь к себе может причинить большие проблемы. Природа человека очень рациональна, по этому, если речь идет о том, кого любят, то ему действительно платить не надо и все вышеперечисленный тобой бонусы будут справедливы. Для тех, же, кто любит, все менее однозначно и очень часто за любовь они расплачиваются как минимум растрепанными нервами, зависимостями разного уровня и фобиями, которые на бонусы уж никак не тянут, скорее - наказание.
Юветта
6 сентября 2016, 09:00

Цыпленок написал:
Любовь - это как минимум двое, хотя даже и любовь к себе может причинить большие проблемы. Природа человека очень рациональна, по этому, если речь идет о том, кого любят, то ему действительно платить не надо и все вышеперечисленный тобой бонусы будут справедливы. Для тех, же, кто любит, все менее однозначно и очень часто за любовь они расплачиваются как минимум растрепанными нервами, зависимостями разного уровня и фобиями, которые на бонусы уж никак не тянут, скорее - наказание.

Любовь к себе как раз не создаёт проблемы, а помогает избежать этих "наказаний".
Прочитала тут ночью в фейсбуке интервью с психологом ("Здоровый человек не может хотеть замуж" называется). Так вот он говорит, что если человек выбирает не себя, а проблемные отношения (т.е. страдания), то это признак невротика. tongue.gif
Юветта
6 сентября 2016, 09:01

Цыпленок написал:
У меня с точностью наоборот. Да в общем я во все времена был не особо любителем поработать.

Ну какие-то интересы же у тебя были и до появления семьи?
Kamelia_Star
6 сентября 2016, 09:11
Я думаю, всё упирается в то, сколько дополнительных неудобств, потерь времени, нервов и прочих ресурсов готов терпеть человек, сколько дополнительных забот-хлопот иметь ради конкретных отношений. И Юветта, и Цыплёнок готовы отдавать столько, сколько сознательно хотят отдавать, так что по сути противоречий в позициях нет.
Цыпленок
6 сентября 2016, 10:46

Kamelia_Star написала: Я думаю, всё упирается в то, сколько дополнительных неудобств, потерь времени, нервов и прочих ресурсов готов терпеть человек, сколько дополнительных забот-хлопот иметь ради конкретных отношений. И Юветта, и Цыплёнок готовы отдавать столько, сколько сознательно хотят отдавать, так что по сути противоречий в позициях нет.

Я не о противоречии в позициях, а в большей степени о том, что вот лично я, в моем понимании любви, и в отношении той формы в какой я умею и могу любить, в какой меня научили или я сам научился, я однозначно для себя не могу сказать, какие бонусы я от этой самой любви получаю, и чего собственно при этом больше - бонусов или нервотрепки.
Kamelia_Star
6 сентября 2016, 10:51

Цыпленок написал:
Я не о противоречии в позициях, а в большей степени о том, что вот лично я, в моем понимании любви, и в отношении той формы в какой я умею и могу любить, в какой меня научили или я сам научился, я однозначно для себя не могу сказать, какие бонусы я от этой самой любви получаю, и чего собственно при этом больше - бонусов или нервотрепки.

На мой взгляд ты получаешь прежде всего смысл. Тебе ведь его не хватало в прежней жизни?
Цыпленок
6 сентября 2016, 10:51

Юветта написала:
Ну какие-то интересы же у тебя были и до появления семьи?

Конечно были, и я с удовольствием им придавался. Но парадокс в том, что с появлением семьи, у меня на них стало оставаться гораздо меньше времени. Я не в коем случае не жалуюсь на загруженность или тяжесть своей семейной жизни, но время, которое я посвящаю себе любимому ничтожно мало, по сравнению с временем, которое я трачу на семью и работу. Не говоря уж о том, что работать приходится раза в три больше, что бы всех прокормить. Так какие уж тут бонусы?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»