Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пользование женщиной -
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Юветта
29 августа 2016, 16:32

Текила написала:
Женщина даже лучше кошки! Её можно оставить на время отпуска или командировки одну. Сама себя покормит, сама лоток уберёт.

Сама уйдет гулять сама по себе.

И это в лучшем случае. В худшем - заскучает и начнет создавать проблемы из воздуха.
Fokker
29 августа 2016, 16:40

Манька-Облигация написала:
Чего об этом думать теперь? Поздно уже!

Еще раз - передо мной не стоит лично выбор, что-либо заводить. Типа, я не зажгусь идеей кого-либо заводить, перечитав в этой теме ответы.

Мне просто любопытно, зачем этим занимаются другие. Пока достаточно откровенный ответ я получил лишь от ника Грустинка.
Kay_po
29 августа 2016, 16:44

Fokker написал:
Еще раз - передо мной не стоит лично выбор, что-либо заводить. Типа, я не зажгусь идеей кого-либо заводить, перечитав в этой теме ответы.

Мне просто любопытно, зачем этим занимаются другие. Пока достаточно откровенный ответ я получил лишь от ника Грустинка.

Могу свой случай рассказать.
Съехались с бывшим, потому что сексом заниматься иначе было проблематично. biggrin.gif
4 года прожили вместе, ну...опыт я, конечно, получила.
Теперь радуюсь своим гостевым отношениям. В идеале съезжаться не хочу. В идеале-идеале -было бы круто жить с БФ в одном доме, но разных квартирах. biggrin.gif
Fokker
29 августа 2016, 16:47

Текила написала: Физическая сила в будущем не будет играть особой роли, однако особи мужского пола обладают более квадратно-гнездовым способом мышления, менее подвержены перепадам настроения и мечтаниям в определенный период. А в пубертатном возрасте можно давать пилюли от скачущего тестостерона.

Мой идеал - это чистый разум, лишенный каких-либо занимательных эмоций или ярких впечатлений.

То, что Вы привели на картинке - какая-то карикатура на мифического человека будущего, ничего не имеющего с реальностью.

Приведу свой контр-пример:
Fokker
29 августа 2016, 16:48

Kay_po написала:  В идеале-идеале -было бы круто жить с БФ в одном доме, но разных квартирах.

Это реалистичное желание.
Martin
29 августа 2016, 16:48

Fokker написал:
В стартовом посте я нигде не соврал. В нашей деревне действительно есть клуб любителей 2CV, клуб католических поющих женщин и разводил пчел и мёда.

У меня нет какого-либо опыта совместного проживания, поэтому я спрашиваю уже знающих людей, зачем и из каких интересов они совершают подобное.

Не для каких-то практических целей для меня - я просто из любопытства проявляю интерес.

Ты о заведении детей не задумывался? Ну, наследники и все такое.
Kay_po
29 августа 2016, 16:52

Fokker написал:
Это реалистичное желание.

Безусловно.
Вопрос в предпринимаемых усилиях и готовности.

А если глобально -я не вижу особой ценности в совместном проживании.
Кто-то, конечно, видит.
Fokker
29 августа 2016, 16:58

Kay_po написала: А если глобально -я не вижу особой ценности в совместном проживании.
Кто-то, конечно, видит.

В этом аспекте наши мнения сходятся.

Но, вероятно, кто-то ждет, что перед смертью ему принесут стакан воды. Сразу вспоминается анекдот - чувствую, что помираю - а пить как назло не хочется.

Martin написал: Ты о заведении детей не задумывался? Ну, наследники и все такое.

Я догадываюсь, что ряд людей, в основном, это женщины, но, встречаются также и мужчины создают некие эмоциональные отношения с лицом противоположного пола с целью заведения потомков.

Но, странным образом, большинство потомков создают люди, которые не отличаются повышенным содержанием образования или приличной работы для приличных людей. (См. Фильм "Идиократия").

Хотя я никого из них непосредственно не осуждаю, но осознаю, что лично для меня это ничего не значит. Тем более, если "наследник" - то он должен что-то действительно наследовать после моей трагической кончины.

И осознаю, что ничего, кроме старых ношенных сапог я бы ничего завещать на смог бы. И зачем мне это, и, тем более, ему - это надо?

Богатые родители могут осозновать, что они могут оставить - руководство фирмой, или там гараж из десятка автомобилей олдскул. У них существует уже мотивация.
Текила
29 августа 2016, 16:58

Fokker написал: Еще раз - передо мной не стоит лично выбор, что-либо заводить. Типа, я не зажгусь идеей кого-либо заводить, перечитав в этой теме ответы.

Откровенный ответ на вопрос - зачем я завела мужчину (ТС интересовало зачем заводят женщин, но можно же отзеркалить).
1) Я его не заводила. Сам завёлся. Ну как котики, которые, унюхав в сумке сосиску, идут с тобой от магазина, потом заходят к тебе в дом и с возгласом "а тут прикольно", остаются жить. Разница лишь в том, что мой Котик сам сумки нёс.
2) Сначала хотела выгнать. Но в первые дни было не до того. А потом вроде как не мешает. Опять же он сам себе, а заодно и мне, готовил.
3) Он пушистый. Тепло холодными зимними ночами и вечерами.
4) Есть с кем выпить.
5) За сексом не нужно далеко ходить.
6 ) Ну и так по мелочи полезный функционал.
Kay_po
29 августа 2016, 17:03

Fokker написал: Но, вероятно, кто-то ждет, что перед смертью ему принесут стакан воды. Сразу вспоминается анекдот - чувствую, что помираю - а пить как назло не хочется.

Если его ожидания сходятся с его желаниями, тут вопросов нет.
Типа...живет душа в душу, стакан воды само собой по умолчанию будет.

Интересней, когда не так.
Когда человек мучается, страдает, ломает себя, живет без счастья, в постоянных конфликтах ради стакана воды в конце. Оооо, вот это интересно, да. biggrin.gif
Atlanta
29 августа 2016, 17:06
Короче, ТС-у трахаться не хочется. Или не можется.
W colonel
29 августа 2016, 17:11

Atlanta написала: Короче

Это ты уж очень все упрощаешь. Зря.
Текила
29 августа 2016, 17:15

Atlanta написала: Короче, ТС-у трахаться не хочется. Или не можется.

Почему?
Секс - он же не эндемик, чтобы только в семье водиться. Можно сходить/съездить на охоту в другие угодья.
Jorgen
29 августа 2016, 17:44

ТС, у тебя есть потрахаться девушка? tongue.gif
Atlanta
29 августа 2016, 18:33

Текила написала: Секс - он же не эндемик, чтобы только в семье водиться. Можно сходить/съездить на охоту в другие угодья.

Можно. Просто при его наличии вопросы типа стартовых не возникают. smile4.gif
Kamelia_Star
29 августа 2016, 18:41

Fokker написал: Я еще даже больше подчеркну - говорили всем школьникам Советского Союза.

Мне тоже говорили, но я не считаю, что кто-либо может решить этот вопрос за меня или указывать, как нужно.
Kamelia_Star
29 августа 2016, 18:42

Юветта написала: Женщину в доме нужно заводить, как кошку - ни для чего, а просто так.

Смотря какую. wink.gif
Юветта
29 августа 2016, 18:47

Kamelia_Star написала:
Смотря какую.  wink.gif

Любимую, какую ещё.
В заведении остальных вообще смысл в нынешние времена отсутствует. smile4.gif
Developer
29 августа 2016, 19:52

Fokker написал: Поэтому я решил обратиться к форумскому разуму и спросить - не приходили ли и к вам мои вышеизложанные мысли? И если вы, в какой-то отрезок времени решили добровольно связаться с кем-либо - какие были ваши мотивы, что двигало вами тогда и не жалете ли вы сейчас о содеянном?

Если сохранять разум холодным и незамутнённым, то, да, никакого смысла в совместном проживании на нынешнем витке цивилизации нет. Одному жить в своё удовольствие проще: ни с кем не нужно согласовывать свои планы, учитывать интересы, вкусовые предпочтения при приготовлении ужина и т.д.

Но вот не получается этот самый разум чистым сохранять. smile.gif Эмоции так дают по бошке, что начинаешь искать встречи каждый день и не по разу, писать стихи, звонить и говорить часами, после чего понимаешь, что расставаться не хочется совсем и для обретения ровного дыхания нужно засыпать и просыпаться под общим одеялом. cool.gif
Это же безумство толкает на заведение детей. А это уже долгосрочный проект с заключением договора об экономическом сотрудничестве. Тут уже просто так не разбежишься: обязательства-с.

Правда и через 20 с хреном лет выясняется, что вместе комфортнее, чем порознь и все холодные рассуждения разваливаются, натолкнувшись на это обстоятельство.
Kay_po
29 августа 2016, 20:10

Atlanta написала:
Можно. Просто при его наличии вопросы типа стартовых не возникают. smile4.gif

У тебя мужика давно не было что ли?

----------

Это вот ты из этой серии, да?
Atlanta
29 августа 2016, 20:13

Я не поняла. smile.gif
Kamelia_Star
29 августа 2016, 20:14

Юветта написала:
Любимую, какую ещё.
В заведении остальных вообще смысл в нынешние времена отсутствует.  smile4.gif

Это понятно, но подумать все-таки надо головой, а то мало ли куда влюбишься, заселишь, а потом ложки пропадут.
Katharon
29 августа 2016, 20:37

Jorgen написал:
Получается всё хуже. Да и не особо нужно уже в принципе... frown.gif

А ты как женой пользуешься? smile.gif
Fokker
29 августа 2016, 21:45

Обо мне в треде вообще речи не идет. Обсуждаем же не меня, а некий общепринятый феномен.

Но если Вы хотите узнать о данном аспекте моей общественно-политической жизни, то я нахожусь выше этого.
Jorgen
29 августа 2016, 22:03

Katharon написала:
А ты как женой пользуешься? smile.gif

А я не женат. tongue.gif
В моём случае это больше похоже на совместный бизнес-проект - каждый получает свои вполне конкретные и очевидно нужные ему бонусы, и потому вынужден мириться с некоторыми от совместного проживания неудобствами.
Katharon
29 августа 2016, 22:14

Jorgen написал: каждый получает свои вполне конкретные и очевидно нужные ему бонусы

Что от женщины получаешь? smile.gif
Atlanta
29 августа 2016, 22:39

Fokker написал: то я нахожусь выше этого.

Сходи в народ, если ты хочешь его понять.
ywku
29 августа 2016, 22:45

Потрясающе написала:
Согласно с выводом. Мало того, я уверенна, что когда наука и техника разовьются до того, что появится искусственная матка, способная вынашивать и рожать детей + для создания зародыша не будет обязательна яйцеклетка, женщины исчезнут в принципе. Для общества и экономики мужчины нужнее. В искусственные матки будут закладывать исключительно зародыши мужского пола.
   Спойлер!
Не исключаю, что будут выращивать "женские" эмбрионы в неполноценном виде для сексуальных извращений. 

Со строго выверенным генным набором? 2jump.gif
Mx
29 августа 2016, 22:56
Вообще пользование женщиной нужно осваивать на практике. Это - как с велосипедом, теория не помогает.
Fokker
29 августа 2016, 22:59

Mx написал: Вообще пользование женщиной нужно осваивать на практике. Это - как с велосипедом, теория не помогает.

Это вообще не тематика треда.
Fokker
29 августа 2016, 23:01

Atlanta написала:
Сходи в народ, если ты хочешь его понять.

Ушел в себя. Вернусь нескоро.
Продавщица Роз
29 августа 2016, 23:12

Developer написал:
Если сохранять разум холодным и незамутнённым, то, да, никакого смысла в совместном проживании на нынешнем витке цивилизации нет. Одному жить в своё удовольствие проще: ни с кем не нужно согласовывать свои планы, учитывать интересы, вкусовые предпочтения при приготовлении ужина и т.д.

Жить вместе экономически выгодно - это дешевле. Плюс есть с кем поговорить, если есть такая потребность. У нас тут многие и без всякого секса из этих соображений решают совместно проживать. А уж с сексом-то - ууу, сплошные плюсы.
Katharon
29 августа 2016, 23:13

Fokker написал: не приходили ли и к вам мои вышеизложанные мысли?

А я не знаю, зачем я так мучительно ищу мужчину... Днём работа, погулять после работы, дома в 7-9 вечера, фитнес, чтение, подрочить и мертвецки спать. Как будто бы и нет места больше ни для кого.
Продавщица Роз
29 августа 2016, 23:17

Katharon написала:
Днём работа, погулять после работы, дома в 7-9 вечера, фитнес, чтение, подрочить и мертвецки спать.

Аллилуйя! biggrin.gif
Fokker
30 августа 2016, 00:06

Katharon написала: А я не знаю, зачем я так мучительно ищу мужчину...

Именно для этого я и создал этот тред.

Для того, чтобы люди заглянули в себя и, возможно, впервые задали этот мучительно щемящий, но справедливый вопрос самому себе - а нафига все это мне нужно?
Грустинка
30 августа 2016, 00:23

Цыпленок написал:
Я, конечно, не могу похвастаться богатым жизненным опытом, но два моих брака показали одну общую тенденцию, что до брака секса враз больше, чем после, особенно, после лет так пяти-семи брака, и наличия нескольких детей.

Ну я же не бабка Ванга такое заранее знать. А так да, чем больше стаж, тем меньше секса.
Грустинка
30 августа 2016, 00:25

Fokker написал:
Спасибо за честный и развернутый ответ.

Примерно так я и представлял - по инерции.

Ну типа того. Да и смысл переть против течения?
Все побежали и я побежал.
Lynx082
30 августа 2016, 00:35
Иногда мне кажется, что женщину заводят, чтобы был кто-то виноватый под рукой.
С другой стороны, если по аналогии с кошкой, то ведь и в тапки нассать может.
Fokker
30 августа 2016, 00:41

Lynx082 написала: Иногда мне кажется, что женщину заводят, чтобы был кто-то виноватый под рукой.
С другой стороны, если по аналогии с кошкой, то ведь и в тапки нассать может.

Мне кажется, это было что-то сильно личное.
Юветта
30 августа 2016, 01:16
О, попалось в тему треда:

"Жениться — это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. " (с) приписывают Артуру Шопенгауэру (я не проверяла)
Mumi
30 августа 2016, 01:55

Юветта написала: "Жениться — это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. " (с) приписывают Артуру Шопенгауэру (я не проверяла)

Интересно, а в случае женщины и не "жениться", а "замуж" пропорции останутся теми же? И вообще, сдается мне, не мужчина это писал. smile4.gif
Fokker
30 августа 2016, 02:13

Грустинка написала:
Ну типа того. Да и смысл переть против течения?
Все побежали и я побежал.

Спасибо за откровенность.
Fokker
30 августа 2016, 02:16

Mumi написала:  И вообще, сдается мне, не мужчина это писал.

Философы бесполы.

Они смотрят на этот мир сквозь призму божественного равнодушия.
Mumi
30 августа 2016, 03:45

Fokker написал:
Философы бесполы.
Они смотрят на этот мир сквозь призму божественного равнодушия.

Fokker, а ты - философ? smile.gif
Цыпленок
30 августа 2016, 08:32

Fokker написал:
Но разве этот аспект представляет собой основополагающий фактор?

Лично для меня нет. Потому что для того, что бы секс был без напрягов, как писалось выше, нужно всего лишь много времени, и какие-то деньги. Например, с моей второй женой, мы стали встречаться на моей съемной квартире. У нее были свои ключи, она приходила и уходила когда хотела. Единственное, что отвлекало, это забота о дочери. Теперь, когда мы живем вместе в законном браке, на это, тупо стало меньше времени, особенно после рождения второго ребенка.
Что же касается твоего вопроса об основополагающем факторе, то для меня - это, как не крути, юридический фактор.
Цыпленок
30 августа 2016, 08:38
А я все таки не понимаю, зачем для качественного секса нужно обязательно жить вместе? Может быть, это какая-то женская особенность. По мне, так ровно наоборот. Если упрощенно, чем реже видишься, тем больше хочется. Чем больше хочется, тем качество выше. Ну вот если упрощенно, как то так.
Нет, серьезно. Без шуток. Меня серьезно озаботил аспект, почему вот, например, у меня в период прогулок под луной и романтических отношений, активность была в разы выше, потому что еще и понимал, если сейчас не получится, то в следующий раз еще не известно когда, по этому использовался каждый шанс. А сейчас, сидишь и думаешь, а ладно, завтра успею, схожу ко я лучше в кино. То есть доступность секса пропорционально зависит от интереса к нему. Вернее, наоборот.
Kay_po
30 августа 2016, 08:43

Цыпленок написал: А я все таки не понимаю, зачем для качественного секса нужно обязательно жить вместе? Может быть, это какая-то женская особенность. По мне, так ровно наоборот. Если упрощенно, чем реже видишься, тем больше хочется. Чем больше хочется, тем качество выше. Ну вот если упрощенно, как то так.
Нет, серьезно. Без шуток. Меня серьезно озаботил аспект, почему вот, например, у меня в период прогулок под луной и романтических отношений, активность была в разы выше, потому что еще и понимал, если сейчас не получится, то в следующий раз еще не известно когда, по этому использовался каждый шанс. А сейчас, сидишь и думаешь, а ладно, завтра успею, схожу ко я лучше в кино. То есть доступность секса пропорционально зависит от интереса к нему. Вернее, наоборот.

Наверное от уровня либидо зависит. biggrin.gif Условно: если секса хочется вечером, ночью и с утра еще, и так 4 раза в неделю, то совместное проживание удобней.
А если реже -то раздельное не помеха.
Цыпленок
30 августа 2016, 08:59

Kay_po написала:
Наверное от уровня либидо зависит. biggrin.gif  Условно: если секса хочется вечером, ночью и с утра еще, и так 4 раза в неделю, то совместное проживание удобней.
А если реже -то раздельное не помеха.

Наверно, в этом, действительно, есть доля истины, каким то особым либидо я не славился даже в юные годы, каждый день секса мне не было нужно даже в 20 лет, не говоря уж о 45. Но тогда возникает вопрос, почему оно пропадает пропорционально стажу совместного проживания, когда, теоретически должно быть наоборот? Наступает пресыщение? Если так, так может быть дело тут не в либидо, а в недостатке секса в начальные периоды?
Kay_po
30 августа 2016, 09:05

Цыпленок написал:
Наверно, в этом, действительно, есть доля истины, каким то особым либидо я не славился даже в юные годы, каждый день секса мне не было нужно даже в 20 лет, не говоря уж о 45. Но тогда возникает вопрос, почему оно пропадает пропорционально стажу совместного проживания, когда, теоретически должно быть наоборот? Наступает пресыщение? Если так, так может быть дело тут не в либидо, а в недостатке секса в начальные периоды?

Нууу....я так думаю, что гормональная волна сходит, которая в начале, когда эффект новизны, страсть и все такое, и наступает время естественных потребностей. Плюс при долгих отношениях накладывается куча других факторов: психологических, бытовых, всяких.
В общем, мой опыт показал, что съезжаться на волне гормональной бури, из-за секса преимущественно -чревато. biggrin.gif
Цыпленок
30 августа 2016, 09:15

Kay_po написала:
В общем, мой опыт показал, что съезжаться на волне гормональной бури, из-за  секса преимущественно -чревато. biggrin.gif

Что-то, примерно, подобное я и подозревал, ну а причина гормональной бури, недостаток либидо ли это, или недостаток секса, вопрос второй, хоть и довольно любопытный.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»