Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пользование женщиной -
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Fokker
29 августа 2016, 00:16
Сразу хочу оговориться, что речь пойдет не обо мне как каком-то конкретном человеке или о каком-то стороннем друге.

Итак - в фильмах, литературе и прочих средствах информации я временами натыкаюсь на процессы бракосочетаний, целований и совместном ведении домашнего хозяйства. Значит, к выводу прихожу я, женщины нужны для того, чтобы она делала что-то на кухне и помогала прибираться в квартире.

Но это ли основной мотив поиска т.н. "партнера"? Ведь прибираться - можно и самому, готовить - можно и самому (у меня самого есть большой запас супов быстрого приготовления и я умею делать макароны), смотреть ТВ и фильмы - можно и самому (причем выбор того или иного конкретного художественного произведения находится полностью в собственной власти), а гулять и наслаждаться природой, красотами местной архитектуры, когда никто рядом не мешает?

Совместный спорт, какие-то интересы? Туча местных клубов по интересам - из ближайших я могу вспомнить клуб католических женщин по пению (если ты женщина и хочешь петь), клуб разведения пчел и меда и клуб любителей Citroen 2CV. Выбирай, что хочешь - если хочешь заниматься каким-то делом совместно с другими людьми.

Так что и этот аспект - занятие совместным делом - отпадает. И лично я тогда прихожу к выводу, что наличие женщины - бесмысленно.

Но с другой стороны - описанные выше как фильмы, так и литература дают примеры, что люди все-таки идут на риск совместного проживания и, даже, совместного спанья в одной кровати.

Поэтому я решил обратиться к форумскому разуму и спросить - не приходили ли и к вам мои вышеизложанные мысли? И если вы, в какой-то отрезок времени решили добровольно связаться с кем-либо - какие были ваши мотивы, что двигало вами тогда и не жалете ли вы сейчас о содеянном?
Jorgen
29 августа 2016, 00:30
Иногда бонусы от совместного проживания существенней возникающих от этого неудобств. Каждый случай сугубо индивидуален, общую схему выписывать бессмысленно.
Aldmeris
29 августа 2016, 00:35
В тредах Фоккера меня неизменно веселят те, кто ему серьезно отвечает.

Впрочем, я и сама где-то умудрялась, кажется.
Jorgen
29 августа 2016, 00:36

Aldmeris написала: В тредах Фоккера меня неизменно веселят те, кто ему серьезно отвечает.

Ну, напиши тогда что-нибудь смешное по теме. tongue.gif
Продавщица Роз
29 августа 2016, 00:40
Я, признаться, прочитав название треда несколько занервничала. Но, потом успокоилась.
Fokker
29 августа 2016, 00:42

Aldmeris написала: В тредах Фоккера меня неизменно веселят те, кто ему серьезно отвечает.

Впрочем, я и сама где-то умудрялась, кажется.

В стартовом посте я нигде не соврал. В нашей деревне действительно есть клуб любителей 2CV, клуб католических поющих женщин и разводил пчел и мёда.

У меня нет какого-либо опыта совместного проживания, поэтому я спрашиваю уже знающих людей, зачем и из каких интересов они совершают подобное.

Не для каких-то практических целей для меня - я просто из любопытства проявляю интерес.
Грустинка
29 августа 2016, 00:58
Очень секса хочется, а потом никуда не ехать, а просто поспать, а утром позавтракать спокойно. И после работы не мотаться домой-потом к мужчине- потом снова домой, потому что просто лень.
А наслаждаться гулянием в парке и разглядыванием архитектуры мужчина никак помешать не может, он тоже этим наслаждается. И готовить вместе веселее.
А уж потом так и закрутилось всё: ипотека, дети, кот.
Black&White
29 августа 2016, 01:17

Fokker написал:
И если вы, в какой-то отрезок времени решили добровольно связаться с кем-либо - какие были ваши мотивы, что двигало вами тогда

Дура была

и не жалете ли вы сейчас о содеянном?

Очень жалею. Одному лучше.
Не заводи себе женщину, Fokker, не надо. Они же ещё и размножаются в неволе.
Atlanta
29 августа 2016, 01:20
Мужчина может хорошо копать.
Когда он это делает хорошо и много, он бывает полезен в браке. Если ему так повезло, то вопросы как в стартовом посте он не задает.
Fokker
29 августа 2016, 01:28

Black&White написала: Не заводи себе женщину, Fokker, не надо. Они же ещё и размножаются в неволе.

Еще раз повторюсь, что так вопрос не стоит, он не касается лично меня. Я не в раздумьях - заводить что-либо или нет, мне просто в отпуске стало любопытно, почему и зачем другие этим занимаются.
Свиристель
29 августа 2016, 01:32

Fokker написал:
И если вы, в какой-то отрезок времени решили добровольно связаться с кем-либо - какие были ваши мотивы, что двигало вами тогда и не жалете ли вы сейчас о содеянном?

Чтоб всё, как у людей - а зачем ещё-то может быть? Чтоб детки были. И вообще, не по-христиански это - свой век бобылём коротать. Не для того нас матери в муках рожали. Окстись, Fokker.
Fokker
29 августа 2016, 01:34

Свиристель написала: Не для того нас матери в муках рожали.

Патетика, патетика, патетика.

Можно было еще сказать - не для того, Фоккер, российское правительство вообще и президент России Борис Николаевич Ельцин в частности давали тебе возможность получить среднее образование, чтобы ты с ним попёр в Европы.
Zanuda

Fokker написал:
почему и зачем другие этим занимаются.

Да сдуру, как с дубу. А потом зазевался - и хлоп! Ловушка захлопнулась. И пошло-поехало: выкуп невесты, драка на свадьбе, коляска, памперсы и так далее до пенсии.
Не ввязывайся ты в это дело.
Свиристель

Fokker написал:
разводил пчел и мёда.

Разводят пчёл на мёд?
Свиристель
29 августа 2016, 01:35

Fokker написал:
Патетика, патетика, патетика.

Батюшка говорит, значит правда.

Можно было еще сказать - не для того, Фоккер, российское правительство вообще и президент России Борис Николаевич Ельцин в частности давали тебе возможность получить среднее образование, чтобы ты с ним попёр в Европы.

Вот видишь, ты уже начинаешь понимать. Молодец.
Trespassing W
29 августа 2016, 01:36

Zanuda написала: Не ввязывайся ты в это дело.

Это мужчины так называют пользование мужчиной, чтоб не было мучительно больно.
Fokker
29 августа 2016, 01:36

Zanuda написала: Не ввязывайся ты в это дело.

Речь не обо мне.

Свиристель написала: Разводят пчёи на мёд?

Это стандартная процедура.

Многие в данной федеральной земле занимаются земледелением и пчеловодством в качестве допзаработка или хобби.
Fokker
29 августа 2016, 01:41

Trespassing W написала:
Это мужчины так называют пользование мужчиной, чтоб не было мучительно больно.

Разверните, пожалуйста, данный тезис.

Я ничего не понял.
Цыпленок
29 августа 2016, 08:07

Грустинка написала: Очень секса хочется, а потом никуда не ехать, а просто поспать, а утром позавтракать спокойно. И после работы не мотаться домой-потом к мужчине- потом снова домой, потому что просто лень. .

Я, конечно, не могу похвастаться богатым жизненным опытом, но два моих брака показали одну общую тенденцию, что до брака секса враз больше, чем после, особенно, после лет так пяти-семи брака, и наличия нескольких детей.
Другая Стрекоза
29 августа 2016, 08:18

Продавщица Роз написала: Я, признаться, прочитав название треда несколько занервничала. Но, потом успокоилась.

+1 biggrin.gif
Kamelia_Star
29 августа 2016, 09:10
Мне нравится жить с любимым мужчиной, это приятнее, чем одной. Как надоест или бесить станет, то можно свернуться.
Vianne
29 августа 2016, 10:20

Однажды она спросила кокетства ради, почему он женился на ней, и пришла в ярость, услышав ответ да еще увидев в его глазах веселые искорки: "Я женился на тебе, чтобы держать вместо кошки, моя дорогая". (Унесенные ветром)

ИМХО, если до сих пор не понимаешь, зачем это нужно, то лучше продолжай и дальше не понимать: так проще, и нервы целее будут. Было бы тебе нужно это знание, уже бы не то что знал, но даже, возможно, перепроверил бы. wink.gif
Vianne
29 августа 2016, 10:24

Продавщица Роз написала: Я, признаться, прочитав название треда несколько занервничала. Но, потом успокоилась.

Другая Стрекоза написала: +1

+1. Разъяснять цель и смыслы "этих нелепых телодвижений" мне бы не хотелось. smile.gif
Fokker
29 августа 2016, 10:54

Другая Стрекоза написала:
+1 biggrin.gif

В чем опасность названия треда?
Fokker
29 августа 2016, 11:01

Грустинка написала: А уж потом так и закрутилось всё: ипотека, дети, кот.

Спасибо за честный и развернутый ответ.

Примерно так я и представлял - по инерции.
Fokker
29 августа 2016, 11:12

Цыпленок написал:
Я, конечно, не могу похвастаться богатым жизненным опытом, но два моих брака показали одну общую тенденцию, что до брака секса враз больше, чем после, особенно, после лет так пяти-семи брака, и наличия нескольких детей.

Но разве этот аспект представляет собой основополагающий фактор?
Kamelia_Star
29 августа 2016, 13:06

Fokker написал:
Но разве этот аспект представляет собой основополагающий фактор?

Основополагающий фактор -хочется. А почему хочется, так это у каждого свой ответ.
Fokker
29 августа 2016, 13:08

Kamelia_Star написала:
Основополагающий фактор -хочется. А почему хочется, так это у каждого свой ответ.

Странно, но непонятно.

Еще на первом уроке в первом классе нам твердо сказали, что в жизни теперь следует делать не то, что хочется, а то, что надо.

Допустим, делать уроки, быть вежливым и переводить бабушек. А то, что хочется самому - не играет роли.
Kamelia_Star
29 августа 2016, 13:10

Fokker написал:
Странно, но непонятно.

Еще на первом уроке в первом классе нам твердо сказали, что в жизни теперь следует делать не то, что хочется, а то, что надо.

Допустим, делать уроки, быть вежливым и переводить бабушек. А то, что хочется самому - не играет роли.

Мало ли что нам говорили.
ViolatorDM
29 августа 2016, 13:29

Fokker написал: Еще на первом уроке в первом классе нам твердо сказали, что в жизни теперь следует делать не то, что хочется, а то, что надо.

Ну так теперь всё иначе - из октябрят не исключат.
Fokker
29 августа 2016, 13:35

Kamelia_Star написала:
Мало ли что нам говорили.

То есть когда меня воспитывали, мне все врали?
Юветта
29 августа 2016, 13:37

Fokker написал: Еще на первом уроке в первом классе нам твердо сказали, что в жизни теперь следует делать не то, что хочется, а то, что надо.

Дык ты уже вырос и перешел из первого класса во второй. Пора критически относиться к тому, что тебе говорили.
Гнус
29 августа 2016, 13:38

А я надеялся здесь почитать именно то о чем ты подумала и что тебя заставило нервничать. 3d.gif
W colonel
29 августа 2016, 13:39

Fokker написал: Совместный спорт

Это ключевое. Неолимпийские виды.
Kamelia_Star
29 августа 2016, 13:52

Fokker написал:
То есть когда меня воспитывали, мне все врали?

А тред не о тебе, как ты неоднократно подчеркнул.
Другая Стрекоза
29 августа 2016, 14:04

Fokker написал:
В чем опасность названия треда?

В том, что он совсем не о том tongue.gif
Fokker
29 августа 2016, 14:38

Kamelia_Star написала:
А тред не о тебе, как ты неоднократно подчеркнул.

Простите, говорили не только мне, но всему классу.

Я еще даже больше подчеркну - говорили всем школьникам Советского Союза.
Fokker
29 августа 2016, 14:38

Другая Стрекоза написала:
В том, что он совсем не о том tongue.gif

А о чем он, если он не о том?
Atlanta
29 августа 2016, 14:39

Fokker написал: говорили всем школьникам Советского Союза

Разве в той стране могли говорить что-то правильное?
Fokker
29 августа 2016, 14:39

Юветта написала: Пора критически относиться к тому, что тебе говорили.

Я привык верить людям, которые старше, опытнее и мудрее.
Fokker
29 августа 2016, 14:42

W colonel написал:
Это ключевое. Неолимпийские виды.

Как я уже сигнализировал, спортивные клубы есть даже в самых маленьких немецких городах и селах на любой вкус.

Потрясающе
29 августа 2016, 14:48

Fokker написал:  лично я тогда прихожу к выводу, что наличие женщины - бессмысленно.

Согласно с выводом. Мало того, я уверенна, что когда наука и техника разовьются до того, что появится искусственная матка, способная вынашивать и рожать детей + для создания зародыша не будет обязательна яйцеклетка, женщины исчезнут в принципе. Для общества и экономики мужчины нужнее. В искусственные матки будут закладывать исключительно зародыши мужского пола.
   Спойлер!
Не исключаю, что будут выращивать "женские" эмбрионы в неполноценном виде для сексуальных извращений.
Kamelia_Star
29 августа 2016, 14:51

Fokker написал:
Я привык верить людям, которые старше, опытнее и мудрее.

А чего ж не слушаешься? Жена где? Детишки?
W colonel
29 августа 2016, 15:31

Fokker написал: Как я уже сигнализировал, спортивные клубы есть даже в самых маленьких немецких городах и селах на любой вкус.

Да, я знаком с немецким кинематографом, знаю даже что у вас популярны бродячие тренеры, нередко совмещающие эту миссию с другими полезными профессиями. Но не каждый может заниматься спортом с малознакомым человеком.
Текила
29 августа 2016, 15:34

Потрясающе написала: Согласно с выводом. Мало того, я уверенна, что когда наука и техника разовьются до того, что появится искусственная матка, способная вынашивать и рожать детей + для создания зародыша не будет обязательна яйцеклетка, женщины исчезнут в принципе. Для общества и экономики мужчины нужнее. В искусственные матки будут закладывать исключительно зародыши мужского пола.

Не могу не поддержать предыдущего оратора.
Физическая сила в будущем не будет играть особой роли, однако особи мужского пола обладают более квадратно-гнездовым способом мышления, менее подвержены перепадам настроения и мечтаниям в определенный период. А в пубертатном возрасте можно давать пилюли от скачущего тестостерона.
user posted image
Юветта
29 августа 2016, 16:05
Женщину в доме нужно заводить, как кошку - ни для чего, а просто так.
W colonel
29 августа 2016, 16:07

Юветта написала: Женщину в доме нужно заводить, как кошку - ни для чего, а просто так.

Еще можно завести просто так лисичку со скалочкой.
Текила
29 августа 2016, 16:16

Юветта написала: Женщину в доме нужно заводить, как кошку - ни для чего, а просто так.

Женщина даже лучше кошки! Её можно оставить на время отпуска или командировки одну. Сама себя покормит, сама лоток уберёт.
Jorgen
29 августа 2016, 16:29

Юветта написала: Женщину в доме нужно заводить

Получается всё хуже. Да и не особо нужно уже в принципе... frown.gif
Манька-Облигация
29 августа 2016, 16:31

Чего об этом думать теперь? Поздно уже!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»