Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Ольга" (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4
IW-GDK
12 сентября 2016, 21:25
Не, что-то перемотки стало слишком много, пора бросать.

ps.gif А ковер такой у моих бабушки с дедушкой весел в свое время. smile4.gif
Белый Олеандр
12 сентября 2016, 22:33

Эльдар написал: Да, уровень "Реальных пацанов" не достигнут. Там была куча ярких эпизодических персонажей - в том числе и положительных. Причем положительные тоже были смешные.

А что, там были отрицательные?
AgCooper
12 сентября 2016, 22:34

IW-GDK написал: у моих бабушки с дедушкой весел

Бодр и весел? 3d.gif
IW-GDK
12 сентября 2016, 22:48

AgCooper написал:
Бодр и весел? 3d.gif

Туше.
Эльдар
13 сентября 2016, 09:11

Белый Олеандр написала:
А что, там были отрицательные?

Ну куча полуголовных знакомых Коляна (я не про Вову и Антоху), да и Эдика трудно отнести к положительным.
sonobr
13 сентября 2016, 22:39
Жутковатая у гробовоза бабулька с оладушками. Чисто маньяк. mad.gif
Мизери.
Tash
14 сентября 2016, 21:24

sonobr написала: Жутковатая у гробовоза бабулька с оладушками. Чисто маньяк.  mad.gif
Мизери.

Ой, а мне она единственный заметный персонаж в этой нуднятине. Прямо Альмодовар. smile.gif
sonobr
14 сентября 2016, 21:46
Третий подряд сериал ТНТ, где герои орут для снятия стресса. Прямо фишка канала.
Ge'neva
14 сентября 2016, 22:33

sonobr написала: Третий подряд сериал ТНТ, где герои орут для снятия стресса. Прямо фишка канала.

Наверное, все сценаристы канала ходят к одному корпоративному психотерапевту. eek.gif
shtabnoy
15 сентября 2016, 17:44
Забавный ситком про дисфункциональную семью, удивительно как у них получилось написать такие аутентичные диалоги совсем не используя мат. Молодцы!
LeAnOr
16 сентября 2016, 00:52
Забавно. smile.gif

И район знакомый, похоже в Чертаново многое снимали.
Sergdfc
16 сентября 2016, 02:30

sonobr написала: Третий подряд сериал ТНТ, где герои орут для снятия стресса. Прямо фишка канала.

Водной поверхности в этот раз не было... smile4.gif
sonobr
16 сентября 2016, 08:37
Мне не хватает Марсии... mad.gif
Пауль
16 сентября 2016, 10:43
К чему Аня сказала мажору, что ей 17 лет? Разве это чем-то грозит?
sonobr
16 сентября 2016, 11:00

Пауль написал: К чему Аня сказала мажору, что ей 17 лет? Разве это чем-то грозит?

Если она заявит об изнасиловании, то грозит, конечно. До 18 лет - несовершеннолетняя. Несмотря на беременность.
Эльдар
16 сентября 2016, 12:14
Читал, что актрисе, которая Аню играет, 27 лет.
sonobr
16 сентября 2016, 13:20

Эльдар написал: Читал, что актрисе, которая Аню играет, 27 лет.

Она и выглядит не намного моложе.
Jorgen
16 сентября 2016, 15:11

sonobr написала:
Если она заявит об изнасиловании, то грозит, конечно. До 18 лет - несовершеннолетняя. Несмотря на беременность.

Возраст согласия - 16 лет. Да и вряд ли на федеральном канале нам показали бы сериал про секс с несовершеннолетней. Так что им уже вполне можно.
А изнасиловать под статью и бабулю можно при желании.
sonobr
16 сентября 2016, 15:19

Jorgen написал: Возраст согласия - 16 лет.

А при чем здесь возраст согласия, если она явно угрожала заявлением об изнасиловании? С каких пор при любом изнасиловании, хоть в 40 лет, играет роль возраст согласия? confused.gif
Ну и, наверное, срок за бабулю и за несовершеннолетнюю разный будет?

Jorgen написал: Да и вряд ли на федеральном канале нам показали бы сериал про секс с несовершеннолетней.

А вот это, в первой серии, на столе, с которого молодой "кавказец" потом есть отказался, оно как называется? biggrin.gif
Пауль
16 сентября 2016, 17:10

sonobr написала:

Ну, вот как тут заметили, возраст согласия - с 16 лет. Т.е. несовершеннолетие героини не может ухудшить ситуацию в случае заявления.

P.S. Нет, ошибаюсь. Есть градации "несовершеннолетний" и "до 14 лет",
Sergdfc
16 сентября 2016, 17:30

sonobr написала:
А вот это, в первой серии, на столе, с которого молодой "кавказец" потом есть отказался, оно как называется?  biggrin.gif

Да никак. Они ж одноклассники. В мое время это аморальным поведением называлось. Одного аморала из двух высундучивали из учебного заведения. Но уж никак с совращением несовершеннолетних это не связано.

Меня самого классная поймала. Там правда папашка мой героический выступил в роли пеницитарной системы. Бес толку, правда, но честно пытался...
sonobr
16 сентября 2016, 17:33

Sergdfc написал: Да никак. Они ж одноклассники. В мое время это аморальным поведением называлось. Одного аморала из двух высундучивали из учебного заведения. Но уж никак с совращением несовершеннолетних это не связано.

Разве речь шла о совращении? Я отвечала на фразу

Jorgen написал: вряд ли на федеральном канале нам показали бы сериал про секс с несовершеннолетней.

Потому и спросила, что же нам показали в первой серии? smile.gif
sonobr
21 сентября 2016, 20:35
И никто после 12-й серии не напишет о том, что это по-своему очень красивые люди... mad.gif
AgCooper
21 сентября 2016, 21:43

sonobr написала: никто после 12-й серии не напишет о том

Дед - козлина!
sonobr
22 сентября 2016, 06:45

AgCooper написал: Дед - козлина!

Это так. А кому верится, что мальчик, узнав, что его биологический отец ещё большая козлина, всё равно стремится быть с ним "одной крови"?
AgCooper
22 сентября 2016, 07:42

sonobr написала: всё равно стремится быть с ним "одной крови"?

Дитю хоть какую-то идею надо иметь, а то вообще примкнуть не к кому 3d.gif
sonobr
22 сентября 2016, 08:26
Дед, конечно, отжёг, когда дочкам выставил счёт в 200 тыс. за то, что в своё время "подвигался", чтобы они родились. Козлина как есть! mad.gif
Эльдар
22 сентября 2016, 09:09

sonobr написала:
Это так. А кому верится, что мальчик, узнав, что его биологический отец ещё большая козлина, всё равно стремится быть с ним "одной крови"?

Это, думаю, не из-за отца - просто стремление к идентификации.
Зы
22 сентября 2016, 11:12

sonobr написала: И никто после 12-й серии не напишет о том, что это по-своему очень красивые люди...  mad.gif

Они по-прежнему красивые люди.
Как будто "духовные и воспитанные" дерьма не делают и чушь не говорят.
sonobr
22 сентября 2016, 11:43

Зы написала: Они по-прежнему красивые люди.

И снова я спрошу: в чем эта красота?
Sergdfc
22 сентября 2016, 15:19
Какая же сказочная мерзость...
franco
22 сентября 2016, 15:37

Не, это тренд российского кино последнего времени. Еще Бондарчук задал в пародии на экранизацию Стругацких, где, самым главным выразительным средством актеров был крик.
Эльдар
26 сентября 2016, 21:47
В истории с секс-шопом дед оказался еще тупее, чем я думал. Ну и получил, что заслуживал.
Белый Олеандр
26 сентября 2016, 22:35

Sergdfc написал: Какая же сказочная мерзость...

А ведь людям платят за такие сценарии большие деньги.
Пауль
27 сентября 2016, 07:12
Сначала довольно бодро досмотрел до 9-й включительно (при этом немало "перематывал"). Потом понял, что никак и "закопал труп стюардессы". В субботу решил откопать дать второй шанс и посмотрел 10-ю серию. По-прежнему довольно убого, а "рояль в кустах" в лице хэндмейкерства Ани вообще убил.
sonobr
27 сентября 2016, 08:32
Мальчик тоже слабенько прописан. Это до самого побега в автобусе ребенок думал, что папа хороший, раз один раз в жизни ему рог подарил! facepalm.gif
Интересно, у Ольги после Джафара вообще мужчин не было, раз мальчик гробовозу только на своего и анькиного отца намекает?
VitMir
28 сентября 2016, 14:27
Фу, мерзость про хабалок. Чтоб я ещё хоть раз по наводке российский сериал стал смотреть... Тьфу.
"Реальных пацанов" в первых сезонах еще можно было смотреть по серии-другой, а тут сразу три серии неотстоявшегося.
Британская или американская быдлота в "Бесстыдниках" и т.п. и то симпатичней показывается...
Trina
30 сентября 2016, 10:13
Первые 10 серий были неплохие, а потом сюжеты стали уже какие-то совсем чернушные, в сочетании с условно забавными диалогами смотрится совсем странно.
sonobr
3 октября 2016, 21:13
Как-то от серии к серии всё унылее и мерзее. mad.gif
sonobr
5 октября 2016, 19:26
Сериал закончился, сказать нечего.
Jorgen
5 октября 2016, 19:45

sonobr написала: Сериал закончился, сказать нечего.

Как это? Однозначно будет второй сезон. smile4.gif
Любитель кино
6 октября 2016, 00:45

Jorgen написал:
Как это? Однозначно будет второй сезон. smile4.gif

Таки будет. Слишком много недосказанности.
sonobr
6 октября 2016, 07:02
Да может, будет и третий, и четвёртый - сказать-то всё равно нечего.
AgCooper
6 октября 2016, 09:00

sonobr написала: сказать-то всё равно нечего.

А он обязательно должен что-нибудь говорить?
Пауль
6 октября 2016, 11:12

AgCooper написал:
А он  обязательно должен что-нибудь говорить?

Не сериал, а о сериале.
Trina
6 октября 2016, 13:22
Да, начали за здравие, но очень быстро выдохлись.
татата
6 октября 2016, 15:57
Я 4 серии посмотрела, потом переключилась на сериал на другом канале. Начало у "Ольги" было лихое, думала, потом досмотрю, но по отзывам здесь, видимо, не стоит? На чем сезон закончился вообще? Все живы?
sonobr
6 октября 2016, 16:20

татата написала:  На чем сезон закончился вообще? Все живы?

Живы все. smile.gif Смотреть можно, даже забавно, но не думаю, что создатели ставили цель нас повеселить. Особо глубокого смысла я не увидела, главная героиня плывёт по течению, наступает на те же грабли, сестра такая же, дед зажигает, конечно, себе и семье во вред, мальчик, правда, порадовал. А вообще жизнь показана какая-то беспросветная. Может, во втором сезоне будет получше?
shtabnoy
6 октября 2016, 16:28

sonobr написала:
жизнь показана какая-то беспросветная. Может, во втором сезоне будет получше?

Не будет - это же ситком! Над чем смеяться, если все хорошо?
sonobr
6 октября 2016, 21:22

shtabnoy написал: Не будет - это же ситком! Над чем смеяться, если все хорошо?

Ну вот я сейчас подумала - о чём может быть второй сезон? О развитии отношений Ольги и Гриши? Какие могут быть отношения, если конкретная женщина физически не хочет конкретного мужчину? Положительного, домовитого, любящего, порядочного, принявшего её со всеми её проблемами, детьми, папашей-алкоголиком и пр.? А хочет женщина другого - беглого уголовника, бросившего её в молодости. И ведь старалась Ольга полюбить Григория - а вот не срастается и вряд ли срастётся - "химии" нет, нормального женского влечения. И пусть Григорий хоть по сто раз в день говорит, что они - семья, семьи нет, это даже уголовник-бывший почувствовал.
Я не знаю, о чём можно снять второй сезон. Ну подожду, посмотрю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»