Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Ольга" (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Любитель кино
8 октября 2016, 01:11
На следующей неделе начинается повтор сериала. Зачем непонятно...
shtabnoy
9 октября 2016, 17:03

sonobr написала:
Я не знаю, о чём можно снять второй сезон.

Да мало ли, скажем: к Грише приедет из Ростова его бывшая, Ольга возревнует. Или, например, Ольга типа залетит и будут долго решать от кого.
Или Гриша с Ольгой распишутся и окажется, что это хитрый план по отжатию жилплощади в Маскве, и вообще бабушка там черный риэлтор!
sonobr
9 октября 2016, 22:18

shtabnoy написал: Да мало ли, скажем: к Грише приедет из Ростова его бывшая

Вообще-то, по условиям, Гриша - однолюб, так что бывшей там и быть не может. smile4.gif
А вот насчёт "залетит" - вероятнее всего, полагаю, о контрацепции у героини представления смутные. mad.gif
SanSanych
10 октября 2016, 10:26
Похоже, это карикатура такая - "девочки, не делайте, как тети, или все будет, как у теть". Вроде и не отстой, но что-то никого не жалко. А нет, вру, одного все же... Беги, Гриша, беги!
sonobr
10 октября 2016, 13:02

SanSanych написал: Похоже, это карикатура такая - "девочки, не делайте, как тети, или все будет, как у теть". Вроде и не отстой, но что-то никого не жалко. А нет, вру, одного все же... Беги, Гриша, беги!

То же ощущение. mad.gif
shtabnoy
10 октября 2016, 14:13

SanSanych написал:Беги, Гриша, беги!

Зачем же Грише бежать? Инфантильный Григорий нашел себе новую маму, мамы на дороге не валяются!
sonobr
10 октября 2016, 14:41

shtabnoy написал: Зачем же Грише бежать? Инфантильный Григорий нашел себе новую маму, мамы на дороге не валяются!

И будет у него полная семья - мама, бабушка, ещё родни до кучи. smile.gif
SanSanych
10 октября 2016, 14:52

shtabnoy написал: Инфантильный Григорий нашел себе новую маму, мамы на дороге не валяются!

Не согласен с оценкой. Инфантильный бы не простил "маме" секас с чужим дядей. И дяди, которые ищут себе "мам", хотят, чтоб те решали их проблемы. А Гриша сам готов, и еще чужие на себя взвалить. Так что, некая незамутненность в данном случае для меня не означает инфантильность. Другой персонаж. Главный признак инфантильности - "мне все должны потому, что я хороший" - вообще не про Гришу.
shtabnoy
10 октября 2016, 15:07

SanSanych написал:
Главный признак инфантильности

Инфантильность разная бывает, у него - "позаботьтесь обо мне и я помогу как смогу". Он не предлагает решить проблема Ольги, он предлагает помочь ей решить её проблемы.
shtabnoy
10 октября 2016, 15:08

SanSanych написал:
Инфантильный бы не простил

Дети прощают своим родителям всё.
Genna
10 октября 2016, 18:38

SanSanych написал: Беги, Гриша, беги!

Никуда он не побежит, он ведь Иисус Мценского уезда. tongue.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»