Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ИСП
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Amante
1 сентября 2016, 00:59
А ну-ка, проверим, сколько нас, желающих поиграть. wink.gif Перекличка.
Первый.

Я как-то автоматически написала, "ИСП", простите, если что. biggrin.gif
alyona
1 сентября 2016, 01:15
Я могу пофизичить, если ИСП.
Amante
1 сентября 2016, 01:25

alyona написала: Я могу пофизичить, если ИСП.

Это хорошо. wink.gif
Pagan
1 сентября 2016, 01:48
Я попробую, если игровые дни с учетом разницы во времени будут, а то как в игре движуха, так я или сплю или работаю smile.gif
Amante
1 сентября 2016, 11:01
Лиричить кто хочет? wink.gif Можно в порядке живой очереди. Или кто-то, может, мечтает один?

Министр, не хотите? Может, у вас какие-то конкретные законопроекты по внесению справедливости? biggrin.gif
alyona
1 сентября 2016, 11:10

Pagan написала: Я попробую, если игровые дни с учетом разницы во времени будут

Последнее время у нас сложился режим "1 игровой день = 2 календарных дня" с закрытием/открытием дня по утрам (по московскому времени), а не в ночи. Конкретное время закрытия/открытия обсуждается. smile4.gif
breakthru
1 сентября 2016, 22:21

Amante написала: Министр, не хотите?

Ну, Алена настолько блестяще фуллГМит, что я бы свои услуги предложил только и исключительно в том случае, если ей неохота лирику писать. smile.gif
breakthru
1 сентября 2016, 22:21

alyona написала: Последнее время у нас сложился режим "1 игровой день = 2 календарных дня" с закрытием/открытием дня по утрам (по московскому времени), а не в ночи.

Я за.
alyona
1 сентября 2016, 22:29

breakthru написала:

Я настолько выпала из ГП-вселенной, что смогу разве что-нибудь в духе той самой пиесы (с ляпами и нестыковками) налиричить, а именно этого мы и хотим избежать.

И мерси за комплеман. smile4.gif
Pagan
1 сентября 2016, 23:14
Я внезапно посмотрела на свое расписание и сняла решетку mad.gif
breakthru
2 сентября 2016, 01:44

Pagan написала:  Я внезапно посмотрела на свое расписание и сняла решетку mad.gif

Ну и зря. frown.gif

alyona написала: Я настолько выпала из ГП-вселенной, что смогу разве что-нибудь в духе той самой пиесы (с ляпами и нестыковками) налиричить

А что, это было бы даже круто. А мы будем дружно пытаться эти нестыковки объяснить в ходе дня. biggrin.gif
alyona
2 сентября 2016, 10:04

breakthru написала: А что, это было бы даже круто. А мы будем дружно пытаться эти нестыковки объяснить в ходе дня.

Ну уж нет! Я не Дж. Роулинг, мне было бы стыдно. tongue.gif

В общем, пока еще в режиме "Я не сказала 'да', милорд", спрашиваю: можно более конкретно, что именно вы хотите отыграть? Место? Время?
Amante
2 сентября 2016, 10:11

breakthru написала:

А что, это было бы даже круто. А мы будем дружно пытаться эти нестыковки объяснить в ходе дня. biggrin.gif

Мысль интересная. wink.gif Но я вообще не в курсе, что там в пьесе. biggrin.gif Гарри пусть будет вообще в непонятках. tongue.gif (примерно как было с Тони в какой-то там игре)
alyona
2 сентября 2016, 11:19
*переварив утреннюю порцию кофеина и углеводов*

В общем, сдаюсь, у меня есть вариант сценария с возможностью обсудить "что было, чего не было".
kos.gif

В наши дни, да? То есть все взрослые (или вовремя "уползщие", но тоже взрослые).

Но пожелания по локации все же приветствуются. Хорошо бы что-нибудь худо-бедно контролируемое ММ. smile4.gif
breakthru
2 сентября 2016, 12:33
Может, нам потусоваться на Диагон-аллее? Заблокировать её элементарно, а нам будет где побродить и слова попрятать. smile.gif

По таймлайну мне в общем все равно.
Amante
2 сентября 2016, 12:35
Я всегда за наши дни. wink.gif
alyona
2 сентября 2016, 12:36

breakthru написала: Может, нам потусоваться на Диагон-аллее?

Мне под сценарий более чем подходит. smile.gif
alyona
3 сентября 2016, 10:42
Друзья-товарищи-соучастники, а давайте определимся с началом игры? Я бы предпочла начать уже на следующей неделе, ибо чем дальше к концу месяца, тем авральнее у меня будет со временем. frown.gif
Amante
3 сентября 2016, 11:32
Мне любое время подходит.
Нета
3 сентября 2016, 15:23
Давайте. smile.gif
breakthru
3 сентября 2016, 17:28
Я за!
alyona
3 сентября 2016, 17:30
И с ролями тоже, кто еще не. smile.gif
breakthru
5 сентября 2016, 01:21
Ах, какой у нас уже прекрасный состав! smile.gif
alyona
5 сентября 2016, 08:13
Давайте до завтра (часов до 12 дня по Москве) еще продлим запись, а там уже начнем определяться с "главгадом" и кодовыми словами. Если все пройдет гладко, до в среду можно будет начать. smile4.gif
Mon-key
5 сентября 2016, 11:33
Не хочу быть человеком! biggrin.gif
Зато и разумный, и говорящий, а на Диагон-аллею... Хагрид привез лечиться у колдоветеринара. 3d.gif
Frence
5 сентября 2016, 12:27
Я местный. 3d.gif
alyona
5 сентября 2016, 12:29

Mon-key написала: Не хочу быть человеком!

Frence написала: Я местный.

Отлично! biggrin.gif
Mon-key
5 сентября 2016, 12:50
Если кто забыл. biggrin.gif
Арагог - огромный паук, акромантул. Размером с небольшого слона. Совершенно слеп от старости (канон), но отлично пользуется слухом, осязанием и обонянием (фанон). Любящий муж своей жены и патриарх своего большого племени. Лучший друг - Хагрид. Ситуативный людоед - в смысле, ест любое мясо, какое принесут потомки. Предпочитает грубых, нарушающих гармонию людей. biggrin.gif Интеллект вполне сравним с человеческим, и уж точно выше, чем у Хагрида. Отлично разговаривает. Не любит авроров и политиков, потому что справедливо полагает, что те хотели бы истребить или сильно проредить его род. Классификация Министерства Магии: ХХХХХ — смертельное для волшебников / не поддаётся приручению (Хагрид рассматривается как равноправный друг и немножко животное, а не как хозяин). Вооружен смертельным ядом в жвалах.
На Диагон-Аллею привел Хагрид, чтобы посетить колдоветеринара (расчесать шерсть на ногах, полечить бронхит, назначить общеукрепляющее). Перед этим взял с Арагога слово, что тот не будет есть и атаковать людей. Арагог для верности перед походом подкрепился. Увы, Хагрид завис в пивнушке...
Слово искать... можно под брюшком, можно в жвалах. 3d.gif
Нета
5 сентября 2016, 15:09
Если мы все взрослые серьёзные люди, то у меня на Диагон-аллее магазинчик. smile4.gif
alyona
5 сентября 2016, 15:10

Нета написала: у меня на Диагон-аллее магазинчик

Чудно. smile.gif
alyona
5 сентября 2016, 20:47

alyona написала: Если все пройдет гладко, до в среду можно будет начать.

Я несколько просчиталась в своем расписании, перепутала дни - мне удобнее, если официально игра стартует утром в четверг. Возможно, смогу открыть ее несколько раньше, тогда первый день просто будет подлиннее. smile4.gif
alyona
6 сентября 2016, 13:16
Запись на игру закрыта.

Уважаемые игроки! Проверьте, пожалуйста, свои ящики для ЛС на наличие свободного места. smile4.gif
alyona
6 сентября 2016, 13:42
Все роли и кодовые слова разосланы. Подтвердите получение, пожалуйста!

Если кто-то захочет сменить пол, национальность, вероисповедание роль в смысле персонажа, можно сделать это до завтрашнего утра. smile4.gif
Amante
6 сентября 2016, 14:18

alyona написала: сменить пол

Нельзя просто брать и подкидывать такие идеи. biggrin.gif
alyona
6 сентября 2016, 14:57

Amante написала: Нельзя просто брать и подкидывать такие идеи.

tongue.gif
Афарран
6 сентября 2016, 20:43

alyona написала: Подтвердите получение, пожалуйста!

smile4.gif

Amante написала: Нельзя просто брать и подкидывать такие идеи. 

biggrin.gif
Amante
6 сентября 2016, 20:52

Афарран написала:

С верхнего этажа магазина Уизли опрокинулось пробное ведро трансгендерного зелья . В зоне поражения оказались Снейп и Поттер. biggrin.gif
Афарран
6 сентября 2016, 20:59

Amante написала: В зоне поражения оказались Снейп и Поттер. 

*мрачно* Убью, Поттер.
Опрокидывайте подобные субстанции на себя, если угодно - что вы, что Уизли всегда отличались криворукостью.
А с разумными людьми такое не происходит. redface.gif
breakthru
6 сентября 2016, 22:49
Веселуха началась уже, как я погляжу? 3d.gif
Афарран
6 сентября 2016, 23:04

breakthru написала:

Вы, министр, находите что-то веселое в попадании на живого человека - даже на Поттера - экспериментального зелья? kos.gif
breakthru
6 сентября 2016, 23:08

Афарран написала: Вы, министр, находите что-то веселое в попадании на живого человека - даже на Поттера - экспериментального зелья?

Профессор, я скучал. smile4.gif
Афарран
6 сентября 2016, 23:13

breakthru написала: Профессор, я скучал.

shuffle.gif
Это я только два дня как на работу вышел... biggrin.gif
Тёмный Странник
7 сентября 2016, 18:17

Афарран написала: Вы, министр, находите что-то веселое в попадании на живого человека - даже на Поттера - экспериментального зелья?

*подлизывается самым беспардонным образом*
Профессор, а как я скучал! eyes.gif
alyona
7 сентября 2016, 20:09
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»