Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: работа
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
igaha
2 сентября 2016, 16:54
Всем добрый день! Мучает вопрос, нашел вакансию по душе, созвонился с человеком, он предложил встретиться на нейтральной территории, т.к он матается с одного места на другое.
Встретились, пообщались, он дал анкету, и бланк заявления, сказал заполнить и отправить: копию анкеты, ИНН, пенсионного, прав, паспорта, на электронную почту, чтобы я не мотался туда обратно, для ускорения процесса, чтобы я прошел проверку безопасности.
Нашел так же вакансии, от этого же человека, только в других городах. Почта и номера телефонов где то совпадают, где то нет.
Человека не интересовало ни опыт, не мой стаж, склоняясь к тому, что они переезжают и им срочно требуются люди.
Вопрос один, стоит ли скинуть, и что может этому последовать?
reds
2 сентября 2016, 17:00
В лучшем случае - повесят на вас кредит. Анкета на получение заполнена. Подпись есть...

Даже отбросив всё остальное. Я бы не рискнул устраиваться на работу при таких вводных. Зарплату будут выплачивать тоже при случае на "нейтральной территории"
Ветеран
2 сентября 2016, 17:37
Любопытно, когда в треде появится СПАМ, т.е. раскрутка бизнеса, о котором робко так осведомился как бы топикстартер.
Hermès
2 сентября 2016, 18:26

igaha написал: Всем добрый день! Мучает вопрос, нашел вакансию по душе, созвонился с человеком, он предложил встретиться на нейтральной территории, т.к он матается с одного места на другое.
Встретились, пообщались, он дал анкету, и бланк заявления, сказал заполнить и отправить: копию анкеты, ИНН, пенсионного, прав, паспорта, на электронную почту, чтобы я не мотался туда обратно, для ускорения процесса, чтобы я прошел проверку безопасности.
Нашел так же вакансии, от этого же человека, только в других городах. Почта и номера телефонов где то совпадают, где то нет.
Человека не интересовало ни опыт, не мой стаж, склоняясь к тому, что они переезжают и им срочно требуются люди.
Вопрос один, стоит ли скинуть, и что может этому последовать?

Ничего высылать ему не надо. Мошенник какой-то.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»