Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кто сколько зарабатывает
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lynx082
10 сентября 2016, 11:46

Ликург написал:
ЕМНИП Lynx082 недавно рассказывала, что ей примерно такую насчитали, если не меньше, но у нее какие-то обстоятельства были, связанные с уходом за ребенком, если я ничего не путаю.

Мне насчитали 10.000, в расчёт берётся 2000 и 2001 годы, у меня это было начало бизнеса, зарплату я себе не платила, начала только с сентября 2000. Если бы были лишние деньги, то я бы внесла их на расчетный счёт фирмы, начистила бы себе зарплату, заплатила бы взносы, сейчас получала бы максимум - около 15.000 рублей. Внести нужно было примерно 40.000 рублей, это около 2.000 долларов по тому курсу, без проблем можно было полгода жить семье из трёх человек.
В принципе могу донести справки за 90-е годы, тогда будет максимум.
Muzzy
10 сентября 2016, 11:59
Hermès
10 сентября 2016, 15:24
Честно говоря, не понятно, каких масштабов должен быть бизнес, чтобы дать взятку в сумме более 120 млн. долларов. Разве что топовые корпорации могут дать такие суммы. Да и проступки с такими суммами должны быть архисерьезными.
Black&White
10 сентября 2016, 15:47

Hermès написал: Честно говоря, не понятно, каких масштабов должен быть бизнес, чтобы дать взятку в сумме более 120 млн. долларов. Разве что топовые корпорации могут дать такие суммы. Да и проступки с такими суммами должны быть архисерьезными.

Пишут - общак. По копеечке собирали, трудяги.
Vovchik
10 сентября 2016, 16:34

Black&White написала:

Это российский борец с коррупцией!
user posted image
Hermès
10 сентября 2016, 16:45

Black&White написала:

Если общак, то на какое количество людей? Если там человек 5 было, то все равно огромная сумма. Так или иначе, разве квартира - лучше место для хранения общака? И, самый главный вопрос, зачем им нужен общак.
Black&White
10 сентября 2016, 17:22

Hermès написал:
Если общак, то на какое количество людей? Если там человек 5 было, то все равно огромная сумма. Так или иначе, разве квартира - лучше место для хранения общака? И, самый главный вопрос, зачем им нужен общак.

Вы такие вопросы задаете ... Вот следствие будет, там и будут разбираться. Фигурант вообще заявил, что ничего не знает, денег никаких не видел, а про взятку - так это шутка была ...
analostanka
10 сентября 2016, 18:19

mack написал:
МРОТ разве не по всей РФ одинаков? Может речь о прожиточном минимуме?

Совсем неодинаков. ссылка Разлет существенный.
Martin
10 сентября 2016, 18:33

Да эти 120 миллионов - слезы по сравнению с 14,4 млрд. долл. Леонида Михельсона (возглавляет список Форбс). Вот как надо зарабатывать! biggrin.gif
Robert
10 сентября 2016, 20:26
До отъезда из Москвы в 2009 году получал примерно 720к рублей в год. Или 2к евро в месяц.
mack
11 сентября 2016, 00:00

analostanka написала:
Совсем неодинаков. ссылка Разлет существенный.

Одинаков. Но регионы имеют право устанавливать похожий показатель не ниже федерального.
Ru us
11 сентября 2016, 08:10

Robert написал: До отъезда из Москвы в 2009 году получал примерно 720к рублей в год. Или 2к евро в месяц.
Курс евро на 2009 год - 42-44 руб.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»