Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стена за кроватью
Частный клуб Алекса Экслера > Дом быта
Black&White
4 сентября 2016, 13:26
После ремонта в спальне кровать моя встала в угол, боковой стороной впритык к стене. Спать я люблю прикатившись к стенке и , боюсь, мои новые обои долго этого не выдержат. На мое робкое предложение повесить ковер, ребенок прочитала мне лекцию (с демонстрацией слайдов) на тему какое это позорное "фу". Так что стал вопрос, что бы такое приспособить вдоль кровати, чтобы стенку защитить и чтобы не "фу" было. Нужна помощь клуба biggrin.gif
alotostanka
4 сентября 2016, 13:36
У нас под кроватью-чердаком висят самые дешевые кухонные икеевские рейлинги, и на них подушки-сидушки для стульев на липучках, по рейлингам их можно двигать, куда надо. Ну и в принципе, просто куча декоративных подушек вдоль стенки. Либо это место отделать каким-то декоративным материалом, например, пробкой. Она темная, на ней ничего видно не будет.
Black&White
4 сентября 2016, 13:47
Насчет рейлингов надо подумать, спасибо.
alotostanka
4 сентября 2016, 14:19
Так часто делают на кухнях над диванчиками без спинки - вешают подушки на штангу.
Marinika
4 сентября 2016, 18:54
У меня в головах тахты тоже стенка. Повесила бамбуковый коврик. Года три, полет нормальный, и очень дешево.
Елана
4 сентября 2016, 19:23

alotostanka написала: кухонные икеевские рейлинги, и на них подушки-сидушки для стульев на липучках

alotostanka, огромное спасибо за идею! Вот просто огромное! rev.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»