Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Коматозники/Flatliners (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Алекс Мерфи
4 сентября 2016, 22:10
Ну вот грязные ручки продюсеров добрались и до святого - "Коматозников" авторства Джоэля Шумахера.

Оригинал, снятый в 1990-м, был чудо как хорош. Там блистали Кифер Сазерленд, Кевин Бейкон, Джулия Робертс, Уильям Болдуин и Оливер Платт.

Съемки римейка уже начались.

Режиссер: датчанин Нильс Арден Плев ("Девушка с татуировкой дракона" у себя на родине и кучка средней паршивости сериалов в Штатах)

В ролях: Эллен Пейдж, Диего Луна, Нина Добрев (кто это такая?), Кифер Сазерленд.

Премьера в США: 17 августа 2017

Премьера у нас: 17 августа 2017

Хотел было уже выдать фильму "черную метку" (не надо переснимать шедевры, не надо вообще) ибо режиссер средненький, да и актеры проходные. Однако ж наличие Кифера Сазерленда в роли Нельсона настраивает на положительный лад. Может, он покажет салагам как делаются такие вещи?

user posted image

Ну и на закуску - моя мини-рецензия на оригинальных "Коматозников":

Коматозники

Группа студентов-медиков во главе с Нельсоном (Сазерленд) ставят опасные эксперименты: погружают друг друга в кому с целью посмотреть "а что же там"...

"Коматозники" - тот редкий случай, когда все компоненты сошлись воедино: любопытный сюжет, умопомрачительная режиссура, классные актерские работы абсолютно всей ведущей пятерки, запоминающаяся музыка и сильнейшая операторская работа. Кифер Сазерленд, Кевин Бэйкон, Джулия Робертс, Уильям Болдуин и Оливер Платт молоды и на пике формы, а я отмечу просто гениальную работу со светом - все без исключения сцены подсвечены на высочайшем уровне. Сильнейшая работа.

Супер.

10+ из 10

AgCooper
4 сентября 2016, 23:08

Алекс Мерфи написал: Нина Добрев

Бугога, этот "знатог" не знает Нину Добрев 3d.gif facepalm.gif
andy_sun
4 сентября 2016, 23:09
Согласен, оригинальные Коматозники - очень хороший фильм.
galri
5 сентября 2016, 09:55

AgCooper написал: не знает Нину Добрев

Не знать её - это норма.
В активе лишь специфичный сериал + пара проходных фильмов.
sense offender
5 сентября 2016, 09:59
Ну и нафига переснимать хорошее кино? redface.gif

п.с. Я тоже не знаю Нину Добрев. biggrin.gif
AgCooper
5 сентября 2016, 10:24

galri написал: Не знать её - это норма.

sense offender написала: Я тоже не знаю Нину Добрев

Ну так вы не "пафосные кинообозреватели" в отличие от... вам можно 3d.gif
Виктор Андреевич
5 сентября 2016, 12:42
Посмотрел фотки Нины Добрев. Плевать я теперь хотел на Сазерленда.
Sergdfc
5 сентября 2016, 13:29

Виктор Андреевич написал: Посмотрел фотки Нины Добрев. Плевать я теперь хотел на Сазерленда.

Тоже позырил. Поддерживаю ставку.
Agent
5 сентября 2016, 13:52
Извиняюсь за офф-топ, но топикстартер Мерфи в свое время обещал показать какой-то новый свой проект, долго еще ждать?
rage83
5 сентября 2016, 14:32
Джек, зачем ты это делаешь? Зачем ты здесь, где вместо Робертс и бекона набрали бригаду каких-то болгар? Хорошо, что Киркорова не прицепили на саундтрек.
LamoNosov
5 сентября 2016, 14:35
А по мне так и старый фильм не шедевр. Правда я его впервые посмотрел года 2 назад. Наверное он уже просто устарел.
Sidemoon
6 сентября 2016, 11:05
Интересно, скоро ли шаловливые ручонки ремейкеров дотянутся до "Плоти и крови" Верхувена? 3d.gif
sgt pepper
6 сентября 2016, 15:16
Не могу сказать, что был в полном восторге от картины в свое время. Пересмотреть что ли?

sense offender написала: п.с. Я тоже не знаю Нину Добрев.

Так палиться о знакомстве с картерой этой мега-актрисы могут только фанаты одного сериала для девочек.
Альберт
6 сентября 2016, 19:59

Виктор Андреевич написал: Посмотрел фотки Нины Добрев. Плевать я теперь хотел на Сазерленда.

Sergdfc написал:
Тоже позырил. Поддерживаю ставку.

Тоже позырил.
Сазерленда даже на 10 таких Добрев не променяю. smile.gif
Gennadiy
6 сентября 2016, 20:35

Sidemoon написала: Интересно, скоро ли шаловливые ручонки ремейкеров дотянутся до "Плоти и крови" Верхувена?  3d.gif

Уже пытались Верхувена ремейкить. Оба раза вышло как-то не очень. Надеюсь это отбило желание браться за новый ремейк. smile4.gif

А оригинал сабжа смотрел оооочень давно. Помню, что ощущения остались очень позитивные. Надо будет пересмотреть.

ПС:

Шведская "Девушка с татуировкой дракона" пусть и ближе к тексту, но как фильм очень уступает финчеровской. Причём практически по всем параметрам.
Мантикора
6 сентября 2016, 21:50
Шведская Девушка круче американской в разы.
Коматозников обожаю, посмотрим, что получится, рада, что Кифер есть.
sgt pepper
6 сентября 2016, 23:05

Gennadiy написал: Шведская "Девушка с татуировкой дракона" пусть и ближе к тексту, но как фильм очень уступает финчеровской. Причём практически по всем параметрам.

Мантикора написала: Шведская Девушка круче американской в разы.

Я вас помирю. Обе версии дрянь! Закрыл вопрос.
gtz0803
7 сентября 2016, 01:22

sgt pepper написал:
Обе версии дрянь!

Обе версии хороши, ты просто неправильно куришь.
Возвращаясь к сабжу. По прочтению анонса плевался ядом. Ровно до тех пор, пока не загуглил Нину Добрев. 2 раза. Теперь сижу, жду премьеру.
Proff
7 сентября 2016, 06:53
Загуглил Нину Добрев. Что вы в ней такого нашли?
rage83
7 сентября 2016, 14:03

Proff написал: Загуглил Нину Добрев. Что вы в ней такого нашли?

Вопрос, что в ней нашли продюссеры и режиссер? И у меня есть ответ.
Mоlеstаrum
7 сентября 2016, 14:07
Оказывается я с Нинкой 3 фильма видел, но почему-то нигде её не помню...
Sergdfc
7 сентября 2016, 15:48

Mоlеstаrum написал: Оказывается я с Нинкой 3 фильма видел, но почему-то нигде её не помню...

Ну не в глаза смотрел... 3d.gif
Nas
7 сентября 2016, 22:39
Наличие Кифера подразумевает сиквел. Режиссер не внушает, но судя по пилоту "мистера Робота" атмосферу а-ля Финчер создать могет, если захочет. Оригинал гуд. Списывать ремейк-неремейк рано. Может вытянут. Добрев хороша, пусть будет. Пейдж и Луна решают.
Алекс Мерфи
12 сентября 2016, 20:26

Agent написал: Извиняюсь за офф-топ, но топикстартер Мерфи в свое время обещал показать какой-то новый свой проект, долго еще ждать?

Ждать больше не надо!

Готов показать новый проект - ресурс Двое в эфире.

Вот, например, выпуск про Анджелину Джоли:

А вот - про Эдриана Лайна:

Гай Фонтейн
12 сентября 2016, 21:40

Sidemoon написала: Интересно, скоро ли шаловливые ручонки ремейкеров дотянутся до "Плоти и крови" Верхувена?  3d.gif

Нефиг раннего Верхувена насиловать, покуда с голливудским наследием не разобрались. Там целых четыре фильма ещё не оприходовано, причём фильмы один другого краше, уродуй не хочу... 3d.gif

PS. Я этим горе-ремейкоделам и за уже сделанное руки поотбивал бы. Особено за "Робокопа". mad.gif

Carabas
14 июня 2017, 19:51
Собственно, нас ждет римейк классического фильма Шумахера.

Режиссер: Нильс Алден Оплев (шведсдская Девушка с татуировкой, сериал Мистер Робот)

Каст: Эллен Пейдж, Диего Луна, Нина Добрев, Кифер Сазерленд

Релиз в РФ: 27.09

Трейлер на русском

user posted image

Цезарь82
14 июня 2017, 20:19
AgCooper
14 июня 2017, 20:20

Carabas написал: римейк

Сиквел. Тут Кефирыч в своем образе будет и он лично подтвердил, что это своеобразное продолжение.

Плакат фейковый.
Вот реальный.
user posted image
Алекс Мерфи
15 июня 2017, 11:50
Посмотрел трейлер. Вывод: полнейший отстой

1. Физиономии дешевые

2. Лесбиянке Пейдж уже много лет, а она все корчит из себя студентку.

3. Ну без афроамериканки никуда.

4. Кифера даже не показали в трейлере.
sense offender
15 июня 2017, 13:49
Классический фильм был шикарным. Истинный триллер. Заставлял думать не только о собственных страхах, но и последствиях совершенных поступков. Новый, похоже, больше в сторону технологий ушел. И истории персонажей другие. Да и сами персонажи с совершенно другой реакцией. Ну, посмотрим, что там наремейкировали - насиквелили.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»