Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Куплю VHS-видеомагнитофон (или плеер)
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Дядька
7 сентября 2016, 12:48
Привет!
Раскапывал антресоли и обнаружил тьму VHS-видеокассет с семейным видео-архивом. Хочу все это дело перегнать в цифру. Видеоплееры уже не продаются, спрошу у форума, вдруг у кого лежит ненужный, но рабочий, я бы купил или обменял на какую-нибудь горящую жидкость wink.gif .

Заодно, вдруг....если еще будет кассетный магнитофон, заберу сразу два агрегата.
ART-venzel
7 сентября 2016, 20:39
У меня есть оба девайса - поищу, просемафорю. Они где-то в чулане, надо туда добраться...
Пушистая морда
8 сентября 2016, 00:55
Тоже есть два агрегата. Не знаю правда насколько в рабочем состоянии. Сто лет уже не проверяла.
Дядька
8 сентября 2016, 12:23

ART-venzel написал: поищу, просемафорю.

Пушистая морда написала: Не знаю правда насколько в рабочем состоянии.

Товарищи, на вас вся надежда smile.gif

Если в розетку включается и горит лампочка, то наверное работает. wink.gif
Гунька
8 сентября 2016, 13:55

Дядька написал: Если в розетку включается и горит лампочка, то наверное работает. wink.gif   

Не факт, лентопротяжный механизм может быть совсем того. Будет ленту жевать, фиг кассету вытащишь. Крышку корпуса сразу сними и почисть все внутри. А перегонять то как будешь? По мне, так чем самому возится (время немеренно надо))) проще отдать фирмачам, на том же Савеловском. Правда, если архив без эротики smile.gif Оцифруют все подряд. А еще могут на dvd или блюрик записать)
Old Kind MadMike
8 сентября 2016, 15:42
Есть. Если ещё актуально - можем договориться.
Пушистая морда
9 сентября 2016, 02:50
Можно забрать и если не работают, то с чистой совестью вынести их на помойку.
ART-venzel
11 сентября 2016, 12:14
Я нашел и видак VHS - Panasonic NV-SJ230 и видеоплеер DVD ВВК - все в отличном рабочем состоянии. Кабели, разъемы - все есть.
Пиши в личку - можно забрать сегодня в районе Покровских ворот.
Все работает-воспроизводится, перематывается в обе стороны, записывает и мигает. smile.gif
Дядька
12 сентября 2016, 11:35

ART-venzel написал:

Привет!
Спасибо за труды, но я уже на выходных приобрел видак, спасибо Old Kind MadMike . Я правда еще не проверял как что, сейчас купил USB-видеозахват и шнуры, сегодня буду пытаться.
Еще раз спасибо. wink.gif
Славян
18 сентября 2016, 20:47
Может надо кому ещё?
Есть два Панасоника, правда не знаю работающие или нет.
Отдам. Безвозмездно. На Пражской.
Мало ли есть любители biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»