Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кровный отец / Blood Father, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Kite
7 сентября 2016, 13:05
Кровный отец / Blood Father, 2016
2016
Франция
режиссер Жан-Франсуа Рише
сценарий Питер Крэйг, Андреа Берлофф
В главных ролях: Мэл Гибсон, Эрин Мориарти, Диего Луна, Майкл Паркс
user posted image
Очередной фирменный триллер Мэла Гибсона. Типаж знакомый: мрачный "дедуля", просравший свое прошлое и не ждущий от будущего ничего хорошего, живет в трейлере посреди Айдаховской степи, зарабатывая на жизнь наколкой татуировок всевозможным неудачникам. Единственное, чего бы ему хотелось- чтобы нашлась сбежавшая из дома бывшей жены его непутевая дочь. Однажды желание сбывается с лихвой: дочь объявилась вместе с преследующей её наркомафией, и дедушка Мэл вынужден вспомнить молодость.
На кинопоиске, в общем, ругают. Мне понравилось. Даже не знаю, к чему особо придраться. Нормальный олдскульный бюджетный боевик-погоня. Без хитрых твистов, но и без "бредовости" всевозможных "Заложниц". Разве что поначалу малость раздражала дочка- то ли актриса виновата, то ли ее сценарные реплики первой встречи с отцом. Но потом разыгралась.
Хорошо.
Feinn
7 сентября 2016, 13:33
Хорошо. А то чего-то переживал, что Мэл в фигне снимется.
rage83
7 сентября 2016, 13:57

Kite

На кинопоиске, в общем, ругают.

На эту помойку вообще заходить не имеет смысла, а уж читать там местных критиков тем более.
Sergdfc
7 сентября 2016, 15:44
Отличное кино. Я в анонсах фотографию сикарио кидал - особенно мне понравился...Мэл молодчина.
Skar
7 сентября 2016, 23:23
Кино банально, без твистов, намеков и т.д., предсказуемо, но этим, наверно, и хорошо, Гибсон глыба в физическом и иных смыслах, движухи мало, но она вполне внушает, многовато моралей, отцов и детей, но в общем и целом понравилось, Мэл может!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»